Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

MrJerikO написал 4 минуты назад:
Qamich написал 8 минут назад:
MrJerikO написал 9 минут назад:
Qamich написал 12 минут назад:

А чё у меня горит, я то лично ток рад,что шачло мага на место поставил,но то что ты как и ещё парочку тотал долбоебов начинают писать хуйни только после поражений нави-факт,так что пошел нахуй ты пж пж

да не гори ты, я тебе еще раз задам вопрос, какую я хуйню написал? Ты реально что ли поехавший? Я написал о том, что ладно молодые (Витюн, даже Роджера можно назвать молодым по сравнению с Мухой) тестят, но когда это делает 30 летний дед, тут одно из двух, либо он реально считает себя гением, либо чел путает реальность, раз думает, что он способен на такое. 

Так почему только муха,драфитит в основном маг,он и решил,что они способны на такое,мб на кв прокатывало,Флай хуевый исполнитель,но не все драфты только лишь его идея,тот же гена на энигме сыграл убер хуево

ну так это Энигма через некра была, один из любимейших билдов Генерала. Просто может получится так, что потестив, они внезапно проебут игру, а это уже скорее всего не борьба за 1 место, а как бы не борьба за 3 место, а это ВайлКард и игры с Ликвидами/Вичи/ЛГД/Слонами/ОГ/Нигмой. То есть такое себе удовольстве. 

Так это уже их проблемы,будут играть Вайлд кард,значит сами долбоебы,занять в таком СНГ ниже второго места это пошли они нахуй по факту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Челы рофлят и тестят страты, а хейтерки уже порвали себе жопы от радости :kaifstelish:


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 23 минуты назад:

На самом деле не всё так критично. Потестили на первой карте, не очень пошло пока что. Но вторую и третью я думаю могут забрать если пикнут нормальных героев, а не сигнатурного сайленсера ботинку с мида

точно так же думал когда смотрел игру спиритов против империи :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 4 минуты назад:
Epileptick1d fan написал 27 минут назад:

На самом деле не всё так критично. Потестили на первой карте, не очень пошло пока что. Но вторую и третью я думаю могут забрать если пикнут нормальных героев, а не сигнатурного сайленсера ботинку с мида

точно так же думал когда смотрел игру спиритов против империи :kaifstelish:

А что там было? Я не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой карте Андрей mug Пидоренко постарался, на второй присоединились все остальные


 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь на медузу и понимаешь насколько это хуета для лсных выблядков,сейчас нефрит опять с 20 крипами уйдет с линии на 7 минуте и выйдет с мантой на 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАЗЪЕБ ЖЕЛТОЙ МОЧИ ОТ ЛУЧШЕГО МИДЕРА СНГ ОЛ-ТАЙМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zaderjka2poloski написал 5 минут назад:

смотришь на медузу и понимаешь насколько это хуета для лсных выблядков,сейчас нефрит опять с 20 крипами уйдет с линии на 7 минуте и выйдет с мантой на 16

НИЧЕСНАААААРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

бле, там еще и чуваш против:omegalul:


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaderjka2poloski написал 4 минуты назад:

смотришь на медузу и понимаешь насколько это хуета для лсных выблядков,сейчас нефрит опять с 20 крипами уйдет с линии на 7 минуте и выйдет с мантой на 16

ну нави только так и выигрывают

то фурион ебаный с виспом

то медуза однокнопочная для лсов


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я ору с залетевших хейтеров :onneponimaet:
Какие же отбитые, ояебу

Lio_On понравилось это

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arkellex написал 2 минуты назад:

Как же я ору с залетевших хейтеров :onneponimaet:
Какие же отбитые, ояебу

 

фанбой самой зашкваренной орги в снг говорит о отбитых омегалул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 12 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 17 минут назад:
Epileptick1d fan написал 40 минут назад:

На самом деле не всё так критично. Потестили на первой карте, не очень пошло пока что. Но вторую и третью я думаю могут забрать если пикнут нормальных героев, а не сигнатурного сайленсера ботинку с мида

точно так же думал когда смотрел игру спиритов против империи :kaifstelish:

А что там было? Я не смотрел

ну они там первую слили. думал страты тестят, герои такие были нестандартные для них. а потом луз 1 2. не удивлюсь если тут так же ща будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
D_E_C_T_P_O_E_P написал 8 минут назад:
Arkellex написал 11 минут назад:

Как же я ору с залетевших хейтеров :onneponimaet:
Какие же отбитые, ояебу

 

фанбой самой зашкваренной орги в снг говорит о отбитых омегалул

Да нырни ты уже обратно в нижние, чел, не позорься :onneponimaet:


Изменено пользователем Arkellex

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не навихейтер,но эта серию должен забирать шачос по кармическому закону :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и карма выебала только что Экстремум за пиздёж Шачло :kaifstelish: Тупо кнопка реконнекта пропала у чуваша


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...