Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Соло мудак, какое ему капитанство? Неужели один я видел всю его выпученную искусственную солидаристость и капитанистость? Все эти поддержания духа от чувака с максимально мелкими и хитрыми глазками. Рад что это уебище отправляется в пучины забытья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щепка написал 1 минуту назад:

Соло мудак, какое ему капитанство? Неужели один я видел всю его выпученную искусственную солидаристость и капитанистость? Все эти поддержания духа от чувака с максимально мелкими и хитрыми глазками. Рад что это уебище отправляется в пучины забытья. 

:ponimau:

Забвения - :suda:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оцените кредит доверия Солыча по десятибальной шкале от 5 до 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 10 минут назад:

Оцените кредит доверия Солыча по десятибальной шкале от 5 до 10.

Если доверие - это банк, то 322 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 12 минут назад:

Оцените кредит доверия Солыча по десятибальной шкале от 5 до 10.

Имхо, он уже прилично просел: если он в первый раз собрал состав с Сумаилом и остальными, то сейчас немного неймов поубавилось. Ему удачи, но пока сложно все.

100mmr_trash понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ему уже даже абортили некоторые игроки из прошлого состава 

 

странная конечно ситуация может стоило взять паузу для переосмысления и ворваться потом куда либо

 

с другой стороны молодец что не просиживает штаны как трутень а пытается что-то делать 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 4 минуты назад:

ему уже даже абортили некоторые игроки из прошлого состава

ну судя по тому, что рамзес во вью сказал, что на первый дпс сезон хотели собрать состав рамз нун паша, то в ероррах мб случился как раз конфликт с каким-нибудь нуном, раз рамзес с соло потом в дотатим играли.

 

ну странно да офк, молодец что с молодыми играет, с другой стороны ради чего, ради улучшения гениального рекорда б8 по лузам? тима мертвая, репу под конец карьеры себе попортишь значительно


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 21 минуту назад:

ему уже даже абортили некоторые игроки из прошлого состава 

 

странная конечно ситуация может стоило взять паузу для переосмысления и ворваться потом куда либо

 

с другой стороны молодец что не просиживает штаны как трутень а пытается что-то делать 

 

Денди вошёл в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её найду написал 7 минут назад:

Денди вошёл в чат

Ну по-моему Даньку грех сравнивать с Соло. Данька все-таки Ти Ай виннер, не говоря об остальных заслугах. И мне кажется, он играет из-за любви, простите за тавтологию, к игре. А соляра пытается отмыть своё доброе имя после неудач, но лучше бы он, конечно, открыл вейп-шоп или даже кальянную, занялся бы семьёй, народил парочку сыновей и учил бы их играть в дотку - глядишь, через двадцать лет старенький соло со слезою на глазах наблюдал за триумфом своих сыновей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 2 минуты назад:

конечно, открыл вейп-шоп или даже кальянную,

Мне кажется у него уже давно есть чебуречная, или автомойка какая-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 минуты назад:

Мне кажется у него уже давно есть чебуречная, или автомойка какая-нибудь.

Хорошо если так, но, надо сказать, на меня соло не производит впечатления прозорливого человека, который думает о завтрашнем дне. Он несколько лет был лутателем мажоров и неплохой зарплатки в ВП, для полного счастья не хватало только инта в кармане. Думал ли он, когда перехватывал зайца, что скоро сам попиздует из вп? Вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 21.04.2021 в 15:45:

Он несколько лет был лутателем мажоров и неплохой зарплатки в ВП, для полного счастья не хватало только инта в кармане

У победителя много друзей, и лишь у побежденного они настоящие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять сосать от бывших тиммейтов или кость подкинут? :EZ:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь, хры пизда хотят выбраться наконец-то из помойки 2 дива, поэтому будут потеть каждую каточку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг произойдет чудо как со спиритами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на самом деле все игры хр смотрел, меня не особенно впечатлили, их соперники просто были ещё хуевее. НО ИГРА ТО ВС ЛАЙМЕ ДЕЙМА ДКФОГАСА, поэтому хз даже. Ну надеюсь хотя бы одну отожмут!

Muse5921 понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 16 часов назад:

Расписание на завтра:
NT vs HR - 16:00 MSK

Буду стримить на своём Твиче этот матч
Впитаю фидбек :geys:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куман чет нереально хуевый, я раньше думал он заиграет. Но вот недавно я смотрел его игру на тролле в этом дивизионе вроде, и он в ульт феникса нажимает свой ульт, когда на него катится панго, и тролль начинает убегать от яйца феникса за пангольером. Сразу после этого перфоманса нахуй выключил трансляцию.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва дага против чеченца дабы выяснить кто хуевее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же впадлу здесь было брать за 1.40  2 0 на ашер , я думаю тут вполне может быть 2 -1 или 0 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...