Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Recommended Posts

у тса недотрах или что? по кд рассказывает, как знакомится, либо разводит на секс, ну потрахался ты 5-10 минут, дальше что?? следующая?  в чём смысл?? или ждёшь, когда что-нибудь интересное подхватишь от тяночки? Я просто не понимаю, тратил 8 лет на отношения, теперь стал баборабом и бегает за ними по сайтам знакомств/на улице вылавливает.... Попахивает маньячиной уже какой-то))) 

asparkam likes this

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

MDS написал 57 минут назад:

это тс в будущем, особенно проорал , когда он сказал, что у него по кд секс на первых свиданиях и он особо не тратится на барышню :agaaga:

Edited by FrigatDota

xLightdoom написал 7 часов назад:

окей бейсд год. расскажи свои похождения по бабам. желательно с пруфами

раз ты критикуешь опа, то удиви топан и скажи как надо действовать.

А какие у меня похождения и какие пруфы ты хочешь? Факт засовывания члена в вагину? 

Последние 2 года я прогнулся и ввязался в длительный отношач, хотя получаю от это ток профит, поэтому похождения в прошлом, хотя кто знает. 

А все эти "похождения" и летописи о них - какой-то смех, лол, сакрализация у девственников, такое имело быть, когда ты пиздюк, что-то крутое и взрослое, это как те самые игры, которые ты ярко воспринимаешь( для меня вот варкрафт, если че). Скинуть листву с одноклассницей на слабо, получить минет от тянки на 2 года старше тебя, буквально в кустах на 9 мая под салют, когда у тебя на следующий день переводной экзамен, а я зажлобил ей деньги на такси (никаких уберов тогда и близко не было) и отправил ее на автобусе, а она за это заблочила меня в вк и мэйл агенте, назвав жлобом. Уууух бля, вот это были похождения, ничего подобного уже не испытаешь.

А дальше все похождения - это ты знакомишься в заведении/в тиндере-баду/просто пересекаешься в жизни и заводишь контакт, видишь как на тебя ведется телка, ведешь ее домой и ебешь. Всё. 

Поэтому вдвойне и смешно читать эти блять бравые ПОДХОДЫ и пр. хуйню приправленую пикапшизой на серьезных щщах с обсасыванием и киванием головой. :onneponimaet: Можешь посмотреть что говорил об этом один из первых тренеров в рашке - Амиран Сардаров, как на омежках (ШОК!) рубят бабло. Из личного опыта, ко мне подошел в топовом баре один из руководителей регионального пикапсру и предложил научить подкатывать и соблазнять девушку своей мечты. Я сказал что пойду, ток иди и соблазни вон ту телку. Он сразу перешел на пук-среньк и это немножко не так работает. Я подошел и познакомился. :onneponimaet: Она уехала с подругой через час буквально, но на следующей недели мы списались, встретились там же, но в этот раз мы уехали вдвоем. 

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

Olololnet написал 1 минуту назад:

косплеит челика в отношениях, которому ничего не надо

ага блять знаю я таких

по итогу в ирл вцепился в бабу блять зубами, губами и языком, а на форуме пишет что ему было похуй и это она плывет

Dream., xLightdoom and Olololnet like this

4nm7bcby4nq7bpqosmeabwf64n51bwft4n9pbq6o

Opera написал Только что:
Olololnet написал 2 минуты назад:

косплеит челика в отношениях, которому ничего не надо

ага блять знаю я таких

по итогу в ирл вцепился в бабу блять зубами, губами и языком, а на форуме пишет что ему было похуй и это она плывет

ну, будем за него надеяться, что баба там не хуйня, которую он держит, только потому что дала

2й раз встретился с той, что выебал на первой. особо ничего интересного, разве что с утра

помыл кальян, она зачем-то начала его осушать тряпкой протирать, грю не переверни только, чтобы шарики не выскочили. она такая что-то на тему "не нужно мне говорить что делать" и на эту тему ещё что-то и добавляет "чёт я не хочу оставаться на завтрак при таком раскладе"

а я "да я и не держу" максимально искренне, т.к. реал похуй. сказала "понимаю", пошла собираться и ливнула :lol:

ну, разве что ещё деталь, что уже её особо 2й раз не хотелось. благо был петтинг из-за её месячных, но за собой ощутил, что не хочу член туда вставлять)

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

3252c913-340e-4c8a-acad-7251f1d82a07.jpg.63ae7c8b1134ebd1f7ca0f50bd9f99ce.jpg

Инцелы как всегда, услышали что-то, что рвет их манямирок - порвались с проекциями :onneponimaet:

Чет в голос, откуда столько надменности у плюгавеньких, которые пизду найти не могут, но строят из себя самцов, я бы померился кто что есть ирл, но мы то всем понимаем 

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

не понял в каком месте он косплеит меня, эссеро или вову 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

xLightdoom написал 23 часа назад:

чем помогают игры и чему они учат?

и у тебя кста секса еще хорошего просто не было)

надеюсь это тролинг

Olololnet написал 1 час назад:

грю не переверни только, чтобы шарики не выскочили. она такая что-то на тему "не нужно мне говорить что делать" и на эту тему ещё что-то и добавляет "чёт я не хочу оставаться на завтрак при таком раскладе"

опа, а тёлочка то оказалось из тех самых... феминистка.

Blaw написал 5 часов назад:
Olololnet написал 7 часов назад:

грю не переверни только, чтобы шарики не выскочили. она такая что-то на тему "не нужно мне говорить что делать" и на эту тему ещё что-то и добавляет "чёт я не хочу оставаться на завтрак при таком раскладе"

опа, а тёлочка то оказалось из тех самых... феминистка.

ну она ебанутенькая сама по себе и душная шопиздец. если бы не сочное тело, 2й раз бы не позвал

Blaw likes this

10я первая свиданка, с ней познакомился в полях

встреча у метро, затем кафешка. там 19 лвл, делал большой вызвон с вопросами в том числе про секс, весьма раскована для 19 лет, хотя со слов там 1 отношения были и те достаточно давно.

попиздели где-то час, после чего запросила лив на улицу. на улице полная пизда и ахтунг, побродили чуток. затраил поездку к себе курить кальян, типа поехали ко мне покурим кальян, с меня такси туда обратно. она не, я не знаю кто ты, если бы ты был чей-то знакомый, то можно было бы. немного пообщались на тему, рассказал про чуйку и пошутил, что "какой-то хуй зовёт поехать" и где-то сказал, что секс сегодня не захочу, как и есть на самом деле, т.к. была 2я встреча с секс онли ебанутой в ночь перед встречей. в целом, особо не рассчитывал, что поедет, т.к. 19 лет это ещё неопытные и недоверчивые, поэтому изначально понимал что маловероятно. но предложила, раз кальян, то го покурим. поискали по карте место, на такси поехали в антикафе.

внутри часа 1.5. немного стрёмная антикафешка, дохуя слишком молодых и громко, но кальян норм и хотя бы диванчики. внутри продолжили общение под чай/кальян. кстати, именно такую ищет братан @Vova она красива, ебабельна, молодая и интересная, в бонус из очень богатой семьи. про последнее немного напрягся, но позже стало похуй. но напомню, что она не из тиндера. далее у неё были дела, надо ехать, где-то 3 часа 15 мин общения. хотя у меня запала было ещё на 1-2 часа.

чего-то прям неожиданного в процессе не было, сначала час в кафе, 1.5 в антикафе. общение шло хорошо, хотелось трогать и трогал, но примечал что напрягается при касании рук, зато совсем не напрягалась, когда поглаживал голову. мат стал чаще применять на свиданках, действительно те кто "мат нинада" по умолчанию дохуя душные и не стоящие внимания. с использованием даже забавляет как барышня расслабляется и может вставить словечко в свои кулстории, и сам по себе мат действительно делает общение не душным, как лайтдум пишет. ранее стремался немного, а теперь понимаю, что просто ошибался и можно пиздеть как нравится.

в процессе общения сказала, что это 1й раз когда она на улице познакомилась, всех всегда отшивала. ещё позабавила, когда сказала, что её мужики считают сучкой, я удивился и грю не похоже, на что сказала, что не ведёт себя так с теми, кто нравится. на свиданке постоянно крутила волосы, а ближе к концу рассматривала губы, пушить не решился, т.к. в процессе она несколько зажата была, т.е. тупо не хотелось спугнуть.

по подходу она вспомнила, что я как телефон достал, она тиндер увидела и ей показалось, что занервничал, что я идеально заэвейдил, в итоге думает, что ей показалось, что я занервничал.

далее в метро разъезжаемся, приобнял.

тут многосвиданная схема напрашивается, но с одним жирным "но" - там сильномотивирующая барышня, чтобы такое делать, а не хуй забить.

из того, что хорошо - 2 места посетили за раз + прогулялись, обычно ограничивался одним. захотел трогать - трогал, откровенней в общении - добавлял мат если хотел.

понятно, чед нашел богатую бабу и сразу многоходовчки продумывает, чтобы заскамить $$$...