Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну классные пики, нага энигма сайленсер ам. а исполнение еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя тут не один жерика такой уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно тестить страты,но отдавать этой бездарной команде дузу еще и под кункой это шок,даже леброн таким пиком побеждает 

Qamich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал Только что:
MrJerikO написал 5 минут назад:
scarppy написал 24 минуты назад:

новые страты тренят

уважаемо

ладно молодые, но 30 летний дед, явно не тот, кому надо новое тестить, ему бы старое не забыть 

Такой мем,когда уебище на так называемом жерика вылазит,когда нави проигрывают,тотал уебан

Во первых потуши свою горящую задницу. Во вторых я написал всего лишь про престорелого деда, что точно не в его интересах тестить что-то невероятное и новое. Играет на старом, на чем выходит и нормально. А теперь спрошу - Ты совсем ебнутый? 

631a2acd0876ac11cedfc6dd7da8e7f6.png?trs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал Только что:

Мак Чипенка хотел унизить Шачлоса рофлопиками, но забыл, что у него на миде бокс, а на 5ке муха((
На некст катки придется феникса с думом расчехлять, по другому Шача не взять :petro:

так в этом и проблема, феникс+чен в бане сходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaderjka2poloski написал Только что:

ладно тестить страты,но отдавать этой бездарной команде дузу еще и под кункой это шок,даже леброн таким пиком побеждает 

Гена как был хуевой энигмой ещё в 2016 так и остался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в голосину от исполнения на Наге, да и от общего уровня игры - эти инициации войдут в легенды :onneponimaet:

Им недели мало, чтобы подготовить что-то и сыграть как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно флай предупредил шадовеха шо они как гавно играть будут или прокидал на бабос?:hmm:

LucaMuca понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:
Qamich написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 7 минут назад:
scarppy написал 27 минут назад:

новые страты тренят

уважаемо

ладно молодые, но 30 летний дед, явно не тот, кому надо новое тестить, ему бы старое не забыть 

Такой мем,когда уебище на так называемом жерика вылазит,когда нави проигрывают,тотал уебан

Во первых потуши свою горящую задницу. Во вторых я написал всего лишь про престорелого деда, что точно не в его интересах тестить что-то невероятное и новое. Играет на старом, на чем выходит и нормально. А теперь спрошу - Ты совсем ебнутый? 

631a2acd0876ac11cedfc6dd7da8e7f6.png?trs

А чё у меня горит, я то лично ток рад,что шачло мага на место поставил,но то что ты как и ещё парочку тотал долбоебов начинают писать хуйни только после поражений нави-факт,так что пошел нахуй ты пж пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там за терки у мага с шачом


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюда бы нуненку в мид, но тот лучше афк сидеть будет чем играть с генераком и мухой 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pls ne nado написал 1 минуту назад:

а че там за терки у мага с шачом

Не поделили в пабе 3 позицию,когда щас написал,что у него завтра квалы и надо потренить героев, маг просто пикнул бетика и начал выебываться


Изменено пользователем Qamich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeroGravity, Алле, закрывай дота-помойку, это не ваше! Особенно после кика легенды, Дани Ишутина! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал Только что:

А чё у меня горит, я то лично ток рад,что шачло мага на место поставил,но то что ты как и ещё парочку тотал долбоебов начинают писать хуйни только после поражений нави-факт,так что пошел нахуй ты пж пж

да не гори ты, я тебе еще раз задам вопрос, какую я хуйню написал? Ты реально что ли поехавший? Я написал о том, что ладно молодые (Витюн, даже Роджера можно назвать молодым по сравнению с Мухой) тестят, но когда это делает 30 летний дед, тут одно из двух, либо он реально считает себя гением, либо чел путает реальность, раз думает, что он способен на такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:
Qamich написал 3 минуты назад:

А чё у меня горит, я то лично ток рад,что шачло мага на место поставил,но то что ты как и ещё парочку тотал долбоебов начинают писать хуйни только после поражений нави-факт,так что пошел нахуй ты пж пж

да не гори ты, я тебе еще раз задам вопрос, какую я хуйню написал? Ты реально что ли поехавший? Я написал о том, что ладно молодые (Витюн, даже Роджера можно назвать молодым по сравнению с Мухой) тестят, но когда это делает 30 летний дед, тут одно из двух, либо он реально считает себя гением, либо чел путает реальность, раз думает, что он способен на такое. 

Так почему только муха,драфитит в основном маг,он и решил,что они способны на такое,мб на кв прокатывало,Флай хуевый исполнитель,но не все драфты только лишь его идея,тот же гена на энигме сыграл убер хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал Только что:
MrJerikO написал 1 минуту назад:
Qamich написал 4 минуты назад:

А чё у меня горит, я то лично ток рад,что шачло мага на место поставил,но то что ты как и ещё парочку тотал долбоебов начинают писать хуйни только после поражений нави-факт,так что пошел нахуй ты пж пж

да не гори ты, я тебе еще раз задам вопрос, какую я хуйню написал? Ты реально что ли поехавший? Я написал о том, что ладно молодые (Витюн, даже Роджера можно назвать молодым по сравнению с Мухой) тестят, но когда это делает 30 летний дед, тут одно из двух, либо он реально считает себя гением, либо чел путает реальность, раз думает, что он способен на такое. 

Так почему только муха,драфитит в основном маг,он и решил,что они способны на такое,мб на кв прокатывало,Флай хуевый исполнитель,но не все драфты только лишь его идея,тот же гена на энигме сыграл убер хуево

ну так это Энигма через некра была, один из любимейших билдов Генерала. Просто может получится так, что потестив, они внезапно проебут игру, а это уже скорее всего не борьба за 1 место, а как бы не борьба за 3 место, а это ВайлКард и игры с Ликвидами/Вичи/ЛГД/Слонами/ОГ/Нигмой. То есть такое себе удовольстве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И этим пяти выблядкам платят за то что они играют как выблядки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же в голос с наги от лысого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...