Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

xLightdoom написал 15 минут назад:

конечно. пытаться понравиться можно только родителям тянки

у меня тоже был такой трабл, что даже если баба откровенную хуйню несет - я киваю головой, улыбаюсь и соглашаюсь. не пытаюсь указать на ошибки, не создаю спор.

это мягкотелость и с этим нужно бороться.

Ну а будешь тяжем, который в рот ее мнение ебет максимально с нормальной девкой тоже нахуй пойдешь сразу))

Тут баланса добиваться нужно


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 5 часов назад:

Доброе утро, уважаемые ватрушкаебатели @Vova @xLightdoom@Torreno-@Whatsup

пиздос, меня не звали( ничего не могу откомментить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 8 минут назад:
xLightdoom написал 17 минут назад:

конечно. пытаться понравиться можно только родителям тянки

у меня тоже был такой трабл, что даже если баба откровенную хуйню несет - я киваю головой, улыбаюсь и соглашаюсь. не пытаюсь указать на ошибки, не создаю спор.

это мягкотелость и с этим нужно бороться.

Ну а будешь тяжем, который в рот ее мнение ебет максимально с нормальной девкой тоже нахуй пойдешь сразу))

Тут баланса добиваться нужно

разницы нет на начальных порах, свою модель поведения ты корректируешь уже в последствии, если девка "нормальная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 4 минуты назад:

максимально с нормальной девкой тоже нахуй пойдешь сразу))

как же ты ошибаешься) Я тебе даже больше скажу. Как раз топовые 10/10 и ждут этого. Что найдется хоть кто-то, кто сможет им возразить.

Их выцеловуют в жопу родня начиная с младенчества, сопляки пишут "привет как дела?" на сз. Те которые подходят к ним, дрожат как осиновый лист, перед тем как заговорить. Ебать очевидно, что ты не станешь с нихуя вести себя как Микки Рурк.

Но не стоит забивать на свое мнение и избегать споров, лишь бы писечку не обидеть.

У меня даже кореш был ирл, который всегда поддакивал и соглашался со мной. Поверь, эта хуйня очень сильно раздражает. При общении с таким челом складывается впечатление, что либо он тебя не слушает вообще и просто кивает головой, либо он тебя боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xLightdoom написал Только что:
Opera написал 11 минут назад:

максимально с нормальной девкой тоже нахуй пойдешь сразу))

как же ты ошибаешься) Я тебе даже больше скажу. Как раз топовые 10/10 и ждут этого. Что найдется хоть кто-то, кто сможет им возразить.

Их выцеловуют в жопу родня начиная с младенчества, сопляки пишут "привет как дела?" на сз. Те которые подходят к ним, дрожат как осиновый лист, перед тем как заговорить. Ебать очевидно, что ты не станешь с нихуя вести себя как Микки Рурк.

Но не стоит забивать на свое мнение и избегать споров, лишь бы писечку не обидеть.

У меня даже кореш был ирл, который всегда поддакивал и соглашался со мной. Поверь, эта хуйня очень сильно раздражает. При общении с таким челом складывается впечатление, что либо он тебя не слушает вообще и просто кивает головой, либо он тебя боится.

Да я понял тебя друг, но нет, такой проблемы у меня нет. В плане споров и личного мнения.


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже таких проблем нет

Правда и тян больше нет

WhatTheHell и danmy понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 6 минут назад:

У меня тоже таких проблем нет

Правда и тян больше нет

Могу выебать мозг хуже бабы, вот основная центрифуга в голове 🥲


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал пару страниц, понял что пара клоунов даёт советы своей аудитории.

Были реал кайф сторисы, дайте номера страниц? А то додиков с преждевременной эякуляцией читать не хочется даже.


Изменено пользователем Like my life

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак а в чем он неправ? Так и есть, тян уважают тех мужчин которые их ставят на место

Плохо то что это нужно делать всегда, ибо чуток дал слабину и пошёл сноубол

Лечится пиздюлями ( моральными), по-другому никак

xLightdoom понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Able написал 11 минут назад:

Дак а в чем он неправ? Так и есть, тян уважают тех мужчин которые их ставят на место

Плохо то что это нужно делать всегда, ибо чуток дал слабину и пошёл сноубол

Лечится пиздюлями ( моральными), по-другому никак

Тян любят бабки долгий секс и что бы голову не ебали.

23к постов, а базу не знаешь.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про моральное говорю, офк и деньги и писюн в порядке должны быть 

Секс это основа, если у вас с ним беда, то нормальная тян однажды сольется, как бы круто вы ей там не лизали

А до тех пор просто будет терпеть в поисках лучшего варианта


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 7 часов назад:

На протяжении всех светских бесед, не хотел показаться ей дефолтным ебарем, а немного отыгрывал роль парня, который так же интересуется здоровыми и полноценными отношениями. Что самое заебись, нашли общие интересы, а так же разговоры на любую тематику заходили на ура.

почитал кулстори. из хуёвых моментов то, что в квоте - на надо отыгрывать роль парня/отношений до секса. этим ты намекаешь, что всё у тебя серьёзно, а это далеко не всегда надо. я, вероятно, на это попался в свиданке 5. может она не ебалась полгода, а ты ей отношения навязываешь. вообще вся эта хуйня про серьёзные отношения навевают обязанности и скуку, а нахуй это надо? сначала секс с бабой, затем ты можешь уже думать нужна она тебе в жизни или нет.

 

ну и наверняка из-за того, что она сильно понравилась, ты мог проявить повышенную заинтересованность, что тебе очень надо. не факт что так было, но если было, то это сильно отталкивает. увы, наилучший вариант игра вокруг "мне на тебя полупохуй, но пока время весело проводим".

 

другой момент выяснение отношений в переписке - ты там что хочешь выяснить? переписками хуй что пофиксишь, а проебать возможности изи. можно было бы сделать так - не пошла домой, ты ничего не пишешь несколько дней, банально чтобы она считала, что ты забил а она зафейлила, затем траишь её ещё раз на свиданку, мб к себе домой сразу. и поскольку в другой день другое состояние и возможное чувство того, что зафейлила - могла бы изи приехать. перепиской ты крест поставил. ты просто зафиксировал неудачу и её текущее состояние.

 

по прочему ответственность офк не только на тебе. там могут быть заёбы/негативный опыт/поиск общения/отвлекается от своих хуёвых травмирующих отношений. очень подозрительно её мега тепло сразу при встрече.

 

один хуй ты делаешь попытки и это хорошо.

 

Whatsup написал 7 часов назад:

наверняка не бритыми ногами

вторая секс онли, которая в 1й раз джинсы не дала снять но дала себя выебать, на вторую встречу изи дала снять их. там только пошутил "ну что сегодня бритые ноги?)

 

момент неготовности к сексу может решить, другое дело, что если барышня идёт на свиданку, то отлично понимает, что ей может выключить голову и она захочет секс, а значит к сексу надо быть готовой. то что с работы забирают - соглашусь, если договариваешься день в день о встрече, если заранее, то барышня может быть готовой и после работы.

 

т.е. её неготовность и приход на 1ю свиданку это уже следствие того, что ей секс прямо сейчас не актуален (хочет внимания, общения и прочей ебалы), а значит она не целевая, т.е. тратить на неё время/ресурс бессмысленно. есть куча посонов, что крутят 3-10 свиданок до секса - вот пускай они с такими и ходят. кстати, звонок с затиранием тем про секс эту хуйню высекает - она не будет на эту тему общаться с тобой = не целевая.

 

много дельного написали торрено лайт дум и восап

 

Opera написал 2 часа назад:

Не вникать и не пытаться понравиться? 

почитай мою недавнюю свиданку с сексом на 1й. там была хорошая обратная связь на тему что мужики сильно отталкивают тем, что приукрашивают о себе что-то/привирают. проще/лучше быть собой и таким нравиться, фальш они высекают изи. кмк я заруинил свою свиданку с богатой бабой из подхода как раз из-за того, что не смог выйти на свою естественность и в нескольких деталях это могло быть видно. так что это изи писать, но иногда не просто сделать.

 

Like my life написал 1 час назад:

Были реал кайф сторисы, дайте номера страниц?

есть, читай ласт 5-7 страниц. ленюсь пропарсить топан, чтобы топ контент через 1й пост можно было найти

Opera понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 2 минуты назад:
Opera написал 7 часов назад:

На протяжении всех светских бесед, не хотел показаться ей дефолтным ебарем, а немного отыгрывал роль парня, который так же интересуется здоровыми и полноценными отношениями. Что самое заебись, нашли общие интересы, а так же разговоры на любую тематику заходили на ура.

почитал кулстори. из хуёвых моментов то, что в квоте - на надо отыгрывать роль парня/отношений до секса. этим ты намекаешь, что всё у тебя серьёзно, а это далеко не всегда надо. я, вероятно, на это попался в свиданке 5. может она не ебалась полгода, а ты ей отношения навязываешь. вообще вся эта хуйня про серьёзные отношения навевают обязанности и скуку, а нахуй это надо? сначала секс с бабой, затем ты можешь уже думать нужна она тебе в жизни или нет.

 

ну и наверняка из-за того, что она сильно понравилась, ты мог проявить повышенную заинтересованность, что тебе очень надо. не факт что так было, но если было, то это сильно отталкивает. увы, наилучший вариант игра вокруг "мне на тебя полупохуй, но пока время весело проводим".

 

другой момент выяснение отношений в переписке - ты там что хочешь выяснить? переписками хуй что пофиксишь, а проебать возможности изи. можно было бы сделать так - не пошла домой, ты ничего не пишешь несколько дней, банально чтобы она считала, что ты забил а она зафейлила, затем траишь её ещё раз на свиданку, мб к себе домой сразу. и поскольку в другой день другое состояние и возможное чувство того, что зафейлила - могла бы изи приехать. перепиской ты крест поставил. ты просто зафиксировал неудачу и её текущее состояние.

 

по прочему ответственность офк не только на тебе. там могут быть заёбы/негативный опыт/поиск общения/отвлекается от своих хуёвых травмирующих отношений. очень подозрительно её мега тепло сразу при встрече.

 

один хуй ты делаешь попытки и это хорошо.

 

Whatsup написал 7 часов назад:

наверняка не бритыми ногами

вторая секс онли, которая в 1й раз джинсы не дала снять но дала себя выебать, на вторую встречу изи дала снять их. там только пошутил "ну что сегодня бритые ноги?)

 

момент неготовности к сексу может решить, другое дело, что если барышня идёт на свиданку, то отлично понимает, что ей может выключить голову и она захочет секс, а значит к сексу надо быть готовой. то что с работы забирают - соглашусь, если договариваешься день в день о встрече, если заранее, то барышня может быть готовой и после работы.

 

т.е. её неготовность и приход на 1ю свиданку это уже следствие того, что ей секс прямо сейчас не актуален (хочет внимания, общения и прочей ебалы), а значит она не целевая, т.е. тратить на неё время/ресурс бессмысленно. есть куча посонов, что крутят 3-10 свиданок до секса - вот пускай они с такими и ходят. кстати, звонок с затиранием тем про секс эту хуйню высекает - она не будет на эту тему общаться с тобой = не целевая.

 

много дельного написали торрено лайт дум и восап

 

Opera написал 2 часа назад:

Не вникать и не пытаться понравиться? 

почитай мою недавнюю свиданку с сексом на 1й. там была хорошая обратная связь на тему что мужики сильно отталкивают тем, что приукрашивают о себе что-то/привирают. проще/лучше быть собой и таким нравиться, фальш они высекают изи. кмк я заруинил свою свиданку с богатой бабой из подхода как раз из-за того, что не смог выйти на свою естественность и в нескольких деталях это могло быть видно. так что это изи писать, но иногда не просто сделать.

 

Like my life написал 1 час назад:

Были реал кайф сторисы, дайте номера страниц?

есть, читай ласт 5-7 страниц. ленюсь пропарсить топан, чтобы топ контент через 1й пост можно было найти

Про тебя не забыл кста, просто не смог заквотить.

интересно было твоё мнение, спасибо


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 1 минуту назад:

Про тебя не забыл кста, просто не смог заквотить.

интересно было твоё мнение, спасибо

да изи, как тут не помочь братюне, который сражается на тех же полях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera написал 7 часов назад:

Доброе утро, уважаемые ватрушкаебатели @Vova @xLightdoom@Torreno-@Whatsup

Рассказываю свой позавчерашний матч с телкой с тиндера,  у которой в профиле был высер в стиле "Рассматриваю только интересных людей, хотелось бы найти по - настоящему важного и приятного человека". Ей 21-22 года, учится в шараге какой-то.

Лайкнул ее, она через пол часа ответила взаимностью и сама написала в стиле "Симпатичный парень и рандом смайлик", общение поперло в тиндере, долго там не стал задерживаться, сразу перетащил ее в ватсап. Судя по беседе девка с прикалдесами в голове, но вполне адекватная и забавная

По внешке ну 8 из 10, фигура заебись, жопа как у муравья нахуй, короче все как мне нравится, ебло милое и приятное. Занимается танцами, не вникал какими если честно, но типа ее основное хобби это танцульки эти. 

По общение в Ватсаппе выяснилось (сама начала об этом разговор), что давно не испытывала такой легкости в общении все заебумба и ее устраивает. Естественно сразу же зову ее на некст день на свиданку в дефолт кафешку, так как говорю времени у меня не дохуя на гулянки, го так увидимся и проведем время вместе, последняя с удоволтсвием согласилась.

 

Встретились, на удивление обняла сама (редко такое бывает, обычно все тупят, стесняются и тд и приходится самому все делать). Сразу оценил лицо, фигуру, все соответсвует фотографиям. Посидели ахуенно, из того, что важное могу подметить, она смотрела мне в глаза все время практически, смеялась дохуя, шутила, короче расположил ее к себе, потом мне действительно нужно было вечером заехать до коллеги с работы и забрать бумажульки, я ей об этом сообщил на что последовал ответ : -"Ну давай еще пол часика, а потом я тебя подброшу". Я говорю ок, сидим - пердим, все хорошо.

Вижу и чувствую, что импонирую ей. Ну думаю дай проверю насколько сильно понравился и высираю в стиле "Эх, было бы заебумба, если бы девушка футболом увлекалась, можно было бы с ней вместе смотреть", она такая "Дааааа, мне нравится, я там ниче не понимаю, но так хочу понять, очень нравится Рональду :onneponimaet:" (ну стандартная хуйня, чтобы понравится), то же самое, что я сказал бы "Ебать, как мне нравится кератин волос, так ахуенно".  Посидели еще, провели ахуенно время, после чего, потихонечку начали собираться, так как ей тоже надо было заехать к сестре, чето там поделать (не вникал). По итогу осталось впечатление приятной девушки, не глупой, веселой, симпатичной и миловидной. Но судя по нашим беседам я бы не сказал, что она голодная к ебле, скорей всего еблась либо с бывшим, либо какие то времянки, хз, интерес почувствовал, но прям голода с ее стороны нет, может быть хорошо держалась, не знаю.  На протяжении всех светских бесед, не хотел показаться ей дефолтным ебарем, а немного отыгрывал роль парня, который так же интересуется здоровыми и полноценными отношениями. Что самое заебись, нашли общие интересы, а так же разговоры на любую тематику заходили на ура.

По итогу, она потом меня довезла и естественно перед выходом, поцелуи, жамки друг друга за разные места, все хорошо. 

И тогда я ей говорю, слушай, время только 21, давай может ко мне? Я там как раз уют создал, заценишь, кальянчик покурим (все как обычно короче), она немного впала в ступор но согласилась, естественно последовал вопрос этот ебанутый: - "А ТЫ ЧО ВСЕХ ТАК ПРИГЛАШАЕШЬ В ГОСТИ? :onneponimaet:" , на что я отшутился в стиле, "да познакомишься сейчас с моей шведской семьей, 3 -мя женами и 5-ю детьми", посмеялись - поехали. 

 

Подъезжаем к падику, она глушит тачку и смотрю начинает меньжеваться, и в конце выдает : "Блин я так не могу, первый раз же увиделись и так далее", я отвечаю в стиле "Ты че мать, ебу дала? Проведем время вместе, все же хорошо, не насиловать же тебя зову, а просто растянуть наш с тобой приятный вечер" (ну тут я уже понял что все мои планы пиздой накрылись, раз так тупить начала, значит уже в башке у нее беда организовалась по данному моменту). 

Попытался поуламывать, ни в какую, говорит давай мол завтра спишемся, я говорю ок че. Без проблем, приобнял ее и на хорошей ноте разошлись. После этого, думаю о ее бампере, я естественно ставлю цель ее выебать на некст матче, написал ей, но ответила она уже как то по ебаному и холодно, я думаю ок, раз такая хуйня отпишусь на следующее утро, написал ей доброе утро, спросил выспалась или нет, на что какой-то ебанутый игнор, ну меня бесанула эта тема, нахуй так делать, ну если что-то не так скажи, как агрессор какой-то на свиданке я себя ни разу не показал, наоборот лайтовый челик. После того как она уехала, она еще отвечала, но с бешанной задержкой, а так же ответы были в стиле "да","нет", "подумаю" и так далее.

Ниже скриншоты, где она конкретно переобулась и пишет, что уже парня она и не искала, не знаю, мне кажется там либо ебарь старый остался, которого она пытается заменить, либо просто ебанутая, либо я еблан где-то затупил, но ссылаюсь на то, что наверное такая реакция пошла, от того что в гости пригласил, хз короче.

Может быть где-то я сделал не так? Но если бы я не задал вопрос на первом скрине, общение умерло бы за 1 - 2 дня само по себе. Попытался расшевелить, после чего был вежливо послан нахуй)))))))))

И если честно, я просто в ахуе, как так можно переобуться за по сути две минуты "парня я не искала", "меня нужно заинтересовать" и так далее, странная хуйня короч, либо я даун.

 

  перепись 1

8516fbea7fee.jpg

 

  перепись 2

6763ae83e075.jpg

 

  перепись 3

d6495d82025d.jpg
 

я подумал это пост от ололонета
 и думаю ебать как он мог такую уебищную переписку вести
ты опять обосрался - ты нахуя у нее чето выясняешь то? 
опять как обижулька пишешь лол, еще и со скобочками типа *я пиздец как уязвлен, но сделаю вид, что мне все равно* 
ты воспринимаешь каждую нонейм телку, как потенциальную любовь всей своей жизни или я хз, нахуя ты эти переписки с выясняловками ведешь.
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Like my life написал 1 час назад:

Прочитал пару страниц, понял что пара клоунов даёт советы своей аудитории.

Были реал кайф сторисы, дайте номера страниц? А то додиков с преждевременной эякуляцией читать не хочется даже.

 

ноубади ноунейм хуесос ворвался и пишет :corona:

xLightdoom и Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нахуя ник поменял? 


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...