Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 11   (0 members, 11 Guests)

ImSnegopad

NaVi

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Balabosi написал 3 минуты назад:
Kollobaracia написал 7 минут назад:

Какой же гений на лысом, тупо залутал бабки на даунах из ВП на ровном месте, взяв парня из паба :EZ:

Там топ1 СЕО вселенной развел своих малолеток на бабки и те покорно отвалили из своих кармашков бабло за дружаню. Ору с этой обоссанной орги. На месте молодых я бы заплатил неустойку за расторжение контрактов и съебал в уважаемую организацию 

С9 и  другие орги с бабками юса армии и венчурных компаний кладут  хуй на доку2. А больше уважаемых организаций и нет.  Все дота2 орги  зашкварены спонсорством скам конторок. Так что какая разница  под каким скамерским дерьмом лежать

Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Малороссы сново продемостировали свою способность к восприятию предложений на русском языке.

"Предложили оплатить" и "оплатили" - это ж одно и тоже))))))))))

:chel:

Encantador, Undecim and Muse5921 like this

Не, просто заголовок на армянской помойке гласит, что они «заплатили» 

Kollobaracia написал 9 минут назад:

Какой же гений на лысом, тупо залутал бабки на даунах из ВП на ровном месте, взяв парня из паба :EZ:

Ну с учётом того, что лысый давал сумму за каждого игрока ВПП где-то 30-50 тыс. и учитывая текущие реалии доты, то он не смог бы залутать сумму больше. Думаю там где-то 30-40 тыс. (половину которой оплатили игроки). Это приятный бонус для лысого, но не прям великое достижение. 

Помню вкидывали же когда-то полностью весь контракт по свапу лила на роджера со всеми суммами, чтобы понимать порядок цен. Это типа рекорд до сих пор по сумме трансфера, но сумма там смешная была по меркам киберспорта. И рынок не мертвый был.

aka Luxel

Ильясику можно пожелать только удачи в новом составе.

Edited by Atani

ЯнгБочко интересно тоже впарили за бабло в Ханы? Или ток гламазду на бабло развели?

669px-NAVI_logo.png.20ccc939c40dd9846263431f3f2e2fd0.png

Ну Малому рили только лучи бобра, надеюсь друзяшки стрельнут сильнее, чем прошлая попытка в веге, где игроки с похожими амбициями жили одни квалы

AmadeusMozzzart написал 14 минут назад:

Малороссы сново продемостировали свою способность к восприятию предложений на русском языке.

Специально для даунов даже Вилат написал, что половину суммы оплатили игроки, видимо кто-то в шары долбится:chel:

Balabosi написал 2 минуты назад:

ЯнгБочко интересно тоже впарили за бабло в Ханы? Или ток гламазду на бабло развели?

Его же за бабки в аренду отдали 

AmadeusMozzzart написал 16 минут назад:

2030814619_.png.9e83a1eeea46a87e9791a94db1fff300.png

оффициальный сайт холдинга думаю тоже в редактуре малоросов держит

ImSnegopad, sater and LucaMuca like this

Очередная перемога лысого гения: Вп заплатили 20% месячной зпшки саши с0мпла за одного из самых талантливых игроков региона :kaifstelish:

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

мде, стоило только пройти парочку тир 10 команд (ог,викинггов,мудголемсов) и позорно слить тир5 жидким на онлайн рофлотурике как тут уже пол топана скачет как на майдане, пиздец, сброд дегенератов просто

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

Официальный сайт холдинга в редактуре держит куколдов+лентачеров, которые прямо после публикование новости исправляют предлог «на» на предлог «в», когда речь идёт об Украине 
а главный там ярмяшка, которого трясёт, я думаю, нереально из-за ситуации в Карабахе 

Edited by ezequel

ezequel написал 2 минуты назад:

Официальный сайт холдинга в редактуре держит куколдов+лентачеров, которые прямо после публикование новости исправляют предлог «на» на предлог «в», когда речь идёт об Украине 
а главный там ярмяшка, которого трясёт, я думаю, нереально из-за ситуации в Карабахе 

Погосян или Петросян, как там его звать? Да, мемный челик

moi_kot_lybit_moloko написал 5 минут назад:

мде, стоило только пройти парочку тир 10 команд (ог,викинггов,мудголемсов) и позорно слить тир5 жидким на онлайн рофлотурике как тут уже пол топана скачет как на майдане, пиздец, сброд дегенератов просто

поскакал бы на твоей могиле

лучшая пятерка в СНГ, но не кеп :honkler:

Living On My Own

ты можешь только на хуе моего кота поскакать, если ч0

офк во время победы насус высернов над тир10 помойками

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

flòx написал 1 минуту назад:
moi_kot_lybit_moloko написал 4 минуты назад:

поскакал бы на твоей могиле

лучшая пятерка в СНГ, но не кеп :honkler:

ты про фнг? :pepethink:

Dzen X likes this

pkMzKBF.png

ezequel написал 8 минут назад:

ебать у вп уважаемый сайт выходит

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...