Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

так они играли таском и прочими, их просто банили потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rekkr написал 14 минут назад:

бля не знаю нахуя вы пиздите на васю, если весь турик заруинил соннейко невнятными пиками. этот патч фулл иммершона таск, земля, феникс, а он брал ему какую-то хуйню по кд. Вася хардлайнер который охуенно стоит на милишнике 1 в 2, но соннейко думает какими-то шаблонами что под милишника 3 берется ренжевик 4 и поэтому вместо того чтобы вася норм стоял линию а иммершон ебал всю карту на земле\таске он стоит на ренжевике на лайне + плюс пики на мид вообще пизда, вован походу за метой не следил какие-то неметовые пики и билды актуальные несколько патчей назад.

Если бы не Сонейко-эти четверо бездарей гнили бы в какой-нибудь тир3 помойке и о мажоре могли бы только мечтать.Пусть благодарят своего капитана за то, что он кикнул только Ноувана,а не всех к хуям.

saysei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 6 минут назад:
rekkr написал 22 минуты назад:

бля не знаю нахуя вы пиздите на васю, если весь турик заруинил соннейко невнятными пиками. этот патч фулл иммершона таск, земля, феникс, а он брал ему какую-то хуйню по кд. Вася хардлайнер который охуенно стоит на милишнике 1 в 2, но соннейко думает какими-то шаблонами что под милишника 3 берется ренжевик 4 и поэтому вместо того чтобы вася норм стоял линию а иммершон ебал всю карту на земле\таске он стоит на ренжевике на лайне + плюс пики на мид вообще пизда, вован походу за метой не следил какие-то неметовые пики и билды актуальные несколько патчей назад.

Если бы не Сонейко-эти четверо бездарей гнили бы в какой-нибудь тир3 помойке и о мажоре могли бы только мечтать.Пусть благодарят своего капитана за то, что он кикнул только Ноувана,а не всех к хуям.

yet
 

Undecim понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 7 минут назад:

Если бы не Сонейко-эти четверо бездарей гнили бы в какой-нибудь тир3 помойке и о мажоре могли бы только мечтать.Пусть благодарят своего капитана за то, что он кикнул только Ноувана,а не всех к хуям.

 

Да Нун вроде не уходит, судя по последней инфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел пики/баны 5 игр которые они лузнули: во всех играх на 4 хуйня по типу Лиона, гримма, бары. Да Лион неплох, но им играет один сейв, у которого на нем овердохуя игр +на турнире все рейтили расту >лиона,  Гримм и бара фулл хуйня неметовая, во всех играх кроме одной, когда вичи на 20 и 22 забанили двух героев иммершену земля, никс, феникс были не в бане/пике

sater написал 8 минут назад:

так они играли таском и прочими, их просто банили потом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rekkr написал Только что:

посмотрел пики/баны 5 игр которые они лузнули: во всех играх на 4 хуйня по типу Лиона, гримма, бары. Да Лион неплох, но им играет один сейв, у которого на нем овердохуя игр +на турнире все рейтили расту >лиона,  Гримм и бара фулл хуйня неметовая, во всех играх кроме одной, когда вичи на 20 и 22 забанили двух героев иммершену земля, никс, феникс были не в бане/пике

sater написал 13 минут назад:

так они играли таском и прочими, их просто банили потом.

 

 

Лионом iG мажор выиграли, лол. Про Бару с Гримом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 8 минут назад:
rekkr написал 24 минуты назад:

бля не знаю нахуя вы пиздите на васю, если весь турик заруинил соннейко невнятными пиками. этот патч фулл иммершона таск, земля, феникс, а он брал ему какую-то хуйню по кд. Вася хардлайнер который охуенно стоит на милишнике 1 в 2, но соннейко думает какими-то шаблонами что под милишника 3 берется ренжевик 4 и поэтому вместо того чтобы вася норм стоял линию а иммершон ебал всю карту на земле\таске он стоит на ренжевике на лайне + плюс пики на мид вообще пизда, вован походу за метой не следил какие-то неметовые пики и билды актуальные несколько патчей назад.

Показать больше  

Если бы не Сонейко-эти четверо бездарей гнили бы в какой-нибудь тир3 помойке и о мажоре могли бы только мечтать.Пусть благодарят своего капитана за то, что он кикнул только Ноувана,а не всех к хуям.

чел хуево рейтил героев в своей голове, из-за чего по темпу были проебаны важные игры+ в переигровках он решил что котл+бристл сильнее виспа. Чего блять? чел просто обосрался, о чем ты друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 4 часа назад:

Ну Афтерлайф турнир норм отыграл, обосрался в ласт игре, но там все обосрались, начиная с драфтов. А по драфтам - да, нужно работать, Волка нахуй на мороз, форточки не помогли парням.

 

так в этом же и суть ебать. Всегда обсираться в тир2 доте за выход в ласт момент. Такая абилка у этого персонажа. Кикать немедленно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я допускаю, что Нун форсил себе таких героев для того, чтобы прорекламировать себя перед другими командами. Берет героев, чтобы разъебать линию, потом с хорошим лвлом и шмотками бегать разъебывать всю карту, а потом уже похуй.

Однако, как говорится, хотел обосрать, но забыл снять штаны. Например, умудрился проебать мид Максу Брокеру на кунке вс инвокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вася реально из всех игроков самый хуевый, но жаль его Акбар не кикнет.Вася не конфликтный и подлижет в нужных местах.Не удивительно, что вылез из ебучий экстремовской помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK написал 1 минуту назад:

Слыш Васю не трогать он лучший игрок этого тега

согласен-гавно лучше не трогать.Если уж Акбар Близи терпел больше года, то и этого выблядка потерпет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну там единственный варик - это Генерал, но у них же конфликт вроде. А помимо Генерала (внезапно освободившегося) и вариантов других нету, остальные тройки хуже Васи. Да и тем более, проеб ВК был явно не из-за него, даже этим составом они еще не достигли потолка в плане игры, имхо, и его для прохождения квал вполне достаточно.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 3 минуты назад:

Ну там единственный варик - это Генерал, но у них же конфликт вроде. А помимо Генерала (внезапно освободившегося) и вариантов других нету, остальные тройки хуже Васи. Да и тем более, проеб ВК был явно не из-за него, даже этим составом они еще не достигли потолка в плане игры, имхо, и его для прохождения квал вполне достаточно.

 

Генерала точно не будет, потомучто они с Данечкой решили кикнуть Санейку перед квалами на инт-добрать лила капитаном и отлететь от Петушары и пуджа2000.Я больше бы смотрел на молодых, перспективных(Мелес же вышел же откуда-то).Потомучто с Васей все уже понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kepchek написал 13 минут назад:

Ну Вася реально из всех игроков самый хуевый, но жаль его Акбар не кикнет.Вася не конфликтный и подлижет в нужных местах.Не удивительно, что вылез из ебучий экстремовской помойки.

чего нахуй? вася всегда ебал в харде, что ты опять высираешь. Спроси у любого русского проигрока. Никс,Илтв, Жека все когда кастили игры хвалили Васю, Алоха вообще на стриме сказал, что его Вася научил играть в доту, когда они в ХР были, ты походу вообще не тут чел. за весь вайлдкард у него были две хуевые игра на энигме, на которой он не играет, ну просто потому что твой кэп решил пикнуть хуйню. то что твой сонейко когда-то хорошо играл ничего не значит, сейчас он обосрался и это жирный факт


Изменено пользователем rekkr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rekkr написал 4 минуты назад:
kepchek написал 18 минут назад:

Ну Вася реально из всех игроков самый хуевый, но жаль его Акбар не кикнет.Вася не конфликтный и подлижет в нужных местах.Не удивительно, что вылез из ебучий экстремовской помойки.

чего нахуй? вася всегда ебал в харде, что ты опять высираешь. Спроси у любого русского проигрока. Никс,Илтв, Жека все когда кастили игры хвалили Васю, Алоха вообще на стриме сказал, что его Вася научил играть в доту, когда они в ХР были, ты походу вообще не тут чел. за весь вайлдкард у него были две хуевые игра на энигме, на которой он не играет, ну просто потому что твой кэп решил пикнуть хуйню. то что твой сонейко когда-то хорошо играл ничего не значит, сейчас он обосрался и это жирный факт

 

А ты по-больше слушай этих бездарей.Ты типичный стримерский хомячок.Небось думаешь, что в33 хуевый игрок и не понимаешь почему его еще не кикнули?Я угадал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 3 минуты назад:
rekkr написал 9 минут назад:
kepchek написал 23 минуты назад:

Ну Вася реально из всех игроков самый хуевый, но жаль его Акбар не кикнет.Вася не конфликтный и подлижет в нужных местах.Не удивительно, что вылез из ебучий экстремовской помойки.

чего нахуй? вася всегда ебал в харде, что ты опять высираешь. Спроси у любого русского проигрока. Никс,Илтв, Жека все когда кастили игры хвалили Васю, Алоха вообще на стриме сказал, что его Вася научил играть в доту, когда они в ХР были, ты походу вообще не тут чел. за весь вайлдкард у него были две хуевые игра на энигме, на которой он не играет, ну просто потому что твой кэп решил пикнуть хуйню. то что твой сонейко когда-то хорошо играл ничего не значит, сейчас он обосрался и это жирный факт

 

А ты по-больше слушай этих бездарей.Ты типичный стримерский хомячок.Небось думаешь, что в33 хуевый игрок и не понимаешь почему его еще не кикнули?Я угадал?)))

ты долбоеб. Я угадал?))) 

вопрос не подразумевает ответа с твоей стороны, если что

rekkr понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kepchek написал 12 минут назад:
rekkr написал 19 минут назад:
kepchek написал 33 минуты назад:

Ну Вася реально из всех игроков самый хуевый, но жаль его Акбар не кикнет.Вася не конфликтный и подлижет в нужных местах.Не удивительно, что вылез из ебучий экстремовской помойки.

чего нахуй? вася всегда ебал в харде, что ты опять высираешь. Спроси у любого русского проигрока. Никс,Илтв, Жека все когда кастили игры хвалили Васю, Алоха вообще на стриме сказал, что его Вася научил играть в доту, когда они в ХР были, ты походу вообще не тут чел. за весь вайлдкард у него были две хуевые игра на энигме, на которой он не играет, ну просто потому что твой кэп решил пикнуть хуйню. то что твой сонейко когда-то хорошо играл ничего не значит, сейчас он обосрался и это жирный факт

 

Показать больше  

А ты по-больше слушай этих бездарей.Ты типичный стримерский хомячок.Небось думаешь, что в33 хуевый игрок и не понимаешь почему его еще не кикнули?Я угадал?)))

Другалек, я назвал этих людей, потому что они связаны с продотой и высказываются о ней на стримах, я уж лучше буду слушать рыжего который выигрывал сикрет и никса который на своей роли в соло ебал нигму, чем тебя, который боготворит акбара. Не просто так проигроки говорят что он чсв долбоеб)

и схуяли вообще в33 нормальный игрок? То что его взяли в готовую команду, в тот момент когда 2 его сигнатурных героя были суперимбой, и поэтому они хорошо выступили? А то что чел играет 1 19 на шторме в оффициалке это норм) То что миракл пошел в мид, это последний шанс в33, если у них все дальше хуево пойдет, то кикнут именно его) ты сильно не расстраивайся))

и схуяли вообще в33 нормальный игрок? То что его взяли в готовую команду, в тот момент когда 2 его сигнатурных героя были суперимбой, и поэтому они хорошо выступили? А то что чел играет 1 19 на шторме в оффициалке это норм) То что миракл пошел в мид, это последний шанс в33, если у них все дальше хуево пойдет, то кикнут именно его) ты сильно не расстраивайся))

я тебе привёл чёткие факты, что твой сонейко в соло проебал турнир, но ты нихуя не ответил, отдыхай)


Изменено пользователем rekkr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rekkr написал 4 минуты назад:
kepchek написал 11 минут назад:
rekkr написал 18 минут назад:
kepchek написал 32 минуты назад:

Ну Вася реально из всех игроков самый хуевый, но жаль его Акбар не кикнет.Вася не конфликтный и подлижет в нужных местах.Не удивительно, что вылез из ебучий экстремовской помойки.

чего нахуй? вася всегда ебал в харде, что ты опять высираешь. Спроси у любого русского проигрока. Никс,Илтв, Жека все когда кастили игры хвалили Васю, Алоха вообще на стриме сказал, что его Вася научил играть в доту, когда они в ХР были, ты походу вообще не тут чел. за весь вайлдкард у него были две хуевые игра на энигме, на которой он не играет, ну просто потому что твой кэп решил пикнуть хуйню. то что твой сонейко когда-то хорошо играл ничего не значит, сейчас он обосрался и это жирный факт

 

Показать больше  

А ты по-больше слушай этих бездарей.Ты типичный стримерский хомячок.Небось думаешь, что в33 хуевый игрок и не понимаешь почему его еще не кикнули?Я угадал?)))

Другалек, я назвал этих людей, потому что они связаны с продотой и высказываются о ней на стримах, я уж лучше буду слушать рыжего которые выигрывал сикрет и никса который на своей роли в соло ебал нигму, чем тебя, который боготворит акбара. Не просто так проигроки говорят что он чсв долбоеб)

и схуяли вообще в33 нормальный игрок? То что его взяли в готовую команду, в тот момент когда 2 его сигнатурных героя были суперимбой, и поэтому они хорошо выступили? А то что чел играет 1 19 на шторме в оффициалке это норм) То что миракл пошел в мид, это последний шанс в33, если у них все дальше хуево пойдет, то кикнут именно его) ты сильно не расстраивайся))

))))))Скорее кикнут Миракля, чем в33ху.Помнится Топсон каждый инт стоял на миде 0-100, но почему-то каждый раз выигрывает.Хмм, не подскажешь почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего? скинь хоть одну игру топсона с хуевым счетом. Ответить на 1/5 поста и написать дохуя скобочек не делает тебя крутым)

Насчет твоего мнения про кик миракла, другалек открой ютуб канал нигмы, там есть последний видос, где они отвечают на вопросы, перечитай на 11:15, я даже объясню тебе суть, GH достался вопрос, о том как они остаются братьями после поражения на ТИ9, не винят ли они друг друга, после того как ГХ ответил, что они не винили друг друга, то мирак и майн контроль криво посмотрели на в33, а ты и дальше думай, что он хорошо играет) Если захочешь че то высрать то подумай своей башкой и напиши побольше чем 1 предложение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...