Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал 10 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

в реальном мире - это походу когда любое не понравившееся действие сопровождается мизогиническим "это все пмс, она ж по дефолту уебище, баба же"

в то время как парень с таким же поведением будет просто не в духе:coolstorybob:

 

 

Проблема в том что женщины более эмоциональны - это факт и то что они склонны больше чувственно принимать решения

 

Это не подходит в среде где важно принимать решения и сохранять голову холодной

 

Не больше не меньше

:coolstorybob:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жужа тебе научных статей накидать про то как там баб колбасит гормонами что они могут с нихуя плакать начать весь день просто из-за гормонов?

(был реальный случай)

 

Ладно девушки более няшные чем парни поэтому я был бы не против работать с девушками

 

Но чур только не иметь девушку менеджера 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего страшнее чем ревущая по пустяку девушка, ваще хуй знает че сим созданием делать :ponimau:

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слать подальше

 

Вове за ссылку на ебаное айти минус за коммуникаци (на самом деле, минус на все ебало)

 

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:

Жужа тебе научных статей накидать про то как там баб колбасит гормонами что они могут с нихуя плакать начать весь день просто из-за гормонов?

(был реальный случай)

 

Ладно девушки более няшные чем парни поэтому я был бы не против работать с девушками

 

Но чур только не иметь девушку менеджера 

лучше изучи научные статьи на тему "женщины более эмоциональны" с выводом о том что из них плохие менеджеры

(ни знала в своей жизни ни одной такой на руководящем посту, не смотря на то что к некоторым относилась плохо как к людям)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@suez напомни кстати че ты дрочишь с своем Сингапуре когда в Европе (Лондон Дублин Цюрих Израиль) или Канаде можно больше лутать Да и в Мск не обеднеешь

 

Только не говори что качество жизни в Европе хуже плиз

 

Ты же пиздатый спец (тут без сарказма) - тебе просто ссыкотно чтоли?


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала предьявить, что каждый доллар считает, а потом за то, что не гониться за бабками

Вова, прекрати :lol:

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты держишься за ПМЖ которое тебе дали / дадут через сколько то лет

FeelYourDestiny написал Только что:

сначала предьявить, что каждый доллар считает, а потом за то, что не гониться за бабками

Вова, прекрати :lol:

 

Ээээ вообще то предъявил за качество жизни а не бабки


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сообщение изменил, там было только "можно больше лутать"

и я сильно сомневаюсь, что качество жизни в Европе > Сингапура, тем более, учитывая, что ты уже в сингапуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал Только что:

ты сообщение изменил, там было только "можно больше лутать"

и я сильно сомневаюсь, что качество жизни в Европе > Сингапура, тем более, учитывая, что ты уже в сингапуре

 

А ну ладно я ошибся

 

Получается СГ топ локация - был не прав

 

Ухожу поджав хвост


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сингапуре он ебет азиаток, т.к. Он белый. А в европе он будет ебать либо руку либо баб на пару баллов ниже по внешке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 3 минуты назад:

качество жизни в Европе > Сингапура

Качество жизни в топовых странах Азии в принципе выше чем где-либо, там все упирается лишь в культуру работы. Если ты устроился в хорошее место с крутым ворк/лайф баланс, то с топ азиатскими странами никто не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал что женщины и мужчины очень часто одинаковы по своей уебищности на работе, но именно женщины более хитрые и имеют свойство удерживаться на должности будучи абсолютным нулем, а вот мужика долбаеба быстро вышвыривают

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 7 минут назад:
FeelYourDestiny написал 12 минут назад:

ты сообщение изменил, там было только "можно больше лутать"

и я сильно сомневаюсь, что качество жизни в Европе > Сингапура, тем более, учитывая, что ты уже в сингапуре

 

А ну ладно я ошибся

 

Получается СГ топ локация - был не прав

 

Ухожу поджав хвост

Ну это слив чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 7 минут назад:

В сингапуре он ебет азиаток, т.к. Он белый. А в европе он будет ебать либо руку либо баб на пару баллов ниже по внешке 

кто в курсе, дамагер более всратый чем суез?


Изменено пользователем madvlaydin
я лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, серьезно??

 

То есть большинство выбрали бы жить в Корее СГ Гонконге Японии и тд? 

 

Ладно - может лет через 10 я пойму вас

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dfgrd said 7 minutes ago:
FeelYourDestiny said 14 minutes ago:

качество жизни в Европе > Сингапура

Качество жизни в топовых странах Азии в принципе выше чем где-либо, там все упирается лишь в культуру работы. Если ты устроился в хорошее место с крутым ворк/лайф баланс, то с топ азиатскими странами никто не сравнится.

 

Нет.

Nikki Sixx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

Не, серьезно??

 

То есть большинство выбрали бы жить в Корее СГ Гонконге Японии и тд? 

 

Ладно - может лет через 10 я пойму вас

 

 

хз нащот коллег по айтишечной работе, но я доволен жизнью в Москвабаде

может быть и кайф жить где-нить в Швейцарии, но это полностью надо менять уклад жизни, учить языки и говорить на них по кд

короче сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мужики, я типо работаю с бабами по кд (бухгалтера, экономисты, эйчары, рекрутеры) прям плотная работа идет и скажу одно

я ебал их в рот, свою кобылу хотя бы можно в другой комнате закрыть, тут же с уебищем надо контактировать постоянно

а у неё нет настроения, пмс, муж изменяет, дети обосрались, ноготь сломала

у баб просто в тыщу раз каких-то заебов больше

мужик там ногу сломал, ему похуй, баба блять колготки порвала, это все пизда, минус продуктивный день

вкачусь в айти, закроюсь блять с индусами в комнате (с мужиками онли) и буду  код писать пока не сдохну

Kant, `KV, Vova и 7 другим понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 1 минуту назад:

Ну это слив чистой воды

 

Так и есть Я не жил в Азии Че пиздеть

 

Ну я считаю азиатов (культурно не рассово) не полноценными людьми в плане эмоциональной раскрепощенности Если коротко - скучно с ними

Зашоренные человечки с ограниченными интересами


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...