Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MAMA_GUFA

Лазерная Коррекция

Рекомендованные сообщения

(изменено)
spiel написал 1 час назад:

смотрите-ка, нашелся лазерный хирург

 :lol::lol::lol:
сама форумный хирург и пиздит без знания дела :lol::lol::lol:
это последствия рождения детей так на женский мозг влияет?:chel:

P.s. 
https://www.fda.gov/medical-devices/lasik/lasik-quality-life-collaboration-project#results  (46% имеют осложнения после ласик) - Study Results раздел

https://www.accessdata.fda.gov/cdrh_docs/pdf15/P150040C.pdf - менее 4% осложений после смайла

или форум русскоязычный знает лучше FDA скажешь???? 


Изменено пользователем irhold111
FlugZeug, Baza_KAiF и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 23 минуты назад:

это последствия рождения детей так на женский мозг влияет?:chel:

да не, просто соня хочет доказать всему миру шо сделала единственно верный выбор метода коррекции и сэкономила кучу бабок - потому и засирает смайл как метод равный по эффективности с ласиком(а то и хуже) и при этом гораздо дороже чем оный, вместо того шобы признать очевидные вещи.

доказывать шото просто бесполезно - остаётся просто зачилиться и кекать с темы. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 01.02.2021 в 16:59:

Коррекция лучшая хуйня которая произошла в моей жизни у меня -6 было

Я так скажу перед коррекцией тебе глаза проверяют там осматривают вот это неприятней чем сама коррекция, особенно когда чекают толщину роговицы пиздец неприятно лично мне, ну я такой недотрога прям, но во время самой коррекции неприятных ощущений 0

А сама коррекция че мы зашли группой в предбанник типа нам халаты надели а я один пацан и пять девок ну хули пришлось пойти первым 

Будет звучать жутко но по сути на месте тебе похуй 

Ты ложишься тебе капают штуку типа Анастезии и веки закрепляют чтобы не закрывались

Потом капают ещё раз и ты ниче не видишь хотя глаз открытый ты лежишь смотришь на точку ничего не ощущаешь ток запах неприятный, лучше не задумывайся откуда он 

Все, то же самое с другим глазом на это уходит пара минут буквально, потом уходишь там к сопровождающему если есть

Ты сразу видишь как бы четко,  но размыто

То есть контур четкий, но размытие есть 

Это сложно объяснить, но кайфово

И все день лежишь афкшишь в очках 

У девки которая тоже в тот день оперировалась глаза чесались, а трогать нельзя типа ей сложновато было терпеть, у меня лично ничего не было, и все кайф 

О Грац Сань, давно делал? Сколько стоит? Минус влияет на цену? Как долго восстанавливаться нужно? 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У сына то ли атопический дерматит слабо выраженный, то ли ксероз (сухость) кожи. Эмолентов много. Кого-то дешевенький атопик устроил, кому-то — только ля рош позе. Подозреваю, что с искусственной слезой ситуация такая же. 

 

Шум и ярость написал 1 час назад:
irhold111 написал 1 час назад:

это последствия рождения детей так на женский мозг влияет?:chel:

да не, просто соня хочет доказать всему миру шо сделала единственно верный выбор метода коррекции и сэкономила кучу бабок - потому и засирает смайл как метод равный по эффективности с ласиком(а то и хуже) и при этом гораздо дороже чем оный, вместо того шобы признать очевидные вещи.

доказывать шото просто бесполезно - остаётся просто зачилиться и кекать с темы. 

Я запостила ссылку на форум, где дана объективная информация о смайле от оперирующих врачей из разных точек страны и вне России, не заинтересованных лично в том, чтобы поиметь с пациента выгоду за сделанный смайл и потому не расписывающих его как самое лучшее, что есть в мире лазерной хирургии. Все, что там написано черным по белому, может прочесть каждый желающий и задать вопросы. Остальное — твои обычные домыслы и клевета в мой адрес.

irhold111 написал 1 час назад:

https://www.accessdata.fda.gov/cdrh_docs/pdf15/P150040C.pdf - менее 4% осложений после смайла

https://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?p=174658#post174658

 

Такая же цейссовская брошюра.

 

Я, кстати, писала, что против смайла ничего не имею, в смысле — иди да делай, раз уверен в том, что это лучшее. По-моему, ошибка думать, что форумные врачи клевещут на смайл и нарочно выискивают недостатки метода — они работают с тем, что есть, а имеют они и отрицательные отзывы втч. О проблемах / минусах и предупреждают. Там были пациенты, которым говорили: вам лучше фемто-/ иное, но не смайл. Убежденный смайлист в частной клинике, закупившей оборудование, будет настаивать на смайле. Выбор делает пациент. 


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 12 минут назад:

где дана объективная информация о смайле

сонь, я прекрасно понимаю, шо "объективная" - это та информация, которая соответствует твоему манямирку. 

до сих пор кекаю вспоминая как мне колено оперировали - был у 4 врачей и мне чуть ли не диаметрально-противоположную информарцию вещали: резать чуток, резать сильно, менять нахуй колено, не нужно лезть и лучше заниматься ЛФК шобы само прошло:onneponimaet:

spiel написал 12 минут назад:

от оперирующих врачей из разных точек страны и вне России, не заинтересованных лично в том, чтобы поиметь с пациента выгоду за сделанный смайл

действительно, как можно поиметь выгоду от смайла, когда в большистве клиник делают только ласик и его вариации?:takpadazhi:

а то, что смайл засирают ни разу не связано с боязнью потерять клиентов, нет - ведь врачи люди "объективные", давали клятву Гиппократа и всё мирское им чуждо:kaifstelish:


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
spiel написал 15 минут назад:

где дана объективная информация о смайле

сонь, я прекрасно понимаю, шо "объективная" - это та информация, которая соответствует твоему манямирку. 

до сих пор кекаю вспоминая как мне колено оперировали - был у 4 врачей и мне чуть ли не диаметрально-противоположную информарцию вещали: резать чуток, резать сильно, менять нахуй колено, не нужно лезть и лучше заниматься ЛФК шобы само прошло:onneponimaet:

spiel написал 15 минут назад:

от оперирующих врачей из разных точек страны и вне России, не заинтересованных лично в том, чтобы поиметь с пациента выгоду за сделанный смайл

действительно, как можно поиметь выгоду от смайла, когда в большистве клиник делают только ласик и его вариации?:takpadazhi:

а то, что смайл засирают ни разу не связано с боязнью потерять клиентов, нет - ведь врачи люди "объективные", давали клятву Гиппократа и всё мирское им чуждо:kaifstelish:

 

Ты тупой. Не пиши ничего здесь. 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз похожу пока в очках до упора, мб в будущем будет какая-то новая технология, которая >>смайлов, ласиков. 

Жечь себе глаза не охота + там еще вроде склеропластику надо делать, чтобы зрение не портилось дальше А то у пары знакомых были просадки после операции. 


Изменено пользователем Edgarchik
Rausch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

Хз похожу пока в очках до упора, мб в будущем будет какая-то новая технология, которая >>смайлов, ласиков

А там уже и пресбиопия не за горами и лк вовсе не понадобится) 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 3 минуты назад:

мб в будущем будет какая-то новая технология, которая >>смайлов, ласиков

спроси у этого чела 

image.png.b56fa269062ee3a29aa357879d72129b.png

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 26 минут назад:

У сына то ли атопический дерматит слабо выраженный, то ли ксероз (сухость) кожи. Эмолентов много. Кого-то дешевенький атопик устроил, кому-то — только ля рош позе. Подозреваю, что с искусственной слезой ситуация такая же. 

 

Шум и ярость написал 1 час назад:
irhold111 написал 2 часа назад:

это последствия рождения детей так на женский мозг влияет?:chel:

да не, просто соня хочет доказать всему миру шо сделала единственно верный выбор метода коррекции и сэкономила кучу бабок - потому и засирает смайл как метод равный по эффективности с ласиком(а то и хуже) и при этом гораздо дороже чем оный, вместо того шобы признать очевидные вещи.

доказывать шото просто бесполезно - остаётся просто зачилиться и кекать с темы. 

Я запостила ссылку на форум, где дана объективная информация о смайле от оперирующих врачей из разных точек страны и вне России, не заинтересованных лично в том, чтобы поиметь с пациента выгоду за сделанный смайл и потому расписывающих его как самое лучшее, что есть в мире лазерной хирургии. Все, что там написано черным по белому, может прочесть каждый желающий и задать вопросы. Остальное — твои обычные домыслы и клевета в мой адрес.

irhold111 написал 2 часа назад:

https://www.accessdata.fda.gov/cdrh_docs/pdf15/P150040C.pdf - менее 4% осложений после смайла

https://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?p=174658#post174658

 

Такая же цейссовская брошюра.

ты читала оригинал что там писали????? 24!!!! ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ пациента, по 8 человек на 3 метода...... у меня есть 2 брата и у нас несвертываемость крови, пойду напишу исследование что у 100% людей болезнь веллибранта, хех


p.s. "ФОРУМ ВООБЩЕ ТО НЕ ОШИБАЕТСЯ И ВЫБОРКА НОРМАЛЬНАЯ И ВООБЩЕ ИДИ НАХЕР" - ждем ответа примерно такого, в первом посте я угадал, FDA гавно, форум топчик


если кому интересно оригинал что она скинула, так как на этом форуме битые ссылки искал вручную - https://journals.lww.com/jcrs/Abstract/2014/06000/Intraindividual_comparison_of_changes_in_corneal.13.aspx


Изменено пользователем irhold111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так что а новый метод скоро?

 

который лучше всех сущуствующих?


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 это насколько актуально для реальной микрохирургии глаз?

И че реально типы на основании одной пожилой статьи сидят делают выводы? Если да, то это называется подтасовка фактов в свою пользу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 2 часа назад:

https://www.fda.gov/medical-devices/lasik/lasik-quality-life-collaboration-project#results  (46% имеют осложнения после ласик) - Study Results раздел

Я не буду это ни комментировать, ни изучать, я не специалист, да мне и неинтересно. Я прочла инфу на форуме, который сочла подходящим, для себя нашла врача, которому доверяю, ему и задала вопросы, и своим ласиком довольна. Все, что я считала нужным сказать, я сказала. Кстати, смайлист в клинике говорил что-то об устойчивости роговицы после смайла, международных конференциях — то, на что он ссылался, было опровергнуто на форуме. 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 2 минуты назад:

Все, что я считала нужным сказать, я сказала

это хорошо, надеюсь теперь ты опять съебешься отсюда нахуй еще на год другой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сомневаюсь, что эта инфа с FDA им знакома. Осложнения после ласика там никто не оспаривает, но проблемы и после смайла есть. Не хочешь осложнений — не делаешь операций. Тебе как пациенту ничего не говорят эти 46%. Тебе важно, что подходит конкретно на твои глаза и каковы твои индивидуальные риски.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 5 минут назад:
spiel написал 8 минут назад:

Все, что я считала нужным сказать, я сказала

это хорошо, надеюсь теперь ты опять съебешься отсюда нахуй еще на год другой 

скучно же будет - на одной только моём лучшем друге, глубокоуважаемом мсье @dnb-elite далеко не уедешь...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня задачи "сделать самое дорогое, ведь оно однозначно самое лучшее!!" не стояло. Кто-то и так выбирает.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была задача по максимому сэкономить а значит убедить себя в том, что дороже не равно лучше (хотя в медицине в 9 случаях из 10 лучше лол)

Сектантский форум подошел как раз кстати


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Типичный форумный ответ о выборе метода лк: делайте любой, нет преимуществ. Типичный ответ в клинике, проводящей смайлы: только смайл!!! Лучше и не думать в ином направлении, все остальное устарело!!! 

Иди и отдавай 100к за смайл, чтобы получить тот же результат. Покажи всем, что ты можешь себе позволить. 

Baza_KAiF написал 14 минут назад:

Была задача по максимому сэкономить

Разоблачение по максимому.


Изменено пользователем spiel

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да а еще можно купить четырку или некронемца с распила вместо нового нормального автомобиля. И то и то едет 

Тем более на форуме тазывалят.рф все рекомендуют таз, а там автомобилисты с огромным стажем сидят


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...