Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал 2 минуты назад:

Нет И кучу раз уже доказано что умнее тебя -_-

Не похоже. Не был бы дауном, знал бы, что сеньор и лид делают разную работу.

Vova написал 6 минут назад:

Теперь через пару лет она снова в Яндексе но уже тех менеджер :D

Как ее зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
Drakonian написал 3 минуты назад:

натурально пока ты код свой дрочил нахуй никому не нужный

баба уже стала твоим начальником

может все таки это так себе аргумент?

 

Во первых не моим Во вторых она стала через собес

 

В третьих я же не хочу быть менеджером

 

а ты не понял что "начальник" было про уровень в общем?

да хоть через постель

У кодеров есть планка в карьере которую перепрыгнуть могут тупо лишь избранные
а у этих всех тех. менеджеров нихуя такого нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:

Не похоже. Не был бы дауном, знал бы, что сеньор и лид делают разную работу.

 

Ну я это знал и еще это обычно один и тот же грейд в компании и по уровню и по ветке


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

Ну я это знал и еще это обычно один и тот же грейд в компании и по уровню и по ветке

Какое отношение это имеет к тому, чтобы тебя взяли сразу лидом через собес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 4 минуты назад:

а у этих всех тех. менеджеров нихуя такого нет)

 

Те доход менеджера зависит прямо от его работы? или что ты имел ввиду?

 

Менеджер такой же винтик с потолком в больших компаниях и по зп не супер выйгрышно с кодерами

Grohuf написал 1 минуту назад:
Vova написал 3 минуты назад:

Ну я это знал и еще это обычно один и тот же грейд в компании и по уровню и по ветке

Какое отношение это имеет к тому, чтобы тебя взяли сразу лидом через собес?

 

Было бы странно еслиб меня взяли на позицию на которую я не хочу

 

У меня и сейчас есть возможность в новый проект пойти и самому наростить команду точнее меня активно пушили на это и я слился слава богу

 

Но если ты меня спросишь что я буду делать если захочу стать лидом то пройду L5 в новую создающуюся команда и стану лидом по факту тк нет никакой формальной разницы


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
Drakonian написал 8 минут назад:

а у этих всех тех. менеджеров нихуя такого нет)

 

Те доход менеджера зависит прямо от его работы? или что ты имел ввиду?

 

Менеджер такой же винтик с потолком в больших компаниях и по зп не супер выйгрышно с кодерами

У меня руководителем отдела (грейд точный, естественно, не знаю, но минимум 7й грейд) работает человек, который бы на должности кодера был бы не выше 5го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во многих компаниях


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 13 минут назад:
Vova написал 19 минут назад:

Теперь через пару лет она снова в Яндексе но уже тех менеджер :D

Как ее зовут?

Как девицу зовут? Посмотрим на ее должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
Vova написал 5 минут назад:
Drakonian написал 10 минут назад:

а у этих всех тех. менеджеров нихуя такого нет)

 

Те доход менеджера зависит прямо от его работы? или что ты имел ввиду?

 

Менеджер такой же винтик с потолком в больших компаниях и по зп не супер выйгрышно с кодерами

У меня руководителем отдела (грейд точный, естественно, не знаю, но минимум 7й грейд) работает человек, который бы на должности кодера был бы не выше 5го.

 

Ааааа

 

Я понял

 

Я должен брать в пример для себя людей которые хуевые технически и поэтому стали менеджерами

 

Я рад что люди себя нашли в том что у них получается Нахуя это мне когда я в 0.01 по IQ?

Grohuf написал Только что:
Grohuf написал 14 минут назад:
Vova написал 20 минут назад:

Теперь через пару лет она снова в Яндексе но уже тех менеджер :D

Как ее зовут?

Как девицу зовут? Посмотрим на ее должность.

 

Очевидно это деанон и неэтично Неужели не ясно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
Grohuf написал 3 минуты назад:
Vova написал 7 минут назад:
Drakonian написал 12 минут назад:

а у этих всех тех. менеджеров нихуя такого нет)

 

Те доход менеджера зависит прямо от его работы? или что ты имел ввиду?

 

Менеджер такой же винтик с потолком в больших компаниях и по зп не супер выйгрышно с кодерами

У меня руководителем отдела (грейд точный, естественно, не знаю, но минимум 7й грейд) работает человек, который бы на должности кодера был бы не выше 5го.

 

Ааааа

 

Я понял

 

Я должен брать в пример для себя людей которые хуевые технически и поэтому стали менеджерами

 

Я рад что люди себя нашли в том что у них получается Нахуя это мне когда я в 0.01 по IQ?

Нет, дурачок, я привел тебе пример того, что потолок роста для техменеджера гораздо выше, чем у кодера. Естественно, если у него есть навыки в политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:

Нет, дурачок, я привел тебе пример того, что потолок роста для техменеджера гораздо выше, чем у кодера. Естественно, если у него есть навыки в политику.

 

Что еще за навыки в политику? может это называется удача

 

У менеджера в крупных компаниях нет прямой зависимости дохода от работы а значит это хуйня с дефолтным потолком

 

 

 

Я знаю точные цифры в деньгах и примерный стаж и нихуя там хорошего нет у менеджеров


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

Я знаю точные цифры в деньгах и примерный стаж и нихуя там хорошего нет у менеджеров

Я не знаю про каких ты менеджеров говоришь. Я говорю про руководителей среднего звена, руководящими отделами кодеров. У них по дефолту зарплата овердохуя выше, чем у простого кодера. Никто не будет брать на себя этот геморрой за просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Типо мне надо 20 лет жопу чесать чтобы стать директором если повезет или уйти в трендинг и получать столько же сразу Оккккк

Grohuf написал 1 минуту назад:

У них по дефолту зарплата овердохуя выше, чем у простого кодера.

 

У менеджера одноц команды ниже чем у staff

 

Можете не париться Я скорей всего стану менеджером но точно не в большой компании

 

А там где у меня будет прямая зависимость потраченных сил -> успеха проекта -> моего дохода


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 минут назад:

Типо мне надо 20 лет жопу чесать чтобы стать директором если повезет или уйти в трендинг и получать столько же сразу Оккккк

То есть Вова признает, что для продвижение по лидовской лестнице эффективней жопу просиживать в одной компании, а не через собес заскакивать? Да неужели? Глазам не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
Vova написал 10 минут назад:

Типо мне надо 20 лет жопу чесать чтобы стать директором если повезет или уйти в трендинг и получать столько же сразу Оккккк

То есть Вова признает, что для продвижение по лидовской лестнице эффективней жопу просиживать в одной компании, а не через собес заскакивать? Да неужели? Глазам не верю.

 

Чел

 

Нет не эффективнее

 

Ты можешь заскочить в директора по инженерии с позиции синьора в мелкую и растущую компанию

 

И что еще за ЛИДОВСКАЯ лестница то блять? Лид имеет ту же позицию что синьор а не ту же что менеджер в большинстве компаний


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

Ты можешь заскочить в директора по инженерии с позиции синьора в мелкую и растущую компанию

В мелкую и растущую да. Но речь идет про крупных монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 30 минут назад:
Drakonian написал 35 минут назад:

а у этих всех тех. менеджеров нихуя такого нет)

 

Те доход менеджера зависит прямо от его работы? или что ты имел ввиду?

 

Менеджер такой же винтик с потолком в больших компаниях и по зп не супер выйгрышно с кодерами

Какой-то тех. менеджер в среднем точно больше получает, именно тех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

Лид имеет ту же позицию что синьор

должности и работа у них разные, долбоеб. Заебал уже с этой хуйней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в том же фаанге есть senior (L5) и staff инженеры.

L6 и L7 - стафф (менеджеры).

с L5 на L6, по опыту других челов, сложно перейти.

Drakonian said 57 minutes ago:
Vova said 1 hour ago:
Drakonian said 1 hour ago:

а у этих всех тех. менеджеров нихуя такого нет)

 

Те доход менеджера зависит прямо от его работы? или что ты имел ввиду?

 

Менеджер такой же винтик с потолком в больших компаниях и по зп не супер выйгрышно с кодерами

Какой-то тех. менеджер в среднем точно больше получает, именно тех.

я слышал, что PM нужно на быть 1 уровень выше, чтобы с инженером была одинаковая зарплата.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть амбиции на 1kk+$ в год, надо однозначно в лиды идти и тренить управление. Да и поводов для выпендрёжа будет больше из разряда "под моим началом сотни чилавек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...