Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Recommended Posts

Vova написал 1 минуту назад:
intuiciya_Genadiya написал 1 час назад:

ну и нахуй ты высираешь хуйню про ебать поебаную инцельство или что-то типа того? Если ты сам прекрасно понимаешь, что иметь отношения с поехавшей это заеба грешная? Все эти "быть особенным" и есть высшей степени омежность, потому что тебя заботит только то, чтобы ты для нее был лучшим, но ты пытаешься быть топ1 из выборки в одного человека

Ну бля ну типо это короче как на это смотреть Короче субъективная хуйня

Но для меня баба которая поебалась с 20+ альфачами до тебя не выглядит как приз и типо ух ебать ты выйграл конкуренцию у них

ну я так вопрос и не ставлю, мне ваще похуй сколько и какие у телки отношения были до меня. Я лично сам промискуитетно живу, поэтому требовать иного от партнера не намерен. Секс для меня ваще малозначителен в каком-то сакральном смысле, уж лучше я буду иметь отношения с девушкой, которая умеет ебаться и знает что ей нужно в отношениях и сексе, которая собаку на этом съела, поэтому будет идти на компромиссы итд, чем дура, которая будет истерить и обучаться на твоих нервных клетках. Если ты считаешь, что твои нерные клетки менее ценные, чем твое отношение к сексуальной истории партнера, то да, возможно твоя позиция имеет смысл.
Я лично выбираю свой комфорт и пиздатые отношения, чем какие-то принципы из позапрошлого века, навязанные авраамической религиозной экспансией.

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

intuiciya_Genadiya написал 12 минут назад:

Если ты считаешь, что твои нерные клетки менее ценные, чем твое отношение к сексуальной истории партнера, то да, возможно твоя позиция имеет смысл.

А ну я тя понял типо просто не искать в сексе сакрального смысла в принципе это логично и имеет право на жизнь

Мне нравится твоя точка зрения но так как я дотошный задрот омега давай сделаем еще пару шагов с такой логикой

Раз секс не имеет сакрального смысла то вот есть еще открытые отношения и есть у меня такие знакомые

Еще конечно еще и полиамория (ну там не просто секс а еще любовь к другим людям)

И есть еще исследования (может они ошибочны) которые говорят что то что другое дает меньший шанс на семью и воспитание детей вместе

А ваще да я охотно верю и даже 100% поддерживаю что жить в открытых отношениях проще для психики и ты можешь быть успешнее в жизни Правда еще проще и еще успешнее можно быть вообще без отношений чисто дружба + секс Ну и еще лично я считаю что ты не испытаешь настоящей любви и привязанности в открытых отношениях А люди как бы из-за такой хуйни как любовь с собой кончают Нужны тебе эти переживания лубовные или нет дело личное но если в приоритете сохранить нервные клетки то жить одному и дружить + секс самое топ

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Ты из крайности (моногамия - ебем и любим только друг друга) в крайность (полигамия - ебемся с кем хотим, опен релешеншипс, вся хуйня) бросаешься.

Не думал, что можно иметь крепкие любовные отношения, и при этом так или иначе состоять в сексуальных отношениях с другими людьми, но не разрушая / травмируя отношения со своим парнером?

вова, а что можно находить интересным в одном конкретном человеке много лет подряд?

все люди заёбывают и становятся неинтересными со временем.

Vova написал 2 часа назад:
intuiciya_Genadiya написал 2 часа назад:

Если ты считаешь, что твои нерные клетки менее ценные, чем твое отношение к сексуальной истории партнера, то да, возможно твоя позиция имеет смысл.

А ну я тя понял типо просто не искать в сексе сакрального смысла в принципе это логично и имеет право на жизнь

Мне нравится твоя точка зрения но так как я дотошный задрот омега давай сделаем еще пару шагов с такой логикой

Раз секс не имеет сакрального смысла то вот есть еще открытые отношения и есть у меня такие знакомые

Еще конечно еще и полиамория (ну там не просто секс а еще любовь к другим людям)

И есть еще исследования (может они ошибочны) которые говорят что то что другое дает меньший шанс на семью и воспитание детей вместе

А ваще да я охотно верю и даже 100% поддерживаю что жить в открытых отношениях проще для психики и ты можешь быть успешнее в жизни Правда еще проще и еще успешнее можно быть вообще без отношений чисто дружба + секс Ну и еще лично я считаю что ты не испытаешь настоящей любви и привязанности в открытых отношениях А люди как бы из-за такой хуйни как любовь с собой кончают Нужны тебе эти переживания лубовные или нет дело личное но если в приоритете сохранить нервные клетки то жить одному и дружить + секс самое топ

ну блядь ты ваще подменяешь понятия чел, при чем тут дети? 

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

intuiciya_Genadiya написал 1 минуту назад:

ну блядь ты ваще подменяешь понятия чел, при чем тут дети? 

Раз "секс для меня ваще малозначителен в каком-то сакральном смысле" то для тебя не должно быть разницы между традиционными моногамными отношениями и открытыми отношениями

Это очевидно по моему и это главное в моем посте

И очевидно для многих эта разница есть

Olololnet написал 41 минуту назад:

вова, а что можно находить интересным в одном конкретном человеке много лет подряд?

все люди заёбывают и становятся неинтересными со временем.

Охотно верю Я сам не знаю что бы я выбрал но думаю либо моногамию либо как Дуров жить один Что-то среднее выглядит хуйней для меня хотя х3

Ну как бы раз я хожу на свиданки значит видимо моногамия меня тоже не устраивает

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Vova написал 3 минуты назад:

Раз "секс для меня ваще малозначителен в каком-то сакральном смысле" то для тебя не должно быть разницы между традиционными моногамными отношениями и открытыми отношениями

Это очевидно по моему и это главное в моем посте

И очевидно для многих эта разница есть

чел десакрализация секса не равно полигамия. Идея моногамных отношений в том числе нужна для того, чтобы обезопасить себя от возможных заболеваний, например. Да и в целом это традиционный вид отношений, мне он подходит, в случае измены, я расстанусь с девушкой.

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

intuiciya_Genadiya написал 7 минут назад:

в случае измены, я расстанусь с девушкой

Тык она тебе не изменит же В ней просто другой член в резинке побывает для ее же здоровья и пользы Это никак на ее любовь к тебе не повлияет

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Единственный правильный вид отношения - целибат.

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Vova написал 1 час назад:
intuiciya_Genadiya написал 1 час назад:

в случае измены, я расстанусь с девушкой

Тык она тебе не изменит же В ней просто другой член в резинке побывает для ее же здоровья и пользы Это никак на ее любовь к тебе не повлияет

как скажешь

fe1a99310146.jpg

jivotniea-89.gif

Сегодня короче заливали шары с кентом с обеда, после 9 вечера он зареквестил ещё поехать взять бутылочку односолодового, в магазе словил анимекавайсенпай, попросила в районе рубля на "вкусное вино", дикуха, накинул на вино, спросила, курю ли я, сказал нет, я же спортик ебать, купил ей вина этого (какая-то полусухая залупа нонейм) + пачку парлика аква, рубас тот задарил, отправил кента с закупом на хату, сам дал в рот этой анименяшке в убертаксо пока подвозил. Зря запилил ей свой тг, теперь мозга ебет. 

З.Ы. не уверен что ей и 17 есть) 

Edited by EU_Thomas

Моя кровь превратилась в бухло. Было бы неплохо, чтобы мое лицо превратилось в бухло. Вот бы моя кровь могла выпить моего лица, тогда б у нас всё было нормально.

EU_Thomas написал 2 часа назад:

Сегодня короче заливали шары с кентом с обеда, после 9 вечера он зареквестил ещё поехать взять бутылочку односолодового, в магазе словил анимекавайсенпай, попросила в районе рубля на "вкусное вино", дикуха, накинул на вино, спросила, курю ли я, сказал нет, я же спортик ебать, купил ей вина этого (какая-то полусухая залупа нонейм) + пачку парлика аква, рубас тот задарил, отправил кента с закупом на хату, сам дал в рот этой анименяшке в убертаксо пока подвозил. Зря запилил ей свой тг, теперь мозга ебет. 

вот это красава, не то шо 40 летние уебаны, которые пишут тут о воображаемых свиданках)

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

EU_Thomas написал 4 часа назад:

подробностей 0, из того что ты пишешь, вы общались в магазине + до такси + такси полчаса/чуть больше и затем она сосёт хуй.

с такими таймингами ты либо бог среди людей, либо забыл добавить, что она в говнину бухая была

Olololnet написал 53 минуты назад:
EU_Thomas написал 5 часов назад:

подробностей 0, из того что ты пишешь, вы общались в магазине + до такси + такси полчаса/чуть больше и затем она сосёт хуй.

с такими таймингами ты либо бог среди людей, либо забыл добавить, что она в говнину бухая была

Подробности нужны что бы ты на это подрочил? Мне то как бы и поебать, дал анимекавайсенпай в рот, спустил туда же, лизала яйца. 

ты мамин куколд чи я хуй пойму

дал в рот и дал, отправил на таксо, в котором же и дал в рот

ну хочешь, покажу тебе свой тиндер

я просто альфа и ебу кого хочу кст, можешь даже пикать кого мне ебать, изи. 

видать, я бог, среди людей. 

патамушта я багатый, но не эррар  

я прочитал тред по - диагонали, сложил у себя в голове что ты омежка - куколд) ну сбсн и всё. у меня за неделю овер 200 матчей, 12+ из которых я просто писей тыкаю без обязательств. (а ~100 хуйни в мессагах скипаю). ну и шо 

Edited by EU_Thomas

Моя кровь превратилась в бухло. Было бы неплохо, чтобы мое лицо превратилось в бухло. Вот бы моя кровь могла выпить моего лица, тогда б у нас всё было нормально.

EU_Thomas написал 2 часа назад:
Olololnet написал 2 часа назад:
EU_Thomas написал 7 часов назад:

Подробности нужны что бы ты на это подрочил?  

Да

12+ за неделю ахаха ну ты конечно трудяга (или патологический пиздабол)

EU_Thomas написал 8 часов назад:
Olololnet написал 9 часов назад:
EU_Thomas написал 13 часов назад:

я просто альфа и ебу кого хочу кст,

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:   мой тебе совет, сходи обследуйся, альфа) мб ты уже спидозник)

Edited by FrigatDota

EU_Thomas написал 8 часов назад:
Olololnet написал 9 часов назад:

Подробности нужны что бы ты на это подрочил? Мне то как бы и поебать, дал анимекавайсенпай в рот, спустил туда же, лизала яйца. 

ты мамин куколд чи я хуй пойму

дал в рот и дал, отправил на таксо, в котором же и дал в рот

ну хочешь, покажу тебе свой тиндер

я просто альфа и ебу кого хочу кст, можешь даже пикать кого мне ебать, изи. 

видать, я бог, среди людей. 

патамушта я багатый, но не эррар  

я прочитал тред по - диагонали, сложил у себя в голове что ты омежка - куколд) ну сбсн и всё. у меня за неделю овер 200 матчей, 12+ из которых я просто писей тыкаю без обязательств. (а ~100 хуйни в мессагах скипаю). ну и шо 

нихуя, а потом вас с другом преследовал жидкий терминатор до дома? или это уже в майами было когда ты на свою фешенебельную виллу поехал?

Красава, Томас

Blaw likes this

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png