Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

UglyBastard понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не дай бог там бы не хватило хотя бы одного светофора
сразу бы весь твиттер разразился тирадой о том, как в россии всё плохо, что не смогли оснастить перекрёсток полным комплектом из 18 штук
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

полным комплектом из 18 штук

На самом деле их там 23 :pepethink:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Африке детям есть нечего а русские себе 23 светофора ставят, хватит разбрасываться деньгами мрази


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

встраивание реддита сломалось? у меня просто экран пару раз мигает и ничего

Дэфрэл понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 59 минут назад:

В Африке детям есть нечего а русские себе 23 светофора ставят, хватит разбрасываться деньгами мрази

Вот так Россия и развалится - от избытка денег!


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasskas написал 11 часов назад:

я не против путина
я не против лехи
я даже не буду гореть, если верхушка будет пиздить что-то, но не в таких количествах, так же на госместах поднять зп и убрать коррупцию, что бы нашему населению жилось нормально и не душилось все что связанно с малым бизнесом и частные инициативы, вкладываться в мозги и медицу.
Да дохуя чего база можно сделать, даже пиздя деньги, но у нас в стране ТОЛЬКО воруют

мне интересно кто как и зачем душит малый бизнес

в твою шаурмечную путяра пришел и говорит - все теперь моя шаурмечная?

такое чувство что данный постулат высказывают одни васяны мол БИЗНЕС ДУШАТ ЭХХХ ТАК БЫ БИЗНЕСМЕНОМ СТАЛ КАЛЬЯННУЮ ИЛИ БАРБЕРШОП ОТКРЫЛ

офк отвечать такому челу image.png.a77f871b42fee2f77c172fc3ff0d37ee.png глупо но все же, довольно популярное высказывание

 

Massya и FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 15 минут назад:
jasskas написал 12 часов назад:

я не против путина
я не против лехи
я даже не буду гореть, если верхушка будет пиздить что-то, но не в таких количествах, так же на госместах поднять зп и убрать коррупцию, что бы нашему населению жилось нормально и не душилось все что связанно с малым бизнесом и частные инициативы, вкладываться в мозги и медицу.
Да дохуя чего база можно сделать, даже пиздя деньги, но у нас в стране ТОЛЬКО воруют

мне интересно кто как и зачем душит малый бизнес

в твою шаурмечную путяра пришел и говорит - все теперь моя шаурмечная?

такое чувство что данный постулат высказывают одни васяны мол БИЗНЕС ДУШАТ ЭХХХ ТАК БЫ БИЗНЕСМЕНОМ СТАЛ КАЛЬЯННУЮ ИЛИ БАРБЕРШОП ОТКРЫЛ

офк отвечать такому челу image.png.a77f871b42fee2f77c172fc3ff0d37ee.png глупо но все же, довольно популярное высказывание

 

Бля вот в последнее время каждый раз когда вижу хуйню про "как душат малый бизнес?" тут же вспоминаю вот этот отрывок

https://youtu.be/AR6ovvs6Ihg?t=6496

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные любобляди никак не уймут свой психический синдром от водяры, флудя в этом топике третий день подряд. И это спасибо тому, кто подарил писяну новый аккумулятор


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^

не ну в качестве аргумента приводить вью с могенштейном это слишком даже для этого топана

отжали помещение с цветочками крякаю просто)


Изменено пользователем 12o
Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество проверяющих и контролирующих долбоебов давно смотрел? Не, не душат, просто людишки ленивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ людоеды, кто не верит слушайте моргенштерна «я съел деда»


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все доказательства смотрите на платформе ютуб


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрот в 25к душил бы малый бизнес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA said 10 minutes ago:

Все доказательства смотрите на платформе ютуб

 

Ютуб полностью контролируется американцами, нельзя доверять ничему что там есть


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 10 минут назад:

Мрот в 25к душил бы малый бизнес 

так это либерахи хотят малый бизнес задушить? сидят там в токиах своих и душку устраивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, я один считаю, что смысл существования государства, общества и вообще каждого отдельного человека заключается в том, чтобы сделать приятно малому бизнесу и предпринимателям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 6 minutes ago:

Интересно, я один считаю, что смысл существования государства, общества и вообще каждого отдельного человека заключается в том, чтобы сделать приятно малому бизнесу и предпринимателям?

 

Ты попался на удочку империалистов

Капиталисты атлантисты пропагандируют идею мол у коммунистов русских якобы малый бизнес, нам нельзя вестись на это, нужно твëрдо и чëтко отвечать что бизнес у нас большой


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 2 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 11 minutes ago:

Интересно, я один считаю, что смысл существования государства, общества и вообще каждого отдельного человека заключается в том, чтобы сделать приятно малому бизнесу и предпринимателям?

 

Ты попался на удочку империалистов

Капиталисты атлантисты пропагандируют идею мол у коммунистов русских якобы малый бизнес, нам нельзя вестись на это, нужно твëрдо и чëтко отвечать что бизнес у нас большой

Любой уважающий себя коммунист никогда не совершит такую глупость и не станет русским. Примеры настоящих коммунистов-космополитов: Я, Ваглевор, Дефрель.

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...