Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dream.

Кудахтер за 7к

Рекомендованные сообщения

 Доброго времени бытия. Я из бедной семьи, и мне хотелось бы узнать, из каких внутренностей можно собрать комп, который бы тянул доту хотя-бы на средних

 

 

 

 

Ну или ноутбук.

 

 

 

 

Призываю абсолютно всех

flameok00, FROST LIGHT, oo4375oo и 27 другим понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю чья эта паста 

DzuuD понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 6 минут назад:

 Доброго времени бытия. Я из бедной семьи, и мне хотелось бы узнать, из каких внутренностей можно собрать комп, который бы тянул доту хотя-бы на средних

 

 

 

 

Ну или ноутбук.

 

 

 

 

Призываю абсолютно всех

ну кароч, лучше взять бу ноут. или бу комп. если хочеться норм комп - то лучше подкопить честно говоря. там попиздить у бабки пенсию, или обокрасть бомжа. ну потом берешь любой комп впринцепе, секретов нет тамщета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из каких внутренностей? Много не надо, если не алкаш то одной почки хватит продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 3 часа назад:
Dream. написал 4 часа назад:

 Доброго времени бытия. Я из бедной семьи, и мне хотелось бы узнать, из каких внутренностей можно собрать комп, который бы тянул доту хотя-бы на средних

 

 

 

 

Ну или ноутбук.

 

 

 

 

Призываю абсолютно всех

Показать больше  

ну кароч, лучше взять бу ноут. или бу комп. если хочеться норм комп - то лучше подкопить честно говоря. там попиздить у бабки пенсию, или обокрасть бомжа. ну потом берешь любой комп впринцепе, секретов нет тамщета

Вся суть хохлов

Massya и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 6 минут назад:
DzuuD написал 4 часа назад:
Dream. написал 4 часа назад:

 Доброго времени бытия. Я из бедной семьи, и мне хотелось бы узнать, из каких внутренностей можно собрать комп, который бы тянул доту хотя-бы на средних

 

 

 

 

Ну или ноутбук.

 

 

 

 

Призываю абсолютно всех

Показать больше  

ну кароч, лучше взять бу ноут. или бу комп. если хочеться норм комп - то лучше подкопить честно говоря. там попиздить у бабки пенсию, или обокрасть бомжа. ну потом берешь любой комп впринцепе, секретов нет тамщета

Вся суть хохлов

каво:valakas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь 7к это зелени, если нет то лучше оформи прем (на пх офк, а не пд) 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри, короче, дюпаю вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаю килобаксы без пруфа, все суммы умножаю на 10, продаю кеи по 60, покупаю по 59, фиширую и каржу, отращиваю длинные волосы, крашу в рыжий цвет, пишу в скайп ytki,егор, меняю тб на предлы, делаю прогнозы по цене пбр, езжу на старой хонде, говорю что на новой, делаю тонкие намеки в топане, покупаю акки с тп, продаю с кт, угрожаю табельным и налогами, адд май френд стимкомлунити, рассказываю про сендбокс, коллекционирую кур, кидаею поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программирую за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаю, пишу в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, каунтю свой дейли профит, 5000ммр за киви, куплю кеи, продам предлы и тд.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 775 сокете мамку + проц с алика q 6600 + видюху gtx 750ti или др на что хватит денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2021 год - есть деньги на комп, есть время играть в доту. Мажоры ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Athos написал 47 минут назад:

На 775 сокете мамку + проц с алика q 6600 + видюху gtx 750ti или др на что хватит денег

примерно так и есть, только проц офк ксеон и видяху попроще можно, 630-730 или аналог амд на 1-2 гига, 4 гига оперативки

потянет дотку на минималках в фулл хд или на средних в 720p

вообще если в мск или питере живешь, там такие компы на помойки выкидывают, так что ходи мимо них и жди свой шанс, только возможно придётся ради дотки с бомжом драться


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с процессора, которым стал Xeon E5 2640. На данный момент это один из самых лучших вариантов для сборки бюджетной игровой пекарни. Процессор имеет 6 ядер и 12 потоков, 15 мегабайт кэша. Частота не сильно большая — 2,5 Ггц, но этого должно хватить под большинство задач. Сейчас процессор можно урвать за 22 бакса со скидкой более чем 60%. Более 690 положительных отзывов. Для охлаждения процессора берём один из самых популярных и дешёвых кулеров, которые называется снеговик. Он отлично держит планку соотношения цены и качества, а самое главное отлично охлаждает процессор. Скорость вращения вентилятора от 900 до 1400 оборотов в минуту. Четыре медные трубки. Более 6000 положительных отзывов — настоящий народный любимец. Поскольку у нас сборка на 7000-10000 рублей, то и материнскую плату будем брать самую бюджетную не четырёхканапьную, но зато с четырьмя слотами под оперативную память. За свои деньги эта материнская плата очень даже хороша. Есть радиатор на цепях питания. Также можно перепрошить биос на кастомный и разогнать память до 1866 МГц. Более 1170 положительных отзывов. Несомненным преимуществом любой сборки на процессоре Xeon является дешёвая оперативная память. Именно поэтому берём четыре планки по 8 гигабайт и получаем целых 32 гигабайта оперативной памяти. Если бюджет ограничен берём 16 гигабайт и тоже радуемся. Целых 4180 отзывов от покупателей, вот один из них: «Шла 16 дней до нижегородской области, заказываю второй раз 2 планки по 8 гб — 1700 руб., завелась в 4-х канале на частоте 1866 с процессором е5».Графическим ядром нашей сборки станет видеокарта RX 470 на 4 гигабайта видеопамяти. Эта карта по производительности находится между 1060 и 1050 Ti, поэтому выбираем самый оптимальный вариант в соотношении цена и производительность.  Продавец даже указывает, что эта карта не работала в рамках майнинговых процессов. Частота памяти: 7000 МГц.Максимальное разрешение: 4096 × 2160 точек. Более 940 положительных отзывов. Для экономии берём обычный жёсткий диск от WD, который в последствии, когда появятся деньги, можно будет оставить под хранение файлов, а под систему купить не очень дорогой SSD накопитель. Радует, что в комплекте имеется SATA кабель для подключения. В остальном хорошая машинка, у меня до сих пор работает такой на благо родине. Напоследок хватаем один из самых дешёвых блоков питания на 550 Ватт с AliExpress. Как показывает практика блоки питания из Китая не так страшны как их все окрестили и работают нормально. Этот имеет золотой стандарт. Если же все таки боитесь китайских блоков питания, то идём на авито или другую торговую площадку. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста говнокомпы офисные всякие фирмы в связи с закрытием и т.п. могут продавать дешего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а работал бы на меня, уже бы имел комп за 7к долларов


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 написал 1 час назад:

кста говнокомпы офисные всякие фирмы в связи с закрытием и т.п. могут продавать дешего

 

прям захотелось тебе в ебало дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1010 said On 2/12/2021 at 5:03 PM:

кста говнокомпы офисные всякие фирмы в связи с закрытием и т.п. могут продавать дешего

 

 

их по домам растаскивают вплоть до последнего винтика в т.ч твоя мамаша


нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...