Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

ThroughTheUniverse

NoTechies | vs Nemiga @ DPC CIS S2 LD [15.04 13:00 MSK]

Recommended Posts

я прочитал его с войдом и мантой, но я не думал и он переиграл меня и собрал орчид на свене))))))

Edited by Son of Anarchy

походу дизбанд будет куда быстрее, чем кто-то мог подумать

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Рамзес должен завершить карьеру после этого турнира я считаю, разве можно вынести такой позор? хуже кристаллайза и дрима смотрится

Очевидно что незачем потеть на рофлотурике старого патча

+ Ща кикнем якоря Пакистонкского и сразу как по маслу драфты пойдут :buba:

Son of Anarchy and lomal like this

Телеграм: Аналитика драфтов/игры тир 1, 1.5 и 2 команд, глубокие пост-гейм разборы драфтов
Обзор и анализ патча 7.29 будет там же :buba:

Твич .tv/shukaminarikimera 

Кастомный ребаланс дотки - отложен на неопределённый срок :honkler:

Надо брать Афонинджэ:buba: Он хотя б руинит не будет, да и языковой барьер исчезнет:buba:

Походу не зря себя джаст эррорами назвали, видимо они до этого знали, что им нихуя не светит и решили так обнадежить своих фанатов таким названием

ProstoPuk said Just now:

И ради этого дерьма орги заруинили Подлодкам?

Подлодка еще попадет в ПО первого дива через плей-ины с топ5-8 группы. Жаль солайола вылетит напрямую, я бы посмотрел на матч реванш.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

altfuck написал 12 минут назад:

Подлодка еще попадет в ПО первого дива через плей-ины с топ5-8 группы. Жаль солайола вылетит напрямую, я бы посмотрел на матч реванш.

Это все со слов Корбена же. А есть официальная инфа от оргов где-нибудь?

altfuck написал 37 минут назад:
ProstoPuk написал 40 минут назад:

Эм, где такое написано? Единственное, что ВМФ могут сделать, это выиграть 2 дивизион полностью и их максимум что ждет, это матч за выход в 1 дивизион 3 сезона (такой же, какой они сыграли с Еррорами). Ни о каком ПО первого дивизиона 2 сезона речи не идет. К сожалению, они только в болоте 2 дивизиона будут в этом сезоне.

Edited by MrJerikO

sater said 26 minutes ago:
altfuck said 39 minutes ago:

Это все со слов Корбена же. А есть официальная инфа от оргов где-нибудь?

Рухабочелики подтвердили на оф. трансе

MrJerikO said 3 minutes ago:
altfuck said 39 minutes ago:
ProstoPuk said 42 minutes ago:

Эм, где такое написано? Единственное, что ВМФ могут сделать, это выиграть 2 дивизион полностью и их максимум что ждет, это матч за выход в 1 дивизион 3 сезона (такой же, какой они сыграли с Еррорами). Ни о каком ПО первого дивизиона 2 сезона речи не идет. К сожалению, они только в болоте 2 дивизиона будут в этом сезоне.

Нет. 5-8 место первого дива играют с 1-4 втрого дива за выход в нижнюю сетку ПО. Ну а 9-10 вылетают в ПО второго дива.
Подлодка с их 5-0 уже почти гарантировали себе плей-ин матч.

Edited by altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота