Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Recommended Posts

Vova написал 9 минут назад:
Opera написал 1 час назад:

Ну я хули на кулак ее гриву намота

Надо у корней брать И вообще грубость и агрессию надо с нежностью менять на контрасте После слов про "грязную шлюху" я обычно сразу в лицо плюю можно еще вылить воду по фану

А меня заводит эта херня, фетиш своеобразный по этой теме

4nm7bcby4nq7bpqosmeabwf64n51bwft4n9pbq6o

народ на всякий случай напишу, что когда петтингом занимаетесь и руки в смазке девушки. то помните, что этими же руками през надеваете и часть смазки будет размазываться по хую внутри преза и ещё хуже, когда сразу не поняли в какую сторону крутить през, т.е. потрагали его ещё больше. даже если рука уже не мокрая, часть хуйни может быть на презе. походу петтинг надо правой рукой, а през надевать только левой. а если забылся, то при снятии преза сразу пиздовать юзать мирамистин

Opera написал 2 часа назад:

А что я сказал что меня не заводит? Я сказал что надо плевать в лицо при таких словах и бить

towBCf6.pngVk7gxeP.png

image.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

Vova написал 1 час назад:
Opera написал 4 часа назад:

А что я сказал что меня не заводит? Я сказал что надо плевать в лицо при таких словах и бить

Предпочитаю им в рот харкать :D

Не все телки выкупают, но мне похуй, ебашу как белорусский трактор, иногда прокатывает

Opera написал 29 минут назад:

Ну да сразу после засоса

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Vova написал 1 минуту назад:
Opera написал 30 минут назад:

Ну да сразу после засоса

Не, в процессе. После засоса не то 

Opera написал 9 минут назад:

Ты ебешься с селедками у которых рот всегда открыт чтоли

Opera likes this

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Vova написал 37 минут назад:
Opera написал 47 минут назад:

Ты ебешься с селедками у которых рот всегда открыт чтоли

Нет, у меня есть 4 пальца на руке, не считаем большой, чтобы челюгу ей оттянуть

Vova likes this

Vova написал 7 часов назад:

я обычно сразу в лицо плюю

И сколько баб после этого вставало и уебывало как можно скорее?

Eleison написал 2 часа назад:
Vova написал 10 часов назад:

я обычно сразу в лицо плюю

И сколько баб после этого вставало и уебывало как можно скорее?

0/2

towBCf6.pngVk7gxeP.png

Шум и ярость написал 22 часа назад:
Ilze написал 22 часа назад:
nnqxk3 написал 22 часа назад:

Хаахааххпаххаха

Смешно капец

"Мне нрав что ты во мне" 

Ахахахахаа, если это для вас не крнж сантименты....

предпочитаешь дерти толк?

вот молчащие бабы во время ебли(пусть и визжащие как раз бесят)

хотя дулься один раз дерти толкнула "кончи в свою шлюху" и получила таблетку постинора через полчаса вереща "как можно быть таким тупым ебанатом, нахуя бы блять мне надо было чтоб в меня кончили!111"

Жыза. 

Мне одна барышня прям перед оргазмом застонала шото типа "сделай мне больно!", а потом неделю хуесосила шр я эдакий мудак пару раз шлёпнул по ягодицах и ей теперь сидеть невозможно:onneponimaet:

фрэнк касл, это ты?

Torreno- написал 24 минуты назад:
Шум и ярость написал 22 часа назад:
Ilze написал 22 часа назад:
nnqxk3 написал 23 часа назад:

Хаахааххпаххаха

Смешно капец

"Мне нрав что ты во мне" 

хотя дулься один раз дерти толкнула "кончи в свою шлюху" и получила таблетку постинора через полчаса вереща "как можно быть таким тупым ебанатом, нахуя бы блять мне надо было чтоб в меня кончили!111"

Жыза. 

Мне одна барышня прям перед оргазмом застонала шото типа "сделай мне больно!", а потом неделю хуесосила шр я эдакий мудак пару раз шлёпнул по ягодицах и ей теперь сидеть невозможно:onneponimaet:

фрэнк касл, это ты?

Не ебу хто цэ.

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Шум и ярость написал 1 час назад:
Torreno- написал 2 часа назад:
Шум и ярость написал 12.03.2021 в 10:43:
Ilze написал 12.03.2021 в 10:33:
nnqxk3 написал 12.03.2021 в 10:25:

Хаахааххпаххаха

Смешно капец

"Мне нрав что ты во мне" 

Жыза. 

фрэнк касл, это ты?

Не ебу хто цэ.

каратель

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Член 18см, кэшом есть 100к сдача осталась новый мэрин мой вон там, поехали? Да но у меня муж.да.пох окуклим его + я альфа. Все вот гайд в 2021.  Увы перваю любовь по молодости самая реальная так как тягу к другому полу сильна прям пзжц. Дальше вот вы вместе уже давно ,когда ты один дома ды вечно думаешь где она что она, идешь в магаз оп а он в компании подруг идет ржет от шутки которую пустил рядом с ней какой то рандомный хуй и сейчас смотришь на это а она увидела тебя и все ты в депресу отходняк го некст в надежде на реальную жизнь и так .... 

Просто вечно быть с одним телом нельзя вот отсюда и идут геи, это на вечно

dvpKAKdcp said On 3/13/2021 at 2:01 PM:

Член 18см, кэшом есть 100к сдача осталась новый мэрин мой вон там, поехали? Да но у меня муж.да.пох окуклим его + я альфа. Все вот гайд в 2021.  Увы перваю любовь по молодости самая реальная так как тягу к другому полу сильна прям пзжц. Дальше вот вы вместе уже давно ,когда ты один дома ды вечно думаешь где она что она, идешь в магаз оп а он в компании подруг идет ржет от шутки которую пустил рядом с ней какой то рандомный хуй и сейчас смотришь на это а она увидела тебя и все ты в депресу отходняк го некст в надежде на реальную жизнь и так .... 

Просто вечно быть с одним телом нельзя вот отсюда и идут геи, это на вечно

Я нихуя не понял. Ты либо ебло тупое, либо школьник, что в принципе синонимы

Opera, Vova, madvlaydin and 1 other like this

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Доброе утро, уважаемые ватрушкаебатели @Vova @xLightdoom@Torreno-@Whatsup

Рассказываю свой позавчерашний матч с телкой с тиндера,  у которой в профиле был высер в стиле "Рассматриваю только интересных людей, хотелось бы найти по - настоящему важного и приятного человека". Ей 21-22 года, учится в шараге какой-то.

Лайкнул ее, она через пол часа ответила взаимностью и сама написала в стиле "Симпатичный парень и рандом смайлик", общение поперло в тиндере, долго там не стал задерживаться, сразу перетащил ее в ватсап. Судя по беседе девка с прикалдесами в голове, но вполне адекватная и забавная

По внешке ну 8 из 10, фигура заебись, жопа как у муравья нахуй, короче все как мне нравится, ебло милое и приятное. Занимается танцами, не вникал какими если честно, но типа ее основное хобби это танцульки эти. 

По общение в Ватсаппе выяснилось (сама начала об этом разговор), что давно не испытывала такой легкости в общении все заебумба и ее устраивает. Естественно сразу же зову ее на некст день на свиданку в дефолт кафешку, так как говорю времени у меня не дохуя на гулянки, го так увидимся и проведем время вместе, последняя с удоволтсвием согласилась.

Встретились, на удивление обняла сама (редко такое бывает, обычно все тупят, стесняются и тд и приходится самому все делать). Сразу оценил лицо, фигуру, все соответсвует фотографиям. Посидели ахуенно, из того, что важное могу подметить, она смотрела мне в глаза все время практически, смеялась дохуя, шутила, короче расположил ее к себе, потом мне действительно нужно было вечером заехать до коллеги с работы и забрать бумажульки, я ей об этом сообщил на что последовал ответ : -"Ну давай еще пол часика, а потом я тебя подброшу". Я говорю ок, сидим - пердим, все хорошо.

Вижу и чувствую, что импонирую ей. Ну думаю дай проверю насколько сильно понравился и высираю в стиле "Эх, было бы заебумба, если бы девушка футболом увлекалась, можно было бы с ней вместе смотреть", она такая "Дааааа, мне нравится, я там ниче не понимаю, но так хочу понять, очень нравится Рональду :onneponimaet:" (ну стандартная хуйня, чтобы понравится), то же самое, что я сказал бы "Ебать, как мне нравится кератин волос, так ахуенно".  Посидели еще, провели ахуенно время, после чего, потихонечку начали собираться, так как ей тоже надо было заехать к сестре, чето там поделать (не вникал). По итогу осталось впечатление приятной девушки, не глупой, веселой, симпатичной и миловидной. Но судя по нашим беседам я бы не сказал, что она голодная к ебле, скорей всего еблась либо с бывшим, либо какие то времянки, хз, интерес почувствовал, но прям голода с ее стороны нет, может быть хорошо держалась, не знаю.  На протяжении всех светских бесед, не хотел показаться ей дефолтным ебарем, а немного отыгрывал роль парня, который так же интересуется здоровыми и полноценными отношениями. Что самое заебись, нашли общие интересы, а так же разговоры на любую тематику заходили на ура.

По итогу, она потом меня довезла и естественно перед выходом, поцелуи, жамки друг друга за разные места, все хорошо. 

И тогда я ей говорю, слушай, время только 21, давай может ко мне? Я там как раз уют создал, заценишь, кальянчик покурим (все как обычно короче), она немного впала в ступор но согласилась, естественно последовал вопрос этот ебанутый: - "А ТЫ ЧО ВСЕХ ТАК ПРИГЛАШАЕШЬ В ГОСТИ? :onneponimaet:" , на что я отшутился в стиле, "да познакомишься сейчас с моей шведской семьей, 3 -мя женами и 5-ю детьми", посмеялись - поехали. 

Подъезжаем к падику, она глушит тачку и смотрю начинает меньжеваться, и в конце выдает : "Блин я так не могу, первый раз же увиделись и так далее", я отвечаю в стиле "Ты че мать, ебу дала? Проведем время вместе, все же хорошо, не насиловать же тебя зову, а просто растянуть наш с тобой приятный вечер" (ну тут я уже понял что все мои планы пиздой накрылись, раз так тупить начала, значит уже в башке у нее беда организовалась по данному моменту). 

Попытался поуламывать, ни в какую, говорит давай мол завтра спишемся, я говорю ок че. Без проблем, приобнял ее и на хорошей ноте разошлись. После этого, думаю о ее бампере, я естественно ставлю цель ее выебать на некст матче, написал ей, но ответила она уже как то по ебаному и холодно, я думаю ок, раз такая хуйня отпишусь на следующее утро, написал ей доброе утро, спросил выспалась или нет, на что какой-то ебанутый игнор, ну меня бесанула эта тема, нахуй так делать, ну если что-то не так скажи, как агрессор какой-то на свиданке я себя ни разу не показал, наоборот лайтовый челик. После того как она уехала, она еще отвечала, но с бешанной задержкой, а так же ответы были в стиле "да","нет", "подумаю" и так далее.

Ниже скриншоты, где она конкретно переобулась и пишет, что уже парня она и не искала, не знаю, мне кажется там либо ебарь старый остался, которого она пытается заменить, либо просто ебанутая, либо я еблан где-то затупил, но ссылаюсь на то, что наверное такая реакция пошла, от того что в гости пригласил, хз короче.

Может быть где-то я сделал не так? Но если бы я не задал вопрос на первом скрине, общение умерло бы за 1 - 2 дня само по себе. Попытался расшевелить, после чего был вежливо послан нахуй)))))))))

И если честно, я просто в ахуе, как так можно переобуться за по сути две минуты "парня я не искала", "меня нужно заинтересовать" и так далее, странная хуйня короч, либо я даун.

перепись 1

8516fbea7fee.jpg

перепись 2

6763ae83e075.jpg

перепись 3

d6495d82025d.jpg

Opera написал 22 минуты назад:

Доброе утро, уважаемые ватрушкаебатели @Vova @xLightdoom@Torreno-

Рассказываю свой вчерашний матч с телкой с тиндера, у которой в профиле был высер в стиле "Рассматриваю только интересных людей, хотелось бы найти по - настоящему важного и приятного человека". Ей 21-22 года, учится в шараге какой-то.

Лайкнул ее, она через пол часа ответила взаимностью и сама написала в стиле "Симпатичный парень и рандом смайлик", общение поперло в тиндере, долго там не стал задерживаться, сразу перетащил ее в ватсап. Судя по беседе девка с прикалдесами в голове, но вполне адекватная и забавная

По внешке ну 8 из 10, фигура заебись, жопа как у муравья нахуй, короче все как мне нравится, ебло милое и приятное. Занимается танцами, не вникал какими если честно, но типа ее основное хобби это танцульки эти. 

По общение в Ватсаппе выяснилось (сама начала об этом разговор), что давно не испытывала такой легкости в общении все заебумба и ее устраивает. Естественно сразу же зову ее на некст день на свиданку в дефолт кафешку, так как говорю времени у меня не дохуя на гулянки, го так увидимся и проведем время вместе, последняя с удоволтсвием согласилась.

Встретились, на удивление обняла сама (редко такое бывает, обычно все тупят, стесняются и тд и приходится самому все делать). Посидели ахуенно, из того, что важное могу подметить, она смотрела мне в глаза все время практически, смеялась дохуя, шутила, короче расположил ее к себе, потом мне действительно нужно было вечером заехать до коллеги с работы и забрать бумажульки, я ей об этом сообщил на что последовал ответ : -"Ну давай еще пол часика, а потом я тебя подброшу". Я говорю ок, сидим - пердим, все хорошо.

Вижу и чувствую, что импонирую ей. Ну думаю дай проверю насколько сильно понравился и высираю в стиле "Эх, было бы заебумба, если бы девушка футболом увлекалась, можно было бы с ней вместе смотреть", она такая "Дааааа, мне нравится, я там ниче не понимаю, но так хочу понять, очень нравится Рональду :onneponimaet:" (ну стандартная хуйня, чтобы понравится), то же самое, что я сказал бы "Ебать, как мне нравится кератин волос, так ахуенно". 

По итогу, она потом меня довезла и естественно перед выходом, поцелуи, жамки друг друга за разные места, все хорошо. 

И тогда я ей говорю, слушай, время только 21, давай может ко мне? Я там как раз уют создал, заценишь, кальянчик покурим (все как обычно короче), она немного впала в ступор но согласилась, естественно последовал вопрос этот ебанутый: - "А ТЫ ЧО ВСЕХ ТАК ПРИГЛАШАЕШЬ В ГОСТИ? :onneponimaet:" , на что я отшутился в стиле, да познакомишься сейчас с моей шведской семьей, 3 -мя женами и 5-ю детьми, посмеялись - поехали. 

Подъезжаем к падику, она глушит тачку и смотрю начинает меньжеваться, и в конце выдает : "Блин я так не могу, первый раз жее увиделись и так далее", я отвечаю в стиле "Ты че мать, ебу дала? Проведем время вместе, все же хорошо, не насиловать же тебя зову, а просто протянуть наш с тобой приятный вечер" (ну тут я уже понял что все мои планы пиздой накрылись, раз так тупить начала, значит уже в башке у нее беда организовалась по данному моменту). 

Попытался поуламывать, ни в какую, говорит давай мол завтра спишемся, я говорю ок че. Без проблем, приобнял ее и на хорошей ноте разошлись. После этого, думаю о ее бампере, я естественно ставлю цель ее выебать на некст матче, написал ей, но ответила она уже как то по ебаному и холодно, я думаю ок, раз такая хуйня отпишусь на следующее утро, написал ей доброе утро, спросил выспалась или нет, на что какой-то ебанутый игнор, ну меня бесанула эта тема, нахуй так делать, ну если что-то не так скажи, как агрессор какой-то на свиданке я себя ни разу не показал, наоборот лайтовый челик. После того как она уехала, она еще отвечала, но с бешанной задержкой, а так же ответы были в стиле "да","нет", "подумаю" и так далее.

Ниже скриншоты, где она конкретно переобулась и пишет, что уже парня она и не искала, не знаю, мне кажется там либо ебарь старый остался, которого она пытается заменить, либо просто ебанутая, либо я еблан где-то затупил, но ссылаюсь на то, что наверное такая реакция пошла, от того что в гости пригласил, хз короче.

перепись 1

8516fbea7fee.jpg

перепись 2

6763ae83e075.jpg

перепись 3

d6495d82025d.jpg

не получилось, ищи некст

максимум после того дропа в тачке надо было спустя пол часа спросить, го завтра/послезавтра ко мне или не хочешь, а не разводить эти сопли с рандом пиздой

ответила что то невнятное в чс кинул без ответа и все

ты смазливый наверно?) или почему телка с таким додиком еще лижится/дает шанс на еблю хз

без обид чел тока

Caver likes this

Мухомор написал 16 минут назад:
Opera написал 42 минуты назад:

Рассказываю свой вчерашний матч с телкой с тиндера, у которой в профиле был высер в стиле "Рассматриваю только интересных людей, хотелось бы найти по - настоящему важного и приятного человека". Ей 21-22 года, учится в шараге какой-то.

Встретились, на удивление обняла сама (редко такое бывает, обычно все тупят, стесняются и тд и приходится самому все делать). Посидели ахуенно, из того, что важное могу подметить, она смотрела мне в глаза все время практически, смеялась дохуя, шутила, короче расположил ее к себе, потом мне действительно нужно было вечером заехать до коллеги с работы и забрать бумажульки, я ей об этом сообщил на что последовал ответ : -"Ну давай еще пол часика, а потом я тебя подброшу". Я говорю ок, сидим - пердим, все хорошо.

Вижу и чувствую, что импонирую ей. Ну думаю дай проверю насколько сильно понравился и высираю в стиле "Эх, было бы заебумба, если бы девушка футболом увлекалась, можно было бы с ней вместе смотреть", она такая "Дааааа, мне нравится, я там ниче не понимаю, но так хочу понять, очень нравится Рональду :onneponimaet:" (ну стандартная хуйня, чтобы понравится), то же самое, что я сказал бы "Ебать, как мне нравится кератин волос, так ахуенно". 

И тогда я ей говорю, слушай, время только 21, давай может ко мне? Я там как раз уют создал, заценишь, кальянчик покурим (все как обычно короче), она немного впала в ступор но согласилась, естественно последовал вопрос этот ебанутый: - "А ТЫ ЧО ВСЕХ ТАК ПРИГЛАШАЕШЬ В ГОСТИ? :onneponimaet:" , на что я отшутился в стиле, да познакомишься сейчас с моей шведской семьей, 3 -мя женами и 5-ю детьми, посмеялись - поехали. 

Подъезжаем к падику, она глушит тачку и смотрю начинает меньжеваться, и в конце выдает : "Блин я так не могу, первый раз жее увиделись и так далее", я отвечаю в стиле "Ты че мать, ебу дала? Проведем время вместе, все же хорошо, не насиловать же тебя зову, а просто протянуть наш с тобой приятный вечер" (ну тут я уже понял что все мои планы пиздой накрылись, раз так тупить начала, значит уже в башке у нее беда организовалась по данному моменту). 

перепись 1

8516fbea7fee.jpg

перепись 2

6763ae83e075.jpg

перепись 3

d6495d82025d.jpg

не получилось, ищи некст

максимум после того дропа в тачке надо было спустя пол часа спросить, го завтра/послезавтра ко мне или не хочешь, а не разводить эти сопли с рандом пиздой

ты смазливый наверно?) или почему телка с таким додиком еще лижится/дает шанс на еблю хз

без обид чел тока

Ну хз, когда телка себя позиционирует со стороны "серьезного подхода" (офк хуйня, но с пулей в башке тоже есть, которые внатуре ищут парня), позиционировать себя в роли ебаря - терориста, которому похуй на нее максимально не всегда рабоатет. Я и так не показывал в ней бешанный интерес в беседах. Вел себя по лайту вообще.

Причем здесь смазливость не очень понял, но про то, что надо было не писать соглы, но жопа уж слишком бодрая, вот и поддался инстинкту и на авось прокатит.

Да и с другой стороны проебал я 1.5 часа времени, 1 денб переписки и минимум денег, так что норм

Opera написал Только что:
Мухомор написал 3 минуты назад:
Opera написал 29 минут назад:

перепись 1

8516fbea7fee.jpg

перепись 2

6763ae83e075.jpg

перепись 3

d6495d82025d.jpg

не получилось, ищи некст

без обид чел тока

Ну хз, когда телка себя позиционирует со стороны "серьезного подхода" (офк хуйня, но с пулей в башке тоже есть, которые внатуре ищут парня.

Причем здесь смазливость не очень понял, но про надо было не писать соглы, но жопа уж слишком бодрая, вот и поддался инстинкту.

ну тогда не надо было ее звать к домой себе сразу, потерпел бы и все, наврал может даже, что ищешь серьезные отношения лол

внешку упомянул, потому что судя по твоим плаксивым смс ей потом, ты омежка

ах да, кто в кафе платил?)

Caver likes this