Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

(изменено)

эссеро хуету несет

если для тебя платить за бабу в почете, а снимать с нее профиты позор, то у тебя проблемы с башкой!

меф и свагич правы как дотаправы

настоящий мужчина по факту обязан платить :avtorklif:

а если я решил просто выебать ее без копейки вложений и вдобавок сожрать колбасу из холодильника - то я слабый мужчина :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

 

наоборот на психологичах мозг работает так, что мы чувствуем симпатию к человеку после того как окажем ему услугу!

тем более если это баба и она интуитивно понимает, что это ОНА бегает за тобой, а не ТЫ за ней - и твоя ценность ПОВЫШАЕТСЯ


Изменено пользователем Caver
Opera понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поняли мою логику

На примере "обязан платить за счёт в ресторане" — нет, ты не обязан.

 

Но если ты этого НЕ СДЕЛАЕШЬ, то банально уменьшишь свои шансы достижения конкретной цели (отношач, ебля етц)

Я же в свою очередь говорю о том, что логичнее и правильней максимально увеличить свои шансы (заплатить за бабу, хорошо одеться, корректно себя вести, не использоваться блядь купоны из биглиона при походе в рестик, не дарить ебучие цветочки), то есть делать то, что в глазах баб считывается как корректное поведение мужчины, которое их привлекает.

 

У вас же логика "я нихуя не обязан бабе, пусть если не нравится пиздует нахуй" — базара 0, если хотите, можете по такому пути идти: быть максимально собой, не тратить деньни, не выглядеть презентабельно. Но нужно понимать, что это напрямую влияет на результат с бабой.

 

Для примера: одна баба придет во все оружии: майк, маникюрЮ парфюм, стильная одежда, приятная для мужчин линия поведения. А другая придёт как хабалка: неухоженная, страшная, с пучком на голове в уебищных колхозных джинсах и пуховике с рынка. У кого больше вероятности понравится мужику, при условии того, что по внешке они +- одинаковые? думаю ответ очевиден

 

Вот, надеюсь свою логику я донёс. А вы правильно написали — жить ради баб и всячески стараться им понравиться, то есть возводить их в абсолют — не надо, это даже результат не даст, они сами таких мужиков недолюбливают

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ESSERO написал 10 минут назад:

заплатить за бабу, хорошо одеться, корректно себя вести, не использоваться блядь купоны из биглиона при походе в рестик, не дарить ебучие цветочки

почему для тебя платить за бабу это как правило + за основу взято, а дарить ебучие цветочки не хочешь?

если уж ты взялся вести себя так, чтобы она считывала корректное поведение, а тебя как дефолтного оленя, так уж иди до конца.

поднимись по лестнице на коленях с букетом роз в руках, заплати за счет, подари ей айфон.

сделай все, чтобы угодить ей! а потом гордись, что ты ее ДОБИЛСЯ! а если у нее есть парень - так это еще лучше! у тебя появляется возможность ОТБИТЬ ее у него и воспитать чужих детей!

 

ESSERO написал 1 час назад:

Нужно было:

1) Не давать блядь бабе себя подвозить;

2) не давать ей платить за себя в ресторане. Ты мужчина или кто?

3) не позволяй ей сосать твой член. Ей этими губами еще детей целовать! При чем даже не факт что твоих! И зачем тебе так подставлять девочку? уважай ее честь

4) не трахайся с ней первые 3 года знакомства. Нужно точно понимать, что ваши чувства искренние! Ты же не хочешь чтобы она упустила свой шанс найти достойного мужа? Пускай ходит на свидания с другими мужчинами - в конце концов она трахается не душой, а телом.

 


Изменено пользователем Caver
FrigatDota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает, я согласен с эссеро. в теории эта хуйня с равноправием работает в странах, где хоть какое-то социальное равенство есть.

 

у нас либо доминировать, либо идти нахуй

не платить за бабу, развод на секс за чизбургер - это для меня гречневые лайфхаки. зачем блядь вообще этой хуйней заниматься?

 

нужно стремиться к средней ЗП по европе, а не гречневые лайфхаки изучать.


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 9 минут назад:

У вас же логика "я нихуя не обязан бабе, пусть если не нравится пиздует нахуй" — базара 0, если хотите, можете по такому пути идти: быть максимально собой, не тратить деньни, не выглядеть презентабельно. Но нужно понимать, что это напрямую влияет на результат с бабой.

 

 

Хз ты мыслишь как долбаеб имхо

 

У баб цель отфильтровать тех кто не нужен и зацепить тех кто нужен

 

У тебя я вижу только цель зацепить бабу

Шляпник и Caver понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Caver said 14 minutes ago:
ESSERO said 17 minutes ago:

заплатить за бабу, хорошо одеться, корректно себя вести, не использоваться блядь купоны из биглиона при походе в рестик, не дарить ебучие цветочки

почему для тебя платить за бабу это как правило + за основу взято, а дарить ебучие цветочки не хочешь?

если уж ты взялся вести себя так, чтобы она считывала корректное поведение, а тебя как дефолтного оленя, так уж иди до конца.

поднимись по лестнице на коленях с букетом роз в руках, заплати за счет, подари ей айфон.

сделай все, чтобы угодить ей! а потом гордись, что ты ее ДОБИЛСЯ! а если у нее есть парень - так это еще лучше! у тебя появляется возможность ОТБИТЬ ее у него и воспитать чужих детей!

 

 

Я тебе говорю еще раз: у меня, например, есть задача выебать бабу. Я увеличу свои шансы, если буду соответсвовать её образу нормального мужчины. Мне на эти 2 тысячи на блюдо в рестике и салатик похуй — я заплачу.

 

А если я буду играть в Я НЕ ОБЯЗАН Я НЕ БАБОРАБ — она пошлёт меня нахуй. И десять других пошлют, пока со мной не согласится быть лишь уебище.

Я ж проводил аналогию — вы бы вряд ли симпатизировали тупой фемке, которая с небритой пиздой и ногами в уебищной одежде выносила бы тебе мозг, что ты её СЕКСУАЛИЗИРУЕШЬ. А вот адекватной, симпатичной бабе, которая знает, как вести себя с мужиком, где ему уступить, где пококетничать, где проявить дефолтную бабскую "слабость" ты бы проявил симпатию, ибо она попадает под паттерн нормальной бабы для среднестатистичего чела мужского пола в России.

 

Это логично. А в глазах нормальных баб мужик, которой кукарекает "Я НЕ БАБОРАБ!!!111 Я НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН!!!111 ПЛОТИ САМА!!!111 ОДНИ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!" — это такой же идиот, как для нас радикальная феминистика, несущая хуйню про угнетение с небритыми ногами

финк эбаут ит


Изменено пользователем ESSERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все всегда зависет от того,  что у бабы там в башке 

 

А эту хуйню мы не предугадаем 

Поэтому легче всего доверять своей модели поведения  изредка её корректируя получая фидбек 

 

Все проблемы которые челы пишут тут и в соседнем топане только из за не уверенности в себе и своих навыков соц взаимодействия с бабами 

 

При любом неудачном исходе слишком сильно рефликсируем, товарищи

 

иногда дело совершено не в нас 

 

Если нужна тупо ебля то все очень очень скучно и легко 

 

А если нужны отношения вот тогда имеет смысл парится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 4 minutes ago:
ESSERO said 15 minutes ago:

У вас же логика "я нихуя не обязан бабе, пусть если не нравится пиздует нахуй" — базара 0, если хотите, можете по такому пути идти: быть максимально собой, не тратить деньни, не выглядеть презентабельно. Но нужно понимать, что это напрямую влияет на результат с бабой.

 

 

Хз ты мыслишь как долбаеб имхо

 

У баб цель отфильтровать тех кто не нужен и зацепить тех кто нужен

 

У тебя я вижу только цель зацепить бабу

Ебать, а нахуя мне идти на свидание с бабой, которую я не хочу зацепить?

Ественно блядь я хочу ее зацепить — она же мне нравится

 

 

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>"вы не поняли мою логику"

>пишет все то же самое

 

вот где я действительно логику не понимаю, так это тут:

ESSERO написал 16 минут назад:

быть максимально собой, не тратить деньни, не выглядеть презентабельно

ты второй раз пишешь эту хуйню про "выглядеть презентабельно"

как ты вообще эти вещи связываешь в своей голове? 

подозреваю, что ты просто тупой 

 

всегда умиляет, когда люди уверены, что с ними спорят, так как ПРОСТО ИХ НЕ ПОНЯЛИ.

вовчик такой же, вы подружитесь. 

Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 33 минуты назад:

Ебать, а нахуя мне идти на свидание с бабой, которую я не хочу зацепить?

Ественно блядь я хочу ее зацепить — она же мне нравится

 

Че еше за нравится? на основании чего? ты хочешь просто секс поиметь с нее? или ты хочешь че-то большее

 

Ну че-то большее = впускать ее в свою жизнь тратить время на те же переписки и тд И тут дохуя вопросов нахуй тебе нужно это если ты не можешь быть просто собой

 

А если тебе необходимо пустить пыль в глаза ради секса ну тогда хуй знает - я таким не занимаюсь

MeF, Caver, Мухомор и 1 другому понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с дурачка, который считает что у него больше очей, если он заплатит за бабу или оденется в прикид.

 

У меня на работе парнишка, курит, бухает, дома срач, собака, два кота живут в двух этажной съёмной хате, ходит как распиздяй в кепке и трениках. Так зато на изичах ебёт шкур, и нормальных, и доступных, и заебачие бывают проскальзывают, и замужних на изи ебёт, пока мужья в дотку играют) Бывает на 100 рублей накупит ништяков, а пивас с тянки офк) Просто орать умеет, весёлый такой, не скучно им с ним.

 

Короче, я угораю с петуши псевдоилитарной, вот мол оденьсяденьгимашинаитдитп.

Ах да, и ещё... с сайтов знакомств ИЗИ ебать всякую шваль) но ещё больше изи с риала затягивать) особенно тех кто в отношениях, пока их "друг" там пузо чешет или других тёлок раскатывает, она это всё видит и тоже нормально кидает нюдсы и сосёт хер почти первого встречного)

FrigatDota, l33te6ka и Caver понравилось это

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заготовил вторую часть нофап пасты, а тут баталии пиздатые и без этого :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не очень понимаю почему стандартные правила жизнь фильтровать тех с кем дискомфортно и оставлять тем с кем хорошо по которым живут по сути все норм люди вдруг должны менять на "надо максимизировать шансы чтобы завоевать бабу" Если тебе нужно заебываться чтобы быть с человеком эт хуйня какая-то

Caver понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подготовиться к встрече это норм тема. ты же не поедешь в трениках обосранных в грязной обуви без душа без парфюма и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 46 минут назад:

И десять других пошлют, пока со мной не согласится быть лишь уебище.

 

Такая дикая хуйня что я в шоке

 

Я например щас пишу бабам "пошли кататься в корзинах в супермаркете" Не обязательно мы это будем делать Но если она настолько душная что это для нее повод слить меня то скорей всего секс с ней такой же отстойный и без души

Like my life понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
ESSERO написал 51 минуту назад:

И десять других пошлют, пока со мной не согласится быть лишь уебище.

 

Такая дикая хуйня что я в шоке

 

Я например щас пишу бабам "пошли кататься в корзинах в супермаркете" Не обязательно мы это будем делать Но если она настолько душная что это для нее повод слить меня то скорей всего секс с ней такой же отстойный и без души

Ну или ты сам по себе хуёвый)


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 52 минуты назад:

Мне на эти 2 тысячи на блюдо в рестике и салатик похуй — я заплачу.

 

Сомневаюсь что баба потечет от блюда в 2к А вот если ты просто положишь ей руку на киску то потечет... 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бялдь у лайк май лайф 1в1 манера речи как у томаса

ESSERO написал 1 час назад:

Для примера: одна баба придет во все оружии: майк, маникюрЮ парфюм, стильная одежда, приятная для мужчин линия поведения. А другая придёт как хабалка: неухоженная, страшная, с пучком на голове в уебищных колхозных джинсах и пуховике с рынка. У кого больше вероятности понравится мужику, при условии того, что по внешке они +- одинаковые? думаю ответ очевиден

тут все правильно расписал ессеро. зачем вы спорите еще? как будто сука нормально зарабатывать и не быть чуханом - что-то за пределами человеческих возможностей))))))))))))))))))))))0

 

 ВОТ В ЮТУБЕ ГРЕЧНЕВЫЙ ЛАЙФХАК ВИДЕЛ, КАК ЧЕЛ РАЗВЕЛ БАБУ НА ЕБЛЮ И ПОХАВАЛ ЕЩЕ ЗА ЕЕ СЧЕТ УУУУУУУ ВАУ АЧИВКУ В КОПИЛКУ:popavs::popavs::popavs::popavs::popavs:

Like my life понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 2 часа назад:

И тогда я ей говорю, слушай, время только 21, давай может ко мне? Я там как раз уют создал, заценишь, кальянчик покурим (все как обычно короче), она немного впала в ступор но согласилась, естественно последовал вопрос этот ебанутый: - "А ТЫ ЧО ВСЕХ ТАК ПРИГЛАШАЕШЬ В ГОСТИ? :onneponimaet:" , на что я отшутился в стиле, "да познакомишься сейчас с моей шведской семьей, 3 -мя женами и 5-ю детьми", посмеялись - поехали. 

 

Бля она прямым текстом тебе сказала все - Она видит что ты следуешь какому-то плану еще и мутно а это хуйня не душевная и гнилая

 

Тебе бы понравилось еслиб тебя обрабатывали как на конвейере? уж лучше в открытую сказал бы что пиздец хочешь ее понимаешь что не правильно но не можешь ниче поделать с собой 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз нахуя Эссеро начал перевирать чето про ухоженность, гигиену и тд, если речь шла изначально о том, что телка предложила подвезти, а чувак согласился и поэтому она не дала, потому что это нимужиствинна
это чето из серии в отношениях не покупать ничего по скидке, а то вдруг баба подумает, что ты не мужик\нищий и тд :onneponimaet:

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...