Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

судя по всему лысая бездарность оказалась на уровне перуанцев из фавел, которые снимают буткич в соседнем номере с наркоторговцами. грац дебичей, которые все это время дефали этого вырожденца. тупо тимки с оргами доехали по человечески,  и только эти выблядосы удусужились вообще не доехать никуда ни в каком составе:omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ты будешь каждый день заходить сюда в топан об этом напоминать, а то мы не поняли это еще пару дней назад :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно буду

пока тут нет бунта с требованием люстрации этого выблядка - это все профанация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, зачем вступать в диалог, с таким мусором как муся. Можно не трогать его, ему станет скучно и он уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D-Jok написал 9 минут назад:

ему станет скучно и он уйдет

:agaaga::agaaga:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мусян это тот чел, который говорил фату подписать? или я его с другим шизиком путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как успехи на мажоре ?:lol:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D-Jok написал 1 час назад:

а мусян это тот чел, который говорил фату подписать? или я его с другим шизиком путаю

 

Он самый. :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AndySix написал 16 минут назад:

Как успехи на мажоре ?:lol:

Ещё не проиграли ни карты 


Изменено пользователем Qamich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато Рамзес слетал развеялся :honkler:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ща надо притопочку за гамботов, чем больше снг команд залутает дпс поинтов, тем меньше конкуренции на втором мажике в квалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 8 минут назад:

Ну зато Рамзес слетал развеялся :honkler:

Развеялся (в отеле два дня тупо просидел я да и все).

 

Вообще заслужил, чел там перед Горпом выпендривался, мол, так и так, я там столько в Доте добился, у меня следующая игра на мажоре, а в итоге вот оно как вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 56 минут назад:
Lio_On написал 1 час назад:

Ну зато Рамзес слетал развеялся :honkler:

Развеялся (в отеле два дня тупо просидел я да и все).

 

Вообще заслужил, чел там перед Горпом выпендривался, мол, так и так, я там столько в Доте добился, у меня следующая игра на мажоре, а в итоге вот оно как вышло.

 

с этого кстати пиздец вголос. только как-то стало жалко челика из-за такого прилёта, а оказалось, что менталмиджета жизнь ничему не учит, и опять там перлы уровня IM 3 TIMES MAJOR WINNER, YOU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатам НаВи надо радоваться, что на лан не попали.

Остались непобежденными.

Можно говорить теперь "ух мы бы там всех..., но эх... Корона хули"

 

Я даже не удивлюсь, что это лысый гений на сео в соло прибавил плюс три месяца жизни этому составу или когда там следующий мажор?

 

А если повезёт, то следующий мажор можно точно также задоджить, всё это время качать медийку, снимать фильмы и заключать новые рекламные контракты.

 

В конце года, наверное, можно отобраться на турик за 70 млн долларов и забрать призовые за топ-16, либо опять как-нибудь на ковиде съехать.

Тут надо посчитать будет, что в итоге выгоднее - иметь непобедимую на крупных турнирах команду или топ-16 чокеров, но уже охуенно богатых


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави даже не играли, а у долбоебов все равно от них горит   


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб?

 

Никто не горит, ситуация для Нави в итоге реально топовая, я щас без шуток и без сарказма.

Это не шутки!

 

 

Если бы ещё не кринжовые отмазки, то вообще могли выйти из этой ситуации чуть ли не национальными героями.

 

Например, могли бы сказать, что флаю стало очень хуево после прививки Спутник-5 и они в знак протеста решили не ехать на ебаный говнотурнир, а поддержать своего товарища, павшего от рук коварной русской вакцины.

 

Я тебя уверяю - вся Украина начала бы Нави доту смотреть и свечи за них ставить. Потом ещё бы и пфицер спонсорский контракт на пару десятков миллионов долларов притащил.

 

Повторюсь - не сарказм


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а видос лысого когда? ну либо хотя бы скан письма с просьбой освободить его от позиции? ну либо хотя бы видос в sd, где толстого мужика в желтой худи обливают неизвестной жидкостью на фоне гостиницы днепр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поддерживаю лысого СЕО. Ему наверно и так пиздец тяжело живётся с дефектами мозга, не буду сыпать соль на рану.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#хейтеры_сосать

#поддерживаю_лысого_из_нави

#go_go_navi

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у лысого все охуенно. На очередной проеб Сашки Симпла стабильно 100к+ зрителей собирается, а больше и не надо ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...