Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DzuuD написал 13 минут назад:

image.png.3967ea28130f524d0aae843d8cc70255.png

Тупа в голос

Ну ладно токийский пожирала ещё но остальное аххаххфхфххфхыхыхы


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал Только что:

 

Это за 1000 франков?

Pham и Mustache понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
Darkd3ad написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
healms написал 2 часа назад:

да лан танкух, не оправдывайся

придёт кто-то и сделает, а ты во всем белом. так и победим

 

Действительно, чего это я задаю такой сложный, риторический вопрос "ЗАЧЕМ ?". Какой нормальный, адекватный человек будет задавать вопросы или уточнять что-то перед тем как сделать то о чём пишут в интернете.

 

ну так че хочешь то по итогу в россии?

 

Что хочу или что ожидаю ? Ожидаю то о чём борцуны 10 лет говорят и спамят из каждого утюга.

Чего хочешь

Показать больше  

 

Того же что и все. Свободу, спокойную жизнь и денег.

Вот мы получается с тобой за все хорошее против всего плохого,  да?

 

Если б я был за всё хорошее и против плохого, я б не голосовал за Грудинку в своё время. Грудинку которого многократно обсирал Навальный, лишь бы люди не ходили на выборы и путин получил больше голосов в итоге.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роскомнадзор дал ясно понять, что сайты причастные к аниме будут блокироваться.
@дефрел удаляй нахуй анимешников ебаных
 

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ельвен лейд переоцененная фансервисная хуета бтв:buba:

seefly понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said 1 minute ago:

 

 

@rddvm это я кста высылай 1000 франков

ikmor понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 минуту назад:

 

пиздец, только паспорт получила уже угробила, ну и дура. как она будет объяснять причину его отсутствия: 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 минуту назад:
Mustache написал 3 минуты назад:

 

пиздец, только паспорт получила уже угробила, ну и дура. как она будет объяснять причину его отсутствия: 

А нахуя объяснять, пошла получила новый. Если это ваще ее паспорт был конешн, что вряд-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:

Роскомнадзор дал ясно понять, что сайты причастные к аниме будут блокироваться.

Сурс?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
nLyToH написал 3 минуты назад:
Mustache написал 5 минут назад:

 

пиздец, только паспорт получила уже угробила, ну и дура. как она будет объяснять причину его отсутствия: 

А нахуя объяснять, пошла получила новый. Если это ваще ее паспорт был конешн, что вряд-ли

ну там все равно надо причину писать+ штраф заплатить за потерю 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 15 минут назад:

538214756_.png.c391ec36b6ca4c4cddc6fb6cccefb168.png

до сих пор не могу понять на что маньки намекают, да и похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:

 

привет, а ты пойдешь на митинг?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 18.01.2021 в 22:48:
brnr написал 18.01.2021 в 21:37:
healms написал 18.01.2021 в 21:21:
xeter написал 18.01.2021 в 21:08:

Ну например недавно в Японии сложилась такая ситуация с электричеством, что там людей литерали убедительно попросили пользоваться им только если очень-очень надо. Вот тебе и прогресс новой зелёной страны первого мира.

издержки зелёнки - всё ещё необходимы серьезные маневренные мощности для компенсация солнца плюс отсутствие дешёвых и объёмных накопителей

проблемы, решаемые в ближайшие 10-20 лет (надеюсь)

Показать больше  

атомная энергетика все порешает когда допилят полный цикл, не рофл
может чуть побольше времени займёт но хотелось бы чтобы в те сроки которые ты указал 

Ну хоть не про навального.

 

Во 1. Никакая энергетика не бывает "зелёной". Уебки на маркетологах вложили в это слово понятие "безвредная", что ложь. Бывают источники энергии ископаемые (нефть, газ, уголь, уран) и возобновляемые (вода, свет, ветер, приливы, геотермалка, иногда сюда относят биотопливо). Я хз, мож чё забыл. Чтобы из источников добывать энергию тебе нужно наносить вред окружающей среде. Всегда. Захоронять, жечь, производить фотоэлементы, менять русла, нарушать циклы и тд.

 

Во 2. Каждый вариант хорош в своем месте. Есть хорошая река с природным водохранилищем? Ебашь ГЭС. Бескрайние просторы? Ебашь ветряк. Негр? Ебашь панели. Араб? Ебашь бурить.

Например, почему в России дохера АЭС в европейской части? Они же ебнут. И всем пизда. Оказывается очень дорого поездами нон-стоп уголь возить через всю страну. Проще загрузить ядреным материалом раз в год-полтора и небо не коптить. Только потом не забыть на склад отходы отвезти.

 

В 3. Никакой один выбранный способ не решит всех потребностей. Замкнут ЯТЦ(ядерно-топливный цикл) быстрыми натриевыми? И чё дальше. АЭС абсолютно неманевренная хрень. Суточные пики даже не сможет вывозить. Все равно нужны ТЭЦ на угле и газу. Постоянно дрочить ветряки? Ппц надёжный источник. Лопасть с футбольное поле, ремонтопригодность шопиздец. Тучка пришла? Ой, аллах свет вырубил. Вывод: нужно все посчитать для отдельно взятого региона. Где то и правда хватит одних панелек/ветряков. Но вот например оборонный завод или золотодобывающее предприятие хочется подключить к стабильной АЭС, которой похуй на всё.

 

В 4. Большие батарейки? Ну чет я хз. Дай б-г мои внуки увидят что то такое (хотя и правда 20-30 лет). Но не в нашей стране с госмонополиями в энергетике.

 

Вывод: живе Беларусь!

Хз почему в европейской части России, но можно из за сейсмически благоприятных условий я про такие слышал например в Карелии никогда не может быть землятресений

 

Мой спич как раз был про то что аэс в перспективе самые стабильные и мощные питатели для промышленности и вобще всего и разработки эти сейчас происходят как раз таки в России как мне говорили люди связанные с энергетикой, называли даже примерные сроки 10-30 лет, на самом деле тема  эта очень хайповая если получится вывезти их на полную эффективность, просто сам имидж отрасли пострадал из за безруких совкохохлов и японцев которые строят свои аэс сука в краторе вулкана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.75b7e342ba6fbf1276cd5555d44e3694.png


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 2 минуты назад:
Дэфрэл написал 2 минуты назад:

 

Показать больше  

привет, а ты пойдешь на митинг?

 

Надеюсь не пойдёт. Кто же за продотой будет следить, если его повяжут и посадят на пару лет ? Придёт какой нибудь фанатик-борцун на смену дэфрэлу и хана всем инакомыслящим.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал Только что:

image.png.75b7e342ba6fbf1276cd5555d44e3694.png

За цопе будет ебать, ладно бы ещё ркн в тихую удалил :onneponimaet:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...