Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Мы люди добрые, извиняем

Encantador понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ВВП Украины с российским тоже без контекста обычно сравнивают 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ViForsaken написал 8 минут назад:

хохлы тюрки кста

Хохол это русский на территории другой страны
Сечешь?
Как в вове другая гильдия той же фракции


Изменено пользователем VovaZbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 2 часа назад:
Seadog написал 18.05.2021 в 11:07:

Это ж классика

Привет, можешь ответить на один вопрос?

Drainbead написал 16.05.2021 в 23:19:
Seadog написал 16.05.2021 в 21:14:
Rooster написал 16.05.2021 в 19:48:
Seadog написал 16.05.2021 в 19:40:

Я не вижу перемогу в инфовойне, я про реальное обстоятельство дел

 

ну ты и буквы похоже не все видишь ибо проблемы со чтением

У тебя, видимо) 

Сотни лет, вплоть до 1948го года, на территории Палестины не пострадал ни один еврей.

 

Арабам удавалось поддерживать мир, по меньшей мере, 400 лет, но по какой-то причине последние 70 лет Палестина превратилась в место постоянных жертв и трагедий.

 

Может, евреям стоит начать любить своих детей сильнее, чем имущество арабов?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Погром_в_Хевроне

чувак, я же давал ссылку раньше, офк там европейских погромов больше, но это вот первая ссылка в гугле, ты даже не удосожился проверить. 400 лет мира (звучит как 400 лет мира на кавказе до развала ссср).

 там не только еврейские погромы, всегда между собой тут все враждовали, в том числе под османской империей

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня не вырежут из квоты то вырезан будет кто-то другой


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного бесит, что людей, желающих полного уничтожения Израиля, называют антисемитами? Среди таких людей есть конечно антисеммиты, которых мы осуждаем, но не надо всех под одну гребёнку стричь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесит что меня называют антисемитом, хотя на семитов мне параллельно

я антижидит и хотел бы чтоб мои права на самоидентификацию были соблюдены как это предписывается конституцией

Kant понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юдофоб


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Seadog написал 17 минут назад:
Drainbead написал 2 часа назад:
Seadog написал 18.05.2021 в 11:07:

Это ж классика

Привет, можешь ответить на один вопрос?

Drainbead написал 16.05.2021 в 23:19:
Seadog написал 16.05.2021 в 21:14:
Rooster написал 16.05.2021 в 19:48:
Seadog написал 16.05.2021 в 19:40:

Я не вижу перемогу в инфовойне, я про реальное обстоятельство дел

 

ну ты и буквы похоже не все видишь ибо проблемы со чтением

У тебя, видимо) 

Сотни лет, вплоть до 1948го года, на территории Палестины не пострадал ни один еврей.

 

Арабам удавалось поддерживать мир, по меньшей мере, 400 лет, но по какой-то причине последние 70 лет Палестина превратилась в место постоянных жертв и трагедий.

 

Может, евреям стоит начать любить своих детей сильнее, чем имущество арабов?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Погром_в_Хевроне

чувак, я же давал ссылку раньше, офк там европейских погромов больше, но это вот первая ссылка в гугле, ты даже не удосожился проверить. 400 лет мира (звучит как 400 лет мира на кавказе до развала ссср).

 там не только еврейские погромы, всегда между собой тут все враждовали, в том числе под османской империей

 

Ну ок, 67 убитых за как минимум 400 лет. Отличный повод превратить 4.7 млн. людей в беженцев за неполные 80, присвоив их имущество, согласен? Смотри какая прелесть, бтв:

 

Резолюция 194 СБ ООН требует от Израиля разрешить палестинским беженцам возвращение на место их постоянного проживания или компенсировать потерю имущества. Однако, после прекращения боевых действий в 1949 году, Израиль отказался пустить беженцев в места их постоянного жительства, на территориях, перешедших под контроль Израиля и отказывает беженцам в праве репатриации до сих пор[32].

Недвижимое имущества и земля беженцев были со временем переведены во владение Государства Израиль. Первоначально они были «переданы под надзор государственного опекуна». В 1950 году кнессет издал закон об имуществе отсутствующих лиц. Согласно этому закону «отсутствующим лицом» является лицо в «любое время» в период с 29 ноября 1947 года по 1 сентября 1948 года находившееся в «любой части Земли Израиля за пределами Израиля» (имеется в виду Западный берег р. Иордан или сектор Газа) или в другой арабской стране. Согласно закону, имущество такого лица будет передано под надзор попечителя над имуществом отсутствующих лиц без предоставления законному владельцу права на апелляцию или компенсацию. В дальнейшем с помощью другого закона это имущество, принадлежащие палестинским беженцам, было передано во владение Государства Израиль.

При этом, конфисковывались также земли и дома, принадлежавшие беженцам, покинувшим место своего жительства, но оставшимся на территории Израиля и получившим израильское гражданство (этих людей в израильской юридической практике называли «присутствующие отсутствующие». Этим людям также было запрещено возвратиться в свои дома. Беженцам не была предложена компенсация за отобранные земли и недвижимость.

 

Тут сам Б-г велел убить 67 евреев, такой-то гешефт.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead said 2 minutes ago:

Резолюция 194 СБ ООН требует от Израиля разрешить палестинским беженцам возвращение на место их постоянного проживания или компенсировать потерю имущества. Однако, после прекращения боевых действий в 1949 году, Израиль отказался пустить беженцев в места их постоянного жительства, на территориях, перешедших под контроль Израиля и отказывает беженцам в праве репатриации до сих пор[32].

Недвижимое имущества и земля беженцев были со временем переведены во владение Государства Израиль. Первоначально они были «переданы под надзор государственного опекуна». В 1950 году кнессет издал закон об имуществе отсутствующих лиц. Согласно этому закону «отсутствующим лицом» является лицо в «любое время» в период с 29 ноября 1947 года по 1 сентября 1948 года находившееся в «любой части Земли Израиля за пределами Израиля» (имеется в виду Западный берег р. Иордан или сектор Газа) или в другой арабской стране. Согласно закону, имущество такого лица будет передано под надзор попечителя над имуществом отсутствующих лиц без предоставления законному владельцу права на апелляцию или компенсацию. В дальнейшем с помощью другого закона это имущество, принадлежащие палестинским беженцам, было передано во владение Государства Израиль.

При этом, конфисковывались также земли и дома, принадлежавшие беженцам, покинувшим место своего жительства, но оставшимся на территории Израиля и получившим израильское гражданство (этих людей в израильской юридической практике называли «присутствующие отсутствующие». Этим людям также было запрещено возвратиться в свои дома. Беженцам не была предложена компенсация за отобранные земли и недвижимость.

 

Если бы эти дома не отобрали солдаты Израиля, их бы отобрал ХАМАС для запуска своих ракет


Изменено пользователем Rooster
Kant, Drainbead, TesthuGGer и 2 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 9 минут назад:

юдофоб

но я их не боюсь, никто не боится евреев

жидки тут канеш пошли с пидорками рука об руку со своим фобом, я остаюсь антижидитом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 10 минут назад:
Seadog написал 27 минут назад:
Drainbead написал 3 часа назад:
Seadog написал 18.05.2021 в 11:07:

Это ж классика

Привет, можешь ответить на один вопрос?

Drainbead написал 16.05.2021 в 23:19:
Seadog написал 16.05.2021 в 21:14:
Rooster написал 16.05.2021 в 19:48:
Seadog написал 16.05.2021 в 19:40:

Я не вижу перемогу в инфовойне, я про реальное обстоятельство дел

 

ну ты и буквы похоже не все видишь ибо проблемы со чтением

У тебя, видимо) 

Сотни лет, вплоть до 1948го года, на территории Палестины не пострадал ни один еврей.

 

Арабам удавалось поддерживать мир, по меньшей мере, 400 лет, но по какой-то причине последние 70 лет Палестина превратилась в место постоянных жертв и трагедий.

 

Может, евреям стоит начать любить своих детей сильнее, чем имущество арабов?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Погром_в_Хевроне

чувак, я же давал ссылку раньше, офк там европейских погромов больше, но это вот первая ссылка в гугле, ты даже не удосожился проверить. 400 лет мира (звучит как 400 лет мира на кавказе до развала ссср).

 там не только еврейские погромы, всегда между собой тут все враждовали, в том числе под османской империей

 

Ну ок, 67 убитых за как минимум 400 лет. Отличный повод превратить 4.7 млн. людей в беженцев за неполные 80, присвоив их имущество, согласен? Смотри какая прелесть, бтв:

 

Резолюция 194 СБ ООН требует от Израиля разрешить палестинским беженцам возвращение на место их постоянного проживания или компенсировать потерю имущества. Однако, после прекращения боевых действий в 1949 году, Израиль отказался пустить беженцев в места их постоянного жительства, на территориях, перешедших под контроль Израиля и отказывает беженцам в праве репатриации до сих пор[32].

Недвижимое имущества и земля беженцев были со временем переведены во владение Государства Израиль. Первоначально они были «переданы под надзор государственного опекуна». В 1950 году кнессет издал закон об имуществе отсутствующих лиц. Согласно этому закону «отсутствующим лицом» является лицо в «любое время» в период с 29 ноября 1947 года по 1 сентября 1948 года находившееся в «любой части Земли Израиля за пределами Израиля» (имеется в виду Западный берег р. Иордан или сектор Газа) или в другой арабской стране. Согласно закону, имущество такого лица будет передано под надзор попечителя над имуществом отсутствующих лиц без предоставления законному владельцу права на апелляцию или компенсацию. В дальнейшем с помощью другого закона это имущество, принадлежащие палестинским беженцам, было передано во владение Государства Израиль.

При этом, конфисковывались также земли и дома, принадлежавшие беженцам, покинувшим место своего жительства, но оставшимся на территории Израиля и получившим израильское гражданство (этих людей в израильской юридической практике называли «присутствующие отсутствующие». Этим людям также было запрещено возвратиться в свои дома. Беженцам не была предложена компенсация за отобранные земли и недвижимость.

 

там шла война (и идет), если бы Израиль проиграл ее, не было этих разговоров. Он их выиграл. Как и последующие.

Можно практически все страны обвинить, что они кого то захватили, выселили и тд. В том числе Россию, СССР, Турцию (с Кипром), Китай с гонкогом и тд.

Израиль - один лишь из примеров.

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че это блять за аргументы :onneponimaet:

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прекратить булинг украинцев:dablya:

Мне как украинцу очень неприятно читать ваши гадости :dablya:

Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars said Just now:

Прошу прекратить булинг украинцев:dablya:

Мне как украинцу очень неприятно читать ваши гадости :dablya:

 

Извини пожалуйста


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 8 часов назад:

 

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ВОЕВАЛА В РЯДАХ КРАСНОЙ АРМИИ


:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 1 минуту назад:

Прошу прекратить булинг украинцев:dablya:

Мне как украинцу очень неприятно читать ваши гадости :dablya:

Прошу прекратить булинг израильтян:dablya:

Мне, как гражданину с двойным гражданством очень неприятно читать ваши гадости :dablya:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жид на полшишки


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 15 минут назад:

там шла война (и идет), если бы Израиль проиграл ее, не было этих разговоров. Он их выиграл. Как и последующие.

Можно практически все страны обвинить, что они кого то захватили, выселили и тд. В том числе Россию, СССР, Турцию (с Кипром), Китай с гонкогом и тд.

Израиль - один лишь из примеров.

Ну верно мыслишь.
Израиль государство гниль как и Китай, Турция и совок.

Не знаю зачем ты правда приплел сюда Россию. Я не припомню, чтобы Россия кого-то выселяла. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...