Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Olololnet

Топан знакомств/свиданок с девушками

Рекомендованные сообщения

Чед - это альфа. Американизм, заимстованный нами. Ничего нового, хз.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по погоде передают нападение шизоидов на тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потомственный шизоид в четвертом поколении:buba:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 5 часов назад:
Blaw написал 24.03.2021 в 22:22:
12o написал 24.03.2021 в 20:27:

хочется написать о свиданке последней с тянкой из тиндера

которая работала промщицей ( бабы которые разводят на % с чека)

но ебаное письменное косноязычие, как вы пишете пасты на 2 экрана хуй знает

почитал об этом дерьме и неслабо прихуел
какой же сука гнилой мир, ёбаные шмары просто разводят надеющихся

Это рофл?

Уебища на бабниках по кд разводят, 0 эмоций, а как уебище на бабе так шмара разводит надеющихся 

 

Тут в топике как минимум половина на секс разводит

кто девственника в топан пустил

развод на секс)

может еще развод на прогулку? развод на разговор? развод на подышать рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 3 минуты назад:
nnqxk3 написал 5 часов назад:
Blaw написал 24.03.2021 в 20:22:
12o написал 24.03.2021 в 18:27:

хочется написать о свиданке последней с тянкой из тиндера

которая работала промщицей ( бабы которые разводят на % с чека)

но ебаное письменное косноязычие, как вы пишете пасты на 2 экрана хуй знает

почитал об этом дерьме и неслабо прихуел
какой же сука гнилой мир, ёбаные шмары просто разводят надеющихся

Это рофл?

Уебища на бабниках по кд разводят, 0 эмоций, а как уебище на бабе так шмара разводит надеющихся 

 

Тут в топике как минимум половина на секс разводит

кто девственника в топан пустил

развод на секс)

может еще развод на прогулку? развод на разговор? развод на подышать рядом?

 

Давай без этой хуйни

 

Развод отсутствует если ты ясно говоришь че хочешь и многим бабам нужен просто секс а не свайпаешь бабу которая пишет что ищет отношений и разводишь ее

Шляпник понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вроде это и так ясно блять


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова опять таблетки свои не дожрал

 

развод на секс - я не понимаю что это. всё что происходит - делается обоюдно. это не навязать и логически не протолкнуть. разводом можно назвать разве что долбаёбов, что ради секса вешают лапшу на уши, что всё ядерно серьёзно, хочу детей, серьёзных отношений - но тут таких нет.

Opera написал 12 часов назад:

Свиданка №3

найс стори. мне чем-то напомнила мою 14ю, т.е. когда баба настроена на секс и хочет, то особо нихуя делать и не надо)

 

по моментам, вызвон делается не без сообщений, т.к. она может быть занята в моменте, в твоём случае с мужем сидеть :trollface:. там схема такая - привет, ололольнет с тиндера). затем ответ, потом голосовое "давай созвонимся поболтаем/пообщаемся", т.е. удобно, бабе которой что-то надо изи идёт на разговор здесь и сейчас, что отсеивает в том числе баб, которые хз зачем номера дали. контакты, которые не хотят разговор я не продолжаю, т.к. считаю их не целевыми и бесполезными

 

позабавило, что она замужем :trollface:. также как и у меня после секса было заявлено ну у меня сын 10й лвл :trollface:.

 

по поводу кончить на бабу и потом переживать, чтобы она не засунула её в себя можно проще, как я сейчас делаю. кладу бабу, на неё полотенце и стреляю туда. полотенце в стиралку и 0 страхов, что она это как-то заюзает.

 

 

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долларовый миллионер или селебрити? В ином случае ты не всрался рандомной бабе чтобы она так делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже рофлю с этой хуйни.

вы долбоебы чтоль? бабы бояться забеременеть больше, чем вы, это их страшный сон просто. Тем более от какого-то рандома из тиндера.

 

Одно дело если бы она увидела что ты живёшь в агаларов эстейт или в парк паласе и сдуру решила тебе бейбика заделать, еще как-то можно объяснить

 

но бля, следить за тем чтобы баба не засунула СПЭРМУ себе в пизду, идя за ней в ванной — кринж сотого уровня, завязывайте с этой хуетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал Только что:

тоже рофлю с этой хуйни.

вы долбоебы чтоль? бабы бояться забеременеть больше, чем вы, это их страшный сон просто. Тем более от какого-то рандома из тиндера.

 

Одно дело если бы она увидела что ты живёшь в агаларов эстейт или в парк паласе и сдуру решила тебе бейбика заделать, еще как-то можно объяснить

 

но бля, следить за тем чтобы баба не засунула СПЭРМУ себе в пизду, идя за ней в ванной — кринж сотого уровня, завязывайте с этой хуетой

А вы точно модератор?


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не контролить свою сперму = быть долбоебом. Также это автоматически означает, что ты не оставляешь бабу наедине со своей спермой. Это прописные истины, хули вам так сложно их принять?

Пускай лучше меня будут называть параноиком, чем папой.

 

>я рофлю с этой хуйни

ты так дорофлишься когда-нибудь, дурачок


Изменено пользователем Caver
Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 1 час назад:

Одно дело если бы она увидела что ты живёшь в агаларов эстейт или в парк паласе и сдуру решила тебе бейбика заделать, еще как-то можно объяснить

ничего этого не надо, если увидит мой крипстат на вивере - сразу станет засовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что когда баба уже беременна, вся власть находится в ее руках и ты уже нихуя не сделаешь с этим, юридического аборта в нашей стране нет.

Olololnet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 1 минуту назад:

нахуя это бабе?

Есть такие ебнутые, которые параноят жестко и привязываются.

Мне гандоны протыкали. Была такая

Caver понравилось это

 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ESSERO написал 5 минут назад:

нахуя это бабе?

меня это не ебет, что у нее в голове и какие у нее проблемы. Это не мое дело

если ты пытаешься думать за баб - это твоя проблема.

а я сделаю все, чтобы обезопасить себя.

ты же за карманами будешь следить, когда рядом с тобой начинают кружить цыгане? или ты начнешь думать "а нахуя это им надо?"

а бабы еще хуже цыган


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в метро вы тоже не допускаете того, чтобы кто-то сзади стоял? Мало ли что в бошке у человека, вдруг решил столкнуть тебя перед поездом. И бабы там тоже есть.


Изменено пользователем ESSERO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ESSERO написал 7 минут назад:

в метро вы тоже не допускаете того, чтобы кто-то сзади стоял? Мало ли что в бошке у человека, вдруг решил столкнуть тебя перед поездом. И бабы там тоже есть.

 

в метро я тоже у платформы никогда не стою, чтобы меня сзади не толкнули, ЛОЛ

а в машине всегда пристегиваюсь ремнем безопасности, если че


Изменено пользователем Caver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...