Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

PbI6a

Tundra Esports

Рекомендованные сообщения

мне кажется ты не очень разбираешься в доте, но как открыть реплей и посмотреть сколько урона вносит в файтах энча ты ведь разберешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в файтах роль энчи хуета, намного больше импакта вносила квопа которая ультой через бкб по сути станит героев и они не могут фокуснуть никого быстро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 час назад:

Слишком много пиздите на Рамзеса, чел и так воскрес из небытия в топ3 Инта, дум герой говна, здесь надо было выдать игру жизни, и все равно половина думов была бы юзлесс. Это никак не отменяет сотню хороших арен за турнир и качественные пикоффы на корах противника, кто вспоминает Тоби - сын шлюхи, с Тоби бы упали в нижнюю в первой игре.

 

2 раза копьем за турнир попал рамзес твой


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 43 минуты назад:
Softly Slowly написал 47 минут назад:
Drainbead написал 1 час назад:

Слишком много пиздите на Рамзеса, чел и так воскрес из небытия в топ3 Инта, дум герой говна, здесь надо было выдать игру жизни, и все равно половина думов была бы юзлесс. Это никак не отменяет сотню хороших арен за турнир и качественные пикоффы на корах противника, кто вспоминает Тоби - сын шлюхи, с Тоби бы упали в нижнюю в первой игре.

 

 

мог просто давать в энчу дум он и все, понимаю враги в позиции стоят но фоткать ждать момента он тоже не должен был в матче за выход в гф

Ты заебал с энчой, нахуя в неё дум давать - сларка и СК она никогда не убьет, сапики стоят в двух экранах. У алха, в которого по кд давали дум и фокусили, столько же урона, сколько у энчи, которую игнорили. У квопы вдвое больше.

Привет, скинь свой дб

WhiteMamba написал 1 час назад:

:pray::pray::pray:

image.png.4b42d43cea30bdc822a074e2805a3481.png

Интересно, сколько похожих багов на самом деле случилось за весь турнир

Но которые просто не заметили. Думаю, были и такие, которые еще более критично влияли на результат матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 4 минуты назад:
WhiteMamba написал 1 час назад:

:pray::pray::pray:

image.png.4b42d43cea30bdc822a074e2805a3481.png


хуйня, не решает


ладно, наебал. В файте не решает, но то что он не может отпушивать - решает


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забете рамзеса не аганима нехуя он 0 шмоток на герои который хаваает крипов , унего раки ну и да  сларку слоэно игратьв  квопу иза отакивания кнобека ебаного, а енча нвп катки очевидно дум в енчу и победа ну рамзес свою маму ебстиит 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пюреха красава, как же он наверное рад, что больше не играет с лоу скилом сасайкой и торонто

рамзес конечно слабовато отыграл, но результат все равно достойный


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал 1 час назад:

мне кажется ты не очень разбираешься в доте, но как открыть реплей и посмотреть сколько урона вносит в файтах энча ты ведь разберешься?

image.png.03b4aee17f49aa0aa1d380e98d9691cb.png

Вот вам, продолжайте, пожалуйста.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nestle написал 44 минуты назад:

пюреха красава, как же он наверное рад, что больше не играет с лоу скилом сасайкой и торонто

рамзес конечно слабовато отыграл, но результат все равно достойный

image.png.89f95b7572fdd239c54849fc804b7297.png


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Softly Slowly написал 2 часа назад:

мне кажется ты не очень разбираешься в доте, но как открыть реплей и посмотреть сколько урона вносит в файтах энча ты ведь разберешься?

Отсталый долбоеб, открой дотабафф :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёвейший инт, если бы не игры тундры было бы литералли ти 2014

но все равно нт, рамзес в 3-ей + драфты подкачали

мне кажется, они в гф против ликвид показали бы такую же интересную доту, не было бы вытирания 3 0

надеюсь, ванек соберет более надежный состав без чокеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в гф было бы 3-1, а не 3-0. Ликвиды показали, что драфтят лучше и стабильнее, плюс там не перебанить 33-го просто так (хотя я бы всю фазу первую и вторую израсходовал только на героев 33-го при счете 2-0). Пьюр сам виноват что лд выпустил во второй карте против гг


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки я думаю, что пюре смог бы каждый драфт забанив 33 имб вытащить на равную игру и даже выходить в лейт игры со своим пулом

просто у ГГ у дурачка 2 героя в пуле а у мидера вообще 0 нахуй на этом инте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебали серию, решив отдать во второй лд :pepehands:

И это всё ради 0-3 в гф?


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 24 минуты назад:

как раз таки я думаю, что пюре смог бы каждый драфт забанив 33 имб вытащить на равную игру и даже выходить в лейт игры со своим пулом

просто у ГГ у дурачка 2 героя в пуле а у мидера вообще 0 нахуй на этом инте 

Пьюр в более простой ситуации ошибся на пиках (болезнь "законтрить" лучших погубила за историю интов, столько аег было въебано из-за этого). Поэтому хз как он смог в драфты против еще более сложного соперника. По игре тундра получше бы сыграла, но какая разница если драфты проебаны будут


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука тупые дауны, как блять можно было не забанить Лон друида. Пидарасы безмозглые, КААААААК НАХУЙ? ЧТО У ВАС СУК ТУПОГОЛОВЫХ В БОШКЕ? Самый сильный, самый сломанный герой в доте, у ВАС НЕТ ФП, ОНИ Играют ЭТИМ ГЕРОЕМ ........ И ВЫ ЕГО ПРОСТО НЕ БАНИТЕ? В чём логика, на что расчёт дауны? КАКОГО ХУЯ?!!!!Я не верю что можно БЫТЬ такими тупыми уёбками? Что б вы сдохли в адских муках, кто заколил НЕ БАНИТЬ Друида КОГДА У ВАС НЕТ ФП!!!! ГРАНДФИНАЛ был у вас в руках, гг были обосраны. Но нет, мы просто  сделаем самое тупое что можно сделать вс гг. Твари ! Я не верю, это не возможно быть такими тупыми. Вы проебали свой единственный шанс.

 

Я ГРАНДФИНАЛ не смотрел, я не буду смотреть хуйню, мне похуй что там, всем похуй что там . Гг-ликвид очень интересно, ага СПС.

 

Ненавижу вас твари тупые.  Выблядки с параличом мозга.

 

 


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 6 часов назад:

Ненавижу вас твари тупые.  Выблядки с параличом мозга.

 

Это буквально все дотеры на данный момент, по кд челы берут героев 30% винрейт и отдают имбы патча с 60% винрейта

 

Булк годами так драфтит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...