Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Больной анальным сифилисом Ленин напридумывал какой то хуйни шизофренической

потом сиди разбирайся хохол блять, мамбэт, змагар


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 52 минуты назад:

Хохол это хуйня на голове как у пэри мейсона

@P3rry_Masonотвечай, лондоский гуляка

ах да, ты погиб после удара по комплексу зданий ципсо :onneponimaet:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 час назад:
LynTeek написал 1 час назад:

хохол это уничижительное название украинца, украинец = носитель украинского паспорта, никто не будет спорить с тем, что существуют люди с бумажкой синего цвета с нарисованным трезубцем

то есть хохлы существуют 

Бред

ли


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что команде зеленского не выгодно уничтожение маковых полей. 


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они подстраховались, соответствующий законопроект был подготовлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам интересна тема наркотиков? В прошлый раз чел выразил удивление на заявление, что Запад начал наркотизацию ширнармасс. Надо один гигапост подготовить и закрыть эту тему.

760, PintaWisky и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разоблачай пидорасов англосаксов

Humanicide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англосаксы бтв ещё и опиумом унавозили миллионов 30 в Азии, а у себя вообще все миллионов 100 всякими оксикодонами и фентанилами. 

Давайте брейнштормить какой бы ещё способ из закромов родины можно достать, чтоб англосаксы ещё пару миллионов унавозили. 

Какой же Гитлер был бесталанный в плане унавоза людей 


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, я стал плоскоземельщиком


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 16 минут назад:

всем привет, я стал плоскоземельщиком

Welcome to the club buddy.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 37 минут назад:

всем привет, я стал плоскоземельщиком

Славяне просыпаются


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT said 1 hour ago:

всем привет, я стал плоскоземельщиком

Это благодаря таблеткам, которые я тебе прописал, у тебя мозги на место вставать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 16 минут назад:
FROST LIGHT написал 1 час назад:

всем привет, я стал плоскоземельщиком

Это благодаря таблеткам, которые я тебе прописал, у тебя мозги на место вставать начали.

Есть от жучков что нибудь, а то заебался уже в клетке фарадея сидеть, чтоб не прослушивали.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграю в шизонаброс из deep conspirology. 

 

Ручной deep state, клинический маразматик на ярлыке президента США и пр. дает коридор на использование ядегки ровно до 24ого. Сам Байден перед сообществами чёрных и латиносов прямо говорил, что-то вроде: “скоро это будет ваша страна”. После вступления Финляндии в НАТО открыт путь для подлого использования ядегки (включая и через дроны) и скидывания собак на стороннего в силу территориальной близости. Если если информация по соответствующим стратегическим бункерам (а она есть, клептократичность передаёт привет), то Лондонское Сити знает куда бить, сколько и в каком количестве. Будут ли при этом само США сливать на Китай для взаимной аннигиляции? Очень вероятно. Континентальная Европа - это щит. Тут всё понятно и клоуны в лице Генсекретаря канцелярии НАТО, которые понимают свою роль хотят мира ооочень не зря. Форс жратвы из насекомых в Британии и ЕС не случаен и нужен только на один случай.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 18 минут назад:

Поиграю в шизонаброс из deep conspirology. 

 

Ручной deep state, клинический маразматик на ярлыке президента США и пр. дает коридор на использование ядегки ровно до 24ого. Сам Байден перед сообществами чёрных и латиносов прямо говорил, что-то вроде: “скоро это будет ваша страна”. После вступления Финляндии в НАТО открыт путь для подлого использования ядегки (включая и через дроны) и скидывания собак на стороннего в силу территориальной близости. Если если информация по соответствующим стратегическим бункерам (а она есть, клептократичность передаёт привет), то Лондонское Сити знает куда бить, сколько и в каком количестве. Будут ли при этом само США сливать на Китай для взаимной аннигиляции? Очень вероятно. Континентальная Европа - это щит. Тут всё понятно и клоуны в лице Генсекретаря канцелярии НАТО, которые понимают свою роль хотят мира ооочень не зря. Форс жратвы из насекомых в Британии и ЕС не случаен и нужен только на один случай.

 

 

интересно что по этому поводу думает миха анархист чаплыга

Mr. Renegade, AxeL228 и Lissander понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...