Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По итогу все же был прав 
Рад что челы не разбежались, жду матчей в новом патче, а там уже будет видно остались вместе зря или нет.


По итогу от моих изначальные приёбов к Гамбит можно отнять доёбку к Соннейко по поводу Абаддона, хотя его сверхгениальность в правильном рейте героя сыграла плохую шутку :blnate:
Остальное все по делу, надеюсь что большинство проблем решиться просто за счёт совместной игры и общения  :geys:

 


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нун уже спал с телкой из серебра, мечту выполнил. теперь можно и с кэпом, пикают им бару в решающей игре, сидеть на зпшке. перспектив у состава 0, тут уебище булк и долбоёб диктатор у руля.

 

путь от чсв размером с аегис до мусора из снгквал оказался максимально коротким


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 34 минуты назад:

нун уже спал с телкой из серебра, мечту выполнил. теперь можно и с кэпом, пикают им бару в решающей игре, сидеть на зпшке. перспектив у состава 0, тут уебище булк и долбоёб диктатор у руля.

 

путь от чсв размером с аегис до мусора из снгквал оказался максимально коротким

Ну да, одни челы что-то пытаются пердеть в драфтах и если и берут Бару то под что-то или вс чего-то(Шард рубит пассивы на 4 секунды через БКБ ебать), а не просто потому что чел на ЗПшке имеет пул в 2.5 героя, одного из которых(Земелю) они вообще игнорят.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Соннейко уже имеет опыт выходить на инт из непростых ситуаций.

Если дрим будет играть на уровне своего мажоровского перформанса, если будут пикать героев на которых ебут исполнением (например, имершн на тусике/земле и имершн на гриме два разных игрока) и если нунчик будет брать героев для того, чтобы выиграть игру (а не только линию), то точно не хуже нави будут выглядеть в борьбе за второе место.

 

Кстати, местные сторожили, напомните насколько большой была заслуга Соннейко в том, что нави вышли на ти9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все что брал соннейко за 7 лет в компетитив

откуда такие надежды на него?

 

image.png.d7759b9447dba1747a4e3c47118d9101.png

flòx понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 15 минут назад:

Кстати, местные сторожили, напомните насколько большой была заслуга Соннейко в том, что нави вышли на ти9?

 

Ну я просто напомню тот состав:

Crystallize - побарахтался в NT, сейчас не играет

MagicaL - побарахтался в тир 3 стаках, сейчас стримит

Blizzy - был во втором составе Гамбит, сейчас хз

Zayac - сейчас в ХР

Sonneiko

(с) Mag

 

Сами решайте насколько ебарьским был состав. У меня мнение, что они напару с Зайцем протащили команду на Инт, но может я предвзят и кто-то иначе считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 1 минуту назад:
skel67 написал 18 минут назад:

Кстати, местные сторожили, напомните насколько большой была заслуга Соннейко в том, что нави вышли на ти9?

 

Ну я просто напомню тот состав:

Crystallize - побарахтался в NT, сейчас не играет

MagicaL - побарахтался в тир 3 стаках, сейчас стримит

Blizzy - был во втором составе Гамбит, сейчас хз

Zayac - сейчас в ХР

Sonneiko

(с) Mag

 

Сами решайте насколько ебарьским был состав. У меня мнение, что они напару с Зайцем протащили команду на Инт, но может я предвзят и кто-то иначе считает.

Я просто знаю есть мнение, в соответствии с которым они сосали хуи до тех пор, пока не начал активно пикать Андрей Маг Чипенка, который и стал тем самым гением, который вывел бездарей на интернациональ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
skel67 написал 2 минуты назад:

Я просто знаю есть мнение, в соответствии с которым они сосали хуи до тех пор, пока не начал активно пикать Андрей Маг Чипенка, который и стал тем самым гением, который вывел бездарей на интернациональ.

 

Маг был пикером почти с самого начала, то есть и пососы на драфтах - это тоже его работа. А эти рассказы про то как Чипенка садится и начинается разъебка по драфтам не прошли проверку временем.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA said 11 hours ago:

Чот в голос с того, что кто-то тут считает спиритов претендентами куда-то. Будет возня между нави, вп и гамбит за слоты на мажор, сомневаюсь, что кто-то залетит еще.

Нави сделали ставку на медийку, по игре от них теперь ждать нечего. Монако тоже под большим вопросом, атмосфера в команде явно не ахти, после финтов нувана. Хотя это снг, тут каждый может проебать каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tsiler123 написал 7 минут назад:

Хотя это снг, тут каждый может проебать каждому.

Толсто. Кому тут могут проебать ВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash said 1 minute ago:
Tsiler123 said 8 minutes ago:

Хотя это снг, тут каждый может проебать каждому.

Толсто. Кому тут могут проебать ВП?

Ну одну карту спиритам они въебали. Для ВП и это уже было через чур. Так что тезис пока подтверждается временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Tsiler123 написал 26 минут назад:
SUKA_NA написал 11 часов назад:

Чот в голос с того, что кто-то тут считает спиритов претендентами куда-то. Будет возня между нави, вп и гамбит за слоты на мажор, сомневаюсь, что кто-то залетит еще.

Нави сделали ставку на медийку, по игре от них теперь ждать нечего. Монако тоже под большим вопросом, атмосфера в команде явно не ахти, после финтов нувана. Хотя это снг, тут каждый может проебать каждому.

Ну хз, на мой взгляд, нави как раз усилились. Насчет атмосферы хз, далеко все не всегда так, как кажется.

 

Ну и гамбиты в прошлый раз, как и спириты, шафлились по ходу лиги. Сейчас состав прошел закалку в  ВК и по идее должен быть в полном составе на буткиче.

 

Так что по итогу не думаю, что у спиритов выросли шансы против нави или монако. Про вп молчу, они отдадут ровно столько, сколько им нужно, и тоже вряд ли спиритам.


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постендинит еще немного и ливнет после 4-5 места в первом дивизионе

sater написал 8 часов назад:
skel67 написал 8 часов назад:

Я просто знаю есть мнение, в соответствии с которым они сосали хуи до тех пор, пока не начал активно пикать Андрей Маг Чипенка, который и стал тем самым гением, который вывел бездарей на интернациональ.

 

Маг был пикером почти с самого начала, то есть и пососы на драфтах - это тоже его работа. А эти рассказы про то как Чипенка садится и начинается разъебка по драфтам не прошли проверку временем.

 

Учитывая, что даже ВП учились пикам у Мага, то всё не так плохо 

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 место это Нави с Рамазаном, не путай.

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA said 3 hours ago:
Tsiler123 said 3 hours ago:
SUKA_NA said 14 hours ago:

Чот в голос с того, что кто-то тут считает спиритов претендентами куда-то. Будет возня между нави, вп и гамбит за слоты на мажор, сомневаюсь, что кто-то залетит еще.

Нави сделали ставку на медийку, по игре от них теперь ждать нечего. Монако тоже под большим вопросом, атмосфера в команде явно не ахти, после финтов нувана. Хотя это снг, тут каждый может проебать каждому.

Ну хз, на мой взгляд, нави как раз усилились. Насчет атмосферы хз, далеко все не всегда так, как кажется.

 

 

Рамзан же гнобил роджера. Врядли смогут норм общаться теперь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tsiler123 написал 29 минут назад:
SUKA_NA написал 3 часа назад:
Tsiler123 написал 4 часа назад:
SUKA_NA написал 15 часов назад:

Чот в голос с того, что кто-то тут считает спиритов претендентами куда-то. Будет возня между нави, вп и гамбит за слоты на мажор, сомневаюсь, что кто-то залетит еще.

Нави сделали ставку на медийку, по игре от них теперь ждать нечего. Монако тоже под большим вопросом, атмосфера в команде явно не ахти, после финтов нувана. Хотя это снг, тут каждый может проебать каждому.

Ну хз, на мой взгляд, нави как раз усилились. Насчет атмосферы хз, далеко все не всегда так, как кажется.

 

 

Рамзан же гнобил роджера. Врядли смогут норм общаться теперь. 

Ну поругаешься ты с коллегой на работе - ходить на нее перестанешь? Да и 2 года уже прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Tsiler123 написал 32 минуты назад:
SUKA_NA написал 4 часа назад:
Tsiler123 написал 4 часа назад:
SUKA_NA написал 15 часов назад:

Чот в голос с того, что кто-то тут считает спиритов претендентами куда-то. Будет возня между нави, вп и гамбит за слоты на мажор, сомневаюсь, что кто-то залетит еще.

Нави сделали ставку на медийку, по игре от них теперь ждать нечего. Монако тоже под большим вопросом, атмосфера в команде явно не ахти, после финтов нувана. Хотя это снг, тут каждый может проебать каждому.

Ну хз, на мой взгляд, нави как раз усилились. Насчет атмосферы хз, далеко все не всегда так, как кажется.

 

 

Рамзан же гнобил роджера. Врядли смогут норм общаться теперь. 

Смотря какое отношение: катаю с пацанами с первой доты, серем и гнобим на друг друга по кд. Но это всё не в серьез воспринимается, а больше в шутку/выплеск эмоций, да бывает срёмся, а потом го катку - го.  

Роджер мягкий по характеру, должен понять/простить и уже привыкнуть к подобному общению и показать зубы, аля: азааза в стрелу не попади.

image.png


Изменено пользователем boraka25

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boraka25 написал 2 часа назад:
Tsiler123 написал 2 часа назад:
SUKA_NA написал 6 часов назад:
Tsiler123 написал 6 часов назад:
SUKA_NA написал 17 часов назад:

Чот в голос с того, что кто-то тут считает спиритов претендентами куда-то. Будет возня между нави, вп и гамбит за слоты на мажор, сомневаюсь, что кто-то залетит еще.

Нави сделали ставку на медийку, по игре от них теперь ждать нечего. Монако тоже под большим вопросом, атмосфера в команде явно не ахти, после финтов нувана. Хотя это снг, тут каждый может проебать каждому.

Ну хз, на мой взгляд, нави как раз усилились. Насчет атмосферы хз, далеко все не всегда так, как кажется.

 

 

Рамзан же гнобил роджера. Врядли смогут норм общаться теперь. 

Смотря какое отношение: катаю с пацанами с первой доты, серем и гнобим на друг друга по кд. Но это всё не в серьез воспринимается, а больше в шутку/выплеск эмоций, да бывает срёмся, а потом го катку - го.  

Роджер мягкий по характеру, должен понять/простить и уже привыкнуть к подобному общению и показать зубы, аля: азааза в стрелу не попади.

image.png

 

Ну Роджер не мягкий,а скорее закрытый скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 15 часов назад:
skel67 написал 15 часов назад:

Кстати, местные сторожили, напомните насколько большой была заслуга Соннейко в том, что нави вышли на ти9?

 

Ну я просто напомню тот состав:

Crystallize - побарахтался в NT, сейчас не играет

MagicaL - побарахтался в тир 3 стаках, сейчас стримит

Blizzy - был во втором составе Гамбит, сейчас хз

Zayac - сейчас в ХР

Sonneiko

(с) Mag

 

Сами решайте насколько ебарьским был состав. У меня мнение, что они напару с Зайцем протащили команду на Инт, но может я предвзят и кто-то иначе считает.

Ну заодно напомни, где барахтаются люди из остальных 7 команд с тех СНГ-квал :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

просто такой уровень отборочных был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв оцените  охуенный "инсайд" от сального

осознав, что во всех случаях жидко обсирается со своим вскрытием закулисья просцены, мистер салочай решил просто блять заретвитить лфт нуна, добавив оверочевидную хуету по типу "вода мокрая"

И ДАЖЕ ТУТ ЭТОТ ДОЛБАЕБ ОБОСРАЛСЯ  :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

СНОВА  :lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

это уже даже не смешно блять это просто пиздец какой-то 

IMG_20210407_004022.jpg

EvilArmen понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...