Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что то дичайший кринж с рекламы в инсте от Алексея Костылева с цепями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 1 час назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

животное, вот это ты само написало, тебя за копыто никто не тянул:
 

FlugZeug написал 2 часа назад:

У тебя могут быть кардинально разные стратегии исходя из экономики, ситуации на карте, плейстайла команды, карты. 

все это блять применимо и к доте только карты можно заменить на героев:roflanebalo:

только блять в доте игра идет нон стоп, перерывов нет, имеется рандом за счет рун и рошанов. я хуй знает каким надо быть дегенератом, чтобы не понимать, что дота значительно сложнее кса. 

FlugZeug написал 2 часа назад:

вот умнички бубзкого на нюке юзали датчане, ниверу на д2 жабоеды. А ВОТ НАВИ :roflanebalo:

ты знаешь что значит слово "например"? или тебе стоит объяснить, что например - это когда берется один какой-то случай из многих для объяснения чего-либо? просто поехавший деген, шок

мне сам подход не нравится, но блять поехавший думает, что кто-то атакует его матуху нави, поэтому надо срочно впрягаться. 

 

Показать больше  

Ты долбоеб, знаешь что такое тенденции? Знаешь что такое прогресс? В доте раньше не было тренеров, бац - они появились. В ксе видят, что чел проседает на карте - сделали замену, потому что это было не запрещено правилами. Другие команды увидели - подхватили. И всем похуй на мнение какого-то уебана с пд.

Бтв уебище, ты обосрался насчёт принятия решений, я тебя в говно тыкнул, что ты в ксе их чаще принимаешь и переменные у тебя быстрее меняются, на что ты высрал, что дотка сложнее как игра))

Давай я наглядно покажу твое узколобость. 

Пункт 1. Прогресс и изменение - это разные вещи. В данном случае речь про второе, а не про первое, ибо если хочешь говорить про первое - изволь доказать, что это движение вперед, к лучшему и т.д., а не просто движение. 

Пункт 2. Я не обвинял команды, я не говорил, что они чето делают не так и т.д. Они играли по правилам, которые были. Вопросов к ним никаких нет. 

Пункт 3. Внимательно блять.  Я просто высказал мнение, что мне не нравится такое направление движения и мне хочется, чтобы игроки оставались универсальными единицами, а не становились одной из шестеренок, которую будут менять в зависимости от карты/пика (в кс/доте). Все. блять. высказал мнение. основанное на вкусе. 

 

Ну и финальный гвоздь в крышку твоего интеллекта: ты блять действительно хочешь начать мне доказывать, что дота не сложнее кса? Ты там вообще ебанулся чтоли?

В доте принимается больше решений, их плотность на момент времени куда выше, вариантов действий тоже больше и т.д. Да даже если банально упороться и чисто взять одного игрока в кс и доте и начать накидывать какие варанты действия есть у первого и второго - очень быстро станет понятно все. Я хз. Я много денегов видел, но ты просто уникален даже среди них. 

Я не говорю, что в КСе все афк и ебалом по клаве катаются, но блять, надо же знать меру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол кс не умерла? удивительно что быдло в неё всё ещё играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе додику ласт тайм отвечу, ибо ты тугоплавкий. 

Я тебе говорю что решения в ксе меняются чаще, чем в доте. Потому что там раунды, ослина ты ебучая. И за раунд там динамики больше чем в доте 2. 

Ты же обосраный, понял что серанул по ляхам и пытаешься выехать, что д2 сложнее как дисциплина. Хотя тебе имбецилу не было сказано, что кто-то из них сложнее.

Ты прям венец додиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, хули вы спорите.
Дота и КС сложны по разному.
Дота более комплексная, она требует помнить и держать под контролем больше вещей.
КС более динамичный и требует на порядок лучшей реакции, чем нужно в доте.

Вообще сранвивать тактический шутан и мобу это...

ExpressJS написал 2 минуты назад:

Пиздец чил-сетка :onneponimaet:


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.1c1b6fa1cec96025136b99484cde136c.png

 

а, уже бросили

короче группа я ебу, групповую стадию можно тупо скипать потому что насилия и так много в наше время


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно правильное решение бана тренера в КС, как и 6 игрока, в доте бы тоже запретил пикеров-тренеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бан тренера - долбоебизм, хотя бы дали возможность говорить с тренером во время пауз (не между раундами) и когда счет 15:15, потому что вообще убрать – полная хуйня которая в первую очередь повлияет на молодые коллективы которые кроме стрельбы больше нихера не умеют.

6 игрока не банили и дали штраф в 20% очков за победу

в целом я нейтрально отношусь к идее с 6 игроком и имхо это все нужно только командам которые хотят сделать мягкую замену и онлайн турниры идеально подходят под это

ведь по факту всей топ троице нужно что-то делать, а что еще не понимают

хотя астралисы конечно еблозавты отдали ез3тага и я чот вообще не верю что они всплывут с этим бубским


Изменено пользователем ImSnegopad
FlugZeug понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 25 минут назад:

Тебе додику ласт тайм отвечу, ибо ты тугоплавкий. 

Я тебе говорю что решения в ксе меняются чаще, чем в доте. Потому что там раунды, ослина ты ебучая. И за раунд там динамики больше чем в доте 2. 

Ты же обосраный, понял что серанул по ляхам и пытаешься выехать, что д2 сложнее как дисциплина. Хотя тебе имбецилу не было сказано, что кто-то из них сложнее.

Ты прям венец додиков.

я не хочу тебя расстраивать, гений мысли, но сложность принятие решения зависит не только от временных ограничений, но и от других факторов. Каких? Количество факторов, которые изучаются для принятия решения, и количество вариантов действия. 

Т.е. если составлять условную формулу расчета сложности то это:

ограничение времени*переменные для анализа*варианты действия

В КСе только первая переменная "сложнее" чем в доте и то не всегда, ибо в доте куча моментов, когда игрок на реакции должен принять моментальное решение, например, нажимать бкб после блинка врага или нет и т.д. 

При этом в КСе никогда не бывает ситуаций, чтобы 2 и 3 переменные были сложнее, чем в доте. 

Итого у нас:

1 переменная в КС >= этой переменной в доте

2 переменная в КС <<< этой переменной в доте

3 переменная в КС <<< этой переменной в доте

 

После чего становится понятно, почему ты тупой дегенерат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Муся конечно и ебанат:onneponimaet:

ezequel и FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чен несет клоуняра хуй пойми

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно правильное решение бана тренера в КС, как и 6 игрока, в доте бы тоже запретил пикеров-тренеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

габен как обычно на правильной стороне

Огюст Semmler Массона:

«Valve нанесла серьезный удар по Team Vitality. Справедливости ради, команды с 2016 года знали, что замены и тренеры — это не то, что компания хочет видеть в CS:GO».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вальв это западный барин все же, ему виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно это слышать от долбоеба калоборации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каждый раз, когда я захожу чекнуть топан, всегда кто-то (зачастую, не один) срется с Мусей. Все эти споры, зачастую, полнейшая хуета, ибо вы даже 1/10 их кухни не знаете. Только Лысый иногда затворки открывает на тему того, как там все работает. Если бы мы знали всю картину, то выхуели бы прям все и сразу. Но,  можно сделать вывод из того, что мы знаем и видим. Клуб без благотоворительных, милионных вливаний - живет и развивается, есть результаты. Не считаю это бездарным управлением. На счет яиц и ума: в КСе хотели кикать кого-то, когда они турик слили в конце марта, даже не смотря на пред резы - Бласт и Катовице, ибо Лысый понимает, что КС - это прибыль для клуба. Еще раз, это блядь кислород, т.к. живем в рыночных отношениях, а не тратим чужие бабки на все подряд. А в доте, еще в 16-м году, выкинь он Даню на мороз (на кого можно было бы поменять?), считай что выкинул бы 70% медийки в помойку и Дота, без того убыточная дисциплина, стала бы почти что цементом и тазиком для клуба. Можно было бы, конечно, сделать лучше, но это НЕ плохой, и даже отличный, результат, как управляющего.

До того, как Лысый немного рассказал как там все устроено, я тоже был зол как Муся. Но ведь тебе уже объяснили все. Что тебе, блядь, не доходит-то? (Вопрос риторический).

 

Из-за этой дичи топан нормально не почитаешь. Можно не возвращаться к этой теме до нового приоткрытия завес от какого-то СЕО.


Изменено пользователем Drunken Shepherd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drunken Shepherd said 13 minutes ago:

Лысый немного рассказал как там все устроено

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения
Верим


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...