Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

MDS написал 3 минуты назад:

Вы с томасяном были бы отличной парой!

@Like my life

День рождения 11.03.1995

 

Ок, малой. Спс за инфу, удачи.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l33te6ka написал 1 минуту назад:

хейтеры ебаные набежали

ЛУЧШЕ БЫ БАБ ТРАХАЛИ:petro:

щас тебя трахнут свинья ебаная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l33te6ka написал 2 минуты назад:

хейтеры ебаные набежали

ЛУЧШЕ БЫ БАБ ТРАХАЛИ:petro:

Кинь фотки топ-3 самых красивых самок, которых ебал?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем парни, спасибо за адекватную критику.

как бы там ни было, беды в моей голове и так далее, неправильные мувы, зато я написал честно и открыто обо всем. Без капли пиздежа

а теперь я поехал на новый матч, по результатам отпишусь, сегодня попробую искоренить все свои ошибки и прислушаться к советам тех, кто мне интересен в данном топане


Изменено пользователем Opera
Olololnet, 12o, Dream. и 1 другому понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
l33te6ka написал 18 минут назад:
Like my life написал 20 минут назад:
l33te6ka написал 24 минуты назад:
Like my life написал 25 минут назад:
l33te6ka написал 31 минуту назад:

смотри дружок, щас бойцов воспитаем, поедут твою суку трахать (если она есть, в чем я сомневаюсь) 

ок, кинь в личку свой вк

будем на связи с тобой

ищи меня

а, точно, ты же этот... как он там

шут без пруфов, который слился)

ну лан, зашквар засчитан (если что кидай в лс ссылку, восстановлю тебя здесь как норм посона, а нет так и будешь тряпкой ебаной)

ихихих

 

я должен за тебя кинуть, за тебя приехать, за тебя попиздиться?

ты хочешь чтобы я доказал тебе что я настоящий мужчина?

а ты при этом даже пальцем не пошевелишь?

по итогу приеду, а ты скажешь что собака болеет(

Да не, не болеет. Инфа сотка.

1.jpg

l33te6ka понравилось это

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Opera said 9 hours ago:

Доброе утро, уважаемые ватрушкаебатели @Vova @xLightdoom@Torreno-@Whatsup

Рассказываю свой позавчерашний матч с телкой с тиндера,  у которой в профиле был высер в стиле "Рассматриваю только интересных людей, хотелось бы найти по - настоящему важного и приятного человека". Ей 21-22 года, учится в шараге какой-то.

Лайкнул ее, она через пол часа ответила взаимностью и сама написала в стиле "Симпатичный парень и рандом смайлик", общение поперло в тиндере, долго там не стал задерживаться, сразу перетащил ее в ватсап. Судя по беседе девка с прикалдесами в голове, но вполне адекватная и забавная

По внешке ну 8 из 10, фигура заебись, жопа как у муравья нахуй, короче все как мне нравится, ебло милое и приятное. Занимается танцами, не вникал какими если честно, но типа ее основное хобби это танцульки эти. 

По общение в Ватсаппе выяснилось (сама начала об этом разговор), что давно не испытывала такой легкости в общении все заебумба и ее устраивает. Естественно сразу же зову ее на некст день на свиданку в дефолт кафешку, так как говорю времени у меня не дохуя на гулянки, го так увидимся и проведем время вместе, последняя с удоволтсвием согласилась.

 

Встретились, на удивление обняла сама (редко такое бывает, обычно все тупят, стесняются и тд и приходится самому все делать). Сразу оценил лицо, фигуру, все соответсвует фотографиям. Посидели ахуенно, из того, что важное могу подметить, она смотрела мне в глаза все время практически, смеялась дохуя, шутила, короче расположил ее к себе, потом мне действительно нужно было вечером заехать до коллеги с работы и забрать бумажульки, я ей об этом сообщил на что последовал ответ : -"Ну давай еще пол часика, а потом я тебя подброшу". Я говорю ок, сидим - пердим, все хорошо.

Вижу и чувствую, что импонирую ей. Ну думаю дай проверю насколько сильно понравился и высираю в стиле "Эх, было бы заебумба, если бы девушка футболом увлекалась, можно было бы с ней вместе смотреть", она такая "Дааааа, мне нравится, я там ниче не понимаю, но так хочу понять, очень нравится Рональду :onneponimaet:" (ну стандартная хуйня, чтобы понравится), то же самое, что я сказал бы "Ебать, как мне нравится кератин волос, так ахуенно".  Посидели еще, провели ахуенно время, после чего, потихонечку начали собираться, так как ей тоже надо было заехать к сестре, чето там поделать (не вникал). По итогу осталось впечатление приятной девушки, не глупой, веселой, симпатичной и миловидной. Но судя по нашим беседам я бы не сказал, что она голодная к ебле, скорей всего еблась либо с бывшим, либо какие то времянки, хз, интерес почувствовал, но прям голода с ее стороны нет, может быть хорошо держалась, не знаю.  На протяжении всех светских бесед, не хотел показаться ей дефолтным ебарем, а немного отыгрывал роль парня, который так же интересуется здоровыми и полноценными отношениями. Что самое заебись, нашли общие интересы, а так же разговоры на любую тематику заходили на ура.

По итогу, она потом меня довезла и естественно перед выходом, поцелуи, жамки друг друга за разные места, все хорошо. 

И тогда я ей говорю, слушай, время только 21, давай может ко мне? Я там как раз уют создал, заценишь, кальянчик покурим (все как обычно короче), она немного впала в ступор но согласилась, естественно последовал вопрос этот ебанутый: - "А ТЫ ЧО ВСЕХ ТАК ПРИГЛАШАЕШЬ В ГОСТИ? :onneponimaet:" , на что я отшутился в стиле, "да познакомишься сейчас с моей шведской семьей, 3 -мя женами и 5-ю детьми", посмеялись - поехали. 

 

Подъезжаем к падику, она глушит тачку и смотрю начинает меньжеваться, и в конце выдает : "Блин я так не могу, первый раз же увиделись и так далее", я отвечаю в стиле "Ты че мать, ебу дала? Проведем время вместе, все же хорошо, не насиловать же тебя зову, а просто растянуть наш с тобой приятный вечер" (ну тут я уже понял что все мои планы пиздой накрылись, раз так тупить начала, значит уже в башке у нее беда организовалась по данному моменту). 

Попытался поуламывать, ни в какую, говорит давай мол завтра спишемся, я говорю ок че. Без проблем, приобнял ее и на хорошей ноте разошлись. После этого, думаю о ее бампере, я естественно ставлю цель ее выебать на некст матче, написал ей, но ответила она уже как то по ебаному и холодно, я думаю ок, раз такая хуйня отпишусь на следующее утро, написал ей доброе утро, спросил выспалась или нет, на что какой-то ебанутый игнор, ну меня бесанула эта тема, нахуй так делать, ну если что-то не так скажи, как агрессор какой-то на свиданке я себя ни разу не показал, наоборот лайтовый челик. После того как она уехала, она еще отвечала, но с бешанной задержкой, а так же ответы были в стиле "да","нет", "подумаю" и так далее.

Ниже скриншоты, где она конкретно переобулась и пишет, что уже парня она и не искала, не знаю, мне кажется там либо ебарь старый остался, которого она пытается заменить, либо просто ебанутая, либо я еблан где-то затупил, но ссылаюсь на то, что наверное такая реакция пошла, от того что в гости пригласил, хз короче.

Может быть где-то я сделал не так? Но если бы я не задал вопрос на первом скрине, общение умерло бы за 1 - 2 дня само по себе. Попытался расшевелить, после чего был вежливо послан нахуй)))))))))

И если честно, я просто в ахуе, как так можно переобуться за по сути две минуты "парня я не искала", "меня нужно заинтересовать" и так далее, странная хуйня короч, либо я даун.

 

  перепись 1

8516fbea7fee.jpg

 

  перепись 2

6763ae83e075.jpg

 

  перепись 3

d6495d82025d.jpg
 

Как ты заебал хуйню делать, так лень это пидоросню расписывать.

Первое — когда баба ПОДВОЗИТ мужика — это антисекс по дефолту. Не нужно было куколдить и давать ей подвести себя, из-за этого от тебя несёт эстрогеном.

 

Из линии поведения: когда прозвучал первый звоночек говна (начала сомневаться, когда была уже около твоего дома), нужно было чуть ли не мимо ушей это провести. Надо было сделать недоумевающее лицо, типа что она несёт вообще. А ты начал уговаривать её, что довольно глупо было делать — не занимай так быстро позицию просящего. Сказала, что передумала, говоришь ок — пошла нахуй.

 

Дальше, она тебя послала нахуй этим поступком, ты тут же начал хуярить ей в соц. сети, на что снова получил поджопник, типа иди нахуй.

 

Ты не остановился, начал хуярить ей с самого утра, на что снова получил холодность. И тут блядь решил начать выносить мозг, заниматься выяснением отношений с БАБОЙ, КОТОРУЮ ВИДЕЛ ОДИН РАЗ. Начал ей предъявлять типа чё ты не общаешь со мной так, как я хочу. "Почему ты меня игнорируешь!?!?"

 

Бля, чубр, когда тебе не хочется отвечать кому-то — тебе не хочется отвечать. И если этот "кто-то" начнёт тебя АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ ему отвечать, то тебя скорее в ЧС кинут, чем ты чего-то добьешься таким диалогом.

 

Ты видимо любишь очень дрочиться в мессенджерам, выяснять там отношения. Второй раз уже так делаешь, не надо, это никогда не приведет ни к чему хорошему, тем более с бабой, которая к тебе холодна. Ты ничего не добьешься этим.

 

 

Нужно было:

1) Не давать блядь бабе себя подвозить;

2) После первого звоночка — сказать "ок", а не начать уговаривать

3) Не писать ей после того, как она первая сделала шаг назад

4) Не писать "доброе утро как поспала" после того, как тебе дали понять, что не особо хотят с тобой общаться

5) и уж тем более блядь не начинать ДОЕБЫАТЬСЯ до бабы по поводу того, что видите ли блядь у вас общение не такое, какое должно быть

 

Если бы она пропала с радаров после того, как отказалась подниматься к тебе — нужно было бы просто забить хуй и матчить следующую бабу

 

 

SJl1k, MDS, asparkam и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 5 минут назад:
Opera написал 9 часов назад:

Доброе утро, уважаемые ватрушкаебатели @Vova @xLightdoom@Torreno-@Whatsup

Рассказываю свой позавчерашний матч с телкой с тиндера,  у которой в профиле был высер в стиле "Рассматриваю только интересных людей, хотелось бы найти по - настоящему важного и приятного человека". Ей 21-22 года, учится в шараге какой-то.

Лайкнул ее, она через пол часа ответила взаимностью и сама написала в стиле "Симпатичный парень и рандом смайлик", общение поперло в тиндере, долго там не стал задерживаться, сразу перетащил ее в ватсап. Судя по беседе девка с прикалдесами в голове, но вполне адекватная и забавная

По внешке ну 8 из 10, фигура заебись, жопа как у муравья нахуй, короче все как мне нравится, ебло милое и приятное. Занимается танцами, не вникал какими если честно, но типа ее основное хобби это танцульки эти. 

По общение в Ватсаппе выяснилось (сама начала об этом разговор), что давно не испытывала такой легкости в общении все заебумба и ее устраивает. Естественно сразу же зову ее на некст день на свиданку в дефолт кафешку, так как говорю времени у меня не дохуя на гулянки, го так увидимся и проведем время вместе, последняя с удоволтсвием согласилась.

 

Встретились, на удивление обняла сама (редко такое бывает, обычно все тупят, стесняются и тд и приходится самому все делать). Сразу оценил лицо, фигуру, все соответсвует фотографиям. Посидели ахуенно, из того, что важное могу подметить, она смотрела мне в глаза все время практически, смеялась дохуя, шутила, короче расположил ее к себе, потом мне действительно нужно было вечером заехать до коллеги с работы и забрать бумажульки, я ей об этом сообщил на что последовал ответ : -"Ну давай еще пол часика, а потом я тебя подброшу". Я говорю ок, сидим - пердим, все хорошо.

Вижу и чувствую, что импонирую ей. Ну думаю дай проверю насколько сильно понравился и высираю в стиле "Эх, было бы заебумба, если бы девушка футболом увлекалась, можно было бы с ней вместе смотреть", она такая "Дааааа, мне нравится, я там ниче не понимаю, но так хочу понять, очень нравится Рональду :onneponimaet:" (ну стандартная хуйня, чтобы понравится), то же самое, что я сказал бы "Ебать, как мне нравится кератин волос, так ахуенно".  Посидели еще, провели ахуенно время, после чего, потихонечку начали собираться, так как ей тоже надо было заехать к сестре, чето там поделать (не вникал). По итогу осталось впечатление приятной девушки, не глупой, веселой, симпатичной и миловидной. Но судя по нашим беседам я бы не сказал, что она голодная к ебле, скорей всего еблась либо с бывшим, либо какие то времянки, хз, интерес почувствовал, но прям голода с ее стороны нет, может быть хорошо держалась, не знаю.  На протяжении всех светских бесед, не хотел показаться ей дефолтным ебарем, а немного отыгрывал роль парня, который так же интересуется здоровыми и полноценными отношениями. Что самое заебись, нашли общие интересы, а так же разговоры на любую тематику заходили на ура.

По итогу, она потом меня довезла и естественно перед выходом, поцелуи, жамки друг друга за разные места, все хорошо. 

И тогда я ей говорю, слушай, время только 21, давай может ко мне? Я там как раз уют создал, заценишь, кальянчик покурим (все как обычно короче), она немного впала в ступор но согласилась, естественно последовал вопрос этот ебанутый: - "А ТЫ ЧО ВСЕХ ТАК ПРИГЛАШАЕШЬ В ГОСТИ? :onneponimaet:" , на что я отшутился в стиле, "да познакомишься сейчас с моей шведской семьей, 3 -мя женами и 5-ю детьми", посмеялись - поехали. 

 

Подъезжаем к падику, она глушит тачку и смотрю начинает меньжеваться, и в конце выдает : "Блин я так не могу, первый раз же увиделись и так далее", я отвечаю в стиле "Ты че мать, ебу дала? Проведем время вместе, все же хорошо, не насиловать же тебя зову, а просто растянуть наш с тобой приятный вечер" (ну тут я уже понял что все мои планы пиздой накрылись, раз так тупить начала, значит уже в башке у нее беда организовалась по данному моменту). 

Попытался поуламывать, ни в какую, говорит давай мол завтра спишемся, я говорю ок че. Без проблем, приобнял ее и на хорошей ноте разошлись. После этого, думаю о ее бампере, я естественно ставлю цель ее выебать на некст матче, написал ей, но ответила она уже как то по ебаному и холодно, я думаю ок, раз такая хуйня отпишусь на следующее утро, написал ей доброе утро, спросил выспалась или нет, на что какой-то ебанутый игнор, ну меня бесанула эта тема, нахуй так делать, ну если что-то не так скажи, как агрессор какой-то на свиданке я себя ни разу не показал, наоборот лайтовый челик. После того как она уехала, она еще отвечала, но с бешанной задержкой, а так же ответы были в стиле "да","нет", "подумаю" и так далее.

Ниже скриншоты, где она конкретно переобулась и пишет, что уже парня она и не искала, не знаю, мне кажется там либо ебарь старый остался, которого она пытается заменить, либо просто ебанутая, либо я еблан где-то затупил, но ссылаюсь на то, что наверное такая реакция пошла, от того что в гости пригласил, хз короче.

Может быть где-то я сделал не так? Но если бы я не задал вопрос на первом скрине, общение умерло бы за 1 - 2 дня само по себе. Попытался расшевелить, после чего был вежливо послан нахуй)))))))))

И если честно, я просто в ахуе, как так можно переобуться за по сути две минуты "парня я не искала", "меня нужно заинтересовать" и так далее, странная хуйня короч, либо я даун.

 

  перепись 1

8516fbea7fee.jpg

 

  перепись 2

6763ae83e075.jpg

 

  перепись 3

d6495d82025d.jpg
 

Показать больше  

Как ты заебал хуйню делать, так лень это пидоросню расписывать.

Первое — когда баба ПОДВОЗИТ мужика — это антисекс по дефолту. Не нужно было куколдить и давать ей подвести себя, из-за этого от тебя несёт эстрогеном.

 

Из линии поведения: когда прозвучал первый звоночек говна (начала сомневаться, когда была уже около твоего дома), нужно было чуть ли не мимо ушей это провести. Надо было сделать недоумевающее лицо, типа что она несёт вообще. А ты начал уговаривать её, что довольно глупо было делать — не занимай так быстро позицию просящего. Сказала, что передумала, говоришь ок — пошла нахуй.

 

Дальше, она тебя послала нахуй этим поступком, ты тут же начал хуярить ей в соц. сети, на что снова получил поджопник, типа иди нахуй.

 

Ты не остановился, начал хуярить ей с самого утра, на что снова получил холодность. И тут блядь решил начать выносить мозг, заниматься выяснением отношений с БАБОЙ, КОТОРУЮ ВИДЕЛ ОДИН РАЗ. Начал ей предъявлять типа чё ты не общаешь со мной так, как я хочу. "Почему ты меня игнорируешь!?!?"

 

Бля, чубр, когда тебе не хочется отвечать кому-то — тебе не хочется отвечать. И если этот "кто-то" начнёт тебя АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ ему отвечать, то тебя скорее в ЧС кинут, чем ты чего-то добьешься таким диалогом.

 

Ты видимо любишь очень дрочиться в мессенджерам, выяснять там отношения. Второй раз уже так делаешь, не надо, это никогда не приведет ни к чему хорошему, тем более с бабой, которая к тебе холодна. Ты ничего не добьешься этим.

 

 

Нужно было:

1) Не давать блядь бабе себя подвозить;

2) После первого звоночка — сказать "ок", а не начать уговаривать

3) Не писать ей после того, как она первая сделала шаг назад

4) Не писать "доброе утро как поспала" после того, как тебе дали понять, что не особо хотят с тобой общаться

5) и уж тем более блядь не начинать ДОЕБЫАТЬСЯ до бабы по поводу того, что видите ли блядь у вас общение не такое, какое должно быть

 

Если бы она пропала с радаров после того, как отказалась подниматься к тебе — нужно было бы просто забить хуй и матчить следующую бабу

 

 

Да уже тысячу раз обжевано, уже понял свои ошибки. Вот еду на свиданку


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, внатуре тебе пизды ввалили уже, нужно было топан почтитаь прежде чем писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был торрено а стал хуй пойми кем

 

как ник читается? я не могу это прочитать

 

@l33te6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 24 минуты назад:
Opera написал 10 часов назад:

Доброе утро, уважаемые ватрушкаебатели @Vova @xLightdoom@Torreno-@Whatsup

Рассказываю свой позавчерашний матч с телкой с тиндера,  у которой в профиле был высер в стиле "Рассматриваю только интересных людей, хотелось бы найти по - настоящему важного и приятного человека". Ей 21-22 года, учится в шараге какой-то.

Лайкнул ее, она через пол часа ответила взаимностью и сама написала в стиле "Симпатичный парень и рандом смайлик", общение поперло в тиндере, долго там не стал задерживаться, сразу перетащил ее в ватсап. Судя по беседе девка с прикалдесами в голове, но вполне адекватная и забавная

По внешке ну 8 из 10, фигура заебись, жопа как у муравья нахуй, короче все как мне нравится, ебло милое и приятное. Занимается танцами, не вникал какими если честно, но типа ее основное хобби это танцульки эти. 

По общение в Ватсаппе выяснилось (сама начала об этом разговор), что давно не испытывала такой легкости в общении все заебумба и ее устраивает. Естественно сразу же зову ее на некст день на свиданку в дефолт кафешку, так как говорю времени у меня не дохуя на гулянки, го так увидимся и проведем время вместе, последняя с удоволтсвием согласилась.

 

Встретились, на удивление обняла сама (редко такое бывает, обычно все тупят, стесняются и тд и приходится самому все делать). Сразу оценил лицо, фигуру, все соответсвует фотографиям. Посидели ахуенно, из того, что важное могу подметить, она смотрела мне в глаза все время практически, смеялась дохуя, шутила, короче расположил ее к себе, потом мне действительно нужно было вечером заехать до коллеги с работы и забрать бумажульки, я ей об этом сообщил на что последовал ответ : -"Ну давай еще пол часика, а потом я тебя подброшу". Я говорю ок, сидим - пердим, все хорошо.

Вижу и чувствую, что импонирую ей. Ну думаю дай проверю насколько сильно понравился и высираю в стиле "Эх, было бы заебумба, если бы девушка футболом увлекалась, можно было бы с ней вместе смотреть", она такая "Дааааа, мне нравится, я там ниче не понимаю, но так хочу понять, очень нравится Рональду :onneponimaet:" (ну стандартная хуйня, чтобы понравится), то же самое, что я сказал бы "Ебать, как мне нравится кератин волос, так ахуенно".  Посидели еще, провели ахуенно время, после чего, потихонечку начали собираться, так как ей тоже надо было заехать к сестре, чето там поделать (не вникал). По итогу осталось впечатление приятной девушки, не глупой, веселой, симпатичной и миловидной. Но судя по нашим беседам я бы не сказал, что она голодная к ебле, скорей всего еблась либо с бывшим, либо какие то времянки, хз, интерес почувствовал, но прям голода с ее стороны нет, может быть хорошо держалась, не знаю.  На протяжении всех светских бесед, не хотел показаться ей дефолтным ебарем, а немного отыгрывал роль парня, который так же интересуется здоровыми и полноценными отношениями. Что самое заебись, нашли общие интересы, а так же разговоры на любую тематику заходили на ура.

По итогу, она потом меня довезла и естественно перед выходом, поцелуи, жамки друг друга за разные места, все хорошо. 

И тогда я ей говорю, слушай, время только 21, давай может ко мне? Я там как раз уют создал, заценишь, кальянчик покурим (все как обычно короче), она немного впала в ступор но согласилась, естественно последовал вопрос этот ебанутый: - "А ТЫ ЧО ВСЕХ ТАК ПРИГЛАШАЕШЬ В ГОСТИ? :onneponimaet:" , на что я отшутился в стиле, "да познакомишься сейчас с моей шведской семьей, 3 -мя женами и 5-ю детьми", посмеялись - поехали. 

 

Подъезжаем к падику, она глушит тачку и смотрю начинает меньжеваться, и в конце выдает : "Блин я так не могу, первый раз же увиделись и так далее", я отвечаю в стиле "Ты че мать, ебу дала? Проведем время вместе, все же хорошо, не насиловать же тебя зову, а просто растянуть наш с тобой приятный вечер" (ну тут я уже понял что все мои планы пиздой накрылись, раз так тупить начала, значит уже в башке у нее беда организовалась по данному моменту). 

Попытался поуламывать, ни в какую, говорит давай мол завтра спишемся, я говорю ок че. Без проблем, приобнял ее и на хорошей ноте разошлись. После этого, думаю о ее бампере, я естественно ставлю цель ее выебать на некст матче, написал ей, но ответила она уже как то по ебаному и холодно, я думаю ок, раз такая хуйня отпишусь на следующее утро, написал ей доброе утро, спросил выспалась или нет, на что какой-то ебанутый игнор, ну меня бесанула эта тема, нахуй так делать, ну если что-то не так скажи, как агрессор какой-то на свиданке я себя ни разу не показал, наоборот лайтовый челик. После того как она уехала, она еще отвечала, но с бешанной задержкой, а так же ответы были в стиле "да","нет", "подумаю" и так далее.

Ниже скриншоты, где она конкретно переобулась и пишет, что уже парня она и не искала, не знаю, мне кажется там либо ебарь старый остался, которого она пытается заменить, либо просто ебанутая, либо я еблан где-то затупил, но ссылаюсь на то, что наверное такая реакция пошла, от того что в гости пригласил, хз короче.

Может быть где-то я сделал не так? Но если бы я не задал вопрос на первом скрине, общение умерло бы за 1 - 2 дня само по себе. Попытался расшевелить, после чего был вежливо послан нахуй)))))))))

И если честно, я просто в ахуе, как так можно переобуться за по сути две минуты "парня я не искала", "меня нужно заинтересовать" и так далее, странная хуйня короч, либо я даун.

 

  перепись 1

8516fbea7fee.jpg

 

  перепись 2

6763ae83e075.jpg

 

  перепись 3

d6495d82025d.jpg
 

Как ты заебал хуйню делать, так лень это пидоросню расписывать.

Первое — когда баба ПОДВОЗИТ мужика — это антисекс по дефолту. Не нужно было куколдить и давать ей подвести себя, из-за этого от тебя несёт эстрогеном.

 

Из линии поведения: когда прозвучал первый звоночек говна (начала сомневаться, когда была уже около твоего дома), нужно было чуть ли не мимо ушей это провести. Надо было сделать недоумевающее лицо, типа что она несёт вообще. А ты начал уговаривать её, что довольно глупо было делать — не занимай так быстро позицию просящего. Сказала, что передумала, говоришь ок — пошла нахуй.

 

Дальше, она тебя послала нахуй этим поступком, ты тут же начал хуярить ей в соц. сети, на что снова получил поджопник, типа иди нахуй.

 

Ты не остановился, начал хуярить ей с самого утра, на что снова получил холодность. И тут блядь решил начать выносить мозг, заниматься выяснением отношений с БАБОЙ, КОТОРУЮ ВИДЕЛ ОДИН РАЗ. Начал ей предъявлять типа чё ты не общаешь со мной так, как я хочу. "Почему ты меня игнорируешь!?!?"

 

Бля, чубр, когда тебе не хочется отвечать кому-то — тебе не хочется отвечать. И если этот "кто-то" начнёт тебя АРГУМЕНТИРОВАТЬ ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ ему отвечать, то тебя скорее в ЧС кинут, чем ты чего-то добьешься таким диалогом.

 

Ты видимо любишь очень дрочиться в мессенджерам, выяснять там отношения. Второй раз уже так делаешь, не надо, это никогда не приведет ни к чему хорошему, тем более с бабой, которая к тебе холодна. Ты ничего не добьешься этим.

 

 

Нужно было:

1) Не давать блядь бабе себя подвозить;

2) После первого звоночка — сказать "ок", а не начать уговаривать

3) Не писать ей после того, как она первая сделала шаг назад

4) Не писать "доброе утро как поспала" после того, как тебе дали понять, что не особо хотят с тобой общаться

5) и уж тем более блядь не начинать ДОЕБЫАТЬСЯ до бабы по поводу того, что видите ли блядь у вас общение не такое, какое должно быть

 

Если бы она пропала с радаров после того, как отказалась подниматься к тебе — нужно было бы просто забить хуй и матчить следующую бабу

 

 

почему когда баба подвозит это антисекс? 
баба наоборот захотела ему доброе дело сделать из вежливости, а значит он ее зацепил чем-то, иначе она бы просто не предложила :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 27 минут назад:

Первое — когда баба ПОДВОЗИТ мужика — это антисекс по дефолту. Не нужно было куколдить и давать ей подвести себя, из-за этого от тебя несёт эстрогеном.

а мне кажется это от тебя несет закомплексованным мальчонкой

откуда блять вы беретесь в 2021 с такой логикой пещерного человека ебанарот

MeF, Caver, Шум и ярость и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 2 минуты назад:
ESSERO написал 31 минуту назад:

Первое — когда баба ПОДВОЗИТ мужика — это антисекс по дефолту. Не нужно было куколдить и давать ей подвести себя, из-за этого от тебя несёт эстрогеном.

а мне кажется это от тебя несет закомплексованным мальчонкой

откуда блять вы беретесь в 2021 с такой логикой пещерного человека ебанарот

Бич без тачки детектед.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 минуту назад:

у меня в тачке детское кресло, так что даже тебя подвезти смогу

А( извини тогда.

Учту, какой говоришь город?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
#swag said 10 minutes ago:
ESSERO said 38 minutes ago:

Первое — когда баба ПОДВОЗИТ мужика — это антисекс по дефолту. Не нужно было куколдить и давать ей подвести себя, из-за этого от тебя несёт эстрогеном.

а мне кажется это от тебя несет закомплексованным мальчонкой

откуда блять вы беретесь в 2021 с такой логикой пещерного человека ебанарот

Можете сколь угодно говорить про равноправие, адекватность, комплексы, дискриминацию и прочее говно

Я полностью понимаю мозгом, что женщина может спокойно водить машину, подвозить, платить за себя и прочнее — я не против

 

У этого есть обратная сторона медали: когда ты хочешь бабу заполучить — в ход идут эмоции, ощущения. Чувствуются сильные и слабые люди, линии их поведений.

Бабам, надеюсь вы не будете спорить, нравятся сильные, уверенные в себе мужчины. Этим людям свойстенна ассертивность — и люди ее моментально считывают.

 

Безусловно, можно отбросить все эти предрассудки и кататься к бабе в грязной одежде на метро, пополамить счёт с ней, попросить подбрасывать вас до метро — но бля, этим вы значительно понижаете выбору потенциальных баб, которым вы понравитесь.

 

Потому то, повторюсь, большинству нравятся сильные, уверенные, успешные мужчины. К этому и нужно стремиться и выстраивать соответсвующую линию поведения.

 

 

У меня кстати нет машины, на работу я вообще часто езжу в автобусе. Но если у меня будут планы на бабу, то уж точно не буду просить ее подбросить себя до ближайшей остановочи — это кринж 


Изменено пользователем ESSERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты все правильно написал, вот только "сильный, уверенный и успешный мужчина" не испытает никаких проблем с тем, чтобы сесть к девушке в машину и не будет себя чувствовать куколдом при этом) 

l33te6ka, Caver и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подвезите лайк май лайф из топана куда-нибудь :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эссерыч просто блог для телок в инстаграмме ведет, поэтому его мышление уже частично заменено бабским популизмом :onneponimaet:

Шляпник, 12o, Мухомор и 2 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

папа эссеро

и в чем он собственно не прав?


Изменено пользователем xLightdoom
Caver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...