Jump to content
  • Sign Up
ImSnegopad

NaVi

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

35 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

пока сын ковидной шлюхи андрей чипенко в команде - за снг доту я спокоен

stars can't shine without darkness

на второй у ничтожеств, которые проебали единственный шанс что-то выиграть в ближайшие пару лет

Edited by PGN

Спиздить аегис у единственного челика, который мог выиграть нави 4-ю карту - это мем.
Ну а так хоть не 0-3 и уже хорошо. Ликвиды и Нави - единственные 2 тимы, игравшие этот турик с буткемпа, кста. Когда остальные команды выйдут из чилл-мода, вряд ли увидим сегодняших финалистов хотя бы в топ-6.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

ezequel написал Только что:
Qamich написал 1 минуту назад:
ezequel написал 2 минуты назад:

А ведь  челы ща будут задвигать, что нави уже тир1 команда :buba: 

Только долбоебы это будут задвигать,играют как могут ,ну и мидер чёт там пытается играть хоть как то.

Для таких челов ,как ты любой состав нави будет переоценен, будь тут хоть фул состав впп ты будешь их говнить,хетер

Нет

Да,мальчик

AndSoHeSpoke написал Только что:

на первой у челиков которые не отберутся ни на один мажор :zemlyapuhom:

потому что  их не будет :roflanebalo:

PGN написал Только что:

на первой у ничтожеств, которые проебали единственный шанс что-то выиграть в ближайшие пару лет

Ты на второй,долбоеб 

altfuck написал 1 минуту назад:

Спиздить аегис у единственного челика, который мог выиграть нави 4-ю карту - это мем.
Ну а так хоть не 0-3 и уже хорошо. Ликвиды и Нави - единственные 2 тимы, игравшие этот турик с буткемпа, кста. Когда остальные команды выйдут из чилл-мода, вряд ли увидим сегодняших финалистов хотя бы в топ-6.

Смотря на каких турнирах 

Qamich написал Только что:
PGN написал Только что:

на первой у ничтожеств, которые проебали единственный шанс что-то выиграть в ближайшие пару лет

Ты на второй,долбоеб 

а ты порвался с первого же моего поста в этом топане... вырождаются сектанты что-то.

ля получается меня удалят, а я поставил на Нави

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Бляяя, предположим завтра будет инт, предположим даже, что нави его выиграли с керри ченом против сикрет в финале. Челы здесь один хуй желчью изойдут, что этого недостаточно и т.д. Ебать вас корёжит. Будьте проще. 

altfuck написал 1 минуту назад:

Ну на туриках,где будут ВП(впп) хоть шанс на предпоследнее место будет,ведь ластовое за мишками

PGN написал Только что:
PGN написал 2 минуты назад:

Ты на второй,долбоеб 

а ты порвался с первого же моего поста в этом топане... вырождаются сектанты что-то.

Желаемое за действительное не выдавай,я всего лишь обратился к тебе с целью указать,что ты обосрался ,да и только :buba:

Qamich said 1 minute ago:

Ну на туриках,где будут ВП(впп) хоть шанс на предпоследнее место будет,ведь ластовое за мишками

Чел)) Туши жопку и не позорься, самому-то не стремно меня квотить подобными высерами?

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Mustache написал Только что:

Продайте место на первой(

3 хривны

PGN написал 1 минуту назад:

Желаемое за действительное не выдавай,я всего лишь обратился к тебе с целью указать,что ты обосрался ,да и только :buba:

обосрались вроде только боксер с нигером, причем тут я?

altfuck написал Только что:
Qamich написал 2 минуты назад:

Чел)) Туши жопку и не позорься, самому-то не стремно меня квотить подобными высерами?

Не горю,стыдно,что таких долбоебов приходится квотать,но шо поделать ,таков путь :EZ:

PGN написал Только что:
Qamich написал 2 минуты назад:
PGN написал 3 минуты назад:

обосрались вроде только боксер с нигером, причем тут я?

Если айсберг и обосрался, то в чем обосрался витюн?

krm1v написал 3 минуты назад:

Бляяя, предположим завтра будет инт, предположим даже, что нави его выиграли с керри ченом против сикрет в финале. Челы здесь один хуй желчью изойдут, что этого недостаточно и т.д. Ебать вас корёжит. Будьте проще. 

Если завтра будет инт, то нави на него не попадут

Qamich said 1 minute ago:
altfuck said 2 minutes ago:
Qamich said 4 minutes ago:

Не горю,стыдно,что таких долбоебов приходится квотать,но шо поделать ,таков путь :EZ:

Настолько не горишь, что кидаешься тут на всех и каждого, включая меня, хотя я и не писал ничего плохого про твоих кумиров :kaifstelish:

Edited by altfuck

красота