Jump to content
  • Sign Up
ImSnegopad

NaVi | vs EXTRM @ DPC CIS S2 UD [22.04 19:00 KYIV/MSK]

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

170 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

altfuck написал 3 минуты назад:
Qamich написал 4 минуты назад:
altfuck написал 5 минут назад:
Qamich написал 7 минут назад:

Ну на туриках,где будут ВП(впп) хоть шанс на предпоследнее место будет,ведь ластовое за мишками

Чел)) Туши жопку и не позорься, самому-то не стремно меня квотить подобными высерами?

Не горю,стыдно,что таких долбоебов приходится квотать,но шо поделать ,таков путь :EZ:

Настолько не горишь, что кидаешься тут на всех и каждого, включая меня, хотя я и не писал ничего плохого про твоих кумиров :kaifstelish:

Они не мои кумиры,выкинут их - похуй ,обидно будет только за витюна,но с другой стороны ему самому нужен более сильный коллектив ,чтоб продолжить развиваться ,тут он может пойти по пути кристалайза, и да,не горю, не нужно гореть,чтоб назвать тебя долбоебом:buba:

Edited by Qamich

На второй, как и наши ребята на турике :teplolampovo:
Блин, и тут опоздал :ponimau:

Edited by Arkellex

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Qamich написал 3 минуты назад:

PGN написал 3 минуты назад:
Qamich написал 6 минут назад:
PGN написал 7 минут назад:

а ты порвался с первого же моего поста в этом топане... вырождаются сектанты что-то.

Желаемое за действительное не выдавай,я всего лишь обратился к тебе с целью указать,что ты обосрался ,да и только :buba:

обосрались вроде только боксер с нигером, причем тут я?

Если айсберг и обосрался, то в чем обосрался витюн?

в том что он в команде с айсбергом и 70летним челом из дома престарелых играет и ему норм.

Qamich likes this

Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

На третьей у самоуверенных идиотов, за которых я болею

sergey написал Только что:
Qamich написал 5 минут назад:

PGN написал 5 минут назад:
Qamich написал 8 минут назад:
PGN написал 8 минут назад:

а ты порвался с первого же моего поста в этом топане... вырождаются сектанты что-то.

Желаемое за действительное не выдавай,я всего лишь обратился к тебе с целью указать,что ты обосрался ,да и только :buba:

в том что он в команде с айсбергом и 70летним челом из дома престарелых играет и ему норм.

Ну,тут соглашусь

sergey написал Только что:

PGN написал 6 минут назад:
Qamich написал 8 минут назад:
PGN написал 9 минут назад:

А с кем ему нужно играть? Ты напиши ему в личку где-то, посоветуй коллектив, малому поддержка нужна, чтобы карьера пёрла. 

Qamich said 5 minutes ago:
altfuck said 7 minutes ago:
Qamich said 9 minutes ago:
altfuck said 9 minutes ago:
Qamich said 11 minutes ago:

Ну на туриках,где будут ВП(впп) хоть шанс на предпоследнее место будет,ведь ластовое за мишками

Чел)) Туши жопку и не позорься, самому-то не стремно меня квотить подобными высерами?

Не горю,стыдно,что таких долбоебов приходится квотать,но шо поделать ,таков путь :EZ:

Настолько не горишь, что кидаешься тут на всех и каждого, включая меня, хотя я и не писал ничего плохого про твоих кумиров :kaifstelish:

Они не мои кумиры,выкинут их - похуй ,обидно будет только за витюна,но с другой стороны ему самому нужен более сильный коллектив ,чтоб продолжить развиваться ,тут он может по пути кристалайза, и да,не горю, не нужно гореть,чтоб назвать тебя долбоебом:buba:

А с чего тебя так порвало тогда? От осознания того, что единственной (помимо себя) команде с буткемпом нави проебали 2-5, а выиграли лишь подлодку, винстрайков и прочих глиноголемов? :chel:

Edited by altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

altfuck написал 1 минуту назад:
altfuck написал 8 минут назад:
Qamich написал 9 минут назад:
altfuck написал 10 минут назад:
Qamich написал 12 минут назад:

Они не мои кумиры,выкинут их - похуй ,обидно будет только за витюна,но с другой стороны ему самому нужен более сильный коллектив ,чтоб продолжить развиваться ,тут он может по пути кристалайза, и да,не горю, не нужно гореть,чтоб назвать тебя долбоебом:buba:

А с чего тебя так порвало тогда? От осознания того, что единственной (помимо себя) команде с буткемпом нави проебали 2-5, а выиграли лишь подлодку, винстрайков и прочих глиноголемов? :chel:

Меня не рвет в этом плане,только от СНГ долбоебов,которые поддерживают другую команду ,но обязательно зайдут высрать свое говно в этот топик,вот именно по этому ты и долбоеб в моем понимании 

Жаль я на 0-3 нажал в голосовании, не ожидал, что фтм тир 2.5 уровень покажут 

Вы даже не представляете, насколько я рад победе ликвидов.
Я еще до этого верил, что они победят со счетом 3-0 или 3-1, но боялся облажаться с цифры 3-0, чтоб все не подумали, какой я знаток

Edited by Username666

прыгнули выше головы, по макро ликвиды гораздо сильнее

+ сегодня не день Бодяна.

на последней уже был тилт

Living On My Own

Username666 написал 1 минуту назад:

Вы даже не представляете, насколько я рад победе ликвидов.
Я еще до этого верил, что они победят со счетом 3-0 или 3-1, но боялся облажаться с цифры 3-0, чтоб все не подумали, какой я знаток

:hmpalm:

Они не прыгнули выше головы, они обыграли команды ниже или равные себе по классу (огы) на данный момент

Edited by ezequel

Ответьте честно пожалуйста, кто нибудь смотрел этот матч кроме фанатов жидких и нескольких ставочников?это же пиздец неинтеиесно

Efrence` написал 3 минуты назад:

Ответьте честно пожалуйста, кто нибудь смотрел этот матч кроме фанатов жидких и нескольких ставочников?это же пиздец неинтеиесно

Знакомое чувство. У меня такая же хуйня возникает, когда играют вп

Qamich likes this

Хотел спросить, долбоеб ли повыше или прикидывается, но вопрос отпал сам собой

Efrence` написал 5 минут назад:

Видел 120к только на ру стриме

Edited by ImSnegopad

pkMzKBF.png

Объективно, если сикреты захотели, то это было лёгкое 1 место, если ог запотели, то эти были в нижней сетке с первого раунда, играли бы вп и впп, то скорее всего, эта команда не вышла бы с группы 

ImSnegopad написал 1 час назад:
Efrence` написал 1 час назад:

Видел 120к только на ру стриме

Лучше бы я не знал этого, аж сердце закололо за регион  и кто тут живет

Edited by Efrence`