Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Encantador написал 55 минут назад:

Можно ещё обсуждать успехи тега в других дисциплинах таких как паладинс, пабг мобайл, rainbow, шахматы, пеггинг и прочее

А вас это неплохо триггерит 


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 2 часа назад:
Balabosi написал 3 часа назад:

Представляю что тут будет когда фата и 33 выиграют Интернациональ  :pepethink:

Представь лучше, что произойдёт, когда этот состав Нави на ТИ войдёт хотя бы в топ 5-6:uraNY: Придётся скидываться на операцию для жопы мусяндры

скорее ты школу закончишь, чем это произойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

предлагаю запретить в топике обсуждать игры тега и ограничиться обсуждением финансовых показателей организации

 

Не обязательно ограничиваться только финансами. Можно ещё обсуждать успехи тега в других дисциплинах таких как паладинс, пабг мобайл, rainbow, шахматы, пеггинг и прочее

обосрышь, те не похуй о чем мы тут говорим?


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 2 часа назад:

предлагаю запретить в топике обсуждать игры тега и ограничиться обсуждением финансовых показателей организации

 

 

Muse5921 написал 2 часа назад:

потому что снг-квалы - это помойка? потому что нави сыграли только против 2 худших тимок из этой помойки?

 

Ты шо блять сам не знаешь чего хочешь или шо? Давайте обсудим тогда последнюю легитимную игру навей на нерофлотурике, желательно проебанную игру, бо победные все бывали только на рофлотуриках, когда другие команды чиллили.


Изменено пользователем Balabosi
tryndez3 понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел игру вп-лтв...

продажа 5ки( не кепа, водоноса и просто, зарплатника )это один из лучших мувов за последнее время :onneponimaet:

кекнул, что его ещё малолетки за свои бабки выкупили :omegalul:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо ильясик хуево отыграл? 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, раз уж Валве такие правила ввели против 6-ого игрока в КСе, то что НаВи будут с Битом делать?


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
EvilArmen написал 52 минуты назад:

Интересно, раз уж Валве такие правила ввели против 6-ого игрока в КСе, то что НаВи будут с Битом делать?

 

Использовать на всех нон-рмр туриках, а их много.

Вообще мне кажется, что с таким вольво-управлением мажоры скоро просто отомрут как класс.


Изменено пользователем Arkellex

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Arkellex написал 34 минуты назад:
EvilArmen написал 1 час назад:

Интересно, раз уж Валве такие правила ввели против 6-ого игрока в КСе, то что НаВи будут с Битом делать?

 

Использовать на всех нон-рмр туриках, а их много.

Вообще мне кажется, что с таким вольво-управлением мажоры скоро просто отомрут как класс.

 

Ну как бы по мне запасных игроков надо было убирать.

Всё-таки с ними возникает уж слишком неравное положение между богатыми оргами и бедными. Ибо далеко не все могут позволить кормить дополнительные рты и платить им зп, дабы они играли всего одну-две карты и все.

Да и в любом случае я сомневаюсь, что на ЛАНах их бы разрешили использовать.

 

 

А вот с тренерами перегнули, тут сыглы. Но я так понял, тренеров только в онлайне запретили. На ЛАНах их использовать можно.

 

Ну и мажоры не вымрут в любом случае. Банально из-за продажи стикеров. Я где-то читал, что оборот продаж стикеров на мажике в Берлине составил ~ 10 млн. долларов. Такие бабки терять в любом случае никто не захочет.

С учётом того, что мажора не было давно, то продажи будут очень высокие, куда выше, чем эти 10 млн. Не говоря уже о стикерах за РМР турниры, а это еще целая куча бабла.

 

Ну и сам по себе мажор - это престиж, это большие призовые, ну и уважение и почет чемпионам среди комьюнити.

 

Но по мне, не мешало бы хотя бы чутка поднять им призовой. Хотя бы до 1,5 млн. баксов. А то всякие турики, типа Бласта им на пятки уже наступают в этом плане.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 час назад:

А то всякие турики, типа Бласта им на пятки уже наступают в этом плане.

Не то что наступают, а обгоняют по призовым за 1 место.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 час назад:
Arkellex написал 1 час назад:
EvilArmen написал 2 часа назад:

Интересно, раз уж Валве такие правила ввели против 6-ого игрока в КСе, то что НаВи будут с Битом делать?

 

Использовать на всех нон-рмр туриках, а их много.

Вообще мне кажется, что с таким вольво-управлением мажоры скоро просто отомрут как класс.

 

Ну как бы по мне запасных игроков надо было убирать.

Всё-таки с ними возникает уж слишком неравное положение между богатыми оргами и бедными. Ибо далеко не все могут позволить кормить дополнительные рты и платить им зп, дабы они играли всего одну-две карты и все.

Да и в любом случае я сомневаюсь, что на ЛАНах их бы разрешили использовать.

 

 

А вот с тренерами перегнули, тут сыглы. Но я так понял, тренеров только в онлайне запретили. На ЛАНах их использовать можно.

 

Ну и мажоры не вымрут в любом случае. Банально из-за продажи стикеров. Я где-то читал, что оборот продаж стикеров на мажике в Берлине составил ~ 10 млн. долларов. Такие бабки терять в любом случае никто не захочет.

С учётом того, что мажора не было давно, то продажи будут очень высокие, куда выше, чем эти 10 млн. Не говоря уже о стикерах за РМР турниры, а это еще целая куча бабла.

 

Ну и сам по себе мажор - это престиж, это большие призовые, ну и уважение и почет чемпионам среди комьюнити.

 

Но по мне, не мешало бы хотя бы чутка поднять им призовой. Хотя бы до 1,5 млн. баксов. А то всякие турики, типа Бласта им на пятки уже наступают в этом плане.

 

след мажор 2 ляма вроде


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:

след мажор 2 ляма вроде

Ого, это солидно.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 23 часа назад:

да все до меня доходит, но вы не понимаете одну вещь, которую я повторяю по кд: меня как фаната не интересует все это. Я хочу видеть крепкий состав с амбициями и претензиями из игроков из СНГ либо тир1 состав из зарубежных игроков.. 

 

Muse5921 написал 12 часов назад:

вообще конечно орно, что местные поехавшие серьезно в постах упоминают "результаты" состава не то что в онлайн эру, а в КОНЦЕ онлайн эры, когда все тимы уже знали, что скоро дпс и пошли отдыхать, кто-то в прямом, а кто-то в переносном смысле:omegalul:

Как у него может уживаться мысли одновременно?  Он считает себя фанатом НАВИ, но при этом постоянно говнит организацию, команды и когда они показывают результаты, то это повезло, соперники отдыхают и т.п.

Хотя у меня вызывает прямо непонятное уважение что человек не унывает, хотя реальность столько раз давала ему понять что он не прав


Изменено пользователем waranyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он будучи фанатом посмел взглянуть правде в глаза? срочно выписать, таким нам не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 37 минут назад:

как он будучи фанатом посмел взглянуть правде в глаза? срочно выписать, таким нам не нужны.

Так тут дело в том, что ты хейтишь все что касается НАВИ и при этом как показывает время абсолютно не прав. О КС составе написал плохо, а они вин. Говоришь что Лысый делает не правильно, а потом выходит статистика которая говорит обратное. О доте я вообще молчу, твои советы уже мем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая логика, жалко неправильная. вся проблема в отсутствии скила чтения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

хорошая логика, жалко неправильная. вся проблема в отсутствии скила чтения. 

Мусь, если тебя не понимают абсолютно все, может это тебе стоит поднять скилл написания связных постов?

TheTM и Qamich понравилось это

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Муся «фанат» дот2 состава, а не клуба нави, так что своей логике он не изменяет 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика бывает Мусина и неправильная.  Никак вы блять не научитесь:buba:

TheTM и Qamich понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://mobile.twitter.com/ESLCS/status/1355168852586471428

Скрытый текст

По идее, это должен быть первый крупный ЛАН в этом году

 


Изменено пользователем EvilArmen
Qamich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...