Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Локи / Loki

Recommended Posts

Локи

Локи

About

• Released

• Genre

• НФ и Фэнтези
    • Боевик и Приключения
    • драма
    • криминал

Overview

Сюжет мини-сериала будет повествовать о ранних годах из жизни Локи.

Credits

• Tom Hiddleston
    Tom Hiddleston
    Loki
  • Owen Wilson
    Owen Wilson
    Mobius M. Mobius
  • Gugu Mbatha-Raw
    Gugu Mbatha-Raw
  • Sophia Di Martino
    Sophia Di Martino
  • Wunmi Mosaku
    Wunmi Mosaku
  • Richard E. Grant
    Richard E. Grant
This page uses the themoviedb.org API.

епта пушка

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

дисиблядей сюда

image.png

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

Какой ахуенный сирик намечается

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

ну хуже сокола сделать будет сложно при таком локи

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

ну хуй знает

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

Posted (edited)

ну пока марвел идут 2 из 2 посредственное дерьмо

Edited by lvlephisto

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

BeyondY написал 06.04.2021 в 18:00:

Вангую эпик с кучей рофлов. 

или ебаные самокопания по 20 минут, от всех второстепенных персонажей и 5 минут самого локи

Z⊕diac likes this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

открывашка ОХУИТЕЛЬНО, лучше вандовижена и говносоколосолдата вместе взятых

я так понимаю по середине нигер канг?

image.png

Показать содержимое

ant-man-3-jonathan-majors-kang-the-conqu

bozon_xikki likes this

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

у Кероба уже есть первые серии

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

за всю серию так и не понял бляха муха почему ни одной тардис на Галлифрее

походу это и есть начало той самой новой настоящей фазы. Может получится ахуй если это то о чем я думаю

Как бы я не ебал в рот Марвел, первая серия бодрее всех пяти Ванда вижн, что я отсилил. Ну тут и заметно, всего 6 эпизодов. Один хуй сольют в конце, но пока бодро и дорохо бохато.

Но, в голос, каеш проиграл с челов, которые на похуй поймали Локи с тассерактом, при этом сгорев на поле. Ну и кринж