Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 1 минуту назад:

Ты угрожаешь нам?

Тебе? Нет, конечно. Уверен, что ты как был в дерьме, так там и останешься. За твое будущее я спокоен. Ты же не бросишь своих пацанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 31 минуту назад:

Тебе? Нет, конечно. Уверен, что ты как был в дерьме, так там и останешься. За твое будущее я спокоен. Ты же не бросишь своих пацанов?

В дерьме твое лицо и рот братик, а у меня вроде все нормально.

Шо такой злой?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какой же топовый контент пилиит,чел на акиме  в чате сидит на 16к человек :monkamega:

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 36 minutes ago:

бля какой же топовый контент пилиит,чел на акиме  в чате сидит на 16к человек :monkamega:

 

> постит ни с чего видос про Актау

казах ты спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 3 часа назад:
Grohuf написал 4 часа назад:

Тебе? Нет, конечно. Уверен, что ты как был в дерьме, так там и останешься. За твое будущее я спокоен. Ты же не бросишь своих пацанов?

В дерьме твое лицо и рот братик, а у меня вроде все нормально.

Шо такой злой?

Это не я злой. Жизнь такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 11 минут назад:
слепой старец написал 49 минут назад:

бля какой же топовый контент пилиит,чел на акиме  в чате сидит на 16к человек :monkamega:

 

> постит ни с чего видос про Актау

казах ты спалился

бля о нет пиздец. меня раскрыли. прячусь в юрте


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал Только что:
Rintz написал 7 минут назад:
слепой старец написал 44 минуты назад:

бля какой же топовый контент пилиит,чел на акиме  в чате сидит на 16к человек :monkamega:

 

> постит ни с чего видос про Актау

казах ты спалился

бля о нет пиздец. меня раскрыли. прячусь в юрте

Ты реально казах? Вот это рофл :trollface::trollface::trollface:


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
goodmood написал 1 минуту назад:
слепой старец написал 2 минуты назад:
Rintz написал 9 минут назад:
слепой старец написал 46 минут назад:

бля какой же топовый контент пилиит,чел на акиме  в чате сидит на 16к человек :monkamega:

 

> постит ни с чего видос про Актау

казах ты спалился

бля о нет пиздец. меня раскрыли. прячусь в юрте

Ты реально казах? Вот это рофл :trollface::trollface::trollface:

а ты реально далбоеб, не можешь понять кто я ? ну так  иди посты перечитывай мои вплоть до первого, мож поймешь

Rintz написал 11 минут назад:

казах ты спалился

я всегда знал что мои предки джигиты из страшного жуза в отличие от ваших узбеков


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 15 minutes ago:

я всегда знал что мои предки джигиты из страшного жуза в отличие от ваших узбеков

Узбеки самая мощная нация, это можно даже в гугле проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
слепой старец написал 19 минут назад:
goodmood написал 21 минуту назад:
слепой старец написал 22 минуты назад:
Rintz написал 29 минут назад:
слепой старец написал 1 час назад:

бля какой же топовый контент пилиит,чел на акиме  в чате сидит на 16к человек :monkamega:

 

> постит ни с чего видос про Актау

казах ты спалился

бля о нет пиздец. меня раскрыли. прячусь в юрте

Ты реально казах? Вот это рофл :trollface::trollface::trollface:

а ты реально далбоеб, не можешь понять кто я ? ну так  иди посты перечитывай мои вплоть до первого, мож поймешь

Rintz написал 29 минут назад:

казах ты спалился

я всегда знал что мои предки джигиты из страшного жуза в отличие от ваших узбеков

Я думал что ты просто хуев сосалец 

а ты еще и казах :lol:


Изменено пользователем goodmood

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
goodmood написал 4 минуты назад:
слепой старец написал 23 минуты назад:
goodmood написал 26 минут назад:
слепой старец написал 27 минут назад:
Rintz написал 33 минуты назад:
слепой старец написал 1 час назад:

бля какой же топовый контент пилиит,чел на акиме  в чате сидит на 16к человек :monkamega:

 

> постит ни с чего видос про Актау

казах ты спалился

бля о нет пиздец. меня раскрыли. прячусь в юрте

Ты реально казах? Вот это рофл :trollface::trollface::trollface:

а ты реально далбоеб, не можешь понять кто я ? ну так  иди посты перечитывай мои вплоть до первого, мож поймешь

Rintz написал 33 минуты назад:

казах ты спалился

я всегда знал что мои предки джигиты из страшного жуза в отличие от ваших узбеков

Я думал что ты просто хуев сосалец 

а ты еще и казах :lol:

 

ну можешь сжалиться тогда над моим маленьким кутаком, сёдня я тебе разрешаю до него дотронуться так что смело можешь себя в счастливчики форума записывать, тебе выпало честь потрогать мой писюнчик но ты представляй что эта голова кенесары

Rintz написал 8 минут назад:
слепой старец написал 23 минуты назад:

я всегда знал что мои предки джигиты из страшного жуза в отличие от ваших узбеков

Узбеки самая мощная нация, это можно даже в гугле проверить

нет, такое мог тебе только твой брат навязать когда своими яйцами держал гирю над твоей головой или чем у вас там охват захват делается


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США: Ставки по 20-летним ГКО обновили исторический рекорд, запросы на новую ипотеку рухнули на минимальный уровень с раздербана СССР

Тем временем, США продолжают пожинать плоды "боротьбы с инфляцией": 

- на только что прошедшем аукционе годовые ставки по 20-летним ГКО вышли на 4.499%, что является новым историческим рекордом по этим бумагам.  Что это означает?   Это означает, что занятую сегодня $1000 резаной нужно будет вернуть в размере $1900, то есть соотношение реально полученного в бюджет США кеша для затыкания текущих дыр составляет лишь 52% от того, что придется вернуть.

- что еще хуже, ВСЕ долговые финансовые пирамиды и пузыри ориентируются на пирамиду ГКО США, как образец надежности, то есть у них это соотношение будет гораздо хуже.

- в частности, ассоциация ипотечных банков США (MBA) сообщает, что ставки по ипотеке на 30 лет вышли на уровень 7.31% (рекорд более чем за 20 лет) - занятую сегодня $1000 резаной лоху нужно будет вернуть в размере $8300, соотношение кеша на руки сегодня к сумме, что придется вернуть, составит около 12%.

- а так как проходит это все на фоне сокращения реальных доходов и исторически рекордных цен на недвигу (пузырь рос все эти годы благодаря печатному станку и достиг просто невменяемых размеров), результат предсказуем - количество новых запросов на ипотеку обрушилось до  уровня 1995 года, то есть до старых добрых времен раздербана СССР, который добавил десяток-другой лет жизни американской финансовой пирамиде.

home%2520purchase%2520application%2520in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа прикольно) 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

увидел слово раздербан, перестал читать, у меня таким слэнгом алкашня  подъездная разговаривает и нарики эти ебаные, к которым меня на днях подселили, тоже мне уязвимые группы населения, харь тьфу нахуй в ебало им всем за мои страдания


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь дело не в слове, бро, а в содержании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 минуты назад:

Боюсь дело не в слове, бро, а в содержании.

крутое пике в другом топане :roflanebalo:


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот  они слева направо  узнали?

w_UguAbH4KE.jpg?size=1280x744&quality=95

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за нонеймы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мы одобряем?

UID2118879_1671838098_29.jpg


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...