Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

хз, чет какой-то душный вариант в целом мне кажется

Хотя мож цену набивает себе говоря фразы по типу "Всегда всех отшивала", "Стервой называют"

Можешь внешку ее в лс дропнуть? А то прям интересен типаж тни


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Богатая это хорошо, намекни ей что всегда мечтал провести месяц в Италии. Конкретно в Милане. Все богачи туда постоянно летают) отвечаю. Там все самые шикарные бутики мира если что)


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы вове не повезло и он родился тяночкой, я бы уже с ним замутил 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 10 часов назад:

Хотя мож цену набивает себе говоря фразы по типу "Всегда всех отшивала", "Стервой называют"

вряд ли, это просто 1 из кучи моментов на свиданке. пишу только о тех, что запомнились и как-то отличаются. меня это никак не триггерило, т.к. бабы константно отшивают почти всех и всегда, услышать об этом вживую было ничем не значащим, запомнил лишь потому, что непрозрачно намекнула, что я понравился. но и тут уши не развешиваю, т.к. состояние там поменяется и мб некст встречи изи не будет.

 

Blaw написал 10 часов назад:

Богатая это хорошо

так богатый там папа а не она). мб поэтому я и не реагировал как-то повышенно на тему, что там богатая семья. вот если бы она сама бы добилась и зарабатывала дохуя денег, больше чем у меня, вот тогда мб я бы и как-то реагировал.

 

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 15 часов назад:

кстати, именно такую ищет братан @Vova

 

Я ищу бабу с гражданством США епте :blnate::blnate::blnate:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходил по городу по своим делам и заметил, что всегда можно встретить в разных организациях интересных девушек. Например, сегодня встретил двух за пару часов. Если был бы скилл пикапа, уже было 2 новых знакомства.

 

Например, девушки работают на ресепшне. Что в таких моментах говорить?

Напрямую подойти и сказать: "Ты мне понравилась". Слишком тупо. 

Позадавать тупые вопросы, затем закрыть номером?

MDS написал 06.03.2021 в 01:23:

 

Здравствуйте, я БДСМ-практик, секс-экспериментатор :petro:

Based God написал 06.03.2021 в 05:19:
xLightdoom написал 05.03.2021 в 21:47:

окей бейсд год. расскажи свои похождения по бабам. желательно с пруфами

раз ты критикуешь опа, то удиви топан и скажи как надо действовать.

А какие у меня похождения и какие пруфы ты хочешь? Факт засовывания члена в вагину? 

Последние 2 года я прогнулся и ввязался в длительный отношач, хотя получаю от это ток профит, поэтому похождения в прошлом, хотя кто знает. 

 

А все эти "похождения" и летописи о них - какой-то смех, лол, сакрализация у девственников, такое имело быть, когда ты пиздюк, что-то крутое и взрослое, это как те самые игры, которые ты ярко воспринимаешь( для меня вот варкрафт, если че). Скинуть листву с одноклассницей на слабо, получить минет от тянки на 2 года старше тебя, буквально в кустах на 9 мая под салют, когда у тебя на следующий день переводной экзамен, а я зажлобил ей деньги на такси (никаких уберов тогда и близко не было) и отправил ее на автобусе, а она за это заблочила меня в вк и мэйл агенте, назвав жлобом. Уууух бля, вот это были похождения, ничего подобного уже не испытаешь.

А дальше все похождения - это ты знакомишься в заведении/в тиндере-баду/просто пересекаешься в жизни и заводишь контакт, видишь как на тебя ведется телка, ведешь ее домой и ебешь. Всё. 

Поэтому вдвойне и смешно читать эти блять бравые ПОДХОДЫ и пр. хуйню приправленую пикапшизой на серьезных щщах с обсасыванием и киванием головой. :onneponimaet: Можешь посмотреть что говорил об этом один из первых тренеров в рашке - Амиран Сардаров, как на омежках (ШОК!) рубят бабло. Из личного опыта, ко мне подошел в топовом баре один из руководителей регионального пикапсру и предложил научить подкатывать и соблазнять девушку своей мечты. Я сказал что пойду, ток иди и соблазни вон ту телку. Он сразу перешел на пук-среньк и это немножко не так работает. Я подошел и познакомился. :onneponimaet: Она уехала с подругой через час буквально, но на следующей недели мы списались, встретились там же, но в этот раз мы уехали вдвоем. 

Хач пикапером был что-ли?

Ты шарить походу. Расскажи как знакомишься

Based God написал 05.03.2021 в 12:43:
xLightdoom написал 05.03.2021 в 04:26:

ну хуй знает. если бы было все так просто, то на улицах мы наблюдали бы счастливых людей, а не эту серую, неудовлетворенную и зажатую массу.

 

Че? Это где такая масса? В конфе пд? 

Если ты серые и угрюмые лица пытаешься с этим связать, то я тебя удивлю. 

 

xLightdoom написал 05.03.2021 в 04:26:

у моих знакомых и родственников у всех полный пиздец в личной жизни : мужчины заводят непонятно зачем семью, женщины рожают для себя и взращивают еще одного несчастного. разводы/рспхи/терпильство/недосказанность

лучше уже по пути тса пойти, чем вступать в это говно^

 

А что за путь то? Не, ну купить уроки бустинга по доте и сидеть на 3к, обучая таких же - это действительно пикап, ему уже по сути и свои тренинги надо открывать, без рофлов. 

Если ты делаешь аналогию с дотой, то с практикой он может подняться ведь до 6к, например :chel:


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 04.03.2021 в 20:59:

самое веселое занятие это в тиндере искать бабу для секстинга

матч, переписка, потом в тг, там за пару часов возбуждаешь бабу и переходишь в сикрет чат, там баба уже очень возбуждена и ей крышу сносит, особенно тем, что без комплексов и загонов, и относятся к нему нормально

 

я уже больше года в отношаче и мне пздц не хватает вот этого всего, о чём вы тут переписываетесь

какими сообщениями возбуждаешь?

@Olololnet в какие заведения зовешь? Обычное нейтральное кафе, где много народу и мелкие столики или что-то более чил? Постоянно в одно место?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 3 часа назад:

Если был бы скилл пикапа, уже было 2 новых знакомства.

хуёво ты понимаешь, смотри пасту про эффективность подходов. из 2х подходов очень хорошо если прокатит одно из них

 

asparkam написал 3 часа назад:

Напрямую подойти и сказать: "Ты мне понравилась". Слишком тупо. 

нихуя не тупо. пока ты начнёшь задумываться как оригинально подкатить ты уже проиграл, т.к. не подойдёшь уже.

 

альфа подход это не слишком оригинальная хуйня, но я не думаю, что проблема в принципе решаемая на тему "как постоянно оригинально подходить". юзай хуйню что умеешь и всё. я очень редко подхожу как-то другим образом, просто держу в голове важную вещь, что лучше подойти, чем не подойти. т.к. не подойдя контакт ты не установишь точно, а с подходом уже шансы есть. плюс помни, что оригинальность подхода мало что решает, т.к. у девушки может быть 500 разных состояний, из которых в 400 ей будет не в тему знакомиться. так что не заморачивайся.

 

asparkam написал 3 часа назад:

@Olololnet в какие заведения зовешь? Обычное нейтральное кафе, где много народу и мелкие столики или что-то более чил? Постоянно в одно место?

я пока вожу в шоколадницу у метро, до этого траил ещё пару кафешек, но эта пока наиболее норм. не сказал бы что прямо тихая кафешка, но удобно расположена и для старта общения норм. обычно потом погулять если погода не пизда, в другом случае 1 раз траил в антикафе - кстати, весьма норм, правда зачеканное место дохуя шумное. мб если вечер полностью свободен у барышни, то ещё в бар ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 19 минут назад:
asparkam написал 4 часа назад:

Если был бы скилл пикапа, уже было 2 новых знакомства.

хуёво ты понимаешь, смотри пасту про эффективность подходов. из 2х подходов очень хорошо если прокатит одно из них

 

asparkam написал 4 часа назад:

Напрямую подойти и сказать: "Ты мне понравилась". Слишком тупо. 

нихуя не тупо. пока ты начнёшь задумываться как оригинально подкатить ты уже проиграл, т.к. не подойдёшь уже.

 

альфа подход это не слишком оригинальная хуйня, но я не думаю, что проблема в принципе решаемая на тему "как постоянно оригинально подходить". юзай хуйню что умеешь и всё. я очень редко подхожу как-то другим образом, просто держу в голове важную вещь, что лучше подойти, чем не подойти. т.к. не подойдя контакт ты не установишь точно, а с подходом уже шансы есть. плюс помни, что оригинальность подхода мало что решает, т.к. у девушки может быть 500 разных состояний, из которых в 400 ей будет не в тему знакомиться. так что не заморачивайся.

 

asparkam написал 3 часа назад:

@Olololnet в какие заведения зовешь? Обычное нейтральное кафе, где много народу и мелкие столики или что-то более чил? Постоянно в одно место?

я пока вожу в шоколадницу у метро, до этого траил ещё пару кафешек, но эта пока наиболее норм. не сказал бы что прямо тихая кафешка, но удобно расположена и для старта общения норм. обычно потом погулять если погода не пизда, в другом случае 1 раз траил в антикафе - кстати, весьма норм, правда зачеканное место дохуя шумное. мб если вечер полностью свободен у барышни, то ещё в бар ходить.

вот ты говоришь, познакомился с одной в организации. Например, рядом с ней ее коллеги. И как именно ты начинаешь разговор?

Не в оригинальности вопрос, а как провести знакомство наиболее гладко.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 1 минуту назад:

вот ты говоришь, познакомился с одной в организации. Например, рядом с ней ее коллеги. И как именно ты начинаешь разговор?

наличие пассажиров рядом напрягает это правда. я к 2м и более если и подходил то очень давно. но недавно словил себя на состоянии, что мне похуй кто будет рядом, т.е. тоже самое и плевать что подруга недалеко. это на нофапе было офк. ну и скорее всего это из категории заёбов, т.е. если чаще подходить к двум и более, то это не будет вызывать проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иногда у всех серьезных ебала, в том числе и у меня, если организация серьезная. Больница какая-нибудь. Ладно еще в ТЦ-шках более-менее раслабленная атмосфера.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никогда норм всё идеально не бывает, по кд врываешься в разную неудобную хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 05.03.2021 в 21:19:

Последние 2 года я прогнулся и ввязался в длительный отношач, хотя получаю от это ток профит, поэтому похождения в прошлом, хотя кто знает. 

 

 

Ясно понятно тебе просто это не доступно и ты желчью кидаешься

 

Не говоря о том что мне интересе контекст и эстетике - вот денсить мокрыми на рейве это заебись целоваться через лед или когда заходишь за девушкой которую сегодня встретил в туалет на глазах ее знакомых

 

Если считать кто открыто просил присунуть то это уже 3 девушки за пару месяцев Ну мне это нахуй не нужно если не делать это красиво


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас по прошествии почти 2 месяцев актива прихожу к выводу, что подходы стали узкоспециализированы под две цели:

 

1) найти себе особенную бабу под отношения

2) прокачиваться/социализироваться

 

если нужна девушка для секса/одноразовые/сексонли и т.п. то лучше тиндера с баду сейчас ничего нет. поскольку можно подкачать внешку, подкупить шмота, сделать фотосессию и количество матчей будет ахуитительным, просеив эту кучу и откинув говно есть варианты с кем работать. дорога до пиздатых фоток заключается только в денежных ресурсах и немного времени на шмот и свою внешку.

 

в подходах же куча проблем - состояние, что говорить, как не нервничать, страх подхода, как подходить, микромоментов гора. стреляешь из пушки по воробьям, а в итоге баба занятая/не в настроении/куда-то бежит/не понравился и овердохуя чего. если ехать отдельно в поле, то эта та ещё ебота: пока доедешь, пока уедешь, пока будешь цель искать, пока наполучаешь отказов - очень долго и тяжело. в поля отдельно уже не выхожу, только если по пути встречу кого-то, хотя это не мало - в метро хуева гора ахуенных барышень. сами по себе подходы в тысячу раз сложнее, чем свиданки и отношения, два последних просто кайфуешь в основном. в подходах как на аттракционах летишь куда-то в адреналиновую пропасть, тема на любителя.

 

не сильно верю в возможность тиндера "найти ту самую", эта задача остаётся за подходами. в любом случае большинство идёт в тиндер/баду из-за проблем в реале, а у той, что всё заебись и так, ей всё это не надо. и единственный шанс познакомиться с самой ахуенной барышней, от которой потеряешь голову и захочешь детей - это эти самые подходы. так что этот дроч я не буду останавливать.

 

момент прокачки очень сильный и никуда не девается, за почти 2 месяца много чего изменилось, стал проще общаться, проще подходить, заёбы послабже стали, свиданки подкачены и т.п.

 

так что если кому сложно подходить (т.е. всем), лучше по направлению нахуячивания фрагов идти в стонону внешки + фотографий + баду/тиндер.


Изменено пользователем Olololnet
asparkam и xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет социализироваться, это же топан знакомств верно? Будет ли раскрыта о мужиках? Бабы то понятно, кринжово но можно подходить, но как к мужику подходить и говорить "Давай дружить" и чето подобное, когда тебе не 12 лет, а ты уже бородатый мужик :monkas: 

как заводить знакомства с мужиками (в плане дружбы офк) таких сервисов на социализацию я не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 56 минут назад:

Насчет социализироваться, это же топан знакомств верно? Будет ли раскрыта о мужиках? Бабы то понятно, кринжово но можно подходить, но как к мужику подходить и говорить "Давай дружить" и чето подобное, когда тебе не 12 лет, а ты уже бородатый мужик :monkas: 

как заводить знакомства с мужиками (в плане дружбы офк) таких сервисов на социализацию я не слышал

 

Точно также

 

https://www.grindr.com/


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 1 час назад:

Насчет социализироваться, это же топан знакомств верно? Будет ли раскрыта о мужиках? Бабы то понятно, кринжово но можно подходить, но как к мужику подходить и говорить "Давай дружить" и чето подобное, когда тебе не 12 лет, а ты уже бородатый мужик :monkas: 

как заводить знакомства с мужиками (в плане дружбы офк) таких сервисов на социализацию я не слышал

на РАБоте можешь лутануть приятелей

Или с соседом заобщаться, что сложного?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухомор написал 1 минуту назад:

на РАБоте можешь лутануть приятелей

 

+1


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв @Olololnet альфач, который тролит инцелов

он выглядит на 8 из 10 минимум

а тут уроды обсуждают что то


Изменено пользователем Мухомор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...