Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Kant написал 38 минут назад:

эх щас бы что-то про спешку пиздеть, когда прошел игру спидраном

нормальные люди только пролог закончили

вообще то нормальные люди только волосы в носу персонажа в нужный цвет покрасили 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же не думал, что он настолько ебанутый. Ну хейтил игру, до этого же были более-менее аргументы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал Только что:

Я же не думал, что он настолько ебанутый. Ну хейтил игру, до этого же были более-менее аргументы

ебать, приводишь примеры того что в огромном кол-ве аспектов игра сырой высер даже до уровня юбисофтов не дотягивающий - называют хуесосом
хвалишь поляков языком по попе, как тут принято - ебанутым называют

:ponimau:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл чисто сюжет и одну арку дополнительных миссий - как все допилят пройду наверное полностью, может когда выйдет дополнение.

Так же проходил Дерьмака в своё время, чисто заспидранил сюжет, засрал все допы и потом как бета-тест был окончен прошёл уже по фулам.

 

Сюжет в целом понравился, кроме концовки, глянул какие ещё есть концовки и они все мне показались ебаными.

 

До дерьмачеллы конечно не дотягивает в целом, но неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 39 минут назад:

эх щас бы что-то про спешку пиздеть, когда прошел игру спидраном

нормальные люди только пролог закончили

Дядя, я только несколько обоссанных стрит гигов не добил и сайд с рукопашкой, потому что не стал эксплойтить кривую механику драк техарем и заебало уже в смерть дрочить повторяющиеся вопросики на карте. Никто не виноват, что ты чмоха с реаллайфом, настоящие легенды с релиза игру не закрывали.

 

Кстати сайды здесь - ебаное говно, даже по сравнению с ведьмаком. Я когда гонки трансухи проходил с респавнящимися каждую секунду на хвосте оппонентами - чуть ебало себе рукой от кринжа не пробил. На такое ленивое говно аж жалко было время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VnukValeta написал 1 минуту назад:
Kant написал 44 минуты назад:

эх щас бы что-то про спешку пиздеть, когда прошел игру спидраном

нормальные люди только пролог закончили

Дядя, я только несколько обоссанных стрит гигов не добил и сайд с рукопашкой, потому что не стал эксплойтить кривую механику драк техарем и заебало уже в смерть дрочить повторяющиеся вопросики на карте. Никто не виноват, что ты чмоха с реаллайфом, настоящие легенды с релиза игру не закрывали.

 

Кстати сайды здесь - ебаное говно, даже по сравнению с ведьмаком. Я когда гонки трансухи проходил с респавнящимися каждую секунду на хвосте оппонентами - чуть ебало себе рукой от кринжа не пробил. На такое ленивое говно аж жалко было время тратить.

сколько часов?

У меня 50 часов (минус часов 5-10 в альт табе и чаепития) и я только процентов 30-40 наверное игры закрыл. Ты наверное диалоги  скипаешь  и ни одну записку не читал, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стопну до весны прохождение. Сча пиздился минут 7 с киберпсихом черепом. Он просто бегал от одного укрытия к другом а я выходил из за стены и ставил хедшоты с ревика.С 1 выстрела снимал мне 90% хп, одним тиком перегрева снимал около 40 хп.

Надеюсь патчи хоть что то сделают с ии и визуальными багами. 

Похуй уже на оптимизон могу и в 50 фпс на средних играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати я чего в топик то зашел! Я ж прошел пару миссий Деламайна по поиску машин, которые Кант так неистово расхваливал.

Сюжетно конечно порадовали, особенно когда оказалось что если ты не затригерил чекпоинт зоны поиска и подьехал к машине вплотную - квест не срабатывает.

И приходится пидорить еще 3 километра по городу после загрузки, на замечательных утюгах на колесах.  :pisubudew:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати и вопросики то на самом деле проработанные оказались, а не как в этом вашем дерьмаке!
Особенно доставляет как тебе через каждые 10 метров названивает местная уличная шушера предлагая спиздить очередную флешку или спасти очередного НПС, про которого ты забудешь через 5 минут. При том что ты вроде как 10 минут назад хуем по губам самой крутой корпорации на планете водил, а в голове у тебя один из самых известных и опасных террористов сидит.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скрин иммолейту подойдет, читать записки, награфоманенные трансухой с покрашенными волосами из калифорнии по квоте - соре, не по мне. Это не игра уровня деус экса даже, а рельсовая акшон-недоэрпг-адвенчура. Глазами пробегал, если по квесту нужно было.

К тому же, даташарды в этой игре настолько мерзко стерильно и бездушно разложены в каждом блядь углу каждой локации, что прямо чувствуешь, как бездарно тебя байтят на проеб времени. Что-то на уровне копипастных стрит-гигов, но даже хуже. Некоторые вообще пустые без текста лежат, настолько разработчикам было похуй.

 

Диалоги скипал только у ривера, читал побыстрее сабы и проматывал. Худшая сайдквест ветка в игре, да еще и пидорская. Знал бы заранее - пизданул бы ему из полностью заряженной тех винтовки в ебало, никакой бы квест с коровником не помог.

FransisDrake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про шарды жиза кстати

Их просто овердохрена

многие повторяются и я уже заебался их читать


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

Блять, я сейчас понял откуда у меня дежавю с этими бесконечными звонками :lolpalm::lolpalm::lolpalm:
Dark Paradise понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю вопрос, мб кто-то тоже с этим столкнулся

Не показывает статы оружия (одежда, жратва и тд показывается, с этим все ок). Т.е какой-то там урон, тип атаки и тд, при наведении мышкой.

Знакомо кому мб? Полагаю, надо как-то конфиг.ини нарыть и порыться в разрешении, но где его искать я хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер said 8 minutes ago:

Повторю вопрос, мб кто-то тоже с этим столкнулся

Не показывает статы оружия (одежда, жратва и тд показывается, с этим все ок). Т.е какой-то там урон, тип атаки и тд, при наведении мышкой.

Знакомо кому мб? Полагаю, надо как-то конфиг.ини нарыть и порыться в разрешении, но где его искать я хз

 

Знакомо. У меня был пистолет в первом слоте, у него не показывало статы при наведении => не показывало статы других пигалей, так как идёт сравнение с ним. Только снятие глушителя помогло, пока оружие не сменил, так и остался этот баг. Попробуй оружие из первого слота в другой поставить или аддоны снять с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:
Хантер написал 8 минут назад:

Повторю вопрос, мб кто-то тоже с этим столкнулся

Не показывает статы оружия (одежда, жратва и тд показывается, с этим все ок). Т.е какой-то там урон, тип атаки и тд, при наведении мышкой.

Знакомо кому мб? Полагаю, надо как-то конфиг.ини нарыть и порыться в разрешении, но где его искать я хз

 

Знакомо. У меня был пистолет в первом слоте, у него не показывало статы при наведении => не показывало статы других пигалей, так как идёт сравнение с ним. Только снятие глушителя помогло, пока оружие не сменил, так и остался этот баг. Попробуй орудие из первого слота в другой поставить 

Вряд ли поможет, но спс

У меня со всем оружием так, причем оно как-то по ебанутому (не)работает. Я навожу на пистолет (при первом заходе в игру/инвентарь) - выскакивают статы, но как бы мигают что ли (хз как объяснить), а потом эти статы пропадают, и все

выбираю оружие чисто по красоте и галочке :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:

Поляки высрали, что признают потерю части доверия игроков и будут пытаться его возвращать.

Я думаю, длц будут бесплатными :popavs:

Да, но только для консолей :omegalul:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер said 2 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 4 minutes ago:
Хантер said 12 minutes ago:

Повторю вопрос, мб кто-то тоже с этим столкнулся

Не показывает статы оружия (одежда, жратва и тд показывается, с этим все ок). Т.е какой-то там урон, тип атаки и тд, при наведении мышкой.

Знакомо кому мб? Полагаю, надо как-то конфиг.ини нарыть и порыться в разрешении, но где его искать я хз

 

Знакомо. У меня был пистолет в первом слоте, у него не показывало статы при наведении => не показывало статы других пигалей, так как идёт сравнение с ним. Только снятие глушителя помогло, пока оружие не сменил, так и остался этот баг. Попробуй орудие из первого слота в другой поставить 

Вряд ли поможет, но спс

У меня со всем оружием так, причем оно как-то по ебанутому (не)работает. Я навожу на пистолет (при первом заходе в игру/инвентарь) - выскакивают статы, но как бы мигают что ли (хз как объяснить), а потом эти статы пропадают, и все

выбираю оружие чисто по красоте и галочке :avtorklif:

У меня ровно такая же хуйня была. Тоже окно появлялось и исчезало на наносекунду, то есть мерцало. Я тоже думал на разрешение итд, а это баг с оружием, которое у тебя экипировано, очень вероятно.

Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходят дни

а тупой говноед на скилле все еще в топане :onneponimaet:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...