Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Покеда

Рекомендованные сообщения

Если ты из-за фейледа уходишь то забей офк. Проводить игру дело неблагодарное, поэтому ведуви всегда прав.
 

А если ты 30 лет женатик, работа, времени нет, то :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 6 минут назад:

Если ты из-за фейледа уходишь то забей офк. Проводить игру дело неблагодарное, поэтому ведуви всегда прав.
 

А если ты 30 лет женатик, работа, времени нет, то :zemlyapuhom:

а если ты пидор


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 7 минут назад:

Если ты из-за фейледа уходишь то забей офк. Проводить игру дело неблагодарное, поэтому ведуви всегда прав.
 

А если ты 30 лет женатик, работа, времени нет, то :zemlyapuhom:

а если ты пидор

да похуй - главное не женатик, работа, времени нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 2 часа назад:

давайте пройдемся, чтобы убедиться шо я ничего не забыл

1) регались по инвайту только на ведьмака ? регались

2) я не дал молнию варо, тк у него было 8 а не 10 постов, но я подумал, что игра в целом не особо активна и похуй только не заруинить бы. все сидели с языками в жопе. как у баряна оказалось 9 постов (ТУТ РЕПЛИКА БАЗЫ КАЙФА "НЕ ДЕВИТЬ А СИМЬ") так где молния ведущий подыгрывает мафии пиздец ну даже с таким ведуви выиграем пох, ебаные лицемеры канеш ноу оффенс

3) все ноют, что старт в пятницу, НУ С РАБОТКИ ТО ВОТ МОНА ПОРАБОТАТЬ, А ВОТ В ВЫХИ ТА НУ В ВЫХИ ТА ДЕЛ ДРУГИХ ПО ГОРЛО, будто блять каждый чел в пуле по выхам ебется с 10 бабами (мужиками) и на карибы успевает слетать одновременно, при этом принимая участие в стройке стадиона в ЮАР, составляя бизнес-план для газпрома и еще пары мелких компаний, не забывая про фитнес и(или) маникюр и посиделки с друзьями в кальянной, пиздец. хотя обращаю внимание, что сидели и ждали лички мы как раз в ваши хваленые будни, када типа НУ ПАСВАБОДНЕЕ

4) мессор постит скрин с дискорда и не получает молнию, не получает он ее только потому, что я свою ласт проведенную игру в этом году не хотел завершать фейледом, офк всем понятно что там рофл, но настолько гнилой грязный и уебищный, что противно - по факту там должна была быть молния и уже тогда мафия должна была проебывать

5) полпула ноет, мол нет нормальных дневных кококо вскрытая мафия НИВЫГНАТЬ, при том что на НОРМАЛЬНОМ дневном (пусть и необычном) с паровозом выгоняемая мафия тупо спалилась, чтобы не выгнали своего. ммм, дневное виновато, что картоху мафии дали да, а она решила камин аут сделать ? ммм. ну типа ноете чтоб поныть, на обычном дневном мафия вскроется чтоб засейвить своего, на что ныть будете ? в подмышку ток если

6) половина людей даже в будни свои несчастные афк в доску, полигры мошна какая-то, специальные затягивания ночи, 2 выстрела подряд в маньяка (!!!!!!) все это вызывает ток желание поскорее закончить уже эту хуйню

7) У МАНА ОТКУДА 2 ДНЕВНЫХ КИЛА ДОЛЖЕН БЫТЬ 1 ВЕДУВИ ПАДСУЖИВАЕТ УУУУХ, пиздец какая мафия когда 1 + 1 = 1 получается у вас

8) все типа просчитали ОТДАВАЙ ПАБЕДУ МАНУ МЫ САГЛАСНЫ, хотя ман нихуя не победил, на запрос лички НУ ЗАЧЕМ, а потом А ХУЛЕ ТЫ ПРИНЯЛ ЛИЧКУ. ну ок, действительно, хуле не рассмотрел вариант что мы хотим продолжать серьезно играть, когда готовы отдать победу ману и прям ща сложить оружие

 

итого, у меня времени вообще нет на проведения и прочее, ночи в 9 проводить мне архинеудобно как и любые ночи позже 6 по мск, у меня тоже есть свои дела и время, которое я выделяю по вечерам идет в ущерб им, проводя я чувствую, что уже сам не одупляю в собственном сетосе и кое как свожу понимание с реальностью, голоса успеваю заносить только с суммонами и то кое как в ущерб себе на коленке, все это ради того, чтобы стадо хуй пойми кого ныло без конца на все, что только попадется, хотя сами пришли по инвайту и знали на что подписываются, мне вот это нахуя надо ? раз "лучше бы сыграли уютную 20ку" так хуйле вы на нее не регаетесь и рега висит по месяцу ?

всратые, пиздец, тут бы 10 кубиков эпинефрина сайлентхила, но не факт что поможет

tenor.gif


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, хейтер на (экс?)модераторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женатики - пидоры

Нет причин жениться кроме как скрыть что ты пидор

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто кстати мафия был в ласт катычее ну я думаю я всех верно написал что поделать город даунов не захотел за мной кидать как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 1 минуту назад:

а кто кстати мафия был в ласт катычее ну я думаю я всех верно написал что поделать город даунов не захотел за мной кидать как обычно

Финт, Хикара, Лобз и База Кайф 

Ну чисто самые слабые игроки вот из за того и фейлед очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 час назад:
Facepalm написал 2 часа назад:

4) мессор постит скрин с дискорда и не получает молнию, не получает он ее только потому, что я свою ласт проведенную игру в этом году не хотел завершать фейледом, офк всем понятно что там рофл, но настолько гнилой грязный и уебищный, что противно - по факту там должна была быть молния и уже тогда мафия должна была проебывать

То есть 14 лайков под этим постом тебя не впечатляют? Люди оценили этот топ рофл, а ты зазря назвал его нехорошим словом получается 

где скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 42 минуты назад:

Я даже сейчас в голосину орнул с подобной ситуации 

Просто лучшее исполнение + реализация человеческого остроумия. Считаю, что на том моменте я достиг комедии 

джокер

P0JIT0H написал 37 минут назад:

Если ты из-за фейледа уходишь то забей офк. Проводить игру дело неблагодарное, поэтому ведуви всегда прав.
 

А если ты 30 лет женатик, работа, времени нет, то :zemlyapuhom:

че ахуел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 34 минуты назад:

а кто кстати мафия был в ласт катычее ну я думаю я всех верно написал что поделать город даунов не захотел за мной кидать как обычно

хорош никитка первым нашёл мои маяки на баб


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс, если у тебя нет ни времени ни желания, то я тебя понимаю и это может даже так и кажется, сам таким был

Если это какой-то всплеск горения, то выдохни и дай себе время :geys:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 4 часа назад:

давайте пройдемся, чтобы убедиться шо я ничего не забыл

1) регались по инвайту только на ведьмака ? регались

2) я не дал молнию варо, тк у него было 8 а не 10 постов, но я подумал, что игра в целом не особо активна и похуй только не заруинить бы. все сидели с языками в жопе. как у баряна оказалось 9 постов (ТУТ РЕПЛИКА БАЗЫ КАЙФА "НЕ ДЕВИТЬ А СИМЬ") так где молния ведущий подыгрывает мафии пиздец ну даже с таким ведуви выиграем пох, ебаные лицемеры канеш ноу оффенс

3) все ноют, что старт в пятницу, НУ С РАБОТКИ ТО ВОТ МОНА ПОРАБОТАТЬ, А ВОТ В ВЫХИ ТА НУ В ВЫХИ ТА ДЕЛ ДРУГИХ ПО ГОРЛО, будто блять каждый чел в пуле по выхам ебется с 10 бабами (мужиками) и на карибы успевает слетать одновременно, при этом принимая участие в стройке стадиона в ЮАР, составляя бизнес-план для газпрома и еще пары мелких компаний, не забывая про фитнес и(или) маникюр и посиделки с друзьями в кальянной, пиздец. хотя обращаю внимание, что сидели и ждали лички мы как раз в ваши хваленые будни, када типа НУ ПАСВАБОДНЕЕ

4) мессор постит скрин с дискорда и не получает молнию, не получает он ее только потому, что я свою ласт проведенную игру в этом году не хотел завершать фейледом, офк всем понятно что там рофл, но настолько гнилой грязный и уебищный, что противно - по факту там должна была быть молния и уже тогда мафия должна была проебывать

5) полпула ноет, мол нет нормальных дневных кококо вскрытая мафия НИВЫГНАТЬ, при том что на НОРМАЛЬНОМ дневном (пусть и необычном) с паровозом выгоняемая мафия тупо спалилась, чтобы не выгнали своего. ммм, дневное виновато, что картоху мафии дали да, а она решила камин аут сделать ? ммм. ну типа ноете чтоб поныть, на обычном дневном мафия вскроется чтоб засейвить своего, на что ныть будете ? в подмышку ток если

6) половина людей даже в будни свои несчастные афк в доску, полигры мошна какая-то, специальные затягивания ночи, 2 выстрела подряд в маньяка (!!!!!!) все это вызывает ток желание поскорее закончить уже эту хуйню

7) У МАНА ОТКУДА 2 ДНЕВНЫХ КИЛА ДОЛЖЕН БЫТЬ 1 ВЕДУВИ ПАДСУЖИВАЕТ УУУУХ, пиздец какая мафия когда 1 + 1 = 1 получается у вас

8) все типа просчитали ОТДАВАЙ ПАБЕДУ МАНУ МЫ САГЛАСНЫ, хотя ман нихуя не победил, на запрос лички НУ ЗАЧЕМ, а потом А ХУЛЕ ТЫ ПРИНЯЛ ЛИЧКУ. ну ок, действительно, хуле не рассмотрел вариант что мы хотим продолжать серьезно играть, когда готовы отдать победу ману и прям ща сложить оружие

 

итого, у меня времени вообще нет на проведения и прочее, ночи в 9 проводить мне архинеудобно как и любые ночи позже 6 по мск, у меня тоже есть свои дела и время, которое я выделяю по вечерам идет в ущерб им, проводя я чувствую, что уже сам не одупляю в собственном сетосе и кое как свожу понимание с реальностью, голоса успеваю заносить только с суммонами и то кое как в ущерб себе на коленке, все это ради того, чтобы стадо хуй пойми кого ныло без конца на все, что только попадется, хотя сами пришли по инвайту и знали на что подписываются, мне вот это нахуя надо ? раз "лучше бы сыграли уютную 20ку" так хуйле вы на нее не регаетесь и рега висит по месяцу ?

всратые, пиздец, тут бы 10 кубиков эпинефрина сайлентхила, но не факт что поможет

Расслабся и выдохни, прост молнии за хуевость давай и все, ибо нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс если ждешь такую же тему от хикары:tusila::tusila:

FeelYourDestiny и Messor понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушай их блять, гори нахуй

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай мне модерку. Я самый адекватный и справедливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

Дай мне модерку. Я самый адекватный и справедливый.

После тура

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...