Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

MrJerikO said 7 minutes ago:
altfuck said 11 minutes ago:
MrJerikO said 13 minutes ago:
ImSnegopad said 14 minutes ago:

Соннейко выбирает тех кто будет его слушать

так пусть так и скажет: "Илтв хуйло, не слушает меня, а Дрим слушает, поэтому выбор пал на него". Нахуй ты говоришь по отношению к одному игроку про веру, а по отношению к другому - про стабильность. 

Я так понял он имел ввиду, что илтв не верит в них, раз он предпочел посидеть на зп у вп, а не играть с узбеком в первом диве с 3 слотами на 4 команды.

Я так понял, Сонеич сам уже не знает, что говорить. Еще недавно он лично написал твит, мол к сожалению, не все зависит от нас, а многое зависит от клубов, у которых игроки на контракте (имел ввиду, ИЛТВ и ВП), а сейчас уже говорит про нестабильность ИЛТВ и безумную веру Дрима. 

Очевидно что Игорёк зассал сказать сонейке что не хочет с ним играть и придумал отмазку, мол вп не отпускают (а то что до этого он без проблем играл за 2 разные команды будучи на контракте в вп всем похуй, ага).


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно илтв не рейтит сонейко как капитана 

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 4 часа назад:

Да нихуя, если смотреть именно игры за ЛтВ, то что Дрим, что иЛТВ это одного поля ягоды в плане стабильности. Хорошие игры Дрим тоже выдает, но чаще играет хуево, сейм с илтв.

илтв умнее и опытнее дрима :buba:
наверно дело реально в том что илтв не рейтит сонейку как кэпа и у них какие то внутриигровые разногласия были  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булк-хуесос на тренере - это дыра в карме


 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ИЛТВ больше опыта в компететив, он уже хуй знает сколько лет играет и успел с переменным успехом поиграть в разных именитых и не очень командах, а дрим вроде только в гамботах играл и империи. Не берусь судить кто из них лучший игрок, но ИЛТВ точно опытнее и известнее.

 

Мне кажется, он решил просто пока отсидеться на зп и решить какие-то свои проблемы. А там глядишь в какую-то оргу позовут играть.

Из того что я видел в ранкеде у него похоже есть какие-то проблемы в ИРЛ, которые ему мешают расслабиться и спокойно уверенно играть в доту. Из-за этого он сейчас крайне не стабилен (о чем говорит акбар как раз).

 

Поэтому если мешающие играть в доту проблемы в реале у него есть (а исходя из того что я видел в ранкеде я уверен что проблемы у него есть + акбар тоже говорит о нестабильности) то мне кажется лучим решением будет посидеть на зп и решить их, чтобы потом нормально играть на фулл концентрации. Ну и плюс он не будет руинить челам из ЛТВ, заодно дав шанс проявить себя Дриму.

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да там уже в команду Волка подогнали видимо, не удивлюсь если скоро вместо Дрима ещё и Даксак заедет. Будут Говнит сезона 18-19 с ФНом и Соннейко вместо Афониндже и ФНГ.

 

Бля, какое же убогое расписание, теперь опять некст матч неделю ждать, охуенно.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 32 минуты назад:

Да там уже в команду Волка подогнали видимо, не удивлюсь если скоро вместо Дрима ещё и Даксак заедет. Будут Говнит сезона 18-19 с ФНом и Соннейко вместо Афониндже и ФНГ.

 

Бля, какое же убогое расписание, теперь опять некст матч неделю ждать, охуенно.

 

Мне кажется дахаку впадлу будет идти в такой стак. Я думаю он скорее хочет в Тир-1 оргу, чем в относительно перспективный тир-2 стак. С Дахаком вместо дрима ЛТВ бы имели шансы стать Тир-1 я думаю кстати.

Хотя я с ним не знаком, поэтому хз что там у него в голове. Просто он столько времени стримит не играя компететив и у него невероятное ЧСВ, поэтому я уверен что метит он только в тир-1 оргу. (Заслуживает он играть в тир-1 орге или нет другой вопрос). На стримах он вроде как говорил что не спешит пока в продоту, пока чилит на стримах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 20 минут назад:

у него невероятное ЧСВ, поэтому я уверен что метит он только в тир-1 оргу

не думаю,он скорее всего понимает что уже не рейтится так высоко как игрок как раньше + сам не раз подтверждал что игра в гамботах того времени - это тир 2  уровень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 45 минут назад:

Мне кажется дахаку впадлу будет идти в такой стак. Я думаю он скорее хочет в Тир-1 оргу, чем в относительно перспективный тир-2 стак. С Дахаком вместо дрима ЛТВ бы имели шансы стать Тир-1 я думаю кстати.

Хотя я с ним не знаком, поэтому хз что там у него в голове. Просто он столько времени стримит не играя компететив и у него невероятное ЧСВ, поэтому я уверен что метит он только в тир-1 оргу. (Заслуживает он играть в тир-1 орге или нет другой вопрос). На стримах он вроде как говорил что не спешит пока в продоту, пока чилит на стримах.

 

Если он не совсем шизоид, то он должен понимать, что никто его в тир 1 команду не возьмет, лол. Тем более после перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 14 часов назад:

Да там уже в команду Волка подогнали видимо, не удивлюсь если скоро вместо Дрима ещё и Даксак заедет. Будут Говнит сезона 18-19 с ФНом и Соннейко вместо Афониндже и ФНГ.

 

Бля, какое же убогое расписание, теперь опять некст матч неделю ждать, охуенно.

 

Даксак не стакается с булком-хуесосом


 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sharip Denisov написал 6 часов назад:

Даксак не стакается с булком-хуесосом

 

А, да, вспомнил, у них же там конфликт был вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буткемп углекислым газом получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sharip Denisov написал 8 часов назад:

Даксак не стакается с булком-хуесосом

Еще бы, у одного невъебенное ЧСВ и аккаунты в топ-10, у второго ранг Дивайн1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то у меня возникает ощущение что во втором сезоне дахак залетит в лтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit, Unique, Extremum. Выиграть 2 из 3 вполне реально.


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намана пока что. Даже с таким керри. Вот взять диксака вместо булька, чел и на керри лучше этих играет, да и свои идеи имеет.

Sharip Denisov и Epileptick1d fan понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Спиритов выигрываем, то уже можно сказать, что хотя бы в вайлдкардах точно поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поваренок конечно топовое уебище, за макаку даже говорить ничего не буду, проебать фри линию с контрпиком :zemlyapuhom:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец ФН мусор, я в шоке. Вот эти две мапы - чисто на нём, так сильно залить начало это жесть.

 

Но самое смешное, что даже с лузом Спиритам, они один хуй возьмут третий слот. Потому что Спириты еще не играли ни с ВП, ни с Нави, а НТ и Эмпайр LtW уже обыграли. А на второй слот и так шансов не было, ибо ВП и Нави слишком сильно отрываются от остального региона в плане скилла.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...