Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну че, есть кто ронина навернул? Игорь тонет, а играть во что то надо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ронина я могу сказать следующее - сомнительно, но оукэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони в последнее время постоянно забивает на оптимизацию и качественное техническое состояние своих продуктов и продуктов сторонних студий, в производство которых они вложились.
Причем сами эти продукты визуально вообще и близко не выглядят так, что им не хватает мощности пс5 для достойной картинки с производительностью. Речь о тех же финалках последних и судя по всему Ронине. 

Куда делось то самое вылизывание продукта, которой так справедливо хвалилась компания? Где те специалисты, которые выезжают в сторонние студии помогать с оптимизоном?


Нужно будет кста на оптимизон сладких булочек 29-го марта глянуть. Корейцы же не подведут, правда? правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне это проблема всей индустрии, просто до сони она дошла с лагом. Практически все современные игры смотрятся очень бледно на фоне игр прошлого поколения. Тут только вопрос: это проблема именно игровой индустрии или общее падение трудовой культуры запада? Думаю второе. Например, условный кейс боинга, который тоже разучился делать норм самолеты из-за того, что работников нанимают на основании штангенциркуля, а не компетенций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 8 часов назад:

Сони в последнее время постоянно забивает на оптимизацию и качественное техническое состояние своих продуктов и продуктов сторонних студий, в производство которых они вложились.
Причем сами эти продукты визуально вообще и близко не выглядят так, что им не хватает мощности пс5 для достойной картинки с производительностью. Речь о тех же финалках последних и судя по всему Ронине. 

Куда делось то самое вылизывание продукта, которой так справедливо хвалилась компания? Где те специалисты, которые выезжают в сторонние студии помогать с оптимизоном?

Экзы сони, даже от 3rd party студий как ронин и финалки, всё ещё намного лучше оптимизированы чем та же условая драгонс догма от крапкома

Ронин особенно, там 3 фпс мода, можно включать/отключать фпс лок для кволити мода и есть ещё 5-6 настроек по отключению моушен блюра; в целом игра очень хорошо идёт и выглядит в фпс моде

Реально топово оптимизированы только экзы от фёст пати студий

 

Uwner написал 8 часов назад:

Нужно будет кста на оптимизон сладких булочек 29-го марта глянуть. Корейцы же не подведут, правда? правда?

В слитой демке всё было отлично с оптимизацией
Там тоже 3 фпс мода кста (60 фпс, 4к 30 фпс и балансед с 40 фпс и лучами)

 

:chel:

  Показать содержимое

Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется Unicorn Overlord потраить, скоро её портируют? Говорят, клон нефилим саги с бОльшим бюджетом:vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошлую игру ваниллавейр через 3 года на пк портировали, позапрошлую не портировали совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 8 часов назад:

Не успели похоронить в прошлом месяце, так опять могилу копать. Вот бы мне получать бабки за аналитику в духе, мне кто-то сказал, что не хочет выпускать свои игры на платформу с инсталбазой 25 лямов устройств, при этом долбоеб отказался называть кто ему это вообще пизданул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 6 часов назад:

целом игра очень хорошо идёт и выглядит в фпс моде

Я не могу понять, кто пиздит - ты или обзорщики:hmm:

Из того шо я видел, там графон прошлого поколения, и то с компромиссами. Но, в противовес есть та же Цусима.

Вообще, разрабы затупили, нужно было и на пс4 выпускать, шоб бабок полутать. Правда, для этого надо попотеть, а не как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 8 минут назад:
Allfather написал 7 часов назад:

целом игра очень хорошо идёт и выглядит в фпс моде

Я не могу понять, кто пиздит - ты или обзорщики:hmm:

Из того шо я видел, там графон прошлого поколения, и то с компромиссами. Но, в противовес есть та же Цусима.

Вообще, разрабы затупили, нужно было и на пс4 выпускать, шоб бабок полутать. Правда, для этого надо попотеть, а не как обычно.

Цусима выглядит лучше ронина только в плане арт дизайна, но типа, не так уж много игр в принципе существует которые могли бы с ней посоревноваться в этом плане, разве что рдр2 и элден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 36 минут назад:
YA_I_BAL написал 48 минут назад:
Allfather написал 7 часов назад:

целом игра очень хорошо идёт и выглядит в фпс моде

Я не могу понять, кто пиздит - ты или обзорщики:hmm:

Из того шо я видел, там графон прошлого поколения, и то с компромиссами. Но, в противовес есть та же Цусима.

Вообще, разрабы затупили, нужно было и на пс4 выпускать, шоб бабок полутать. Правда, для этого надо попотеть, а не как обычно.

Цусима выглядит лучше ронина только в плане арт дизайна, но типа, не так уж много игр в принципе существует которые могли бы с ней посоревноваться в этом плане, разве что рдр2 и элден.

она выглядит лучше во всем, и по текстурам и по освещению, а не только арт дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 11 минут назад:
Allfather написал 52 минуты назад:
YA_I_BAL написал 1 час назад:
Allfather написал 8 часов назад:

целом игра очень хорошо идёт и выглядит в фпс моде

Я не могу понять, кто пиздит - ты или обзорщики:hmm:

Из того шо я видел, там графон прошлого поколения, и то с компромиссами. Но, в противовес есть та же Цусима.

Вообще, разрабы затупили, нужно было и на пс4 выпускать, шоб бабок полутать. Правда, для этого надо попотеть, а не как обычно.

Цусима выглядит лучше ронина только в плане арт дизайна, но типа, не так уж много игр в принципе существует которые могли бы с ней посоревноваться в этом плане, разве что рдр2 и элден.

она выглядит лучше во всем, и по текстурам и по освещению, а не только арт дизайн

Эм, нет. Текстуры в ронине максимально чёткие, даже если приглядываться к ним вплотную, в Тсушиме они горазде меньшего качества. Очередная жертва ревьюшек от журнашлюх и дебилов которые не играли в игру. Единственное что выглядит плохо это небо. Про освещение хз, ничего не могу сказать т.к. не помню уже какое оно в Цусиме, но это опять же к арт дизайну скорее относится.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 1 час назад:

Цусима выглядит лучше ронина только в плане арт дизайна

Та не, к текстурам тоже есть вопросы. И я не сказал бы, шо та же Цусима в плане текстур идеальна.

Тут уже сам факт того, шо мы в таком ключе сравниваем пастген-игру 2020 года и якобы некстген/карентген 2024 года звучит смешно. 


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 4 минуты назад:
Allfather написал 1 час назад:

Цусима выглядит лучше ронина только в плане арт дизайна

Та не, к текстурам тоже есть вопросы. И я не сказал бы, шо та же Цусима в плане текстур идеальна. 

В ронине вопросы к текстурам? Нету таких. Я конечно допускаю что они где-то могли зафакапить что-то, но в целом всё выглядит очень consistent, нет такого как в rebirth что 4к зачастую соседствует с 360р (я не уверен что там именно 360, но что-то очень низко и на шакальем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 8 минут назад:
Allfather написал 1 час назад:

Цусима выглядит лучше ронина только в плане арт дизайна

Та не, к текстурам тоже есть вопросы. И я не сказал бы, шо та же Цусима в плане текстур идеальна.

Тут уже сам факт того, шо мы в таком ключе сравниваем пастген-игру 2020 года и якобы некстген/карентген 2024 года звучит смешно. 

 

Ну тут еще бюджет скорее всего разный.

Цусима, конечно, не флагман Сони, но это все же игра от внутренней студии. Денег думаю нормально дали.

А тим ниндзя скорее всего за булку хлеба и компотик от Сони работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 8 минут назад:

В ронине вопросы к текстурам?

Ну я вчера смотрел сравнение какое-то, и там в одних местах Цусима лучше, в других Ронин. По личному опыту помню, шо в Цусиме часто камни всратые были. Но я тогда ещё на пс4 играл без, 4к.

А разве задники на крупных планах выглядят заебись? Сомнительно. 

Uwner написал 3 минуты назад:

А тим ниндзя скорее всего за булку хлеба и компотик от Сони работали.

Но $70 это $70, да? 


Изменено пользователем YA_I_BAL
FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YA_I_BAL написал 22 минуты назад:

А разве задники на крупных планах выглядят заебись? Сомнительно. 

 

Крупные планы выглядят хорошо 

18e7a37e3bf78-screenshotUrl.jpg


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YA_I_BAL написал 1 час назад:
Allfather написал 1 час назад:

В ронине вопросы к текстурам?

Ну я вчера смотрел сравнение какое-то, и там в одних местах Цусима лучше, в других Ронин. По личному опыту помню, шо в Цусиме часто камни всратые были. Но я тогда ещё на пс4 играл без, 4к.

А разве задники на крупных планах выглядят заебись? Сомнительно. 

Uwner написал 1 час назад:

А тим ниндзя скорее всего за булку хлеба и компотик от Сони работали.

Но $70 это $70, да? 

 

Ну да, Сони такое делать любит. Тот же Ретурнал, да и сладкая попка от корейцев тоже самое. 

Да и не только Сони, сейчас большая часть известных издательств уже не ставит цену на игру в зависимости от стоимости ее разработки. Посмотри на Нинку.
Фулл прайс и не ебет.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...