Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

«На фабрике троллей аврал!» Штабы Навального, ФБК и СМИ столкнулись с наплывом ботов — после выхода фильма о «дворце Путина» и перед митингами «Свободу Навальному!»

 

Возможно, боты собираются добиться блокировки аккаунтов. Такую версию в своем телеграм-канале «ЗаТелеком» высказал директор «Общества защиты интернета» Михаил Климарев. «На аккаунт подписывается много фейковых аккаунтов, а потом, очевидно, они планируют подавать массовые жалобы с целью автоматической реакции Инстаграма и блокировки», — заявил Климарев. Он предложил всем, кого заблокируют, обращаться к нему за помощью.

https://meduza.io/feature/2021/01/20/na-fabrike-trolley-avral


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:

«На фабрике троллей аврал!» Штабы Навального, ФБК и СМИ столкнулись с наплывом ботов — после выхода фильма о «дворце Путина» и перед митингами «Свободу Навальному!»

 

Возможно, боты собираются добиться блокировки аккаунтов. Такую версию в своем телеграм-канале «ЗаТелеком» высказал директор «Общества защиты интернета» Михаил Климарев. «На аккаунт подписывается много фейковых аккаунтов, а потом, очевидно, они планируют подавать массовые жалобы с целью автоматической реакции Инстаграма и блокировки», — заявил Климарев. Он предложил всем, кого заблокируют, обращаться к нему за помощью.

https://meduza.io/feature/2021/01/20/na-fabrike-trolley-avral

Просто хотят себе подписчиков накрутить и сразу выкатывают отмазку на случай если запалят. Вот увидите, что никого не забанят, но зато потом они все будут хвастаться как у них много подписчиков.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Дефрель :monkamega:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие аниме запретили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у них количество подписчиков растет более чем реально, я даже думал быстрее будут набирать на фоне последних событий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точка кипения ещё не пройдена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин норм чел:EZ:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 24 минуты назад:
half_cat написал 18.01.2021 в 21:48:
brnr написал 18.01.2021 в 20:37:
healms написал 18.01.2021 в 20:21:
xeter написал 18.01.2021 в 20:08:

Ну например недавно в Японии сложилась такая ситуация с электричеством, что там людей литерали убедительно попросили пользоваться им только если очень-очень надо. Вот тебе и прогресс новой зелёной страны первого мира.

издержки зелёнки - всё ещё необходимы серьезные маневренные мощности для компенсация солнца плюс отсутствие дешёвых и объёмных накопителей

проблемы, решаемые в ближайшие 10-20 лет (надеюсь)

Показать больше  

атомная энергетика все порешает когда допилят полный цикл, не рофл
может чуть побольше времени займёт но хотелось бы чтобы в те сроки которые ты указал 

Показать больше  

Ну хоть не про навального.

 

Во 1. Никакая энергетика не бывает "зелёной". Уебки на маркетологах вложили в это слово понятие "безвредная", что ложь. Бывают источники энергии ископаемые (нефть, газ, уголь, уран) и возобновляемые (вода, свет, ветер, приливы, геотермалка, иногда сюда относят биотопливо). Я хз, мож чё забыл. Чтобы из источников добывать энергию тебе нужно наносить вред окружающей среде. Всегда. Захоронять, жечь, производить фотоэлементы, менять русла, нарушать циклы и тд.

 

Во 2. Каждый вариант хорош в своем месте. Есть хорошая река с природным водохранилищем? Ебашь ГЭС. Бескрайние просторы? Ебашь ветряк. Негр? Ебашь панели. Араб? Ебашь бурить.

Например, почему в России дохера АЭС в европейской части? Они же ебнут. И всем пизда. Оказывается очень дорого поездами нон-стоп уголь возить через всю страну. Проще загрузить ядреным материалом раз в год-полтора и небо не коптить. Только потом не забыть на склад отходы отвезти.

 

В 3. Никакой один выбранный способ не решит всех потребностей. Замкнут ЯТЦ(ядерно-топливный цикл) быстрыми натриевыми? И чё дальше. АЭС абсолютно неманевренная хрень. Суточные пики даже не сможет вывозить. Все равно нужны ТЭЦ на угле и газу. Постоянно дрочить ветряки? Ппц надёжный источник. Лопасть с футбольное поле, ремонтопригодность шопиздец. Тучка пришла? Ой, аллах свет вырубил. Вывод: нужно все посчитать для отдельно взятого региона. Где то и правда хватит одних панелек/ветряков. Но вот например оборонный завод или золотодобывающее предприятие хочется подключить к стабильной АЭС, которой похуй на всё.

 

В 4. Большие батарейки? Ну чет я хз. Дай б-г мои внуки увидят что то такое (хотя и правда 20-30 лет). Но не в нашей стране с госмонополиями в энергетике.

 

Вывод: живе Беларусь!

Показать больше  

Хз почему в европейской части России, но можно из за сейсмически благоприятных условий я про такие слышал например в Карелии никогда не может быть землятресений

 

Мой спич как раз был про то что аэс в перспективе самые стабильные и мощные питатели для промышленности и вобще всего и разработки эти сейчас происходят как раз таки в России как мне говорили люди связанные с энергетикой, называли даже примерные сроки 10-30 лет, на самом деле тема  эта очень хайповая если получится вывезти их на полную эффективность, просто сам имидж отрасли пострадал из за безруких совкохохлов и японцев которые строят свои аэс сука в краторе вулкана

 

 

Screenshot_20210120-172225~2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ozyzq3Z.png

armen_dno, Дэфрэл и Methamphetamine понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже опросник по митингам


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 8 минут назад:
besteady написал 10 минут назад:

«На фабрике троллей аврал!» Штабы Навального, ФБК и СМИ столкнулись с наплывом ботов — после выхода фильма о «дворце Путина» и перед митингами «Свободу Навальному!»

 

Возможно, боты собираются добиться блокировки аккаунтов. Такую версию в своем телеграм-канале «ЗаТелеком» высказал директор «Общества защиты интернета» Михаил Климарев. «На аккаунт подписывается много фейковых аккаунтов, а потом, очевидно, они планируют подавать массовые жалобы с целью автоматической реакции Инстаграма и блокировки», — заявил Климарев. Он предложил всем, кого заблокируют, обращаться к нему за помощью.

https://meduza.io/feature/2021/01/20/na-fabrike-trolley-avral

Просто хотят себе подписчиков накрутить и сразу выкатывают отмазку на случай если запалят. Вот увидите, что никого не забанят, но зато потом они все будут хвастаться как у них много подписчиков.  

блин блинский, до накрутки 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад:

5 причин любить николая 2

 

+ добровольное отречение от престола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 20 минут назад:
nLyToH написал 33 минуты назад:

привет, а ты пойдешь на митинг?

нет

записывайте в пидорахи


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 8 минут назад:

Какие аниме запретили то?

гуля, тетрадь смерти, цветок клевера, сору и инуяшики 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем бабка не права?

 

агентспециальногоназначения написал 9 минут назад:

5 причин любить николая 2

 

Хотя по факту бейлиса оправдали, черная сотня ничем не занималась, а погромы устраивали хохлы.
Ну с протоколами действительно неудобно получилось. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Дэфрэл давай по 1 году тем кто высирает тикток, есть же отдельный топик, пусть там сидят жрут говно

челы не понимают что они тупо далбаебами выглядят высылая сюда парашу с тиктока, где тупые люди(тиктокеры) высирают хуйню, в которую верит комьюнити тиктока

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочёл пересказ на тж и выпал с этого предложения: «После этого судья Никулин пытался найти текст песни Моргенштерна «Я съел деда», но у него не получилось сделать это»

А че быдло из мвд даже экспертизу не провело? Только специалистов высрали? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 4 минуты назад:

 

 

@Дэфрэл давай по 1 году тем кто высирает тикток, есть же отдельный топик, пусть там сидят жрут говно

челы не понимают что они тупо далбаебами выглядят высылая сюда парашу с тиктока, где тупые люди(тиктокеры) высирают хуйню, в которую верит комьюнити тиктока

 

иди нахуй.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...