Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

вот вы рофлите с ололо а он потихоньку ща прокачает скилл и потом пробудит в себе альфача и пойдёт изи цеплять и ебать всё что движется 

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче я на жутком автопилоте после пьянки на др на работе

 

возвращюсь домой. приехал на целевую станцию, как обчно мимокрокодил, догоняю, привет, не напугал? молчит. я проходил мимо, ты мне понравилась. блабла номер представились. дваай обменяемся контантктами обменялись. зовут лиза, на что я отреагировал как-то, т.к. с лизой недавно познакомилс и там была хуйня. но там норм. сказал что-то про то что я бухой немного в говно. далее она в поезд, а я записал её номе с учётом отго что телефон садится. но успел сохранить. она ещё таакая. прыгай в поезд, а я - мне в другую сторону

 

далее прохожу на остановку угадайте чео - трамвая. там барышня прижимает листвки какие-то. потуил как обычно. подхожу мимо - привет, что такого ванжного прижимаешь. оказалось там вид на жительство. далее там ассорти хуйни про батьку, белоруссию. блаблабла. общались минут 15, выходит где мне надо, мв моём гигантском жк. телефон уже сел, на прощании говорю, телефон сел, единственный способ передать мне номер, это давай шли мне смсм, телефон сел((. запписывает куда-то в заметки телефон,хз пошлёт ли что. но в целом если бы не телефон 2 подхода 2 номера. пока не забыл вторая вика, первая лиза. лиза которая первая ещё написала в восапе "сегодня твой день, всё ок", это про тточ что я на автопилоте бухой))

 

ну и в конце хтел бы заявить, что еу_томас пиздобол, такие дела. ебашьте подходы, барышни ждут внимания, тиндер хуйня :nate:

Blaw и Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EU_Thomas написал 12.02.2021 в 02:08:

Я изиняюсь, я телке могу с левой руки показать овер 30к юсд налом, да и с правой чек блокчейна с айфа, паралеллельно пруфаю котлы свои и всё. 

мне писю молча сосут

у вас чо не так?

сожалею 

ты опять выходишь на связь мудило

Olololnet написал 14 часов назад:

барышни ждут внимания, тиндер хуйня

затрай вк ради интереса:popcorn: я сам там 10 лет уже не знакомился

интересно че поменялдось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 27 минут назад:

затрай вк ради интереса:popcorn: я сам там 10 лет уже не знакомился

меня в вк нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати такой вопрос вы девок засаливаете на будущее?

ну у меня например щас есть связь нормальная с 1 6/10 тяночкой

но сегодня я встретился в магазине с прям ниче такой хоть и в маске была 8/10 где то тяночкой

хуленькая сочная как из ваших паст не целованая такая с татушкой на руке милая лоли короче 

и вот че делать? она так кокетлево со мной общалась что я думаю легко бы ее цепанул

но как уже говорил я в отношениях и что делать в таком случае? типа вести двойную игру и на кого больше симпа встанет с той и продолжать?

или не стоит смешивать

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ну отношения без чувств это дерьмо по-моему А раз ты такие вопросы задаешь их нет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Olololnet если твой подход выглядит не так, то чему ты вообще пытаешься нас научить? 

 

 

asparkam понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 1 час назад:

@Olololnet если твой подход выглядит не так, то чему ты вообще пытаешься нас научить? 

могу научить как подходить, чтобы нихуя дальше не получалось :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 5 часов назад:

кстати такой вопрос вы девок засаливаете на будущее?

ну у меня например щас есть связь нормальная с 1 6/10 тяночкой

но сегодня я встретился в магазине с прям ниче такой хоть и в маске была 8/10 где то тяночкой

хуленькая сочная как из ваших паст не целованая такая с татушкой на руке милая лоли короче 

и вот че делать? она так кокетлево со мной общалась что я думаю легко бы ее цепанул

но как уже говорил я в отношениях и что делать в таком случае? типа вести двойную игру и на кого больше симпа встанет с той и продолжать?

или не стоит смешивать

сужу по себе, как начинаю задумываться о "налево", это значит текущие отношения нет смысла вести дальше. причём это происходит заметно раньше, чем прямой осознанный анализ. т.е. башкой ещё не понял, а дорожка налево подсветилась.

 

по засаливанию на будущее, 95% случаев контакт -> заинтересованность -> выливается в свиданки/секс/отношения или нет. долгосрочно поддерживать заинтересованность хз как. т.е. отношения или состоялись или не состоялись, ждать тебя полгода/год потом она не будет, т.к. нечем так заинтересовать. ну и офк если она такая лоля кокетливая, т.е. похоже в активном поиске, если не ты, так другой.

 

в моей практике было 1 исключение, это когда развалились мои 3х летние отношения и я вызвонил одну барышню, с которой почти сходил налево, но там до секса не дошло буквально каплю. т.е. с ней был разорван контакт на где-то полгода, затем она вызвонилась и с ней состоялись отношения. которым похоже настала пизда теперь).

 

в целом, кмк ходить налево придётся, т.к. 1 партнёр в любом случае приедается, чувства заканчиваются. и тут вариант или поддерживать свой интерес к жизни хождением налево/менять партнёра, или сдохнуть с пивным пузом и жирным ебальником за тв, полностью потеряв интерес к чему-либо. мб ходить именно налево надо в семейной жизни, когда дети есть и валить не комильфо. 

 

Vova написал 3 часа назад:

Чувак ну отношения без чувств это дерьмо по-моему А раз ты такие вопросы задаешь их нет

это говорит нам вова, активно хуярящий тиндер свиданки и сидящий в какой-то хуйне, а не в отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да про заинтересованость девушек давно замечал

писала часто одноклассница почти каждый день по всякой хуйне

я понимал что не просто так пишет но так лень тогда было начинать отношения какие то

а потом хуяк за муж вышла и все перестала писать)

 

ваще этим они очень сильно палятся

главное заинтересовать девушку и если она проявляет к тебе интерес она пишет сама а это верняковый варик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да один хуй они почти всегда играют в "девочка не должна быть инициативной". это тоже редкость, когда сами написывают, нет смысла фармить именно это.

 

рашен бабы эдишен чудный зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заебали бабы с тиндера и с полей своими переписками. первая встреча на час общения обычно, но некоторые предпочитают долго переписываться в телеге, в сумме захуярив намного больше времени, чем сама встреча, ещё и некоторые сливаются во время переписки.

 

пока подтверждаю впечатление, что если барышня хочет долгих переписок, на встречу идти она изначально не мотивирована, хз зачем она в тиндере/хз зачем дала телефон, и на это нет смысла терять время.

 

древнейшая схема "телефон" + 0 переписок в телегах/восапах актуальна и сегодня. мб попробую в ближайшее время вообще убрать все переписки до 1й встречи. максимум смской обозначить свой номер телефона и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тиндере можно слать хуй?

это решило бы все вопросы с долгими переписками

ты ей хуй она пизду и выезжаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал стори

в общем оцените тактику, допустим заообщался с тянкой,  и так не в значай спрашиваешь типа любишь котиков?

вероятность того что любит достаточно высока, и ты такой ща покажу фотки КОТИКА))0

закачиваешь рандомные фотки кота, если своего нет, и в промежутке между фото животного, вставляешь фотку хуя своего)) и быстро пролистываешь, но чтобы заметила

какой фидбек будет как думаете гайс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал Только что:

фотку хуя тоже скачаешь

ну можно и скачать, такого больше среднего

20см+))0

типа когда своего 12см предъявишь даме, ей уже поздно будет отказываться наверн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 минуту назад:

главное что б у нее не длиннее был 

ты лучше скажи норм тема или нет???

я уже качаю фотки няшного кота(хуя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...