Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

Olololnet написал 3 часа назад:

сначала про 300 лайков подумал - пиздит

это еще хуйня

гулял с бабой у которой 5к диалогов в баду

гулял ебал с бабой у которой за 2часа 100+ лайков, суммарно хз сколько. и всего 2матча включая меня

сейчас курс пизды даст фору битку

2/3 диалогов просто удаляю невыносимо читать этот гнилой базар от рязанских наташ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 1 минуту назад:
Olololnet написал 3 часа назад:

сначала про 300 лайков подумал - пиздит

это еще хуйня

гулял с бабой у которой 5к диалогов в баду

гулял ебал с бабой у которой за 2часа 100+ лайков, суммарно хз сколько. и всего 2матча включая меня

сейчас курс пизды даст фору битку

2/3 диалогов просто удаляю невыносимо читать этот гнилой базар от рязанских наташ

 

пиши в топане чаще, опыт с баду/тиндером актуален

 

а так да, спрос ебанистический. в этом цирке не сильно хочется участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 7 минут назад:

пиши в топане чаще, опыт с баду/тиндером актуален

да чел сверху все почти написал

ставишь свои тир1 фото и брутфорсишь красивых

но сейчас это для куколдичей каких-то, даже если ты няшный кунчик проще в метро подоебыватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 2 часа назад:

бабой у которой за 2часа 100+ лайков

 

Ну в Тиндере это невозможно по-моему по простой причине что ее просто не покажет такому количеству народа

 

Можешь сам проверить - создай фейковый профиль

Olololnet написал 6 часов назад:
  Показать содержимое

свиданка с той, которой писал полную хуйню про что такое с++ и т.п. выше по скрину есть


у неё вечера заняты, у меня тоже не получалось, в итоге предложил вариант для трудоголиков - встреча утром, а затем по делам. согласилась. сам такое не пробовал ещё, сейчас вижу это определённо неплохим вариантом.


выхожу из метро, вижу барышня, удивляюсь - лучше фото. поздоровались, пошли в кафешку рядом. в первые моменты она мне как-то не понравилась, на просто вопрос рода живёшь ли тут, мне посыпалось негативное говно типа "меня постоянно все спрашивают, хотя я тут родилась" с каким-то гонором. подумал ещё что-то так пизданёшь и домой поедешь. ответил "отвечай им, что родилась гражданином этого города)". суть этого явления чуть позже напишу. плюс минус общение, дошли. спрашиваю - негативная с утра? она - нет. потом что-то ещё высказала, на что я подзарядил ей для осадки (мне только дай вентилятор, говно обязательно найдётся), после чего вышла на нормальный обычный разговор.


явление это называется бич шилд, не знаю какая современная теория, но старая гласит о том, что девушки перегруженные мужским вниманием врубают негативное поведение. способ его осадить - отвечать тем же или негхиты. один из которых просто по настроению заюзал - что-то залила мне про свои татушки, спокойно сказал, что мне это вообще непонятно и не нравится. о внешке ну может 6, поэтому откуда бич шилд мог взяться мне было непонятно. с чего обычной девушке, ну может немного лучше средней, иметь такое? ответ - тиндер.


после осадки вполне себе хорошо пообщались, она детский учитель, рассказал пару историй на эту тему, пообщались на тему обучения, деятельности, рассказал чем сам занимаюсь, пообщались на тему как у учителя может быть не особо формальный подход к внешке (учитель + тату). затёрли по истории древнего рима - прям ух, мне зашло. может у меня создаётся ложное ощущение, что вокруг одни пустышки, у которых в приоритете в жизни только поездки куда-то и инстаграмм, т.е. знаний 0 и поговорить не о чем интересном. в этом случае было не так.


где-то по среди общения она сказала, что в тиндере у неё 300 лайков за пару дней набежало. как-то вначале проигнорил, но ближе к концу встречи вспомнил и решил расспросить на эту тему. как про тиндер заговорили у неё чуток опять бустануло гонор, но без помощи сама из состояния вышла в нормальное, но я приметил. так что это подтверждение тому, что явление перекормленности вниманием ровно также существует, как и раньше, а тиндер этому способствует. бич шилдов я в реальности не видел - вот увидел, спасибо тиндеру :).


тезисно я выяснил про тиндер "с той стороны":
- овердохуя лайков это не шутка
- овердохуя текущих диалогов
- овердохуя мужиков ебут мозги долгими чатами, говорит лучше быстрее на встречу, чем это дрочево в чате многочасовое (лайк, хули тут). но вместе с этим сказала, что иногда на встречу не находит сил и редко початиться можно
- часами разгребает эти лайки и диалоги. собственно это ответ на то, почему часто диалог не клеется со старта - этих открытых диалогов может быть десятки и сотни, со временем им становится похуй и "ничего не отвечать" - лучшая стратегия для закрытия диалога. офк исключения для красавцев по её вкусу.


причём не смотря на эти сотни лайков, она изи пришла на встречу ко мне. и абсолютно никак не сыграл тот совершенно тупой стартовый чат. т.е. в тиндере на стороне посонов гора ебланов сидит, которые хз зачем там находятся, хватает выделиться только тем, что я изи на встречу пойду и хуй буду долго чатиться. впрочем, на другой стороне сидит соответствующая гора ебланок, хз зачем там зарегавшихся.


сначала про 300 лайков подумал - пиздит, цену набивает. но когда спрашивал, что посоны пишут, сказала что-то вроде "прикинь, тут какой-то чел вообще хенрю написал, говорит с++ это что такое". тут я был на развилке - или сказать сразу или дать ей основания краснеть, когда всё вспомнит). решил нафиг и сразу сказал это я, и что вообще было плевать что писать, тиндер заебал меня уже, собственно как и есть на самом деле. но факт того, что она забыла диалог идёт в подтверждение того, что там овердохуя чатов и всё не упомнишь. и опять же - у неё обычные фотки, если там 300 лайков, то сколько матчей у суперфоток действительно суперкрасивых на уровне 7-8?


в целом, контакт был хорошим, мозг работает, диалог сложился интересным. где-то в конце глянул на время, а там уже гг пора ехать, сказал, что надо ехать. собрались, прошлись, далее забавные обнимашки на прощание и поехал на работку. четвертое первое свидание за месяц, причём в этом случае я не тратил свой вечер, а встретились утром. сходить на свиданку но при этом сэкономить свой вечер - огонь тема.

 

Тебе западло скинуть ее фотки или че

 

Просто скучно такое без фото читать имхо


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:
12o написал 2 часа назад:

бабой у которой за 2часа 100+ лайков

 

Ну в Тиндере это невозможно по-моему по простой причине что ее просто не покажет такому количеству народа

 

Можешь сам проверить - создай фейковый профиль

у дефолт бабы в тиндере будет овер несколько тысяч матчей за пару недель :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:
Vova написал 7 минут назад:
12o написал 2 часа назад:

бабой у которой за 2часа 100+ лайков

 

Ну в Тиндере это невозможно по-моему по простой причине что ее просто не покажет такому количеству народа

 

Можешь сам проверить - создай фейковый профиль

у дефолт бабы в тиндере будет овер несколько тысяч матчей за пару недель :nate:

 

Матчей? ну ну Ты вкурсе что для матча надо ей самой лойк поставить сначала? ну если она будет просто лайкать всех как я то да будет

Правда у тебя палец отвалится от нескольких тыщ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 7 минут назад:
MeF написал 10 минут назад:
Vova написал 16 минут назад:
12o написал 3 часа назад:

бабой у которой за 2часа 100+ лайков

 

Ну в Тиндере это невозможно по-моему по простой причине что ее просто не покажет такому количеству народа

 

Можешь сам проверить - создай фейковый профиль

у дефолт бабы в тиндере будет овер несколько тысяч матчей за пару недель :nate:

 

Матчей? ну ну Ты вкурсе что для матча надо ей самой лойк поставить сначала? ну если она будет просто лайкать всех как я то да будет

Правда у тебя палец отвалится от нескольких тыщ

ну да, если офк только чэдов будет лайкать, то вряд ли, но если более менее всех, то будет дохуя
мне в матчи баба попадалась у которой было написано *пишите в инсту все равно в 5000 лайках я ничего не вижу* 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова, я бы выложил фото, но как-то не комильфо с современными поисковиками, которые потом будут по поиску фото сюда приводить. могу скинуть в личку, если прямо ебать как интересно, но в паблик нахуй.

 

по прочему. сейчас был у косметолога, там милфа облила меня вниманием заботой кинестетикой. словил себя на мысли, что если ещё нагреюсь, то хуй покинет ширинку прямо там. телефончик подрезать попытался, но не получилось. в противовес те 4 свиданки, где хуй будет ещё думать вставать на них или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 минуту назад:

вова, я бы выложил фото, но как-то не комильфо с современными поисковиками, которые потом будут по поиску фото сюда приводить. могу скинуть в личку, если прямо ебать как интересно, но в паблик нахуй.

 

по прочему. сейчас был у косметолога, там милфа облила меня вниманием заботой кинестетикой. словил себя на мысли, что если ещё нагреюсь, то хуй покинет ширинку прямо там. телефончик подрезать попытался, но не получилось. в противовес те 4 свиданки, где хуй будет ещё думать вставать на них или нет.

че у косметолога делал? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 минуту назад:
Olololnet написал 2 минуты назад:

вова, я бы выложил фото, но как-то не комильфо с современными поисковиками, которые потом будут по поиску фото сюда приводить. могу скинуть в личку, если прямо ебать как интересно, но в паблик нахуй.

 

по прочему. сейчас был у косметолога, там милфа облила меня вниманием заботой кинестетикой. словил себя на мысли, что если ещё нагреюсь, то хуй покинет ширинку прямо там. телефончик подрезать попытался, но не получилось. в противовес те 4 свиданки, где хуй будет ещё думать вставать на них или нет.

че у косметолога делал? 

баф получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 13 часов назад:

свиданка с той, которой писал полную хуйню про что такое с++ и т.п. выше по скрину есть


у неё вечера заняты, у меня тоже не получалось, в итоге предложил вариант для трудоголиков - встреча утром, а затем по делам. согласилась. сам такое не пробовал ещё, сейчас вижу это определённо неплохим вариантом.


выхожу из метро, вижу барышня, удивляюсь - лучше фото. поздоровались, пошли в кафешку рядом. в первые моменты она мне как-то не понравилась, на просто вопрос рода живёшь ли тут, мне посыпалось негативное говно типа "меня постоянно все спрашивают, хотя я тут родилась" с каким-то гонором. подумал ещё что-то так пизданёшь и домой поедешь. ответил "отвечай им, что родилась гражданином этого города)". суть этого явления чуть позже напишу. плюс минус общение, дошли. спрашиваю - негативная с утра? она - нет. потом что-то ещё высказала, на что я подзарядил ей для осадки (мне только дай вентилятор, говно обязательно найдётся), после чего вышла на нормальный обычный разговор.


явление это называется бич шилд, не знаю какая современная теория, но старая гласит о том, что девушки перегруженные мужским вниманием врубают негативное поведение. способ его осадить - отвечать тем же или негхиты. один из которых просто по настроению заюзал - что-то залила мне про свои татушки, спокойно сказал, что мне это вообще непонятно и не нравится. о внешке ну может 6, поэтому откуда бич шилд мог взяться мне было непонятно. с чего обычной девушке, ну может немного лучше средней, иметь такое? ответ - тиндер.


после осадки вполне себе хорошо пообщались, она детский учитель, рассказал пару историй на эту тему, пообщались на тему обучения, деятельности, рассказал чем сам занимаюсь, пообщались на тему как у учителя может быть не особо формальный подход к внешке (учитель + тату). затёрли по истории древнего рима - прям ух, мне зашло. может у меня создаётся ложное ощущение, что вокруг одни пустышки, у которых в приоритете в жизни только поездки куда-то и инстаграмм, т.е. знаний 0 и поговорить не о чем интересном. в этом случае было не так.


где-то по среди общения она сказала, что в тиндере у неё 300 лайков за пару дней набежало. как-то вначале проигнорил, но ближе к концу встречи вспомнил и решил расспросить на эту тему. как про тиндер заговорили у неё чуток опять бустануло гонор, но без помощи сама из состояния вышла в нормальное, но я приметил. так что это подтверждение тому, что явление перекормленности вниманием ровно также существует, как и раньше, а тиндер этому способствует. бич шилдов я в реальности не видел - вот увидел, спасибо тиндеру :).


тезисно я выяснил про тиндер "с той стороны":
- овердохуя лайков это не шутка
- овердохуя текущих диалогов
- овердохуя мужиков ебут мозги долгими чатами, говорит лучше быстрее на встречу, чем это дрочево в чате многочасовое (лайк, хули тут). но вместе с этим сказала, что иногда на встречу не находит сил и редко початиться можно
- часами разгребает эти лайки и диалоги. собственно это ответ на то, почему часто диалог не клеется со старта - этих открытых диалогов может быть десятки и сотни, со временем им становится похуй и "ничего не отвечать" - лучшая стратегия для закрытия диалога. офк исключения для красавцев по её вкусу.


причём не смотря на эти сотни лайков, она изи пришла на встречу ко мне. и абсолютно никак не сыграл тот совершенно тупой стартовый чат. т.е. в тиндере на стороне посонов гора ебланов сидит, которые хз зачем там находятся, хватает выделиться только тем, что я изи на встречу пойду и хуй буду долго чатиться. впрочем, на другой стороне сидит соответствующая гора ебланок, хз зачем там зарегавшихся.


сначала про 300 лайков подумал - пиздит, цену набивает. но когда спрашивал, что посоны пишут, сказала что-то вроде "прикинь, тут какой-то чел вообще хенрю написал, говорит с++ это что такое". тут я был на развилке - или сказать сразу или дать ей основания краснеть, когда всё вспомнит). решил нафиг и сразу сказал это я, и что вообще было плевать что писать, тиндер заебал меня уже, собственно как и есть на самом деле. но факт того, что она забыла диалог идёт в подтверждение того, что там овердохуя чатов и всё не упомнишь. и опять же - у неё обычные фотки, если там 300 лайков, то сколько матчей у суперфоток действительно суперкрасивых на уровне 7-8?


в целом, контакт был хорошим, мозг работает, диалог сложился интересным. где-то в конце глянул на время, а там уже гг пора ехать, сказал, что надо ехать. собрались, прошлись, далее забавные обнимашки на прощание и поехал на работку. четвертое первое свидание за месяц, причём в этом случае я не тратил свой вечер, а встретились утром. сходить на свиданку но при этом сэкономить свой вечер - огонь тема.

вообще, если честно, то нормальная баба изначально на сз не задерживается,

1. подруги советуют зарегаться, или же она увидела позитивный пример в своем окружении
2. после нескольких часов/дней происходит ахуй от наплыва орков (дикпикеры, просто ёбнутые которые приглашают сразу же на хату приехать, челы которые не могут связать двух слов и откровенно выглядят сельскими ебланами)
3. вот тут начинается самое интересное. нормальная баба офк реагирует на это однозначно. она тупо уходит с этих сзшек. а вот хуйня у которой какие-то беды с башкой и соответственно большие траблы в реальных знакомствах подсаживается на это как на наркотик. конечно, куча представителей противоположного пола предлагает хоть облизать пятки хоть сводить в кафе:lolpalm: и самое главное она ничего не должна делать. всё что ей надо это тупо сидеть на сайтах знакомств и ловить этот допинг в виде дохулиарда лакойв и мессаг.

думаю не стоит объяснять что бабы там сидят годами.

ты просто смени в тиндере пол на женский . я тебе гарантирую - это не забываемые впечатления. я когда так сделал реально прихуел немного. если бы я сам был бабой, тиндер и подобная залупа это последнее место где я бы искал счастья.

единственный плюс - можно лайкать даже если сидишь и срешь на толчке.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец тупорылые выблядки по тиндерам баду в 2к21 лазят шок НАХУЙ

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 7 часов назад:

единственный плюс - можно лайкать даже если сидишь и срешь на толчке.

как минимум ещё хорошо, когда жесткий зимний сезон или когда не хочется подходить

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еду значит на работку, вижу барышня стоит на переходной станции, глаза кайф. получаю импульс, почти начинаю пиздовать и в этот момент у неё рядом встало 3 или 4 гражданина в полуметре, думаю не пойду. заходим в вагон, думаю ну если выйдет, можно догнать.

 

в итоге выходит где мне не надо, думаю ну ок, поеду на следующем, догоняю "привет, погоди секунду, мне в другую сторону" становится "тебя увидел ещё на Х станции, ты мне понравилась" что-то ещё по глазам добавил, "глаза зацепили" как-то так. что-то ответила, тяну руку, представился, она представилась, переспросил имя. говорю "давай обменяемся контактами и встретимся потом. она чуть отворачивается и немного сводит бровки. возражения ещё не поступило, но сразу обработал "на отказы времени нет, давай я просто запишу телефон", достаю, пишу +79, диктует. сбрасываю вызов. она смотрит телефон (откуда у всех айфоны?) - свой номер узнаю. спрашиваю "ты на учёбу?", она да. далее пока-пока.

 

такой ранний пробой первого отказа на взятия телефона не применял, просто от души сказал. потом подумал, что действительно барышни регулярно не уверены и не знают что надо делать. в этом случае мужская уверенность нужна именно тут - "я скажу что надо и что делать", на что они всегда велись во все времена. отказы от первого взятия могут часто именно оттуда и браться - нихуя не уверены барышни ни в чём.

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и сам как дурачок могу бегать по улицам и фармить по 10+ телефонов за день.
Но блядь, какой смысл нахуй?
Зачем ты это нам пишешь?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...