Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Мафия 451: Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

кто что по Базе думатет?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 час назад:

Почему его форсят
Я могу мвп пока продвигать только из-за мешковатости(ну впрочем как и всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 3 минуты назад:

если брать голоса в базу там и двойка корвуса и двойка бозона черные в независимости даже от роли базы

просто сброс в сторону, у бозона даже больше потому что он уже перед дневным это делал

С ними такая проблема, что это Диспа не может спасти даже теоретически, потому что ему в Базу кидать неудобно (слишком не по позиции).

Не исключаю разумеется, но ищу мув покрасивее.

 

Вот например, Аврилка. В какой-то момент сказал го сносим Тура или Диспа. При этом в этот момент на Диспа уже было движение против (голоса, мнения), на Тура нет.

И двойка в Тура.

ПОследовательно для мирного игрока, который действительно хочет того что пишет, то есть прикрыть тпнос?

Я вот думаю нет.

 

И с позиционной точки зрения голос в Тура играющего против Диспа дает шансы самому диспу туда голоснуть и спастись, то есть не сказать чтобы голос совсем слит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан пришла инфа что мвп не чекер

 

мвп мвп


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал Только что:

кто что по Базе думатет?

маф высоковероятный

Uranium235 написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:

если брать голоса в базу там и двойка корвуса и двойка бозона черные в независимости даже от роли базы

просто сброс в сторону, у бозона даже больше потому что он уже перед дневным это делал

С ними такая проблема, что это Диспа не может спасти даже теоретически, потому что ему в Базу кидать неудобно (слишком не по позиции).

Не исключаю разумеется, но ищу мув покрасивее.

 

Вот например, Аврилка. В какой-то момент сказал го сносим Тура или Диспа. При этом в этот момент на Диспа уже было движение против (голоса, мнения), на Тура нет.

И двойка в Тура.

ПОследовательно для мирного игрока, который действительно хочет того что пишет, то есть прикрыть тпнос?

Я вот думаю нет.

 

И с позиционной точки зрения голос в Тура играющего против Диспа дает шансы самому диспу туда голоснуть и спастись, то есть не сказать чтобы голос совсем слит.

ты не смотришь когда кидался голос, бозон кидал когда диспу еще относительно ничего не угрожало


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:
Yotsuyu написал 10 минут назад:

если брать голоса в базу там и двойка корвуса и двойка бозона черные в независимости даже от роли базы

просто сброс в сторону, у бозона даже больше потому что он уже перед дневным это делал

С ними такая проблема, что это Диспа не может спасти даже теоретически, потому что ему в Базу кидать неудобно (слишком не по позиции).

Не исключаю разумеется, но ищу мув покрасивее.

 

Вот например, Аврилка. В какой-то момент сказал го сносим Тура или Диспа. При этом в этот момент на Диспа уже было движение против (голоса, мнения), на Тура нет.

И двойка в Тура.

ПОследовательно для мирного игрока, который действительно хочет того что пишет, то есть прикрыть тпнос?

Я вот думаю нет.

 

И с позиционной точки зрения голос в Тура играющего против Диспа дает шансы самому диспу туда голоснуть и спастись, то есть не сказать чтобы голос совсем слит.

Ты думаешь что аврилка думал об этом кидая голос?

 

Я думаю ему похуй

 Тем более я специально разводил его на эту двойку. Я же помню его пост с обса.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 13 минут назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

мвп мвп

получается снимаю протекцию со всех с голосами на диспе

ноги на столе

стол уже занят, можно только под него залезть

 

хватит ерунду писать

у диспа свободная финалка

у мвп (мы же верим что он маф, не? хотя мб и ман) свободная финалка

у меня/деда свобоная финалка и все онлайн сидели под конец дня

НУ КОНЕЧНО СРЕДИ НАС ПОЛНО МАФОВ, КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ТВОЕЙ ПРОТЕКЦИИ ВЫЖИВЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 3 минуты назад:
Uranium235 написал 5 минут назад:
Yotsuyu написал 14 минут назад:

если брать голоса в базу там и двойка корвуса и двойка бозона черные в независимости даже от роли базы

просто сброс в сторону, у бозона даже больше потому что он уже перед дневным это делал

С ними такая проблема, что это Диспа не может спасти даже теоретически, потому что ему в Базу кидать неудобно (слишком не по позиции).

Не исключаю разумеется, но ищу мув покрасивее.

 

Вот например, Аврилка. В какой-то момент сказал го сносим Тура или Диспа. При этом в этот момент на Диспа уже было движение против (голоса, мнения), на Тура нет.

И двойка в Тура.

ПОследовательно для мирного игрока, который действительно хочет того что пишет, то есть прикрыть тпнос?

Я вот думаю нет.

 

И с позиционной точки зрения голос в Тура играющего против Диспа дает шансы самому диспу туда голоснуть и спастись, то есть не сказать чтобы голос совсем слит.

Ты думаешь что аврилка думал об этом кидая голос?

 

Я думаю ему похуй

 Тем более я специально разводил его на эту двойку. Я же помню его пост с обса.

Ну я вообще так почекал, и он все-таки сначала проголосовал, а уже потом это вещал.

В общем, тут все еще не круто, но по крайней мере не резко противоречиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан го фн рили раз дед и варо челемякают

 

Больше ждать некого


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы решили провести не запланированный рейд по городу. Спустя некоторое время до ваших ушей донеслись востерженные крики  " Да я нахуй с дотапика дай мид"

Было понятно, что это эмоциональный крик и вы не ошиблись, лицо M.V.P было искаженно гримасой гнева от не полученного мида, суд как всегда был коротким  - Симус покинул Либрию

 

Ночь до всех личек


Изменено пользователем Hikara
Baza_KAiF и P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 6 минут назад:

ты не смотришь когда кидался голос, бозон кидал когда диспу еще относительно ничего не угрожало

Ну я в перспективу смотрю, как смотрел бы на мафии. Риторика против диспа точно была. Как бы я в курсе что тебе Бозон черный (ну это есть в голосилке), больно надо мне дефать его в любом статусе (да и было бы за что).

Так, рассуждаю. На первом уровне как раз слитые финалки мафии в первый день и приводят к тому что уходит допкилл, потому уж если смотреть на время голосов, то как раз самыми черными будут слитые рано двойные. Тут несколько обеляется Кароси, которая, на секундочку, действительно могла бы кинуть в Фергона, и у нее есть мотивация - спасти своего красного Диспа, неплохое объяснение для черной. И она этого не делает, хотя действительно имеет возможность. Тут даже можно самого диспа в теме "уговорить" голоснуть в фергона, чтобы спасать себя (а чтобы было от чего спасать, мвп все-то следует дать свой голос раньше).

В общем, из твоих черных наверное Кароси мне сейчас наименее мафия, если вдруг это мнение имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта ночь в Либрии была  особенно необычайной . Вначале   Клерик Джон Престон toouur особенно жестоко расправился с Клериком Джоном Престоном Crlyesso'm

Но тут же пал жертвой руки неуравновешенного Юргена, который потерял рассудок увидев как  Мэри О'Брайен bozon_hikki была безжалостно убита абсолютно без эмоциональным Клериком Брандтом Yotsuyu

Осознав, что он последний человек с эмоциями Юрген Baza_KAif  покончил с собой

На этом я поздравляю Либрию с полным очищением от эмоций и чувств

  Показать содержимое

кто не понял

тур ебнул лжечкнутого в себя в нейтрала крайлесса

был убит мафией

бозон умер от хана

база сдался

Победа города!

Ходы:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pcteT_5i0bxznQWZ0tecmEpoIatXAnKkhXDDtJYTrrw/edit?usp=sharing 

scarppy, Avrilka, Baza_KAiF и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...