Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Just.Doit said 19 minutes ago:

 

Zellar said 42 minutes ago:
Feanaro said 9 hours ago:

Вот это отчаяние у HR сбермаркета конечно :hmm:Переманивать разрабов с 0 опыта на язык с сохранением зп/должности
image.png.18feca9f537e20a53d79f62da84e6797.png

Read more   Показать больше  

Так а что еще остается, если их хуйня была написана на умирающем фреймворке? Скорее всего, они переписывают свою хуйню на другую технологию, а знание RoR нужно тупо для того, чтобы переписать это всё

что-то мне подсказывает что нихуя переписывать они даже не собираются

 

Ну тогда техдир тотальный долбаёб у них, если конечно они потом не собираются разрабов RoR приковывать наручниками к батарее


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 1 минуту назад:
Just.Doit написал 21 минуту назад:

 

Zellar написал 43 минуты назад:
Feanaro написал 9 часов назад:

Вот это отчаяние у HR сбермаркета конечно :hmm:Переманивать разрабов с 0 опыта на язык с сохранением зп/должности
image.png.18feca9f537e20a53d79f62da84e6797.png

Показать больше   Read more   Показать больше  

Так а что еще остается, если их хуйня была написана на умирающем фреймворке? Скорее всего, они переписывают свою хуйню на другую технологию, а знание RoR нужно тупо для того, чтобы переписать это всё

что-то мне подсказывает что нихуя переписывать они даже не собираются

 

Ну тогда техдир тотальный долбаёб у них, если конечно они потом не собираются разрабов RoR приковывать наручниками к батарее

 

не факт

может потом просот похоронят проект

зависит от ситуации же

не все проекты стоят того чтобы их спасать


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit said 9 minutes ago:
Zellar said 11 minutes ago:
Just.Doit said 30 minutes ago:

 

Zellar said 53 minutes ago:
Feanaro said 9 hours ago:

Вот это отчаяние у HR сбермаркета конечно :hmm:Переманивать разрабов с 0 опыта на язык с сохранением зп/должности
image.png.18feca9f537e20a53d79f62da84e6797.png

Показать больше   Read more   Показать больше  

Так а что еще остается, если их хуйня была написана на умирающем фреймворке? Скорее всего, они переписывают свою хуйню на другую технологию, а знание RoR нужно тупо для того, чтобы переписать это всё

что-то мне подсказывает что нихуя переписывать они даже не собираются

 

Read more  

Ну тогда техдир тотальный долбаёб у них, если конечно они потом не собираются разрабов RoR приковывать наручниками к батарее

 

не факт

может потом просот похоронят проект

зависит от ситуации же

не все проекты стоят того чтобы их спасать

Все равно кто там долбаёб тогда получается. В одном случае кто то долбаёб, который не сумел вовремя сказать стоп и не потерять бабки, а в другом случае кто то долбаёб, у которого не хватило яйц, чтобы переписать проект на актуальную технологию, где разрабов будет найти на много легче


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 1 час назад:

на умирающем фреймворке

А что за фреймворк у сбермаркета?


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 16 minutes ago:
Zellar said 1 hour ago:

на умирающем фреймворке

А что за фреймворк у сбермаркета?

ruby on rails очевидно, если они ищут на нем разрабов


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 2 часа назад:
Just.Doit написал 2 часа назад:
Zellar написал 2 часа назад:
Just.Doit написал 3 часа назад:

 

Zellar написал 3 часа назад:
Feanaro написал 12 часов назад:

Вот это отчаяние у HR сбермаркета конечно :hmm:Переманивать разрабов с 0 опыта на язык с сохранением зп/должности
image.png.18feca9f537e20a53d79f62da84e6797.png

Показать больше   Показать больше   Read more   Показать больше  

Так а что еще остается, если их хуйня была написана на умирающем фреймворке? Скорее всего, они переписывают свою хуйню на другую технологию, а знание RoR нужно тупо для того, чтобы переписать это всё

что-то мне подсказывает что нихуя переписывать они даже не собираются

 

Read more  

Ну тогда техдир тотальный долбаёб у них, если конечно они потом не собираются разрабов RoR приковывать наручниками к батарее

 

не факт

может потом просот похоронят проект

зависит от ситуации же

не все проекты стоят того чтобы их спасать

Все равно кто там долбаёб тогда получается. В одном случае кто то долбаёб, который не сумел вовремя сказать стоп и не потерять бабки, а в другом случае кто то долбаёб, у которого не хватило яйц, чтобы переписать проект на актуальную технологию, где разрабов будет найти на много легче

 

все так

обычно все вокруг "долбаебы" и никто на самом деле не понимает что он делает

, тру стори


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 10 часов назад:

выглядит не естественно но я не читал про это исследования или аргументацию, возможно в этом есть рациональные хорошие аргументы.

возможно обусловлено просто давлением общества, возможно в этом есть практический смысл.

но на первый взгляд выглядит не очень

Вотето конечно высокоуровневое виляние жопой.

Тебе в политику нужно, хули ты в прогерах забыл?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень тестостерона у мужчин стабильно падает со времен второй мировой войны. Неудивительно, что у них формируется бабское поведение, а некоторые отдельные индивиды начали считать женщин равными себе. И их не переубедить уже - гормоныс.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich said 11 minutes ago:

image.png.fe8d4ad6b6710c1d8e24a1a612a692ba.png

походу канта уделал кодер-самоучка

Ну такой себе фикс

Скриншот 17-11-2021 140031.jpg


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож у тебя джаваскриптор из кеша подсосался, попробуй очистить (сам я не проверял, я сразу прибежал канта овнить - надеюсь вы меня поймете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие-то квоты нормальный какие-то нет...

 

@Дэфрэл а как ты пофиксил?


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 57 минут назад:
moonfangtopich написал 1 час назад:

image.png.fe8d4ad6b6710c1d8e24a1a612a692ba.png

походу канта уделал кодер-самоучка

Показать больше  

Ну такой себе фикс

Скриншот 17-11-2021 140031.jpg

Ваня:

я короче сделал

 

для квот максимум хейт 220 пикселей

 

до которых они могут срезать

 

но там я как вообще опнял

 

баг этот происходит из за того

 

что сам браузер не может нормально посчитать высоту контента

 

из за того, что квоты в хайде нахоядтся

 

Kant:

ну он сам не знает, пока не отрендерит

 

Ваня:

его пидарасит

 

ну он рендерит а потом трункейтит

 

это же так работает

 

только вот его пидарасит из за того

 

что квоты некоторые просто спрятаны

 

и он не поинмает как считать

UglyBastard понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хотите можете попробовать сами попробовать фиксануть, я просто ебал жс в рот, да и пока понимаю, что вряд ли это можно сделать из причин описанных выше, upload js global plugins minimazequote


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет парни. Есть короче задачка одна интересная. Есть компания, у нее 10к клиентов активных на договоре. В этой компании есть Работяги которые выезжают к клиентам по заявкам (заявки создают не клиенты, а сама компания (т.е удалённо мы видим что у такого-то Клиента поломка - следовательно туда нужно ехать)). Цель такая, нужно уведомлять клиентов что к ним выехал Работяга, а в последствии когда работяга выполнил свою работу, чтобы клиент мог оставить отзыв и оценочку. Т.к необходимости клиентского приложения нет (ну по крайней мере я так думаю, потому что нет нужны чтобы они создавали заявки, + Какой процент из этих 10к человек скачает это приложение чтобы отзывы свои оставлять (кому это нахуй надо). а мне нужно охватить максимальное количество клиентов). Я думаю над тем чтобы просто кидать ссылку СМСкой (хз лучший ли это вариант доставки инфы). Это будет ссылочка на сайт который будет автоматом генерировать нужную инфу по нужной задаче. Я помню подобную реализацию у кого-то. Вроде у яндекса, если ты заказываешь кому-то доставку, и у него нет приложения, то ему просто смска в таком виде приходит. Так вот нормальный вариант вообще или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл, я уже как-то пытался посмотреть че там происходит с квотами, в итоге накатал вот такой пост: https://prodota.ru/forum/topic/220499/?do=findComment&comment=25224541

 

 

Пересекаются ли выводы, сделанные в нём, с тем, к чему ты пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предлагался вариант вообще нахуй запретить вложенные квоты?

Зачем вообще это нужно, только почем зря люди пингуются


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему у тебя не отключен пинг квотой?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sociohate said 3 minutes ago:

Привет парни. Есть короче задачка одна интересная. Есть компания, у нее 10к клиентов активных на договоре. В этой компании есть Работяги которые выезжают к клиентам по заявкам (заявки создают не клиенты, а сама компания (т.е удалённо мы видим что у такого-то Клиента поломка - следовательно туда нужно ехать)). Цель такая, нужно уведомлять клиентов что к ним выехал Работяга, а в последствии когда работяга выполнил свою работу, чтобы клиент мог оставить отзыв и оценочку. Т.к необходимости клиентского приложения нет (ну по крайней мере я так думаю, потому что нет нужны чтобы они создавали заявки, + Какой процент из этих 10к человек скачает это приложение чтобы отзывы свои оставлять (кому это нахуй надо). а мне нужно охватить максимальное количество клиентов). Я думаю над тем чтобы просто кидать ссылку СМСкой (хз лучший ли это вариант доставки инфы). Это будет ссылочка на сайт который будет автоматом генерировать нужную инфу по нужной задаче. Я помню подобную реализацию у кого-то. Вроде у яндекса, если ты заказываешь кому-то доставку, и у него нет приложения, то ему просто смска в таком виде приходит. Так вот нормальный вариант вообще или как?

бля вот парни задумайтесь на секундочку:

 

человек писал пост на русском языке, но настолько перемудрил со скобочками и лирическими отступлениями, что отдельные куски приходится перечитывать по три раза, с трудом улавливая что к чему относится - а теперь представьте как выглядит его код))

GoldRobot said Just now:

А почему у тебя не отключен пинг квотой?

тебя ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но меня ебет

Могу и за тебя словечко замолвить, нада?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...