Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Потно. У нави такие пики нихуя нету конечно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 4 минуты назад:

Потно. У нави такие пики нихуя нету конечно.

 

У Нави боксер на мид фурой бегает и сидит боттом нетворс с нулем импакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Young_AkyJlbi4 отъебал


 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dream. АЛО ХУЕСОС ИДИ ИГРАЙ НОРМАЛЬНО А НЕ ПАСТЫ С ДВАЧА В СТАТУС ПОСТИ 

sater и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может стоит в пабчик глянуть и взять кери оттуда, а то этот круговорот дримов и илюхтв такое себе 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули две одинаковых темы в разделе одна лтв вс альянс, вторая альянс вс лтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, то, что дрим клоун клоуном, мне кажется никто отрицать не будет. Но разве никто больше не увидел, то что увидел я? Смотрю на этот великий поход в трон и прям сразу дежавю, перед глазами не менее великий поход Нави в Трон против Минесок, где играл так же Никобейби на ВК, и все это тоже было под руководством Акбара. Прямо таки идеально похожие игры :honkler:

DeVa и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 2 минуты назад:

Кстати, то, что дрим клоун клоуном, мне кажется никто отрицать не будет. Но разве никто больше не увидел, то что увидел я? Смотрю на этот великий поход в трон и прям сразу дежавю, перед глазами не менее великий поход Нави в Трон против Минесок, где играл так же Никобейби на ВК, и все это тоже было под руководством Акбара. Прямо таки идеально похожие игры :honkler:

я думал я один вспомнил поход свинтус.дно в трон, когда крит на дарквиллоу в соло унизил 5 бомжей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ написал Только что:
MrJerikO написал 4 минуты назад:

Кстати, то, что дрим клоун клоуном, мне кажется никто отрицать не будет. Но разве никто больше не увидел, то что увидел я? Смотрю на этот великий поход в трон и прям сразу дежавю, перед глазами не менее великий поход Нави в Трон против Минесок, где играл так же Никобейби на ВК, и все это тоже было под руководством Акбара. Прямо таки идеально похожие игры :honkler:

я думал я один вспомнил поход свинтус.дно в трон, когда крит на дарквиллоу в соло унизил 5 бомжей

а причем тут "свинтус.дно"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:
PunisherPWNZ написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 4 минуты назад:

Кстати, то, что дрим клоун клоуном, мне кажется никто отрицать не будет. Но разве никто больше не увидел, то что увидел я? Смотрю на этот великий поход в трон и прям сразу дежавю, перед глазами не менее великий поход Нави в Трон против Минесок, где играл так же Никобейби на ВК, и все это тоже было под руководством Акбара. Прямо таки идеально похожие игры :honkler:

я думал я один вспомнил поход свинтус.дно в трон, когда крит на дарквиллоу в соло унизил 5 бомжей

а причем тут "свинтус.дно"? 

перепутал, не крит на дарквиллоу был, а тайга 

а насчёт Svintus.Dno - это всяко лучше чем Ponos.Govno

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что сверху, новая отрыжка вселенной - очередное перерождение нишивсоло, только еще более дегенеративное?


 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловлю попутку на дороге тормозит машина я смотрю а там чел на хуе у водилы скачет спрашиваю ты кто а он говорит мне Sharip Denisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрим слишком хуевый, в некоторых моментах он просто недоигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль конечно,надеюсь потестят еще кого на керри,дрим убер хуевый
васек жеско ебал сегодня,красавчик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-я карта снесите мид и одойдите! 3-1 могли закрывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонейко и походы в трон :honkler:


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...