Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Qamich написал 11 минут назад:
X-ecutor написал 15 минут назад:
sergey написал 1 час назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

я так понимаю торин - это местный клоун? как не прочитаю его комент - даже мне, далекому от кса человеку, понятно, что он тотальную хуйню несет. хотя о чем речь, даун решил залезть в дотан и высрать, что достижения вп не хуже достижений ог:omegalul:

Торин это юзер пд такой, который врывается в какую-то хайповую тему и высирает какую-то хуйню, чтобы его заметили и ответили :popavs:

т.е торин это муся?

nanami написал 1 час назад:

Бля, пропустил игры любимых навишек((

 

Чё там, ни одной игры в плей-офф не выиграли, да?(((

 

Ну ничего, просто патча давно не было, мотивации нет играть у всех топовых команд, сикрет вот тоже отлетели :)

 

toxjq написал 1 час назад:

включил вчера вторую, увидел найкса без урона, выключил))

а в целом команда выступила +- на своём уровне - хейтить не за что, но и восхищаться тоже нечем. нормально вообщем отыграли

Сыглы, пацаны сыграли на уровне сикрет.

В принципе это неплохой результат для команды, играющей на 60%

Когда на 100 заиграют, всем точно пизда.

Аега наша

Показать больше  

Аега у вп, но 2е место тоже окей. 

Жду нового контракта для мага и подписание всех этих бистов.

Показать больше  

Нихуя ты сейчас Торина оскорбил,ну не на столько же он ебанат

Lio_On написал 12 минут назад:

Куда переливали, непонятно:chel:

В пубг мобаил на будущее

Xd6ucyDqsRm4rOPTOzvUvcnFHJsLUEA1NG45MIw0


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 16 минут назад:

Куда переливали, непонятно:chel:

В СЕО перелили, для очередной победы:chel:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че где врыв от жирного в топан? Ой, бля, они же проебали, точно.

 

 

Arkellex написал 13 часов назад:

Мусян, и Мудголемы и Альянсы в другом дивизионе :onneponimaet:

 

Мудголемы уже ни в каком дивизионе, этих пятерых лсных уебищ уже изнасиловали чикен файтерс в первом же матче нижней сетки второго дива. Хз каким долбоёбом надо быть, чтобы рейтить связку Фата + 33, когда мы её уже увидели в действии в сезоне 18-19 - один лаковый мажор (который им протащил МК), а потом хуец в рот ото всех в группе (включая 2 по 20 от Нави) и топ 18. А сейчас у них ещё более слабые игроки, поэтому максимум хватило на топ 3 онлайн турика перед тем как развалиться нахуй.


Изменено пользователем sater
Qamich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажор по ксу через год почти такая хуевая идея. Вообще невозможно предугадать, кто на пик выйдет. 

 

Астралисы точно не контендер после кик естага. Видно как ксипикс и все остальные  (кроме глейва) просели уже и будет только хуже. 

 

Виталити на пике типа сейчас + первые, кто научится жёстко абузить две замены, но этого бы до весны хватило, если бы мажор не отменили. Через год уже все остальные подтянутся с заменами.

 

По остальным командам полный мрак. Онлайн бойцы (половина топ10-хлтв) сразу нахуй пойдут как ланы начнутся. Плюс будет много шафлов.

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 часов назад:

я так понимаю торин - это местный клоун? как не прочитаю его комент - даже мне, далекому от кса человеку, понятно, что он тотальную хуйню несет. хотя о чем речь, даун решил залезть в дотан и высрать, что достижения вп не хуже достижений ог:omegalul:

Держи в курсе, мужик. :roflanebalo:

BATISTUTAAA написал 1 час назад:

Мажор по ксу через год почти такая хуевая идея. Вообще невозможно предугадать, кто на пик выйдет. 

 

Астралисы точно не контендер после кик естага. Видно как ксипикс и все остальные  (кроме глейва) просели уже и будет только хуже. 

 

Виталити на пике типа сейчас + первые, кто научится жёстко абузить две замены, но этого бы до весны хватило, если бы мажор не отменили. Через год уже все остальные подтянутся с заменами.

 

По остальным командам полный мрак. Онлайн бойцы (половина топ10-хлтв) сразу нахуй пойдут как ланы начнутся. Плюс будет много шафлов.

 

Ну да, ну да. Каждый год кто-то у нас контендер, а побеждают всё равно австралопитеки.
2018: Нави, Фейз и Ликвид;
2019: НРГ (ЕГ), Нави, Виталити и Ликвид.
По итогу все эти лучшие игроки, стрелки, снайперы, игровые гении (твистзы, нико, симплы, зайву, церки) жидко обсираются, отлетев от Энс или Авангар, и мажор изи уходит Астралисам. :honkler:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 7 часов назад:

Не нужно. Флай и Богдан это как Флай и НоТейл, как Соло и НоВан

Разрушится атмосфера

Хуевый пример с нотейлом. Там как раз таки результаты пришли после кика. 

Слишком много руина от бокса в самых важных матчах. Худший зевс на про сцене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда хоть какой-либо лан по ксу будет? это такой пиздец в онлайне смотреть*. электроник скоро еще 1 тугосерю заведет, если его не вытащат от сиськи жены.

+ мажор через год :avtorklif: и предиктить на такой срок - еще 100 раз может все измениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 1 час назад:

когда хоть какой-либо лан по ксу будет? это такой пиздец в онлайне смотреть*. электроник скоро еще 1 тугосерю заведет, если его не вытащат от сиськи жены.

+ мажор через год :avtorklif: и предиктить на такой срок - еще 100 раз может все измениться

По киллам элек вроде был лучшим после симпла, но очень много раз сдох в начале раунда, оставляя команду в 4м


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жирный ебанат так и не ворвался в топик после прекрасного перформанса :dablya:


Изменено пользователем Qamich
SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 5 часов назад:

Мажор по ксу через год почти такая хуевая идея. Вообще невозможно предугадать, кто на пик выйдет. 

 

Астралисы точно не контендер после кик естага. Видно как ксипикс и все остальные  (кроме глейва) просели уже и будет только хуже. 

 

Виталити на пике типа сейчас + первые, кто научится жёстко абузить две замены, но этого бы до весны хватило, если бы мажор не отменили. Через год уже все остальные подтянутся с заменами.

 

По остальным командам полный мрак. Онлайн бойцы (половина топ10-хлтв) сразу нахуй пойдут как ланы начнутся. Плюс будет много шафлов.

 

зипикс и дюпри в жопе это да, но меджиск все еще на высоте


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё когда ВП ебать будем в итоге?


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бита 85 АДР, вот это игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я охуеваю в хорошем смысле от продакшна бласта, различные игры, разбор моментов. Заходишь на наш стрим - долбоеб на вилате\каспере\любой хост, ДА ВОТ ЭТА АНИ ИХ РАЗАРВАЛИ УРЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 2 минуты назад:

как же я охуеваю в хорошем смысле от продакшна бласта, различные игры, разбор моментов. Заходишь на наш стрим - долбоеб на вилате\каспере\любой хост, ДА ВОТ ЭТА АНИ ИХ РАЗАРВАЛИ УРЯ

Нет, ну почему, Петрика интересно слушать, всегда по делу говорит и раунды круто разбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drunken Shepherd написал Только что:
FlugZeug написал 3 минуты назад:

как же я охуеваю в хорошем смысле от продакшна бласта, различные игры, разбор моментов. Заходишь на наш стрим - долбоеб на вилате\каспере\любой хост, ДА ВОТ ЭТА АНИ ИХ РАЗАРВАЛИ УРЯ

Нет, ну почему, Петрика интересно слушать, всегда по делу говорит и раунды круто разбирает.

1 чел из всего каста? Там челы на инглиш касте на стиле стоят, они блять в костюмах анализируют и коментят - это просто некст левел.:megapray: Наши нашел чистую футболку и пошел в эфир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй мне эти анализы я хочу эмоций


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:

нахуй мне эти анализы я хочу эмоций

ой-ой-ой-ой-ой, братюни, если нас обойдут в спину, а нас обойдут в спину... ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой. ой боже обходят в пину команду нави. Так, IG обходят, обходят, сон... Лост, бкбшечка же, Лост, бкбшечка. Лост, бкбшечка! Блек хооол! да-да-да-да минус три минус четыре сосаать бкбха сосать минус пять. вот это драка, трипл кил от денди. вот это домой вот молодцы нави- ломай трон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 1 минуту назад:
ImSnegopad написал 2 минуты назад:

нахуй мне эти анализы я хочу эмоций

ой-ой-ой-ой-ой, братюни, если нас обойдут в спину, а нас обойдут в спину... ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой-ой. ой боже обходят в пину команду нави. Так, IG обходят, обходят, сон... Лост, бкбшечка же, Лост, бкбшечка. Лост, бкбшечка! Блек хооол! да-да-да-да минус три минус четыре сосаать бкбха сосать минус пять. вот это драка, трипл кил от денди. вот это домой вот молодцы нави- ломай трон

я обычно в этот момент допиваю 2й бокал пива

мне норм :uraNY:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...