Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

ViktoKnight

DOTA: Кровь дракона / DOTA: Dragon's Blood

DOTA: Dragon's Blood  

93 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

@SkyOfflaneOnly написал 4 часа назад:
oo4375oo написал 7 часов назад:

а этот Кейден- Свен что ли? Свен же с ЦМ встречался?

Кайден это некст герой - слишком уж он изменился по отношению с первым сезоном, полумагом каким то стал с этим мечём

Отжал девушку у Свена, получается :chel:

32964f0537ce.jpg

бля ну графика пиздец вырвезглазная, если первый раз я еще схавал, то второй сезон с тем же котом блядским в 0 фпс, статичными фигурами и невнятными задниками это пиздец полный

че стоит смотреть через силу или че?

caac247e28.png

пиздец 1 сезон посмотрел иду голосую, а нельзя,  далбоебы я ещё 2 не смотрел я не могу проголосовать из за этого как я могу голосовать, нахуй вы такую голосовалку запили вообще даунскую, боже. идите нахуй короче с такой голосувалкой.

Это обязательное поле. Это обязательное поле. Это обязательное поле. Это обязательное поле.Это обязательное поле. 

скко там серий во втором? и есть уже на резке?

я ещё аркейн собирался зырить 

Я промолчу об этом, знаешь я ведь не политик,
Я там внизу в толпе голодных самый дерзкий критик!

понравилось больше первого сезона, смысла сравнивать с аркейном нет, да в графоне уступают намного, но сюжет очень неплохой и залупа с мультивёрсами понравилась

oo4375oo likes this

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

Мультиверс - это самая главная хуета, руинящая второй сезон бтв. Насколько помню базовый дк в игре говорит Миране: "Девиона, которого ты знаешь, больше нет." То есть вселенная по-началу должна была быть одной и той же, ну а потом скорее всего сверху постучали, что рейтинги плохие, вот и поехали слезовыжималки. Это я ещё не сказал, про разлуку ДК и Слайрака.

"Based on video game Dota 2" хуле

Ладно если оффнуть мозг то офк збс, но блять, вот долбаебина ДИФЕНС Винер до сфер доебался, а до логики сериала в целом не смог))

Edited by @SkyOfflaneOnly

Спойлер

Люблю Анечку :teplolampovo:

мультиверс даёт развернуться и убивать любых персонажей, а не сразу знать вот этого и вот этого точно не ёбнут, потому что плот армор и он жив по лору

GoblnGa likes this

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.                 

Ну а нахуя они тогда во времена первого сезона сериал с игровой вселенной связывали...

Спойлер

ну это хз, везде и в любой момент могут быть ответвления из-за мультиверса

типо 1 сезон был по игре, а какой-то момент отошёл от основной вселенной и во втором сезоне это уже не основная вселенная, а лишь одна из

@SkyOfflaneOnly likes this

Если короче то - маленькие сборы.

Edited by @SkyOfflaneOnly

Спойлер

пиздец ору: отошли от КАНОНА в ЛОРЕ ДОТЫ :lol::lol::lol::lol::lol:

Как правильно выше отметили, Аркейн при всех своих плюсах имел один большой минус: не очень переживаешь за персонажей, т.к. знаешь, что их 99% не убьют. 

Крч хз, мультиверс никаких нареканий не вызывает пока. Хуево то, что его не полноценно раскроют в итоге из-за 8х25

32964f0537ce.jpg

Мультивёрс в доте. Рот ебал этого Файги. И сюда добрался бездарность ебаная 

BeyondY написал Только что:

Мультивёрс в доте. Рот ебал этого Файги. И сюда добрался бездарность ебаная 

Близзарды первыми в 2014 году это просекли, Файги сосать :EZ::EZ::EZ:

32964f0537ce.jpg

oo4375oo написал 13 минут назад:

т.к. знаешь, что их 99% не убьют

откуда это можно знать наверняка? 
Мертвый в мультфильме не = мертвый в игре. 

BeyondY написал 14 минут назад:
oo4375oo написал 29 минут назад:

т.к. знаешь, что их 99% не убьют

откуда это можно знать наверняка? 
Мертвый в мультфильме не = мертвый в игре. 

после того, как чел не сдох от взрыва бомбы перед его лицом, в это с трудом верится

32964f0537ce.jpg

Мультиверс в натуре кансер абсолютно каждого фентизи 

Каждый нерд неудачник с мерзким лицом кричит мультиверс как будто бы он сверх разум и придумал сюжет века, и каждый мультиверс делает все говном 

@SkyOfflaneOnly likes this

Сердце можно лечить только сердцем.

oo4375oo написал 1 час назад:

пиздец ору: отошли от КАНОНА в ЛОРЕ ДОТЫ :lol::lol::lol::lol::lol:

Как правильно выше отметили, Аркейн при всех своих плюсах имел один большой минус: не очень переживаешь за персонажей, т.к. знаешь, что их 99% не убьют. 

Крч хз, мультиверс никаких нареканий не вызывает пока. Хуево то, что его не полноценно раскроют в итоге из-за 8х25

Да у меня претензия основная, то что они пытались подвязать под канон в первом сезоне. Единственное, что блять в голос орал с угрозы на ТБ (1 стан 2 нюка и нет угрозы миру), но его в сирике переапали, так что похуй. Мне кажется, что валвам тоже похуй стало, они наконец то поняли, что входить в игру с нуля уже мало кто будет. Вот и расслабились и пошли по лёгкому пути... Ну чё там ДК без дракона, солнечная Мирана))

Спойлер

Так, короче, посмотрел на днях второй сизыч аниме по доке2 кишки едишн.
Ну, в целом 4,5/10 с переходом в 6,5/10 к финальным сериям. То есть ещё чуток и говно. Куча минусов. Картонные, диалоги, картонные персонажи, запутанный и быстрый сюжет. Очень сомнительные анимационные переходы в виде затемнения. 
Но все это было бы +- ок, если бы не самое главное но. 
Вся сюжетная конва второго сезона не имеет ничего общего с нашей всеми ненавистной игрой, кроме имён персонажей, их образов и названия в опенинге. 
Если первый сезон с натяжкой ещё можно было как-то связать с говном2, то в втором сценариста, что называется, понесло.
Именно поэтому я и ставлю такую низкую оценку. Потому что как самостоятельное произведение сериал просто посредственное западное аниме. 
Но в целом первое впечатление от прсотра было положительное потому что как ни крути это контент по доке, ну а от кальве конторе жадных пидорасов больше не дождёшься.

Не, я все ещё советую всем посмотреть аниме по доте, если вам не по хуй на игру, ибо на безрыбье и рак рыба