Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

suez said 12 hours ago:

Еще тут многие любят обсуждать какие где девушки в плане внешности, и что якобы в азии с этим всё плохо. Вот одна из моих "подруг" из Бангкока:

https://imgur.com/a/8wgKErr

 

Кек, просто в любой ТЦ заходишь в русских регионах РФ и видишь десятки девушек лучше

Это при том что у них с финансами очевидно похуже чем у бабы по ссылке

GoldRobot, scarppy и Lotus понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Москве, в ТЦшках на ЗАО, СЗАО много красивых азиаточек гуляет, или мне просто везет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@suez зубы фиксить планируешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@suez vue 3 или react в 2021?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 58 минут назад:
suez написал 13 часов назад:

Еще тут многие любят обсуждать какие где девушки в плане внешности, и что якобы в азии с этим всё плохо. Вот одна из моих "подруг" из Бангкока:

https://imgur.com/a/8wgKErr

 

Кек, просто в любой ТЦ заходишь в русских регионах РФ и видишь десятки девушек лучше

Это при том что у них с финансами очевидно похуже чем у бабы по ссылке

Держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она трап? Тогда извиняюсь что быканул

scarppy понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал 4 часа назад:

вот у меня сейчас GCP, есть варик перейти на проект интересный, но там azure(а с ним в комплекте и mssql и микросервисы на .net) я и думаю, стоит ли оно того)

Вообще по описанию напоминает еванат

DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dfgrd написал 2 минуты назад:
DomikTS- написал 4 часа назад:

вот у меня сейчас GCP, есть варик перейти на проект интересный, но там azure(а с ним в комплекте и mssql и микросервисы на .net) я и думаю, стоит ли оно того)

Вообще по описанию напоминает еванат

интересно, что за болезнь у человека? всюду 1с на английском видеть?

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 1 минуту назад:
dfgrd написал 4 минуты назад:
DomikTS- написал 4 часа назад:

вот у меня сейчас GCP, есть варик перейти на проект интересный, но там azure(а с ним в комплекте и mssql и микросервисы на .net) я и думаю, стоит ли оно того)

Вообще по описанию напоминает еванат

интересно, что за болезнь у человека? всюду 1с на английском видеть?

d733a0ccffd65af235d3bb28254df052.JPG

Arzanis, Lils2013, ural1qqq и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первой вебстудии сайты на битре ебашил с колхозными поцанчиками. Помню как они дрочили на любые онлайн конференции с анонсами новых фич, ибо это позволяло втюхивать клиентам новую хуйню. Ностальжи прям.

DDamager написал 8 часов назад:

@suez зубы фиксить планируешь?

 

У меня сейчас новая йоба страховка, позже чекну чо и как покрывает. Но эстетика зубов это геморойная тема, особенно в моем случае.

Zellar написал 7 часов назад:

@suez vue 3 или react в 2021?

 

Мне похуй на всё кроме реакта в целом. До введения хуков еще можно было разводить дискассы про разницу тут и там, но с хуками там вообще почти нету никаких уникальных фич больше. Тебе не надо больше знать Component Lifecycle Methods и всякую прочую еботу из под капота реакта, все компоненты теперь ебашутся строго с помощью композиции. Я почти не чекал вуе, но там скорее всего почти тоже самое должно быть.

dfgrd понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 4 часа назад:

Я в первой вебстудии сайты на битре ебашил с колхозными поцанчиками. Помню как они дрочили на любые онлайн конференции с анонсами новых фич, ибо это позволяло втюхивать клиентам новую хуйню. Ностальжи прям.

DDamager написал 12 часов назад:

@suez зубы фиксить планируешь?

 

У меня сейчас новая йоба страховка, позже чекну чо и как покрывает. Но эстетика зубов это геморойная тема, особенно в моем случае.

Zellar написал 12 часов назад:

@suez vue 3 или react в 2021?

 

Мне похуй на всё кроме реакта в целом. До введения хуков еще можно было разводить дискассы про разницу тут и там, но с хуками там вообще почти нету никаких уникальных фич больше. Тебе не надо больше знать Component Lifecycle Methods и всякую прочую еботу из под капота реакта, все компоненты теперь ебашутся строго с помощью композиции. Я почти не чекал вуе, но там скорее всего почти тоже самое должно быть.

уже год хожу с брекетами, думаю это менее заебно, чем твоя история с жеванием только одной стороной, ибо другая ахуевает от боли

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брекеты вообще не заебно, кстати

хожу 3 недельки пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сняли брекеты - помню на пару секунд было ощущение, что сняли зубы:palevo:

не заебно ++

kmtw и GoldRobot понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 7 минут назад:

брекеты вообще не заебно, кстати

хожу 3 недельки пока

пока резинки не носишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, тоже поставил брекеты два месяца назад. ну хуй знает насчет не заебно, весьма заебно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Берлине ставил? Я вот тоже давно хочу но никак руки не доходят 


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kijupsik написал 3 минуты назад:

В Берлине ставил? Я вот тоже давно хочу но никак руки не доходят 

не, в киев ездил. у меня страховка покрывает только 1к в год на стоматолога пока что (в частной все сложно с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так государственная вообще такое не покрывает :ponimau:


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если не запариваешься насчет шо я буду делать в старости, то рекомендую свичнуться на частную если есть возможность, она ГОРАЗДО дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...