Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

Olololnet написал 20 минут назад:

просто ты туповат видимо. я в спб живу, тут баба в шортах может походить в солнечные дни от силы несколько месяцов. в остальном это злоебучий нескончаемый пиздец в виде дождя, метелей, тотальной тьмы. даже если баб за лето заебать внимание, на зиме откисают. и другое дело южные регионы, где 9 месяцев в году можно в юбке по писю изи гонять и ловить овердохуя внимания.

Мне кажется ты слишком много думаешь о всяких причинах которые не относятся, а если даже относятся то имеют слишком мизерный вклад к делу соблазнения (могут быть не прав, я сам ещё зелень) 

 

Если быть честным 80 % мужиков совсем долбаебы и выиграть у них конкуренцию  в глазах девкшки не так трудно (надо просто не быть долбаебом по сути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 3 минуты назад:

Если быть честным 80 % мужиков совсем долбаебы и выиграть у них конкуренцию  в глазах девкшки не так трудно (надо просто не быть долбаебом по сути)

ну я бы не сказал, что конкуренция маленькая. за топ возрастом 18-27 охотится стадо мужиков из всех поколений одновременно.

 

но другое дело, что 90% мужиков или больше сложили лапки и нихуя не делают. можно в тиндере задротить или знакомиться везде - рано или поздно что-то да будет, но большинство не делает нихуя, ждут когда их познакомят или ещё чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 2 минуты назад:
tinkiwinki1 написал 10 минут назад:

Если быть честным 80 % мужиков совсем долбаебы и выиграть у них конкуренцию  в глазах девкшки не так трудно (надо просто не быть долбаебом по сути)

ну я бы не сказал, что конкуренция маленькая. за топ возрастом 18-27 охотится стадо мужиков из всех поколений одновременно.

 

но другое дело, что 90% мужиков или больше сложили лапки и нихуя не делают. можно в тиндере задротить или знакомиться везде - рано или поздно что-то да будет, но большинство не делает нихуя, ждут когда их познакомят или ещё чего.

Ну по моему скромному опыту что имею, могу сказать что либо у мен какая то ахуенная эмпатия к бабам и я их хорошо понимаю (что может быть правдой , рос в кругу кучи сестёр, братьев вообще не было)

Либо действительно куча мужиков долбаебы и делают что то ни то 

Иначе я не понимаю какого хуя они все как один говорили, что ебать ты интересный не такой как другие и вся в этом духе  :hmm:

Часто рассказывали, что делали и как себя вели другие парни с ними и я не понимаю это какой то прикол или действительно бывают такие мужики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 5 минут назад:
Olololnet написал 11 минут назад:
tinkiwinki1 написал 19 минут назад:

Если быть честным 80 % мужиков совсем долбаебы и выиграть у них конкуренцию  в глазах девкшки не так трудно (надо просто не быть долбаебом по сути)

ну я бы не сказал, что конкуренция маленькая. за топ возрастом 18-27 охотится стадо мужиков из всех поколений одновременно.

 

но другое дело, что 90% мужиков или больше сложили лапки и нихуя не делают. можно в тиндере задротить или знакомиться везде - рано или поздно что-то да будет, но большинство не делает нихуя, ждут когда их познакомят или ещё чего.

Ну по моему скромному опыту что имею, могу сказать что либо у мен какая то ахуенная эмпатия к бабам и я их хорошо понимаю (что может быть правдой , рос в кругу кучи сестёр, братьев вообще не было)

Либо действительно куча мужиков долбаебы и делают что то ни то 

Иначе я не понимаю какого хуя они все как один говорили, что ебать ты интересный не такой как другие и вся в этом духе  :hmm:

Часто рассказывали, что делали и как себя вели другие парни с ними и я не понимаю это какой то прикол или действительно бывают такие мужики 

Скинь фотку в ЛС, ща скажу это ахуенная эмпатия или что:pepethink:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне фотку плиз 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tinkiwinki1 написал 39 минут назад:

Ну по моему скромному опыту что имею, могу сказать что либо у мен какая то ахуенная эмпатия к бабам и я их хорошо понимаю (что может быть правдой , рос в кругу кучи сестёр, братьев вообще не было)

насчёт этой темы можно подробнее подумать, что есть на более быстрое втирание в доверие

1) ты сам писал что-то на тему "со мной ты в безопасности" / бояться нечего - мб подробнее подумать на эту тему

2) приглашение домой можно сочетать с "такси до дома тебе закажу" - т.е. ей не надо будет думать, как и куда потом идти

3) что-то на тему "не шлюха". встречал на эту тему "мы никому не расскажем". т.е. не давать повода для роста морального груза, от +1 партнёра

 

т.е. этими миништуками намного быстрее развить доверие. дополняйте, думаю будет всем полезно.


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 2 минуты назад:
tinkiwinki1 написал 41 минуту назад:

Ну по моему скромному опыту что имею, могу сказать что либо у мен какая то ахуенная эмпатия к бабам и я их хорошо понимаю (что может быть правдой , рос в кругу кучи сестёр, братьев вообще не было)

насчёт этой темы можно подробнее подумать, что есть на более быстрое втирание в доверие

1) ты сам писал что-то на тему "со мной ты в безопасности" / бояться нечего - мб подробнее подумать на эту тему

2) приглашение домой можно сочетать с "такси до дома тебе закажу" - т.е. ей не надо будет думать, как и куда потом идти

3) что-то на тему "не шлюха". встречал на эту тему "мы никому не расскажем". т.е. не давать повода для роста морального груза, от +1 партнёра

 

т.е. этими миништуками намного быстрее развить доверие. дополняйте, думаю будет всем полезно.

 

В этом и есть мне кажется основная проблема 

 

Для тебя это какие то штуки, которые ты применяешь(а бабы это чувствуют что ты следуешь какому то алгоритму и нихуя не наслождаешся процессом знакомства/общения/гуляний с ней), а у меня все эти три пункта как то вписаны  в воспитание и поведение  что ли и я на автомате действую так что девушка понимает 

1)она в безопасности 

2)я ее не обижу

3)я не буду считать её шлюхой и осуждать 

 

Насчёт такси я конечно его ей закажу у меня и в мыслях не  было бы этого сказать,  потому что лол как я могу её потом хуй пойми как отправить домой, для меня это очевидно было что она это тоже понимает 

 

+  я не горю глазами её выебать,  я с ними разговариваю и реально слушаю , мне интересно узнать что там в голове

Мне интересно при знакомстве смотреть на её поведение, любопытно взглядыватся в мимику, слушать какой набор слов там она придумала для ответа

Это же игра, а в игре процесс веселее результата 

 

Я не делаю кучу микроштук, не играю роль (покрайне мере стараюсь) и они чувствуют мб это и когда видят контстрат с теми пацанами у которых куча вот таких микроштцк лишь бы её выебать (а бабы это чувствуют если только ты не гениальный актер)

 

Но у меня  своя проблема - я хуева флиртую, часто в разговоре все заходить слишком далеко с моей стороны и я начинаю углубляться в занудство и философию (мне лучше молчать и давать ей говорить). Нужно поменять модель общения слегка и будет кайф (как раз таки когда я пытаюсь флиртовать специально, получается смешно и не уместно , надо чтоб это было естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да кстати когда ты сразу на улице подходишь и трогаешь девушку мне кажется это ошибкой 

 

Первая реакция любого человека, а особенно девушки может быть защита, а оно тебе надо?

 

Бля кстати есть одно кулстори с одного  медитацинного ретрита 

Запилю потом стори 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх везёт быть с внешкой и финансами 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мысли схожи с тинкивинки.

Для того, чтобы получить у девушки номер/договориться о встрече, нужно просто не быть додиком, хз. У меня после этого баду в телефоне куча номеров по типу "Настя гинеколог", "Катя учитель истории", "Алена мебель" и т.д. У меня проблема в том, что мне тупо лень звать их куда-то. Да и сейчас не один живу, поэтому домой звать не варик. Как летом/осенью перееду, буду активнее. Если девчулю не найду себе к этому времени 

 

По поводу кавказа писали, что +1 барьер из-за этого. Повторюсь, если ты норм чел, у тебя грамотная речь и нет всякого "жи есть" через слово, то не вижу проблем. Я с этим пару раз сталкивался, оба раза успешно преодолевал.

 

По поводу голоса. Да, норм тема. Мне многие говорили, что голос приятный, хотя я когда переслушал пару раз свои голосовые, че-то вообще мне он мне не понравился

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 6 часов назад:

Да все идите нахуй 

Я заебался уже кидать 

 

>ломаться скинуть фотку в тред

>всё равно скинуть фотку половине форума

 

:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cYc.S написал 1 час назад:

Эх везёт быть с внешкой и финансами 

Ну я с 18 лет занимаюсь спортом по 4-5  дней в неделю 

 

 Родители без бабок от слова совсем

Открыл свое дело в 21 год после армии и ебашил по 12 часов ( начинал с 2000 т.р в кармане)

Так что да конечно, повезло :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец тинки винки, моё уважение.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 23 минуты назад:
cYc.S написал 2 часа назад:

Эх везёт быть с внешкой и финансами 

Ну я с 18 лет занимаюсь спортом по 4-5  дней в неделю 

 

 Родители без бабок от слова совсем

Открыл свое дело в 21 год после армии и ебашил по 12 часов ( начинал с 2000 т.р в кармане)

Так что да конечно, повезло :onneponimaet:

Ладно извиняюсь, респект дружище !!


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tinkiwinki1 написал 19 часов назад:
Olololnet написал 19 часов назад:
tinkiwinki1 написал 20 часов назад:

Лайфхак 
отправляйте голосовухи (если у вас норм голос) очень заебись работает

тоже недавно задумался об этом. лучше пары текстовых сообщений обозначить голос. за текстом не следует нихуя, тогда как за голосом интонация, низкие частоты, как говоришь и т.п. - намного привлекательнее буковок

 

tinkiwinki1 написал 20 часов назад:

А вообще самое стремное, что я кавказец с именем типа Вазгена. Нет соц сетей ни одной, а они все равно ехали. Я их даже спрашивал, вы че ебнутые какой то хач без фоток в соц сетях мб я вообще маньяк нахуй, они типа такие да стремно но все норм же обошлось:onneponimaet:

:onneponimaet:

да, самое забавное кроме той что я выебал из другого города, ко мне еще одна девушка приезжала в этом же ебаном января аж из омска.

Правда это уже совсем другая история

20210204_145313.jpg

  Показать содержимое

20210204_145213.jpg

 

У меня просто разрыв шаблонов надуй При чем и по челу и по бабе

 

Ну я не чед хули

 

Короче не представляю чтобы я стал так заморачиваться ради бабы из другого города когда живешь в миллионике нахуй с одной стороны

 

С другой стороны не представляю чтобы популярная баба так замочилась даже ради чеда когда у нее под боком еще 10 таких же


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
tinkiwinki1 написал 19 часов назад:
Olololnet написал 19 часов назад:
tinkiwinki1 написал 20 часов назад:

Лайфхак 
отправляйте голосовухи (если у вас норм голос) очень заебись работает

тоже недавно задумался об этом. лучше пары текстовых сообщений обозначить голос. за текстом не следует нихуя, тогда как за голосом интонация, низкие частоты, как говоришь и т.п. - намного привлекательнее буковок

 

tinkiwinki1 написал 20 часов назад:

А вообще самое стремное, что я кавказец с именем типа Вазгена. Нет соц сетей ни одной, а они все равно ехали. Я их даже спрашивал, вы че ебнутые какой то хач без фоток в соц сетях мб я вообще маньяк нахуй, они типа такие да стремно но все норм же обошлось:onneponimaet:

:onneponimaet:

да, самое забавное кроме той что я выебал из другого города, ко мне еще одна девушка приезжала в этом же ебаном января аж из омска.

Правда это уже совсем другая история

20210204_145313.jpg

  Показать содержимое

20210204_145213.jpg

 

У меня просто разрыв шаблонов надуй При чем и по челу и по бабе

 

Ну я не чед хули

 

Короче не представляю чтобы я стал так заморачиваться ради бабы из другого города когда живешь в миллионике нахуй с одной стороны

 

С другой стороны не представляю чтобы популярная баба так замочилась даже ради чеда когда у нее под боком еще 10 таких же

Ну да 

У меня у самого за этот месяц куча шаблонов разорвало к хуям собачим :onneponimaet:

 

В итоге  эта девушка из омска самый светлый момент за весь январь 

Супер ахуенная во всех смыслах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, @tinkiwinki1 у тебя что, гео в баду РФ стоит? Как ты эту девчулю из Омска там выловил? Или она гео Питер поставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имейджин в баду словить матч  из другого города и чето получить с этого

 

MeF понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Montana написал 34 минуты назад:

Бтв, @tinkiwinki1 у тебя что, гео в баду РФ стоит? Как ты эту девчулю из Омска там выловил? Или она гео Питер поставила?

Да я хуй знает как так вышло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...