Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

aspirine написал Только что:
Swagout Reaction написал 2 минуты назад:
aspirine написал 7 минут назад:

Т.е преступники не должны сидеть в тюрьме,т.к они против правительства?Прикольно)

Начальный это клоун,правительство клоуны.Начальный сделал своё дело,сейчас оппозиция полностью ассоциируется с Навальным ,А Начальный это клоун.Т.е репутация плохая у оппозиции.

Обвинения по которому навального судят не выдерживает критики
Уебан 

Почему ни одно дело фбк не доведено до суда? Почему СК работает и идут дела, а с момент создания ФБК ни одного дела нет, только они проигрывают в т.ч в Европе Усманову например ?

Неудобные вопросы да? на которых ответа не будет)

Че блять? ты куда воюешь?))))))))


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 59 минут назад:

Какие вообще возможны серьёзные обсуждения произошедшего, если чела выпускают через два с половиной года.

В середине двадцать третьего года.

При выборах в двадцать четвёртом.

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
aspirine написал 11 минут назад:

Т.е преступники не должны сидеть в тюрьме,т.к они против правительства?Прикольно)

Начальный это клоун,правительство клоуны.Начальный сделал своё дело,сейчас оппозиция полностью ассоциируется с Навальным ,А Начальный это клоун.Т.е репутация плохая у оппозиции.

Тут кстати легче ответить на твой вопрос. Клоунада это  то что я увидел сейчас, и весь этот суд. Если он преступник  по этой статье сажай сразу. Доказывай что в РФ есть  независимый суд и  есть закон. Посадили бы Навального в 2013? Когда тапм суд был?  Все ок тогда было бы. Но ты скажешь его хз как, где непонятен  за что и как зажают, через 8 лет? Ещё и выплачивают деньги.  Вот это клоунада., По поводу репутации согласен, тут даже в плюс позиции , появится  вместо Навального другой , который уже не будет асоциироваться с западными агентами и репутация повысится.


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять он осужден уже по дырявому делу, только условно 
Тут дело было о смены условки на лагерь
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 4 минуты назад:
aspirine написал 13 минут назад:

Т.е преступники не должны сидеть в тюрьме,т.к они против правительства?Прикольно)

Начальный это клоун,правительство клоуны.Начальный сделал своё дело,сейчас оппозиция полностью ассоциируется с Навальным ,А Начальный это клоун.Т.е репутация плохая у оппозиции.

Тут кстати легче ответить на твой вопрос. Клоунада это  то что я увидел сейчас, и весь этот суд. Если он преступник  по этой статье сажай сразу. Доказывай что в РФ есть  независимый суд и  есть закон. Посадили бы Навального в 2013? Когда тапм суд был?  Все ок тогда было бы. Но ты скажешь его хз как, где непонятен  за что и как задают, через 8 лет? Вот это клоунада., По поводу репутации согласен, тут даже в плюс позиции , появится  вместо Навального другой , который уже не будет асоциироваться с западными агентами и репутация повысится.

 

Если не вдаваться в подробности, кажется, что Навального посадили ни за что. Мужика отравили, он не мог отмечаться в органах исполнения наказаний. И ещё ему за это требуют отменить условный срок. 

Какая же несправедливость, воскликнут многие. 

Но не все так просто. 

 

Как мы знаем, Навальному назначено лишение свободы условно. 

Лишение свободы условно подразумевает собой то, что необходимо отмечаться во ФСИН определенное число раз в месяц  (процедура минут на 20 не более) и не совершать никаких административных правоотношений и уголовных преступлений. 

И тут выясняется, что ещё до отравления(!) он допустил аж 6 нарушений отбывания наказания. 

К слову говоря, каждый раз, после каждого нарушения сотрудники ФСИН выносят предупреждение. В этом предупреждении они сообщают осужденному, что если он продолжит нарушать условия отбывания наказания, ему заменят условное осуждение на реальное. 

Как мы видим, Навальный не слишком добросовестно отнёсся к условиям отбывания наказания. 

После нескольких таких нарушений в 2018 году ФСИН вышли с представлением. 

В данном представлении суду сообщили о всех нарушениях допущенных Навальным и просили ему продлить испытательный срок по приговору. 

Как было установлено, у Навального тогда не было уважительных причин для неявки (имеется в виду до отравления).

Тогда в 2018 году суд удовлетворил представление ФСИН. 

(Логика ФСИН: раз осуждённый систематически нарушает условия отбывания наказания, не является отмечаться, то на него нужно как-либо повлиять, сначала испытательный срок продлить, а потом, если он не понимает, заменить условное лишение свободы на реальное.)

Теперь же Навальный, зная о судимости, имея возможность отметиться, вновь допустил нарушение. 

И на этот раз было достаточно, чтобы ФСИН смогли ещё раз выйти с представлением. Теперь же ФСИН просили заменить условное лишение свободы на реальное. С точки зрения буквы закона это вполне законно.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 2 минуты назад:
j2meee написал 6 минут назад:
aspirine написал 15 минут назад:

Т.е преступники не должны сидеть в тюрьме,т.к они против правительства?Прикольно)

Начальный это клоун,правительство клоуны.Начальный сделал своё дело,сейчас оппозиция полностью ассоциируется с Навальным ,А Начальный это клоун.Т.е репутация плохая у оппозиции.

Тут кстати легче ответить на твой вопрос. Клоунада это  то что я увидел сейчас, и весь этот суд. Если он преступник  по этой статье сажай сразу. Доказывай что в РФ есть  независимый суд и  есть закон. Посадили бы Навального в 2013? Когда тапм суд был?  Все ок тогда было бы. Но ты скажешь его хз как, где непонятен  за что и как задают, через 8 лет? Вот это клоунада., По поводу репутации согласен, тут даже в плюс позиции , появится  вместо Навального другой , который уже не будет асоциироваться с западными агентами и репутация повысится.

 

Если не вдаваться в подробности, кажется, что Навального посадили ни за что. Мужика отравили, он не мог отмечаться в органах исполнения наказаний. И ещё ему за это требуют отменить условный срок. 

Какая же несправедливость, воскликнут многие. 

Но не все так просто. 

 

Как мы знаем, Навальному назначено лишение свободы условно. 

Лишение свободы условно подразумевает собой то, что необходимо отмечаться во ФСИН определенное число раз в месяц  (процедура минут на 20 не более) и не совершать никаких административных правоотношений и уголовных преступлений. 

И тут выясняется, что ещё до отравления(!) он допустил аж 6 нарушений отбывания наказания. 

К слову говоря, каждый раз, после каждого нарушения сотрудники ФСИН выносят предупреждение. В этом предупреждении они сообщают осужденному, что если он продолжит нарушать условия отбывания наказания, ему заменят условное осуждение на реальное. 

Как мы видим, Навальный не слишком добросовестно отнёсся к условиям отбывания наказания. 

После нескольких таких нарушений в 2018 году ФСИН вышли с представлением. 

В данном представлении суду сообщили о всех нарушениях допущенных Навальным и просили ему продлить испытательный срок по приговору. 

Как было установлено, у Навального тогда не было уважительных причин для неявки (имеется в виду до отравления).

Тогда в 2018 году суд удовлетворил представление ФСИН. 

(Логика ФСИН: раз осуждённый систематически нарушает условия отбывания наказания, не является отмечаться, то на него нужно как-либо повлиять, сначала испытательный срок продлить, а потом, если он не понимает, заменить условное лишение свободы на реальное.)

Теперь же Навальный, зная о судимости, имея возможность отметиться, вновь допустил нарушение. 

И на этот раз было достаточно, чтобы ФСИН смогли ещё раз выйти с представлением. Теперь же ФСИН просили заменить условное лишение свободы на реальное. С точки зрения буквы закона это вполне законно.

ты совсем ебнутый эту пасту высирать в пол второго ночи?

lilmike понравилось это

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador said 42 minutes ago:
rddvm said 49 minutes ago:

Есть еще гипотеза о том, что ты по методичке тут пермит отрабатываешь, но я как-то профессиональным навыкам в отделении последовательных предателей от олигофренов с генетическими поражениями головного мозга доверять привык.

Я что блять твой санитар чтобы твои гипотезы выслушивать? Ни один адекватный человек в твоём возрасте не будет сидеть на ПД и срать подобные посты в стиле ПисХейвера. У вас же даже повадки одинаковые и судя по всему вы с ним даже ровесники что ещё смешнее (скорее даже грустнее). 

чел тут полно возрастных людей или хотя бы 30+, например я

это с вами зумерами сидеть никто не собирается) изредка что-то где-то пишут люди тут. т.к кроме говна в голове еще ничего не материализовалось у вас, ибо вы выкормыши враждебной нам системы и от детей шлюх отличаетесь лишь полной семьей, день и ночь на пд и в ее говноконфах доказываете таким же свою правоту, а в том что на место вас ставить уже некому виноваты тоже вы сами


Изменено пользователем Anth322

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 5 минут назад:
j2meee написал 9 минут назад:
aspirine написал 18 минут назад:

Т.е преступники не должны сидеть в тюрьме,т.к они против правительства?Прикольно)

Начальный это клоун,правительство клоуны.Начальный сделал своё дело,сейчас оппозиция полностью ассоциируется с Навальным ,А Начальный это клоун.Т.е репутация плохая у оппозиции.

Тут кстати легче ответить на твой вопрос. Клоунада это  то что я увидел сейчас, и весь этот суд. Если он преступник  по этой статье сажай сразу. Доказывай что в РФ есть  независимый суд и  есть закон. Посадили бы Навального в 2013? Когда тапм суд был?  Все ок тогда было бы. Но ты скажешь его хз как, где непонятен  за что и как задают, через 8 лет? Вот это клоунада., По поводу репутации согласен, тут даже в плюс позиции , появится  вместо Навального другой , который уже не будет асоциироваться с западными агентами и репутация повысится.

 

Если не вдаваться в подробности, кажется, что Навального посадили ни за что. Мужика отравили, он не мог отмечаться в органах исполнения наказаний. И ещё ему за это требуют отменить условный срок. 

Какая же несправедливость, воскликнут многие. 

Но не все так просто. 

 

Как мы знаем, Навальному назначено лишение свободы условно. 

Лишение свободы условно подразумевает собой то, что необходимо отмечаться во ФСИН определенное число раз в месяц  (процедура минут на 20 не более) и не совершать никаких административных правоотношений и уголовных преступлений. 

И тут выясняется, что ещё до отравления(!) он допустил аж 6 нарушений отбывания наказания. 

К слову говоря, каждый раз, после каждого нарушения сотрудники ФСИН выносят предупреждение. В этом предупреждении они сообщают осужденному, что если он продолжит нарушать условия отбывания наказания, ему заменят условное осуждение на реальное. 

Как мы видим, Навальный не слишком добросовестно отнёсся к условиям отбывания наказания. 

После нескольких таких нарушений в 2018 году ФСИН вышли с представлением. 

В данном представлении суду сообщили о всех нарушениях допущенных Навальным и просили ему продлить испытательный срок по приговору. 

Как было установлено, у Навального тогда не было уважительных причин для неявки (имеется в виду до отравления).

Тогда в 2018 году суд удовлетворил представление ФСИН. 

(Логика ФСИН: раз осуждённый систематически нарушает условия отбывания наказания, не является отмечаться, то на него нужно как-либо повлиять, сначала испытательный срок продлить, а потом, если он не понимает, заменить условное лишение свободы на реальное.)

Теперь же Навальный, зная о судимости, имея возможность отметиться, вновь допустил нарушение. 

И на этот раз было достаточно, чтобы ФСИН смогли ещё раз выйти с представлением. Теперь же ФСИН просили заменить условное лишение свободы на реальное. С точки зрения буквы закона это вполне законно.

Ладно все понял с кем я разговариваю, пасты там спамит чет ещё. Как будто  от этого клоунада не пропадёт. Можешь не стараться больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мемно мемно дело сфабриковано спецслужбы заставили написать заяву чела из ив роше
по этому делу у него и условка
есть показания этого чела
есть так же отсутствие претензий к навальным а так же отсутствие ущерба компании
Да у них есть повод его посадить 
И условку ему дали из-за страха проебаться с толпами ибо не особо ясно было че делать с этим всем
Но факт остается фактом, дело дырявое и его посадили по его ошибке, но все равно незаконно 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно не знаю почему кремль себя так по-идиотски ведет. Весь этот цирк с отравлением, потом признанием этих тупых фсбшников в разговоре, с перенаправлением самолета, закрытием аэропорта, закрытием станций метро, согнания кучи омона ради не таких уж и больших митингов, реально из нихуя  сами же раздувают, такое чувство что за навального не 20% а все 50. Реально походу ссаться начал.

От этих всех мувов оппозиция и недовольство властью только растет, потому что люди не совсем промытые, которые еще не против путина, видят что реально какой-то цирк происходит даже если не брать в расчет справедливость суда против навального.

Ну и дубинками пиздить народ это тоже очень охуенно укрепляет власть, ага.

 Кароче промытые лахтодауны естественно будут поддерживать все что делает их царь это понятно, а боле менее нейтральных людей все эти мувы склонили больше в сторону оппозиции. 

Кароче как-бы не визжала лахта а в долгосрочной перспективе это все не зря было.

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них все еще есть кредит доверия и они щупают дно
Или просто им похуй


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал Только что:

У них все еще есть кредит доверия и они щупают дно
Или просто им похуй

Да нет, они увидели на примере Белоруссии, что даже домохозяйка  на свободе может сделать многое.  Просто не хотят повторить сценарий в Белорусии  любым путем. При этом понимая что это их крах в долгосрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сложно наверно нанять детей воров-уебанов на слоты пропаганды, чтобы не повторить эту хуйню
мб самому стать таким уебищем 
я могу и дворец могу оправдать 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 said 7 minutes ago:
Encantador said 43 minutes ago:
rddvm said 50 minutes ago:

Есть еще гипотеза о том, что ты по методичке тут пермит отрабатываешь, но я как-то профессиональным навыкам в отделении последовательных предателей от олигофренов с генетическими поражениями головного мозга доверять привык.

Я что блять твой санитар чтобы твои гипотезы выслушивать? Ни один адекватный человек в твоём возрасте не будет сидеть на ПД и срать подобные посты в стиле ПисХейвера. У вас же даже повадки одинаковые и судя по всему вы с ним даже ровесники что ещё смешнее (скорее даже грустнее). 

чел тут полно возрастных людей или хотя бы 30+, например я

это с вами зумерами сидеть никто не собирается) изредка что-то где-то пишут люди тут. т.к кроме говна в голове еще ничего не материализовалось у вас, ибо вы выкормыши враждебной нам системы и от детей шлюх отличаетесь лишь полной семьей, день и ночь на пд и в ее говноконфах доказываете таким же свою правоту

 

Да эти малолетки жизни еще не прохавали просто, даже в армии не служили большинство, не надо их так строго судить. Вырастут и поймут, как всё устроено, станут такими же мудрыми, как мы

ADeIIT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 7 минут назад:

Я если честно не знаю почему кремль себя так по-идиотски ведет. Весь этот цирк с отравлением, потом признанием этих тупых фсбшников в разговоре, с перенаправлением самолета, закрытием аэропорта, закрытием станций метро, согнания кучи омона ради не таких уж и больших митингов, реально из нихуя  сами же раздувают, такое чувство что за навального не 20% а все 50. Реально походу ссаться начал.

От этих всех мувов оппозиция и недовольство властью только растет, потому что люди не совсем промытые, которые еще не против путина, видят что реально какой-то цирк происходит даже если не брать в расчет справедливость суда против навального.

Ну и дубинками пиздить народ это тоже очень охуенно укрепляет власть, ага.

 Кароче промытые лахтодауны естественно будут поддерживать все что делает их царь это понятно, а боле менее нейтральных людей все эти мувы склонили больше в сторону оппозиции. 

Кароче как-бы не визжала лахта а в долгосрочной перспективе это все не зря было.

В долгосрочной это через сколько лет?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 21 минуту назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:

Какие вообще возможны серьёзные обсуждения произошедшего, если чела выпускают через два с половиной года.

В середине двадцать третьего года.

При выборах в двадцать четвёртом.

:omegalul:

да нихуя с ним не будет в тюрячке

ну т.е. я уверен, что могло бы быть, и могло хуёво быть, если бы этого хотели, но не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Swagout Reaction said 10 minutes ago:

Ну мемно мемно дело сфабриковано спецслужбы заставили написать заяву чела из ив роше
по этому делу у него и условка
есть показания этого чела
есть так же отсутствие претензий к навальным а так же отсутствие ущерба компании
Да у них есть повод его посадить 
И условку ему дали из-за страха проебаться с толпами ибо не особо ясно было че делать с этим всем
Но факт остается фактом, дело дырявое и его посадили по его ошибке, но все равно незаконно 

ни-че-го это не меняет

чел родившийся в фиктивном государстве в богатой семье просто собирает деньги, никакие функции ни он ни его подопечные выполнять больше не в состоянии

 

нахуй он нужен? государство это не грызня богачей с их разными способами запила бабла , а он только и делает что все сводит к этому причем чужими руками, он ебаный бесполезный подстрекатель с быдлоинтеллигентным воспитанием и книжной хуйней в голове, и у каждого кто читает хуйню его или других таких же, в башке нихуя нет, сами же себя закапываете а главное - закапываете простых работяг за счет которых на столе что-то у вас есть, ебаный стыд


Изменено пользователем Anth322

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 3 минуты назад:

Я если честно не знаю почему кремль себя так по-идиотски ведет. Весь этот цирк с отравлением, потом признанием этих тупых фсбшников в разговоре, с перенаправлением самолета, закрытием аэропорта, закрытием станций метро, согнания кучи омона ради не таких уж и больших митингов, реально из нихуя  сами же раздувают, такое чувство что за навального не 20% а все 50. Реально походу ссаться начал.

От этих всех мувов оппозиция и недовольство властью только растет, потому что люди не совсем промытые, которые еще не против путина, видят что реально какой-то цирк происходит даже если не брать в расчет справедливость суда против навального.

Ну и дубинками пиздить народ это тоже очень охуенно укрепляет власть, ага.

 Кароче промытые лахтодауны естественно будут поддерживать все что делает их царь это понятно, а боле менее нейтральных людей все эти мувы склонили больше в сторону оппозиции. 

Кароче как-бы не визжала лахта а в долгосрочной перспективе это все не зря было.

патамучто им сторого пихуй. не для того они полтора ляма дармоедов воспитывали, которые ради пенсиии в 40лет мать родную продадут, чтоб ссаться пазорпазорщиков с мобилками. пока нет прямой угрозы имуществу или семье, типа ареста недвижки, внесения в стоплисты или кое-чего в пределах страны, не буду говорить, чего именно, они нихуяшеньки менять не станут.

Akiyama Mio и IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:
Anth322 написал 11 минут назад:
Encantador написал 48 минут назад:
rddvm написал 55 минут назад:

Есть еще гипотеза о том, что ты по методичке тут пермит отрабатываешь, но я как-то профессиональным навыкам в отделении последовательных предателей от олигофренов с генетическими поражениями головного мозга доверять привык.

Я что блять твой санитар чтобы твои гипотезы выслушивать? Ни один адекватный человек в твоём возрасте не будет сидеть на ПД и срать подобные посты в стиле ПисХейвера. У вас же даже повадки одинаковые и судя по всему вы с ним даже ровесники что ещё смешнее (скорее даже грустнее). 

чел тут полно возрастных людей или хотя бы 30+, например я

это с вами зумерами сидеть никто не собирается) изредка что-то где-то пишут люди тут. т.к кроме говна в голове еще ничего не материализовалось у вас, ибо вы выкормыши враждебной нам системы и от детей шлюх отличаетесь лишь полной семьей, день и ночь на пд и в ее говноконфах доказываете таким же свою правоту

 

Показать больше  

Да эти малолетки жизни еще не прохавали просто, даже в армии не служили большинство, не надо их так строго судить. Вырастут и поймут, как всё устроено, станут такими же мудрыми, как мы

Что-то интересно стало если честно, с каких пор армия это " жизнь, и мудрость?" Ты по-моему перепутал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 минуту назад:
Greaver написал 23 минуты назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:

Какие вообще возможны серьёзные обсуждения произошедшего, если чела выпускают через два с половиной года.

В середине двадцать третьего года.

При выборах в двадцать четвёртом.

:omegalul:

да нихуя с ним не будет в тюрячке

ну т.е. я уверен, что могло бы быть, и могло хуёво быть, если бы этого хотели, но не будет.

никто не собирается его выпускать

j2meee написал Только что:
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:
Anth322 написал 13 минут назад:
Encantador написал 49 минут назад:
rddvm написал 56 минут назад:

Есть еще гипотеза о том, что ты по методичке тут пермит отрабатываешь, но я как-то профессиональным навыкам в отделении последовательных предателей от олигофренов с генетическими поражениями головного мозга доверять привык.

Я что блять твой санитар чтобы твои гипотезы выслушивать? Ни один адекватный человек в твоём возрасте не будет сидеть на ПД и срать подобные посты в стиле ПисХейвера. У вас же даже повадки одинаковые и судя по всему вы с ним даже ровесники что ещё смешнее (скорее даже грустнее). 

чел тут полно возрастных людей или хотя бы 30+, например я

это с вами зумерами сидеть никто не собирается) изредка что-то где-то пишут люди тут. т.к кроме говна в голове еще ничего не материализовалось у вас, ибо вы выкормыши враждебной нам системы и от детей шлюх отличаетесь лишь полной семьей, день и ночь на пд и в ее говноконфах доказываете таким же свою правоту

 

Показать больше  

Да эти малолетки жизни еще не прохавали просто, даже в армии не служили большинство, не надо их так строго судить. Вырастут и поймут, как всё устроено, станут такими же мудрыми, как мы

Что-то интересно стало если честно, с каких пор армия это " жизнь, и мудрость?" Ты по-моему перепутал. 

ето жыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...