Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По нейронкам бтв Россия находится в топ 3 


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Putin We Trust написал 1 минуту назад:

По нейронкам бтв Россия находится в топ 3 

 

это хорошо что ты "рашка" исправил

а то я начал сомневаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiyama Mio said 1 hour ago:

Перечисли всех 3-4

стопроцентные боты за зарплате у аффилированных ЦРУ структур :

-дримхейз (  и его твинк пабмастер123 )

-зефир

-гривер

 

крайне вероятно - жумонг


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 1 минуту назад:
half_cat написал 8 минут назад:
ADeIIT написал 37 минут назад:
half_cat написал 2 часа назад:

Так понимаешь, я и не согласен с нынешним положением вещей в основном из-за отсутствия нормальных социальных лифтов и институов. Я понимаю, что всегда будут и бедные и богатые. Но сейчас такой порядок в стране, что, как правило, ты не можешь заниматься тем, что тебе нравится, потому что за это не платят. И люди работают там где есть места. 

Мне повезло, я работаю там, где мне нравится, на что я учился. Не бедствую. Я ощущаю себя полезным и хорошим специалистом. Стараюсь соблюдать законы, плачу налоги и т.д. Но таких как я - меньшинство. Подавляющее число моих сограждан выбирают работу по принципу "чтобы хоть взяли". Не говоря уже о девушках, которым с декретами и предвзятым отношением еще сложнее реализовать себя.

 

И когда я слышу о том, что есть люди "низшего порядка", меня передергивает. Невозможно всем работать на "хороших работах": столько рабочих мест никогда не будет. Так было и будет всегда. Кто то будет стоять на кассе, мыть сортиры и мести улицы. Но ты этим людям должен быть благодарен и делать всё для их безбедного и достойного существования. Ты должен понимать, что большинство успехов - это не личные качества и упорство, а банальный случай или не менее банальное кумовство.

 

В армейке ж точно так же было. Я уже взрослый (ну как, 22 года было) после универа и вокруг меня рота 18 летних вчерашних выпускников. И я прекрасно понимал кого можно поставить в наряд, кого в писарню, кто будет выполнять ответсвенную и интересную работу, а кто будет мыть сортир весь год. Но задача - не хуесосить кого то и молиться на капитана, как на отца родного, а сделать так, чтобы в роте всё работало. И все были в хорошем расположении духа

Ну я согласен с тобой в целом

Ты просто пишешь это так, как будто я с низшими людьми предлагаю что-то плохое делать

Я же и наоборот пишу, что не всем быть Циолковскими и Аристотелями в том смысле, что у любой общественной пирамиды есть вершина и есть основание. И чтобы общественная пирамида надежно стояла, у нее должно быть широкое и надежное основание, которое и чувствует себя хорошо, и живет достойно и прочее. 

 

 

Так я же и воюю с дивана в этом ключе. Что при Путине бедные стали беднее и многочисленней, но в то же время богатые так же стали богаче и многочисленнее. 

 

Поэтому я и говорил о том, что нужно публично осуждать действия ментов (фактические бедные бьют бедных, вместо помощи друг другу) и продолжать дискуссию о бестолковых поправках в конституцию (богатые станут богаче). 

Законы в интересах расширения интеллегенции и увеличения среднего класса просто не принимаются. И мне это не понятно. Неужели нет никаких путей развития, кроме как быть сырьевым придатком. Там 60 лет осталось и нефть кончится с газом, да и ядерщики не факт, что освоят замкнутый цикл за 60 лет (хотя я очень надеюсь - это решит проблему энергообеспечения для всего человечества на сотни лет).

 

Ну и последнее, что убивает "основание, которое чувствует себя хорошо" - это централизация налогов и управленческих решений в мск. Губернаторы может и хотят и представляют как порулить регионом и создать предприятия/рабочие места/условия для инвестиций в экономику, но они просто оперативные управленцы, а не тактики, или, не дай Бог, стратеги.

 

Ну да, я согласен

Я просто тут на протяжении нескольких лет талдычу одну и ту же хуйню на самом деле, и сводится все к тому, что я не поддерживаю экономическую политику Путина, не считаю ее успешной какой-то, не считаю что страна при нем ахуенно развивается, не считаю его кристально честным человеком, к коррупции непричастным и прочее. Но при этом я абсолютно не понимаю, почему в качестве его альтернативы мне предлагают британского шпиона. 

Это в общем-то единственный мой поинт, который я в различных вариациях озвучил несколько тысяч раз, но вот ответа на него я по какой-то причине получить не могу 

 

 

 

Да ну я тоже не топил за Навального сам. Просто если гипотетически выбирать из двух стульев - я выберу стул с Навальным. Даже если он работает на деньги запада. Меня на самом деле это не особо как то волнует. У нас и в 2000е было много НКО на деньги запада. Но теперь всё - иноагенты как клеймо предательства.

Ну а альтернативы авторитарное полицейское государство никогда и не даст. Вообще сам факт Навального - уже поразительная вещь для нашей страны. Но итог то все равно у всех на экранах. Суд, срок, дальнейшая эмиграция, ну или опять сядет как выйдет, если не уедет.

 

  Я походу тоже иноагент.

Во время обучения в институте мы ездили на конференцию в Украину. Она как бы международной считалась (Россия/Украина). Жили мы в гостинице на Черном море за счёт принмающей стороны. Ну то есть я в нынешнем понимании волне себе иноагентом могу считаться что ли. Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдзё был леберахой, но потом посмотрел что за шизу несут леберахи, и стал ватником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю это двойная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 3 минуты назад:
Akiyama Mio написал 1 час назад:

Перечисли всех 3-4

стопроцентные боты за зарплате у аффилированных ЦРУ структур :

-дримхейз (  и его твинк пабмастер123 )

-зефир

-гривер

 

крайне вероятно - жумонг

 

Это шиза у тебя братишка. Уби икмор пабмастер он же дримуха просто долбаебы. Никто бы не стал вкладывать даже минимальные ресурсы в ПД. Гривен и остальная шелупонь это хохлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вася написал 1 час назад:

Чисто по секрету, парни, рассказываю как работает экономика, только тсс, чисто между нами, ок?

Любая страна процветает, когда она зарабатывает бабки

Зарабатывают бабки, когда что-то продают и желательно что-то востребованное

Чтобы что-то продать, надо сперва это произвести

Чтобы произвести что-то востребованное и конкурентноспособное - нужны условия

Главное условие  - предсказуемость. Возможность планировать расходы наперед. Это типа когда ты уверен, что вложенные тобой бабки не пролетят в трубу из-за ебанутого империалиста, который в любой момент начать новую охуенную войнушку и тебя обложат конскими налогами, это когда законы работают, когда ты можешь защитить себя в суде, когда ты уверен, что в какой-то момент не придут люди в форме и не попросят деликатно  ваш бизнес под угрозой тюрячки. Это когда в страну инвестирут компании со всего мира, потому что уверены в том, что с их баблом не случится какой-то форс мажор из-за непредсказуемости местных властей

Вы же хоть понимаете, что рашка не производит ничего, от слова совсем? Что у нас почти нет никаких высокотехнологичных производств ( главный бизнес 21 века, если кто не в курсе)? Не потому ли, что ни одна нормальная компания не будет вкладываться в эту непредсказуемую ебанутую страну, где не работает ни один закон?

Вы понимаете, насколько сильно с развитием высоких технологий в 21 веке отрываются страны, которые такие производства имеют от тех, у кого их нет?

Вы рили настолько не можете в перспективу и думаете, что текущее положение дел это терпимо, а потом все мб образуется? В рашке можно нормально жить, я не спорю. Правда с оговоркой, что ты живешь в мск/спб и работаешь по паре тройке оплачиваемых специальностей. Это разве норм? Я вот хотел в детстве  врачом стать, но сорян, учиться почти 10 лет, чтобы только через еще пару лет после этого иметь шанс работать в какой-то частной клинике за хоть какие-то адекватные бабки? Нет, спасибо

Будут у меня дети, скажут, батя я хочу врачом стать, че я им отвечу? Учи язык пиздуй заграницу? А какого хуя спрашивается так должно быть?

Любая страна проходит через какие-то стадии эволюции. Никто не может никогда предсказать, что будет если, но что точно будет - это будет очень хуево, если не скипнуть текущий этап эволюции, причем как можно скорее

 

 

 

 

 

я хачу делать что хачу так еще и деняг многа чтоб за эта давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дримуха со мной в кабинете на лахте сидит, дебилы, он наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:

дримуха со мной в кабинете на лахте сидит, дебилы, он наш

а жумонг вам смузи носит? 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о там соловей щас про того зумера что деда обоссал рассказывает

жестко он этого шакаленка приложил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm said 11 minutes ago:
Akiyama Mio said 1 hour ago:

Перечисли всех 3-4

стопроцентные боты за зарплате у аффилированных ЦРУ структур :

-дримхейз (  и его твинк пабмастер123 )

-зефир

-гривер

 

крайне вероятно - жумонг

 

Привет, можешь составить свой подробный список как у Дримухи? 

Boratik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoshkaSobakaQQ said 1 minute ago:

о там соловей щас про того зумера что деда обоссал рассказывает

жестко он этого шакаленка приложил

 

 

Братан спасибо что напомнил

Чуть не пропустил стрим


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:
KoshkaSobakaQQ написал 2 минуты назад:

о там соловей щас про того зумера что деда обоссал рассказывает

жестко он этого шакаленка приложил

 

 

Братан спасибо что напомнил

Чуть не пропустил стрим

дружище заходи скорее

там доктор сосновский и сергей сергеич с рудольфычем обоссывают навальнят и навального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость said 1 minute ago:
Rintz said 4 minutes ago:

дримуха со мной в кабинете на лахте сидит, дебилы, он наш

а жумонг вам смузи носит? 

Жумонг была завербована испанскими спецлужбами в Барселоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как жаль что в сутках только 24 часа, так хочется дополнительных часов 6 сверху что бы каждый день смотреть ролики о поллитической ситтуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 13 минут назад:
ADeIIT написал 26 минут назад:
half_cat написал 34 минуты назад:
ADeIIT написал 1 час назад:
half_cat написал 2 часа назад:

Так понимаешь, я и не согласен с нынешним положением вещей в основном из-за отсутствия нормальных социальных лифтов и институов. Я понимаю, что всегда будут и бедные и богатые. Но сейчас такой порядок в стране, что, как правило, ты не можешь заниматься тем, что тебе нравится, потому что за это не платят. И люди работают там где есть места. 

Мне повезло, я работаю там, где мне нравится, на что я учился. Не бедствую. Я ощущаю себя полезным и хорошим специалистом. Стараюсь соблюдать законы, плачу налоги и т.д. Но таких как я - меньшинство. Подавляющее число моих сограждан выбирают работу по принципу "чтобы хоть взяли". Не говоря уже о девушках, которым с декретами и предвзятым отношением еще сложнее реализовать себя.

 

И когда я слышу о том, что есть люди "низшего порядка", меня передергивает. Невозможно всем работать на "хороших работах": столько рабочих мест никогда не будет. Так было и будет всегда. Кто то будет стоять на кассе, мыть сортиры и мести улицы. Но ты этим людям должен быть благодарен и делать всё для их безбедного и достойного существования. Ты должен понимать, что большинство успехов - это не личные качества и упорство, а банальный случай или не менее банальное кумовство.

 

В армейке ж точно так же было. Я уже взрослый (ну как, 22 года было) после универа и вокруг меня рота 18 летних вчерашних выпускников. И я прекрасно понимал кого можно поставить в наряд, кого в писарню, кто будет выполнять ответсвенную и интересную работу, а кто будет мыть сортир весь год. Но задача - не хуесосить кого то и молиться на капитана, как на отца родного, а сделать так, чтобы в роте всё работало. И все были в хорошем расположении духа

Ну я согласен с тобой в целом

Ты просто пишешь это так, как будто я с низшими людьми предлагаю что-то плохое делать

Я же и наоборот пишу, что не всем быть Циолковскими и Аристотелями в том смысле, что у любой общественной пирамиды есть вершина и есть основание. И чтобы общественная пирамида надежно стояла, у нее должно быть широкое и надежное основание, которое и чувствует себя хорошо, и живет достойно и прочее. 

 

 

Так я же и воюю с дивана в этом ключе. Что при Путине бедные стали беднее и многочисленней, но в то же время богатые так же стали богаче и многочисленнее. 

 

Поэтому я и говорил о том, что нужно публично осуждать действия ментов (фактические бедные бьют бедных, вместо помощи друг другу) и продолжать дискуссию о бестолковых поправках в конституцию (богатые станут богаче). 

Законы в интересах расширения интеллегенции и увеличения среднего класса просто не принимаются. И мне это не понятно. Неужели нет никаких путей развития, кроме как быть сырьевым придатком. Там 60 лет осталось и нефть кончится с газом, да и ядерщики не факт, что освоят замкнутый цикл за 60 лет (хотя я очень надеюсь - это решит проблему энергообеспечения для всего человечества на сотни лет).

 

Ну и последнее, что убивает "основание, которое чувствует себя хорошо" - это централизация налогов и управленческих решений в мск. Губернаторы может и хотят и представляют как порулить регионом и создать предприятия/рабочие места/условия для инвестиций в экономику, но они просто оперативные управленцы, а не тактики, или, не дай Бог, стратеги.

 

Ну да, я согласен

Я просто тут на протяжении нескольких лет талдычу одну и ту же хуйню на самом деле, и сводится все к тому, что я не поддерживаю экономическую политику Путина, не считаю ее успешной какой-то, не считаю что страна при нем ахуенно развивается, не считаю его кристально честным человеком, к коррупции непричастным и прочее. Но при этом я абсолютно не понимаю, почему в качестве его альтернативы мне предлагают британского шпиона. 

Это в общем-то единственный мой поинт, который я в различных вариациях озвучил несколько тысяч раз, но вот ответа на него я по какой-то причине получить не могу 

 

 

 

Да ну я тоже не топил за Навального сам. Просто если гипотетически выбирать из двух стульев - я выберу стул с Навальным. Даже если он работает на деньги запада. Меня на самом деле это не особо как то волнует. У нас и в 2000е было много НКО на деньги запада. Но теперь всё - иноагенты как клеймо предательства.

Ну а альтернативы авторитарное полицейское государство никогда и не даст. Вообще сам факт Навального - уже поразительная вещь для нашей страны. Но итог то все равно у всех на экранах. Суд, срок, дальнейшая эмиграция, ну или опять сядет как выйдет, если не уедет.

 

  Я походу тоже иноагент.

Во время обучения в институте мы ездили на конференцию в Украину. Она как бы международной считалась (Россия/Украина). Жили мы в гостинице на Черном море за счёт принмающей стороны. Ну то есть я в нынешнем понимании волне себе иноагентом могу считаться что ли. Бред какой-то.

 

Ну просто на мой взгляд есть вполне себе прикладной смысл его не поддерживать, который заключается в том, что если ты против Путина и желаешь всячески с ним бороться - тебе нужна широкая народная поддержка. У британского шпиона, который повторяет все ее внешнеполитические тезисы, у которого в окружении условный Шаведдинов, который шутит шутки про сгоревших в доме профсоюзов и т.п. - ну просто все эти люди очень ограничены в получении широкой народной поддержки среди населения России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...