Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ImSnegopad

NaVi

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Да похуй кто там из них умник и тд. Суть то в том, что видос, кроме пары моментов оч посредственный. А с количеством контента от челов из нави и должным отношением к своему же продукту, он имел все шансы склепать охуительный видос.

669px-NAVI_logo.png.20ccc939c40dd9846263431f3f2e2fd0.png

видимо для тебя это не составит никакой трудности, так что склепай бро, оценим всем топаном!

Думаю, сейв стал таким «чсв токсиком» из-за видосов умника

Умник пилит лучший развлекательный контент по доте. Еще бы он научился игнорить утопцев с регой в год и датой рождения начала нулевых - жилось бы лучше. А по видео хз че добавить, актерскую игру скипаю и проблем не имею. Спасибо за видосы, Умник. :kaifstelish:

Super Sasa написал 12 минут назад:

Умник пилит лучший развлекательный контент по доте. Еще бы он научился игнорить утопцев с регой в год и датой рождения начала нулевых - жилось бы лучше. А по видео хз че добавить, актерскую игру скипаю и проблем не имею. Спасибо за видосы, Умник. :kaifstelish:

Ты тот самый актер из его говнороликов?:popavs:

че там, труфаны уже не довольны умником, который посмел задеть боголиких? 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

так в том то и дело, что слишком лайтово как-то, вяленько. При таком количестве  продукта  сделанного, как самими игроками, так и медиаотделом нави...

Крч он так же как и  Нави в финале ЕСЛ...мог лучше

Хех, как у умника пригорело, что он тут уже третью страницу отвечает всем подряд :kaifstelish:

Вам бы с морфом, ака гарантия моё имя на пд, взяться за руки и куда-нибудь выйти ,что бы вас видно не было лет 50.

И только попизди мне тут за регу, сынок.

Лучше бы внешкой своей занялся. Без шуток,  выглядишь очень хуёво, тем более типо для медийной персоны.

Epileptick1d fan, TheTM and Qamich like this

рождённые побеждать

image.jpg

Если бы не название канала и реклама в самом начале, то я бы даже и не поверил, что это творение Умника. Половина игровых моментов наоборот посвящена хорошим действиям от Нави и тому, как V-God всех нарезает под сахарами. Необычно.

И нахуя этот сын шлюхи UmN1k тут что-то высирает?

А главное зачем?

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Lio_On написал 5 часов назад:

Хех, как у умника пригорело, что он тут уже третью страницу отвечает всем подряд :kaifstelish:

Вам бы с морфом, ака гарантия моё имя на пд, взяться за руки и куда-нибудь выйти ,что бы вас видно не было лет 50.

И только попизди мне тут за регу, сынок.

Лучше бы внешкой своей занялся. Без шуток,  выглядишь очень хуёво, тем более типо для медийной персоны.

опа, предъявы по внешке пошли :onneponimaet:

удивлен, что же будет дальше :honkler:

зачем мне говорить про регу, если мне достаточно чекнуть твои посты, чтобы понять что ты типикал долбаеб?

536823b615.png

ну т.е. люди, которые высирают что-то про мага не имеют совершенно никакого представления о том, что он делает для команды

хотя проскакивала инфа, что именно благодаря ему нави (которые с сонейко) перестали всем отсасывать и прошли на инт, когда он сел на пики

хотя я мог даже не чекать твоих постов, чтобы понять, что ты ебанат

достаточно было того факта, что если я пишу посты = я пригорел

UmN1k написал 4 минуты назад:

что он делает для команды

нихуя? 

X-ecutor likes this

гонщик нелегальный

my whip bipolar and my flow schizophrenic

mChQE0n7Qc6x_dOZcuivIA.png

Бля чел про мага и шкаф это локальный рофл, на уровне с рофлами про СЕО вин и разработкой драфтов во сне соубэдом. 

Получается ты сагрился на рофл и сделал хуевые выводы. А значит долбоеб ты)

DeVa likes this

фух бля не выкупил

про рака видимо тоже очень локальненько ну так чисто чтобы местные фанбои поржали!

Так а у тебя кста откуда инфа про импакт мага? По вьюхам игроков судишь? Или инсайды?

А твоя доебка до рака это ваще смех. Ты ещё до дристалайза, писюна, деда, мразеса доебись :honkler:

Edited by Balabosi

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...