Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В данном топике все так же нихуя интересного нет. 4 страницы просмотрел ни одного поста с технологиями кодом и тд
Топик несчастных людей которые не любят то, чем занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 38 минут назад:

В данном топике все так же нихуя интересного нет. 4 страницы просмотрел ни одного поста с технологиями кодом и тд
Топик несчастных людей которые не любят то, чем занимаются

"ну и пошел нахуй тогда", как говорится


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 1 hour ago:

В данном топике все так же нихуя интересного нет. 4 страницы просмотрел ни одного поста с технологиями кодом и тд
Топик несчастных людей которые не любят то, чем занимаются

Ты реально ожидал чего то ахуенного зайдя в топик на форуме по говну2? Ты вообще дебил что ли?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 1 час назад:

В данном топике все так же нихуя интересного нет. 4 страницы просмотрел ни одного поста с технологиями кодом и тд
Топик несчастных людей которые не любят то, чем занимаются

 

технологии, код :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

ты че даун? работать иди, там тебе будут и технологии и код. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sakevi написал 24 минуты назад:
Ember_Xinit написал 1 час назад:

В данном топике все так же нихуя интересного нет. 4 страницы просмотрел ни одного поста с технологиями кодом и тд
Топик несчастных людей которые не любят то, чем занимаются

 

технологии, код :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

ты че даун? работать иди, там тебе будут и технологии и код. 

Этот прав

 

Пока что все залетные с кодом и претензиями оказывались студентами/аспирантами или безработными, которым не хватает всего этого ирл

 

На нормальной работе уже уставать начинаешь от этого всего тк либо фоном что то слушаешь, либо в рамках общения с коллегами все к коду и технологиям сводится, даже когда просто пиццу на обеде жрете


Изменено пользователем nobodies
GoldRobot, Kant, goodmood и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то она и работа

Мало кто может перестать воспринимать работу и еще работать в свободное время.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают/кодят что то для себя в свободное время лишь те, у кого в жизни больше ничего нет: ни других хобби, ни проблем, ни людей требующих внимания

 

Даже как то завидно малость

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот тип => @nobodies Нереально счастлив что ПОвезло в жизни работать в офисе за зараплату 3x от среднего рабочего россиянца.
Очень сильно нервничал перед первым собеседованием чтобы хозяин сжалился и взял джуном за 50 кусков.
Когда повысили до мидла счастью не было предела.

Вообще было бы странно если бы у таких людей не  было выгорания. 
Приходишь на работ КАждый ебучий день там Какой нибудь C#. И это в лучшем случае. В худшем там  javascript и ты фронтендер.
ДА даже не важно какой язык. Разве может не выгореть человек который интерфейсы пишет. 
Зато не на заводе и то хорошо !
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты какой-то ебанутый.

Люди даже от игр устают если превращают их в работу, внезапно.

Drakonian, `KV, scarppy и 3 другим понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну работа понятие относительное. Если ты такой сел и сказал ВСЕ буду профессиональным игроком ПОТОМУ что там много денег, то да возможно.
А если ты на чиле играл в любимую игру и просто потому что получал от этого удовольствия стал в ней очень хорош, стал получать за это деньги то
время за которое ты устанешь сильно дольше будет. И то ты отдохнешь и снова будешь гореть этим. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 7 минут назад:

Ну работа понятие относительное. Если ты такой сел и сказал ВСЕ буду профессиональным игроком ПОТОМУ что там много денег, то да возможно.
А если ты на чиле играл в любимую игру и просто потому что получал от этого удовольствия стал в ней очень хорош, стал получать за это деньги то
время за которое ты устанешь сильно дольше будет. И то ты отдохнешь и снова будешь гореть этим. 
 

ага блять

каждый же может сесть, на чиле играть лет 10, и потом начать этим зарабатывать :chel:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе 12-13 лет то можешь и не 10. С 15 до 20 примерно игроками становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

становятся, но не на чиле. на чиле ты только сам себе навоображать можешь как кто-то кем-то станет.

GoldRobot и goodmood понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ember_Xinit написал 27 минут назад:

Ну работа понятие относительное. Если ты такой сел и сказал ВСЕ буду профессиональным игроком ПОТОМУ что там много денег, то да возможно.
А если ты на чиле играл в любимую игру и просто потому что получал от этого удовольствия стал в ней очень хорош, стал получать за это деньги то
время за которое ты устанешь сильно дольше будет. И то ты отдохнешь и снова будешь гореть этим. 
 

в целом все верно. хотя конечно все гораздо сложнее и разнообразнее и ты можешь быть выгоревшем про плеером и радостным разрабом и даже радостным заводчанином

это всё в основном обусловлено мотивацией (и некоторыми другими вещами которые с ней связаны, такими как базовые ценности)

и да, нужно разбираться в себе и стараться находить вокруг те виды деятельности которые тебя больше драйвят чем угнетают

 

 

не совсем понятно зачем обсуждать кого-то вокруг и какие-то отдельные примеры (15-20 летних про игроков) когда как это сильно не факт что как либо относится к конкретным нам. можно пообсуждать статистику и попытаться построить гипотезы насколько данная статистика применима конкретно ко мне или конкретно к тебе.

но просто рассуждения "вот есть норм челы они на чиле и дофига зарабатывают" - это всё очень интересные истории которые нам с вами не дают ровным счетом ничего


Изменено пользователем Just.Doit
goodmood понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули очередной индиго залетел в топик, деняк хочет на автоматизацию бизнеса, чтоб сидеть пердеть как рорик на куче кэша

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но голд робот как всегда прав 

Arzanis и Kant понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit написал 2 часа назад:

Этот тип => @nobodies Нереально счастлив что ПОвезло в жизни работать в офисе за зараплату 3x от среднего рабочего россиянца.
Очень сильно нервничал перед первым собеседованием чтобы хозяин сжалился и взял джуном за 50 кусков.
Когда повысили до мидла счастью не было предела.

Вообще было бы странно если бы у таких людей не  было выгорания. 
Приходишь на работ КАждый ебучий день там Какой нибудь C#. И это в лучшем случае. В худшем там  javascript и ты фронтендер.
ДА даже не важно какой язык. Разве может не выгореть человек который интерфейсы пишет. 
Зато не на заводе и то хорошо !
 

:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кароче можете меня поздравить - согласился на оффер в Берлине в 75к.

Компания Arrival (Robotics).

Был еще параллельный оффер в Цаландо точно также на 75к.

И там и там просил чуть больше и где-то прибегал к некоторым ухщрениям чтобы запрос большей суммы выглядел обоснованнее, но это по разговору было невозможно. Понятно что нет ничего невозможного, и я не супер пупер переговорщик/продажник. Но я думаю реализовал это явно выше среднего и основные возможности повысить ЗП я заиспользовал.

 

Zalando "пугает" своей супер корпоративностью (относительно ИТ компаний конечно) - то что я вынес из отзывов и процессов с которыми сам столкнулся. Мне как-то у них напоминает больше сбертех чем яндекс если пытаться проводить аналогии. Да и задачки в Arrival с сутевой стороны (как это перекликается с реальным миром) выглядят поинтересней (хотя для меня мотивация интересности бизнестороны всегда играла не очень большую роль - я готов делать унылую унылость, если при этом все остальное на крутом уровне). Условно задача связки умных роботов с внешними интерфейсами выглядит поинтереснее задачи оптимизации процесса on boarding для различных продавцов одежды.

 

После налогов будет 4075 евро на лапу. Из которых думаю гдето 1800 будет уходить на жизнь (аренда, еда, мелочи, платежи, нерегулярные обязательные расходы).

 

Ежели что-то еще интересно - спрашивайте.

Arzanis, Ramil, m()stEVIL и 27 другим понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...