Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ладно, был не прав, но имхо сравнивать счет Пабера на первом турнире, который меньше года играл в тир 4 стаках и чела который ездил на инт еще в 2016 как-то тупо, плюс большинство проигроков хуево высказывались о вихе, когда о топсоне никто не пиздел, и большинство называли его гением


Изменено пользователем rekkr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rekkr написал 17 часов назад:

Другалек, я назвал этих людей, потому что они связаны с продотой и высказываются о ней на стримах, я уж лучше буду слушать рыжего который выигрывал сикрет и никса который на своей роли в соло ебал нигму, чем тебя, который боготворит акбара. Не просто так проигроки говорят что он чсв долбоеб)

 

Ну а много кто из про говорит, что он классный кэп + саппорт и че? Даже наверное побольше наберется чем тех, кто Васю хвалит как хардера, и не ограничится одной лишь СНГ тусовкой. По-моему "проигроки" в твоем сообщении - это Айсберг, который это сказал потому что ему Генерал напел) а Генерал та еще обиженка и чмоха, который сам одно время страдал хуйней и прохлаждался вместе с Данилой, но ошибку не может признать.

 

По драфтам +- согласен, что не идеально и порой даже плохо. Стоит тем не менее отметить, что на драфте они все принимают участие + Булк. Однако, твои слова про "темп" к пикам вообще слабо соотносятся - они преимущество закидывали не из-за пика, а из-за хуевых отыгрышей или неправильных макро перемещений. Игру с ЛГД спокойно можно было закрывать, тоже самое с обоими картами против Вичи. Попытки скинуть все проблемы на один лишь драфт и одного человека для того, чтобы задефать симпатичных тебе игроков смотрятся уебищно. Причем ошибок на драфте и вообще по игре от самого Акбара я не отрицаю, но с тем, что якобы соло его вина не согласен абсолютно. Мисплеев было много и от каждого, у того же Афтерлайфа - непонятный БХ в пустоту на топе (когда УЖЕ подбегал сап с виженом) против Ликвид, после чего они все дохнут и теряют темп; фармил вражеский лес под дефолтным спотом для варда против ЛГД, умер и утянул за собой команду, после этого все графики в 0 вышли и так далее. Скажешь, что такие грубейшие ошибки - это все хуйня, которая не влияет на игру?


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Эпичный подливион от Нуна - оказалось, никому он не нужен

Скрытый текст

Или он элегантно выбил себе контракт пожирнее - тут только спиралька сможет подсказать

 


Изменено пользователем OutSproinked
Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну попробовал найти место получше, команда вошла в положение и всё равно осталась в выигрыше. Мне кажется других вариантов у них не было, Вован  же не заключал контракт до мажора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе к Володе и нет особых претензий. Нет контракта => нахожусь в поиске. Но смеяться все равно будут


Изменено пользователем OutSproinked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда понял, что ты не принцесса, а всего лишь доярка Надя. И надо довольствоваться тем, что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать угарнул с нуна. В любом случае удачи хоть будет за кого притопить в первом диве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ожидал, что сейчас посыпятся предложения от ОГ, Ниггеров и прочих, но не срослось :roflanebalo: Если же брать СНГ, то Гамбиты самый адекватный вариант. В Нави слишком прочно засели Мухобоксы, у Спиритов и ВП свои мидеры-друзяшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что Нун остался в СНГ а не уехал усиливать Европу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

мемно

все происходящее в снг сейчас максимально мемно

вот представь отправляешься ты в прошлое на полтора года и на пд говоришь такой

"соло будет воровать игроков у денди (кстати второй раз уже), нунчик станет играть с сонейкой, а рамзи с флаем"

и тебе так - о то есть нун в нави, а рамзес останется в ег? :roflanebalo:

 

Ravnodushie и Sanek_Night понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:

мемно

а рамзи с флаем

Тут надо уточнить с каким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак в СНГ есть 4 крупных игрока

ВП, Спириты, Нави и Гамбиты. А слотов 3.

Второй сезон будет интригующим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 2 часа назад:
rekkr написал 19 часов назад:

Другалек, я назвал этих людей, потому что они связаны с продотой и высказываются о ней на стримах, я уж лучше буду слушать рыжего который выигрывал сикрет и никса который на своей роли в соло ебал нигму, чем тебя, который боготворит акбара. Не просто так проигроки говорят что он чсв долбоеб)

 

Ну а много кто из про говорит, что он классный кэп + саппорт и че? Даже наверное побольше наберется чем тех, кто Васю хвалит как хардера, и не ограничится одной лишь СНГ тусовкой. По-моему "проигроки" в твоем сообщении - это Айсберг, который это сказал потому что ему Генерал напел) а Генерал та еще обиженка и чмоха, который сам одно время страдал хуйней и прохлаждался вместе с Данилой, но ошибку не может признать.

 

По драфтам +- согласен, что не идеально и порой даже плохо. Стоит тем не менее отметить, что на драфте они все принимают участие + Булк. Однако, твои слова про "темп" к пикам вообще слабо соотносятся - они преимущество закидывали не из-за пика, а из-за хуевых отыгрышей или неправильных макро перемещений. Игру с ЛГД спокойно можно было закрывать, тоже самое с обоими картами против Вичи. Попытки скинуть все проблемы на один лишь драфт и одного человека для того, чтобы задефать симпатичных тебе игроков смотрятся уебищно. Причем ошибок на драфте и вообще по игре от самого Акбара я не отрицаю, но с тем, что якобы соло его вина не согласен абсолютно. Мисплеев было много и от каждого, у того же Афтерлайфа - непонятный БХ в пустоту на топе (когда УЖЕ подбегал сап с виженом) против Ликвид, после чего они все дохнут и теряют темп; фармил вражеский лес под дефолтным спотом для варда против ЛГД, умер и утянул за собой команду, после этого все графики в 0 вышли и так далее. Скажешь, что такие грубейшие ошибки - это все хуйня, которая не влияет на игру?

 

Про бокса ниче вообще не писал, вася на стриме никса говорил, что драфт полностью был на соннейко+булке, только нун вставил то что пак супер имба и он сам сказал про пару имбовых героев, также сказал что иммершен не выбирал себе героев это принципе было и понятно, потому что соннейко такой чел, что берет многое на себя. Я не считаю, что все идеально сыграли, просто затриггерила та хуйня, что чел пишет, что соннейко один тащит тиму бездарей и хуесосов, поэтому привел очевидный факт что он и сам обсерился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 2 минуты назад:
LucaMuca написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:

мемно

а рамзи с флаем

Тут надо уточнить с каким. 

ну с тем который на фениксе жарит и дружаню кинул 

PepperChili, Areki, Exclusivo и 12 другим понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 минуту назад:

ну с тем который на фениксе жарит и дружаню кинул 

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 1 минуту назад:

и дружаню кинул 

Рамзес это дружаня №1 для всех игроков второго поколения. Генерал это так, Тир 1,5 дружаня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...